Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Broken Heart - Сердце вдребезги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
dens пишет:
aspbt, это не битва, скорее наоборот.
Это именно битва. И я начинаю разгадывать стратегию паршивого чёртика, и начинаю наносить ответные удары.


aspbt, а в чем заключаются эти ответные удары?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
dens пишет:
aspbt, это не битва, скорее наоборот.
Это именно битва. И я начинаю разгадывать стратегию паршивого чёртика, и начинаю наносить ответные удары.

И борешься правой рукой с левой. В конечном счете, каждая твоя часть это твоя часть и у всех частей положительное намерение.
И даже этот чертик хочет чтоб тебе было хорошо. Просто у него свой способ. Вылазит страх, чтобы не попасть в неприятную для тебя ситуацию, он так пытается тебя защитить. Просто нужно понять этой своей частью, что защищаться не от чего.
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп: Рекомендуется читать этот пост под сопровождением композиции That I would be good (alive) - Alanis Morissette. PUSH HERE to see the lyrics


...that I would be good
whether with or without you...


Сегодня читал Азбуку здравомыслия В. Леви, а именно травматологию Любви и вот на что напоролся. В. Леви прямо про меня писал, и не случайно боксеров упомянул. Как в точку попал, я ведь МkTaison... Совпадение...? Провидение...?

СНАЧАЛА СЛУШАЙ СЕБЯ... В.Леви, Азбука здравомыслия, стр. 224-225

Человек, претерпевший удар любовной фортуны, подобен боксеру на ринге в тяжелом нокдауне: не успеваешь подняться, еще едва соображая, плохо держась на ногах, как разящие перчатки соперника обрушиваются на тебя с утроенной силой, вот-вот добьют...
Жертва любовной травмы, и так-то склонная к зависимости от источника боли, становится зависимой и уязвимой еще больше: самооценка подорвана, самоуверенности никакой, ищется костыль компенсации...
Раненый зверь привлекает хищников...
Чтобы пережить травму с наименьшими потерями, полнее восстановиться и научиться "держать удар" - УЧИСЬ САМОДОСТАТОЧНОМУ ОДИНОЧЕСТВУ УЧИСЬ ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ УЧИСЬ СОБИРАТЬ СЕБЯ

Не откладывай, начинай прямо сейчас.
Хорошо ли тебе в этот миг или плохо - всегда, независимо ни от чего:
УЧИСЬ ПРЕБЫВАТЬ В СОСРЕДОТОЧЕННОМ ОДИНОЧЕСТВЕ

Каждый день по 10 - 20 минут утром (лучше натощак) и вечером (незадолго до сна) медитируй в спокойной удобной позе, сидя или лежа либо на легком прогулочном ходу, свободно дыша.
Цель: принять одиночество как естественное состояниe. И того более: как благодать, как небесный дар. Как источник Силы, Света и Красоты.
Вот выраженная стихом медитация.

СЛУШАЙ СЕБЯ: Собирание Силы

сначала слушай Себя
не спеши к Другому
Собою побудь
и послушай Голос
он может невнятным быть
оглушительным
злобным
тревожным
чужим
приятельским
ласково-льстивым
пустым
соблазняющим
или совсем не быть
подожди
это еще не Ты
слушай Себя
так внимательно
терпеливо и пристально
как никогда
и попробуй поверить
что тишина
это не пустота
не убегай от Себя сегодня
...а эти толпы несметные
и несусветный рев
этот многих народов шум
это тоже Ты
это твой океан
которого Ты волна
но сегодня иное нужно Тебе
суть безмолвия
пусть заполнит Тебя
пусть продлится Тобой тишина
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (20.08.2006 02:01), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Мак Тайсон! Очень помогает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, рад Вам помочь! Радостная улыбка
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 24.07.2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 14 августа ГОДОВЩИНА.

