Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я переезжаю в Питер и у меня цистит на нервах. Я БОЮСЬ!HELP
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 10:33    Заголовок сообщения: Я переезжаю в Питер и у меня цистит на нервах. Я БОЮСЬ!HELP Ответить с цитатой

Моя проблема – накручивание стресса, делание из мухи слона, постоянное концентрирование на негативных эмоциях, и т.д. Я –Козерог, постоянно переживаю по проблемам, которые для других ничего не значат(((Всю жизнь изобретаю велосипед,
У меня все по идее хорошо – наконец выхожу замуж, отличные родители, работа, друзья.
Надо отметить, что с будущим мужем Сережей познакомились в Америке и он из Питера. За 4 года - встречались раз в 2-3 месяца, это МОЙ человек, я знаю,
все встречи и расставания переживала я страшно, мучалась, рыдала, с появлением в моей жизни Сережи (первого и единственного) человека у меня начались проблемы. Сначала это были постоянные запоры, причину которым врачи не могли найти, мучалась 2 года – проблема ушла сама собой, когда перешла учиться на вечернее отделение и работать в аэропорту, перестала жалеть себя и была занята 24 часа в сутки. Я победила этот недуг.
Теперь проблема - цистит, проверялась 3 года, в разных центрах, более десятка врачей анализы нормальные, как только Сережа приезжает – после него обострение. Он первый мой мужчина, первый опыт – очень болезненный, если бы после потери невинности мы бы продолжали жить постоянно, наверное, все было бы по-другому…..воспитание у меня пуританское – расслабиться я не могу, постоянно в постели зажата, родители за стенкой, никакой извините смазки не выделяется….мучаемся оба 3 года. Врачи разводят руками, была парочка которые сказали что нужна операция, другие говорят, что у меня это на нервах и операция мою голову не изменит…..но все таблетки, травы, ничего не помогает…..грубо говоря у меня каждый его приезд напоминает дефлорацию, все потом щиплет, ходить в туалет больно. Каждый приезд я ЖДУ, ЧТО БУДЕТ БОЛЬНО И ПЛОХО, не могу позитивно настроиться,
Я навнушала себе, что у нас размеры, извините, половых органов, не подходят – хотя у него не было проблем с его предыдущими девушками. Анализы у него тоже в норме
Последние полгода просто кошмар – хронически чувствую дискомфорт, ужасно нервничаю, бегаю в туалет постоянно из-за срывов. Причина по моему мнению следующая - После свадьбы мне придется переехать в Питер – все 3 года и живу этим, боюсь бросать Москву, жутко привязана к маме, она – мой психолог, который убеждает меня, что все будет хорошо и сейчас убеждает, что пора мне переехать, пора стать самостоятельной
Я знаю, что я эгоист, моя болезнь – повод чтобы отказать любимому в сексе, наверное, найти просто оправдание для не-переезда. Если я останусь в Москве, то я сойду с ума, ЕГО не будет (он категорически против переезда в Москву, в Питере у него бизнес). В Питере пугает отсутствие перспектив, другие дома, люди и нет МАМЫ……где-то глубоко я знаю, что все выдержку и переживу, я очень сильная, но сейчас мне ДИКО страшно, я в ужасе, пытаюсь себя успокаивать, все меня поддерживают, и его родители – замечательные люди. Просто у меня скотский характер – хочется, чтобы прошло все сразу, секс наладился, хочется сразу привыкнуть к Питеру. Дико боюсь обострений, потому что больно всегда и эта боль меня доканывает, чувствую себя инвалидом, все подруги не понимают меня – живут с множеством мужчин, говорят, что я дура…..…..хотя в июле, когда он приезжал я смогла сказать циститу нет – мы жили в гостинице, приезжали его родители, чтобы познакомиться с моими. Дискомфорт не прошел, но обострения я смогла избежать!!!!!Но вот на этой неделе вернулась с Питера и опять (когда ехала в Питер опять боялась, что будет обострение…..правда и любви мы предавались ну очень интенсивно, по 3 раза в день за 3 дня……может еще и в этом проблема)
Не знаю, что я хочу от вас услышать. Что все будет хорошо ПОТОМ, или что надо пытаться жит сейчас …….мне нужно себя занять – знаю, что если бы родился ребенок наверное я бы была занята и забыла о своих проблемах. Даже если полдня я внушаю себе что все хорошо, потом опять накатывает пессимизм и спазмы в мочевом пузыре и уретре. Мне так сложно себя контролировать..