Для личного пользования MkTaison'a, PUSH HERE
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (20.08.2006 01:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже скоро годовщина... Я так приблизительно помню - 5 или 6 сентября. Надо посмотреть, у меня билет Симферополь/Харьков где-то наверняка среди документов завалялся... Всегда сохраняю билетики. За последние четыре месяца пачка билетов толщиной в пару сантиметров.... ))))))))))))

Держись, Майк! Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид пишет:
У меня тоже скоро годовщина... Я так приблизительно помню - 5 или 6 сентября. Надо посмотреть, у меня билет Симферополь/Харьков где-то наверняка среди документов завалялся... Всегда сохраняю билетики. За последние четыре месяца пачка билетов толщиной в пару сантиметров.... ))))))))))))

Держись, Майк! Всё будет хорошо


Спасибо Леонид,

У меня годовщина связана с открытием этой темы на форуме. А события описываемые мною на первой странице этой темы являются событиями трех с половиной лет давности. С тех пор в личной жизни GRAND ZERO
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
А мне почему то показалось это унизительным слышать в свой адрес такую фразу: "Ты еще маленький чтобы тебя любить... На возьми конфетку, подсласти себе жизнь" :evil:

Возьми себе за первое правило: все, что тебе говорят про тебя (кто угодно, а женщины - особенно :)), НЕ нужно тут же примерять на себя. Можно сказать с уверенностью лишь одно - она тебя не хочет. А дальше она может придумывать этому тысячу объяснений. Именно придумывать, потому что ей безразлично, ПОЧЕМУ она тебя не хочет. Ты слушаешь ее, разинув рот, а она плетет тебе, что ты "еще маленький", а она - вся в белом и достойна куда большего и лучшего. Ты можешь быть очень неплохим человеком, но если она видит, что может делать с тобой все, что хочет - всё, приплыли, остальное ей просто не интересно.

Ты не "недостоин любви", но ты действительно не созрел еще до понимания того, что женщины - есть естесственная среда обитания мужчины. Когда тебе кто-то начинает нравиться, или ты кому-то начинаешь нравиться - ты начинаешь трястись "ах, только бы это не упустить!" Есть такое?..

Нужно взрослеть, нужно становиться мужчиной. Здесь я имею в виду - хорошо бы научиться спокойно принимать любые везения и неудачи, и так же уметь их отпускать. Как этому научиться? Знакомиться с разными женщинами. И не только с теми, от которых у тебя дыхание пережимается - как раз в первую очередь лучше не с такими. Просто, увидел, например, в кафешке хорошее лицо, подсел: "ты не против, если я с тобой посижу?" И действительно, можно просто попить свой кофе и помолчать :) Если хочешь что-то сказать - то можно и не молчать. Мне вот сидение в молчании довольно скоро становится скучноватым :)

Вобщем, открывай помаленьку себя для девушек, общайся, заводи подруг. И не торопись рассчитывать сразу отношения - просто слушай, смотри, будь внимателен. Если кто-то приглянется, тебе захочется прикоснуться к ней, погладить - пробуй! Говори себе "можно". Если вдруг отдернется, обидится (или сделает вид, что обидится) - ничего страшного :) Главное - строй свое настроение, свое отношение к женщинам САМ. Если девушка не в духе - не поддавайся внушению, не воспринимай, не отражай негатив. Вообще, уводи ваше общение от негатива, переключай тему... Никто особенно не любит быть в плохом настроении, поэтому девушки часто на это соглашаются с удовольствием :)

Вот, получился сумбурный набор каких-то мыслей на тему, понесло Остапа. Всё, хватит, работать пора уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livara пишет:
Если уж на то пошло, слушала интерьвью со Жванецким - совсем не то, что его выступления, намного скучнее! Надо судить о человеке по всему, что видишь, работа актера - тоже часть его, выражение его характера!

Я не знаю про личную жизнь Жванецкого, но я почему-то не сомневался, что у него с женщинами бурная жизнь. Просто когда он рассказывает про женщин, чувствуется не только опыт, а интенсивный и ПРАВИЛЬНЫЙ интерес к женщинам. Он женщин хочет любить и разрешает себе это. А уж толстый ли он, лысый или сколько ему лет - это вообще неважно. Пока есть интерес к женщинам - шансы есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Мне кажется, что у меня больше не остается другого выхода кроме прямого преодоления себя и своих страхов через обретение физической силы, просто напросто уверенность нарабатывать тем, что записаться на курсы восточных боевых искуств с целью научиться не только себя защищать, а еще чтобы уметь ЛОМАТЬ других на половинки. Вот откуда попрет наглость, уверенность в себе, посредством хождения по головам и душам. Классный выход, накостыляют по началу, но потом КАК ОТЫГРАЮСЬ ТО, КАК ОТЫГРАЮСЬ! Всем хребты переломаю! :twisted:

Как сказал основатель школы ИСРБ Медведев, все эти агрессивные настрои кому-то там отомстить через месяц интенсивных тренировок как рукой снимает. Тяжелая работа мозги ставит на место :) По себе знаю - занимаклся рукопашкой всего год - желание кого-то мочить постепенно пропало совсем. И больше практически никогда не возникало. Потому что на своей шкуре почувствовал, что это такое и с чем едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, Вы все очень правильно говорите. Улыбка Ведь женщина чувствует уверенность мужчины в себе, нельзя сказать, что это главное, вообще нельзя сказать, ЧТО главное. Но с удивлением можно обнаружить, что вполне себе симпатичные и приятные молодые люди одиноки, а вроде бы неказистые, но уверенные в своей мужественности не страдают отсутствием женского внимания.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Nkara, а ты не огорчайся, я тоже парень худощавого телосложения, на меня этот "жестокий" закон тоже действует. Что тут остается делать? По мере возможностей, решиться и заставить себя работать над самим же собою, начать заниматься спортом. Другого выхода нет. Занятие спортом не только меняет пропорции и формы тела, но еще и одухотворяет, улучшает кровообращение в застоявшемся организме, улучшает настроение и самоощущение, придает некоторую уверенность. А радостный и уверенный человек всегда привлекателен.

Вот это правильно. Мышцы, вообще-то, для того мужику и даны, чтобы давать им нагрузку. Ты москвич? Если да, то попробуй зайти на ИСРБ, про который я уже говорил - эту школу много где рекомендуют. И, судя по Медведеву, по его статьям на сайте - мужик очень толковый. Стоимость около 200р за занятие - так что все вполне подъемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, признаюсь я в ступоре. Я не знаю с чего начать, как бы глупо это не смотрелось со стороны. Когда девушка мне нравится, я видимо начинаю себя вести как то не так, в итоге девушки, которые мне нравятся всегда через некоторое время начинают хвостом вилять. Самому не приятно от этого, начинаешь закрываться. Неужели я действительно не созрел?

Нет, я не Москвич. Я родом из Кыргызстана, хотя ныне нахожусь в Зап.Европе, уточнять страну не хочется. Учеба в аспирантуре. Поэтому эти курсы физически не смогу изучить.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (19.08.2006 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Спасибо за советы, признаюсь я в ступоре. Я не знаю с чего начать, как бы глупо это не смотрелось со стороны. Когда девушка мне нравится, я видимо начинаю себя вести как то не так, в итоге девушки, которые мне нравятся всегда через некоторое время начинают хвостом вилять.

:-) так ты САМ же ведешь себя точно так же! Кто-то тебе звонит, пытается вытащить погулять, так ты нос воротишь - потому что первое впечатление - "не вставляет". Если ты будешь сам ограничивать себя от женщин, то естесственно, что при появлении той, которая нравится, ты будешь как сумасшедший на нее кидаться. Ну поставь себя на такое место - тебе девочка пока ни то, ни се, и вдруг она смотрит на тебя собачьими глазами, признается в любви и т.д. Естесственно, ты от такой сбежишь. А кто-то в такой ситуации еще и поглумится от скуки.

Кстати, первое впечатление от моей самой в дальнейшем любимой девушки было абсолютно нулевое. Кто бы мне рассказал тогода, что я из-за этой девушки буду на грани помешательства - настолько тихо, как бы незаметно для меня все началось :) Не торопись принимать раньше времени судьбоносные решения. Не отказывай во встрече девушкам, к которым ты пока не пылаешь. Жизнь ОЧЕНЬ часто поворачивается неожиданным образом, и часто все решает сама. И твоим делом будет лишь не зевать в нужный момент :)

Цитата:
Поэтому эти курсы физически не смогу изучить.