Но - у меня в жизни все равно все всегда хорошо заканчивается, все переживания и проблемы уходят……но я так нервничаю пока они есть у меня, себя доканываю и других, Сережу и маму.
Знаю, что все будет хорошо, но постоянно жду поддержки, бесед с мамой (а она уже не выдерживает постоянно меня успокаивать), с Сережей…….может я истеричка?
ПОМОГИТЕ кто сталкивался с подобным страхом((((только не пишитечто все плохо у меня....мне и так грустно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не сталкивался с подобным Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо нет...
http://www.libelli.ru/library/tema/sc/psychol/native/a-l/kurpatov.htm
Почитайте "Средство от вегето-сосудистой дистонии" (ваш цистит похоже тоже психогенной природы).
А вообще не плохо бы к специалисту живьем. Тем более в Питере живете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что Леви в Питере живет????а не знаете как к нему попасть???спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Оленька.
Ник то какой у вас ласковый, приятно на клаве набирать. Да, проблема... Знакомая проблема. Только я хочу сходить, до резей в низу живота, но не могу. Боролся, ни чего не помогало. Самолечение, дурацкое занятие, особенно когда не знаешь, от чего. Со временем понял, проблема в нервах: "...ах, какой я впечатлительный..." у Стругацких. Да, решение проблемы в изменении отношения к самому себе. Вам доли здорового эгоизма не хватает. Эгоизм, не такая уж плохая штука, особенно когда его не хватает. А вообще, прислушайтесь к савету Натальи и сходите к специалисту живем. Так Вы долго будете свою проблему решать. И не советую ребенка рожать ради решения проблемы. Ребенку не понравится... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за совет.ПРосто про ребенка - есть у меня знакомая с такой же проблемой, правда из Владимира. Она вот страдала, кучу денег отдала - наконец решилась и родила вопреки всем опасениям. Теперь у нее другие заботы, она наконец после 6 лет "переключилась"))))вот так бывает Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. А можно еще другим сбособом. Во время диалога (скорее монолог) с самим собой, встать на позицию третьего и посмотреть-послушать как эти двое других друг друга пытаются переспорить. Прямым противодействием негативу вряд ли чего можно добиться. Скорее сработает прием уступая - побеждай. У Леви есть такой доктор, Торобоан. Я Вас уверяю, помогаючий доктор. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как его найти этого доктора???я про леви ничего не знаю((( знаю теперь что он и доктор Курбатов в Питере - это мысль ТАК греет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 13.08.2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Торобоан (наоборот) прописан в книге Леви "Приручение страхов". Почитайте, книжка интересная.

Значит Вас греет мысль, что В Питере не только белые ночи? Может еще поищем? Вдруг там есть еще, что нибуть интересное.

Уважаемый форум и жители Питера. Что в городе Питере можно найти интересного занимательного и веселого? Улыбка

Кстати, я сам из Петропавловска. На жаргоне моряков мой город называется Питер. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 13.08.2005 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька!
К Вам действительно очень приятно обращаться по имени. Сколько Вам лет? Вы, наверное, очень юная.
Вы написали сумбурное сообщение, крик о поддержке, о помощи. У Вас смешалось все кругом: и неопытность в отношениях, и зажатость, и нервы, и, возможно физиология.
Если Вы посещали врачей: гинеколога, уролога, нефролога (почки), сдавали все анализы - и у Вас все в порядке - то, скорее всего, проблемы психологического плана.
Поговорите со своим мужем. Попросите его найти к Вам подход, тем более, что он (с Ваших слов) мужчина опытный. Мне думается, что проблемы Ваши от неопытности, от боязни что-то сделать не так, от боязни высказать свои неудобства-опасения-нежелания. Может Вы опасаетесь, что не доставите удовольствие мужу и он будет к Вам хуже относиться? Разберитесь в себе. И бояться не нужно - нужно объяснять и просить у мужа помощи.
А о ребенке вот что. Я знаю многих женщин, да и себя причисляю к их числу, которые после беременности и родов почувствовали вкус к сексуальной жизни, стали получать удовольствие от нее. Но ребенка нужно захотеть обоим, иначе это принесет только трудности.
Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2005 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всего 23.....вкус к сексу действительно не раскрыт - что можно раскрыть за десяток встреч за 3 года половой жизни, втихоря от родителей (хотя они все знают,поддерживают но я все равно ужасно зажата и стесняюсь(((((анализы - 2 вида посевовы, на инфекции откуда только можно - все 3 года отрицательные. Правда последний раз гинеколог из дорогого центра отчаявшись найти причину, начала убеждать что это хламидиоз (это так модно сейчас по-моему, диагноз такой у каждой второй))))заставила сдать очень дорогой анализ на него,и "нашла", и начала убеждать меня, ну вот видите, н Подмигнуть у что я говорила.....правда до этого лечила меня за 6000 от простой молочницы и думала что причина в ней, потом начала рекламировать своего психолога и говорить что на нервах все......ну пропила я от хламидиоза - не лучше)))))))идти и сдавать опять повторно не пошла, уже не верю врачам. хламидиоз у многих в клиниках просто так находят. я сдавала и в КВД - там ничего не нашли((((так что может и правда нервы, которые прячутся под видом цистита-уретрита.зная какой я внушаемый и пессимистичный человек и как я делаю всегда из мухи слона......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2005 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про Питер - мне коренной москвчике придется что-то найти в этом городе свое, кто живет в Москве поймет меня - из нее если уехать то заграницу(((((как полюбить Питер - задача непростая,она меня тоже давно пугает((((страшно, даже если сравнить красную площадь и дворцову - ну красная она праздничная и нарядная,а дворцовая - высокомерная, холодная, отчужденная((((а мне ну надо что -то найти там свое, привыкнуть, поломать даже себя, заставить привыкнуть((((не могу сказать что от Москвы в последние года я в восторе - ну очень много приезжих, ОЧЕНЬ, просто "лопнет" она скоро. Питер поспокойней, но пока у меня чувство что еду в провинцию Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 16.08.2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, не надо себя заставлять любить, ни чего хорошего из этого не выйдет. Не надо что либо ожидать или опасаться, Ваши ожидания и опасения скорее всего не оправдаются. Главное в том, что Вы будете с любимым и любящим Вас человеком. А город... Ваш любимый родился и вырос в этом городе? Если да, то в нем есть частичка этого города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16.08.2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Колокол!!! вы так здраво рассуждаете)))просто я дитя очень большого города, даже в Нью-Йорке довелось чуть-чуть пожить)))))еще как назло со всех сторон - все знакомые, и незнакомые - ой какая прелесть Питер-Питер, но КЛИМАТ(((((меня это ну так убивает.не лучшим образом отражаясь на моей "мокрой" и деликатной проблеме))))) я и так боюсь этой 100% влажности, сырости которой все пугают............может и не так это вовсе, но все продолжают меня убеждать - там ужасно, люди гниют от влажности, там желтый везде цвет, там нет работы, Москва это все, не бросай, пожалеешь((((а я одна борюсь с предрассудками)))))убеждаю себя что все равно найду что-то свое))))мечтаю написать путешствие из Москвы в Питер.....исповедь москвички)))))а вообще вы правы - по жизни ВСЕГДА перед неизвестным и неизличимым (по моему мнению) паникую страшно, дергаюсь, - а потом все очень прекрасно выходит.Защитная реакция что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16.08.2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колокол извини за OFF - а на что Петропавловск похож - там ведь удивительная природа?!?!?!))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа да, очень удивительна. Я живу в Петропавловске с рождения, вот уже 29 лет. И до сих пор удивляюсь. На Камчатке можно найти что угодно. И горы и водопады и долины. Бухта, берег океана, горячие источники. Есть даже свое сочи, область отличающийся очень теплым микроклиматом. Погода может изменится в течении дня. Яркое солнце и голубое, глубокое небо утром, а в середине дня проливной дождь. Загореть можно лучше чем на материке и загар дольше держится. О природе Камчатки можно рассказывать бесконечно. Ну а город Петропавловск больше всего похож на живую реку. Течет она между сопок, по долинам. Карабкается на склоны домами и збегает к бухте. В городе трудно найти длинный, прямой участок. Дорога все время то карабкается в верх, то летит вниз. Писать тоже долго можно. А лучше всего, один раз увидеть. Приезжайте, не пожалеете. Холодная улыбка

На счет оффтопа, это с какой стороны посмотреть. Если психологической, то всамый раз вопрос. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimushka


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 24.08.2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,бывают в жизни огорчения,но с вашими Оленьками можно совладать!!!
Только вам перво наперво надо взять себя в руки и встряхнуться !Перестаньие кричать и паниковать,ведь у вас действительно все более чем в порядке! Восклицание Многие моменты моей жизни схожи с вашими и потому скажу опираясь на опыт:
1) Если вы хотите счастливо жить с мужем ,ОСТАВЬТЕ в покое ,наконец ,вашу добрую маму! Я со своей мамаой тоже не разлей вода была ,две подружки и до сих пор так... и считаю,что лучший,а главное искренний совет только она мне даст,только мама!НО жить надо отдельно даже от нее, ТОЛЬКО своей семьей! А вы все время ...ой ,ужас,там же мамы не будет.... и в тоже время говорите,не могла толком расслабиться ,ведь родители были за стенкой ... так как же вы жить собираетесь, а муж ваш?
2) Да,насчет вашей сексуальной жизни обязательно стоит поговорить с любимым.Это не только раскроет вам новый мир удовольствий ,но и укрепит ваши с ним отношения,что еще более важно. НО и сами не теряйтесь, почитайте соответствующую литературу. сами с собой поэкспериментируйте,научитесь чувственности ,а заодно проверяйте на практике,что вам обоим нравиться ,ведь продвигаться надо постепенно.Конечно,какое вы могли удовольствие испытывать от "набегов" ... смутное.Желаю вам терпения и удачи на первых этапах и заслуженное удовольствие на всех последующих!Откройте для себя и любимого мир наслаждений!
3)Не стоит бояться переезда и города.... и уж тем более Питера... и уж тем более говорить ,что это провинция... Главное,вы с любимым человеком,НО ЕЩЕ важнее это стать самостоятельным и ответственным человеком.Почему я это говорю?Потому что ощущение сложилось,что вы боитесь потеряться,не найти себя ,не найти себе занятия(работы)...знаете,кто ищет,тот всегда найдет,главное хотеть.А почему вы так боитесь потерять Москву? В конце концов, ваша мама остается там и вы всегда сможете вернуться... Но лучше всеж таки наведываться в гости! Но это уж только вам виднее...
4) Про ребенка пока не решите все выше перечисленные ВОПРОСЫ и думать забудьте! Иначе вся ваша нынешняя нервозность и ему впрок не пойдет,это раз... А второе ,как вам уже советовали,надо действительно хотеть малыша вдвоем, а не решать что либо в жизни за счет детей! Это очень плохая основа !
Вы знаете ,когда любимый человек рядом все можно решить!!! И решается все гораздо легче!!! Это тоже из личного опыта ,как и переезд в другой город...более того,в другую страну,где все говорят на другом языке и надо учиться понимать,адаптироваться и найти сначала себя ,а потом и себе работу плюс учебу...но все это преодолимо! Так что не накручивайте себе лишнего,будьте реалисткой ,с хорошей долей романтики в нужное время и в нужном месте!
Желаю вам удачи! Восклицание
_________________
Зима... она приходит нежданно и надолго... Она заставляет рисковать в гололед , спасаться в стужи... Вам хочется домашнего тепла ,уюта у очага,но стоит лишь взглянуть в окно и залюбоваться игрой снежинок искрящихся под лучами зимнего солнца и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25.08.2005 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Вот скажите мне, Оля, для чего вы занимаетесь сексом, если вам не хочется и не нравится, и страшно, и больно? Зачем так спешите замуж, если у вас в голове жуткий сумбур, организм выдает что-то непонятное и опять таки очень страшно? Да не в переезде в другой город проблема. Не спешите, узнайте лучше себя и своего жениха. Снимите квартиру в Москве, поживите отдельно от мамы. Впрочем, советовать что-либо влюбленному человеку... тут уж как повезет. Возможно, замужество и ваш переезд в Питер - это самый лучший вариант, вы пересилите себя, все болячки пройдут и дальше все будет хорошо. Хотя, мне в это мало верится. Но вам то хочется верить именно в это, а не видеть то, что есть на самом деле. Ваш жених может оказаться каким угодно на самом деле, по меньшей мере он такой же наивный, как и вы...
И правда, вы читали книги Леви?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы....не такая я уж безваольная, как тут может показаться))))пожить отдельно в Москве невозможно - потому что жених этого не допустит. у него бизнес в Питере, до свадьбы мне полтора месяца, по переезда - пока не знаю. Квартиру нам задерживают (первичный рынок), так что может месяца на 2 еще задержусь в Москве,а потом - к НЕМУ......я внутренне знаю, что мне надо сделать тяжелый для себя шаг, уже так было не раз - когда менялись школы, институты, страна другая - я всегда пыталась перебороть свой страх......сначала была необщительность (нарочно меняла школы, было ну ТАК тяжело, но потом привыкла), потом поехала в Америку назло себе - смогу или нет.....смогла
Потом внушила себе что уродливая и некрасивая......пересиллила себя и пошла в школу моделей Зайцева - как нистранно он меня уродкой не посчитал.........работа у Зайцева дала мне большую уверенность в себе
Потом была одна проблема со здоровьем чтобы не погрязнуть в ней, пошла работать на 4 курсе, туда где море народу и нервов - в аэропорт........стала лучшим работником. Переросла. Бросила.
Теперь работаю тем кем мечтала всю жизнь = но чувствую опять переросла))))))
Мне постоянно нужна проблема, мучения даже и триумфальное решение...........иногда думаю что всю болезнь придумала.....такой сложной проблемы как переезд и брак в моей жизни не было......вот организм так и реагирует...........
Сейчас я занимаюсь по книгам Леви (Ошибки здоровья - внушаю организму что все хорошо, как все гармонизируется и становитя здоровым)))))По книге Норбекова пытаюсь внушить себе что счастлива (Опыт дурака)) а по книге Курпатова пытаюсь избавиться от невроза - считаю что эти три книги хороший тандем.
Sun Flower - не хочется верить что пойдет все по вашему сценарию........обычно по жизни больше ною, жду жалости......а потом все нормализуется...........
любимый приедет через 2 недели........гм........хожу внушаю что секс прекрасно,гм........пытаюсь представить что все хорошо.....думаю во временем все наладится...........по крайней мере если бы не было этой проблемы, я так быи оставалась маменькиной дочкой, пессимистом и уж точно никогда бы ни стала читать такие полезные книги..........я чуввствую что у меня ТАК меняется характер. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему я занимаюсь сексом......гм........ну в 20% случаев мне он ну очень нравится......гм.... ДАЖЕ (при своей проблеме и отношению к сексу))))испытываю.....гм......ну удовольствие не редко.....но когда ОН приезжает, ЭТО бывает так часто а до этого перерыв ну такой долгий....что все обостряется наверное.......то есть во время его приезда мне бы за 3 дня 1-2 раза хватило........а мне его так жалко что получается очеень часто(((((вот и страдаю потом........может еще и в этом проблема..........соответственно когда я не хочу начинаю себе внушать, что "хватило бы и 2 раз, мне завтра будет плохо" но молчу и не хочу его обижать, хотя он понимает и говорит что не надо храбрится......... Смущение а еще внушаю - уже за неделю до приезда начинаю думать ччто когда он уедет, все будет больно, так и получается.........как будто каркаю сама себе.уже заранее настраиваю на плохое.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 31.08.2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала книгу Курпатова Вегето-Сосудистая дистония.........симпомы все мои)))))и проблема похоже тоже.........гм.......если после переезда сама с этой гадостью не справлюсь, придется психотерапевта искать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04.09.2005 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, не все так плохо, как вы в самом начале написали. :) Да и я вам не предсказывала, что будет плохо, нет! Просто верить в хорошее - это замечательно, но мне как-то сложно представить жизнь вообще без проблем. Я за то, чтобы идти по жизни с открытыми глазами. И тогда не нужно будет их (эти проблемы) выдумывать. Главное - что вы видите, что вы со всем можете справиться, это самое главное, поэтому от вас все зависит, и даже не важно, произойдет что-то страшное или нет. Произойдет - ну так еще чему-нибудь научитесь. :)

И еще. То, что ваш жених видит и принимает такие самопожертвования - это плохой признак. :(
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять все плохо и плохой признак.......все не хочу больше негатива на самом деле(((блин, и что все плохо да плохо.........эгоист что ли он?ну и у меня пожизни всегда все плохо, всегда даже если хорошо.......а у него если он все потеряет в жизни, заболеет серьезно - все всегда хорошо........ну зачем портить мне настроение........не какой вы не Sun вы Pessimist Flower//////vyt и так трудно, я обратилась сюда за поддержкой, плохо и я сама себя накручу будьте нате, что не сообщение то все у меня по вашему мнениюплохо и жених козел. я все сказала Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оленька пишет:
опять все плохо и плохой признак.......все не хочу больше негатива на самом деле(((блин, и что все плохо да плохо.........эгоист что ли он?ну и у меня пожизни всегда все плохо, всегда даже если хорошо.......а у него если он все потеряет в жизни, заболеет серьезно - все всегда хорошо........ну зачем портить мне настроение........не какой вы не Sun вы Pessimist Flower//////vyt и так трудно, я обратилась сюда за поддержкой, плохо и я сама себя накручу будьте нате, что не сообщение то все у меня по вашему мнениюплохо и жених козел. я все сказала Подмигнуть


Ну прямо захотелось запеленать вас, сунуть соску и начать укачивать "а-а-а-а!". Что за позиция такая грудничковая? Хотите чтобы у вас все-все было замечательно до последней детальки? И чтобы все вас тут убеждали, что только так и будет? Ну допустим, убедитесь вы в этом, а тут бац! и проблема. И что дальше?
Может не надо экстремумов, будем просто РЕАЛИСТАМИ?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
оленька


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не надо хамить, пожалуйтса, я не знаю сколько вам лет, но просто я больше не буду заходить на этот форум. так и знала что найдется такой человек, который все испортит. я реализмом сыта по горло, чтобы ими стать мне надо хоть чуть-чуть пожеланий добрых и оптимизма от других участников. в моем окружении никто не сталкивался с моей проблемой - и не дай бог кому-то.........когда любая негативная мысль заставляет бежать в туалет)))не дай бог кому задуматься о таком и приобрести такой дискомфорт постоянный, реализма у меня хоть отбавляй - я знаю что будет мне тяжело, что я не подарок и он не подарок, что жизнь это череда полос, и что ждать счастья - напрасное занятие, надо творить его каждый день и внушат себе что все хорошо будет, неплохо иметь людей которые бы тебя поддерживали.........так что не надо мне капать на мозги,я переезжаю через месяц и состояние близкое к самой тяжелой депрессии, и вы еще пишите - мол не будь оптимисткой, все будет хреново
я допускаю что может быть плохо и готова.............но верю все равно в хорошее.......потому что иначе погибну от депресии
я сильная и все смогу, рано или поздно я смогу победить собственный характер и страхи - если я их осознала значит я на правильном пути.
а в вас говорит хамство и поверхностное знание психологии - грудничок????ладно промолчу, думала и правда найду здесь поддержку
до свидания форум........как обычно все хорошие начинания из-за человеческого фактора вот так и загнивают
а на вас я не в обиде. это ваше мнение. но мне и в моей темке оно мне не нравится. живите счастливо Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100