А то прямо только в этих курсах дело, да? Там что, негде спортом заняться, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, так ведь именно предлагаемыми тобой курсами я не могу только заниматься. А спортом я здесь могу заниматься. Только это намного дороже чем в Москве будет. Поэтому я предпочитаю гантельки и велопробежки. Бесплатно и полезно.

И еще раз спасибо тебе за советы, ты прав. Все верно, я не обращаю внимания на тех девушек, которые "не вставляют" чисто физически, хотя душевная близость есть с некоторыми девченками. Видимо ты прав, говоря о том, что я просто не дозрел. Я все еще обращаю внимания на красоту девушки, хотя понимаю, что от красавиц счастья не дождешься. Да и семейная жизнь с красавицей всегда будет под угрозой. На нее будут всегда все обращать внимание, короче ненадежно это.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Rainstorm, так ведь именно предлагаемыми тобой курсами я не могу только заниматься. А спортом я здесь могу заниматься. Только это намного дороже чем в Москве будет. Поэтому я предпочитаю гантельки и велопробежки. Бесплатно и полезно.

Вот ты замечаешь, что ты выискиваешь такие лазейки, чтоб тебе было попроще? Чтоб "побесплатнее", чтоб только не рыпаться. Хочу заниматься альпинизмом, горными лыжами - но дорого. Ну и что? Смени работу и зарабатывай столько, чтоб хватало на то, что ты хочешь. Есть такой популярный вопрос среди юношей - негде встречаться с девушкой, что делать? Не самый плохой вариант ответа - купи квартиру. Если лень - то можешь сидеть и жаловаться дальше.

MkTaison пишет:
И еще раз спасибо тебе за советы, ты прав. Все верно, я не обращаю внимания на тех девушек, которые "не вставляют" чисто физически, хотя душевная близость есть с некоторыми девченками. Видимо ты прав, говоря о том, что я просто не дозрел. Я все еще обращаю внимания на красоту девушки, хотя понимаю, что от красавиц счастья не дождешься.

Ты обращаешь внимание на то, что лежит на поверхности. Лень глубже копать

MkTaison пишет:
От красавиц счастья не дождешься.

Полная фигня. Семейное счастье просто зависит совершенно от других вещей. Ну да, есть некая вероятность, что красивая девушка избалована мужским вниманием. Но строить заранее догадки относительно взгляда на жизнь красивой девушки - глупо. Снова, снова домыслы...

MkTaison пишет:
Да и семейная жизнь с красавицей всегда будет под угрозой. На нее будут всегда все обращать внимание, короче ненадежно это.

Надежность зависит не от количества мужского внимания, а от ценности для нее ваших с ней отношений. Если она тебя будет устойчиво любить, то для нее все эти знаки будут максимум приятны, и не более того. Вообще-то именно такими, по-моему, и должны быть отношения, а не такими, при которых кого-то из вас будет легко переманить. Я вообще замечал, если у двоих все очень хорошо, то никто третий просто не возникает. Увести уверенного в себе и действительно любящего человека не так-то просто, и тот, кто пытается это сделать, сваливает довольно скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Rainstorm, уважаю. Ты, блина, во всем прав. Блин, был бы рядом такой друг у меня, как ты.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Ну Rainstorm, уважаю. Ты, блина, во всем прав. Блин, был бы рядом такой друг у меня, как ты.

Спасибо конечно, но дело не в этом... Я просто сейчас тоже в своего рода ж@пе ;) Для меня это, похоже, единственный способ вырасти над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19.08.2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон! Какой же вы все-таки замечательный! И умный, и образованный, и спортом занимаетесь, при этом еще способны испытывать такие глубокие чувства к женщине. Да вы же просто МЕЧТА! Чуть больше проницательности, знания людей, и вы вполне можете стать ПРИНЦЕМ НА БЕЛОМ КОНЕ для какой-нибудь скромной, романтичной, чистой девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 19.08.2006 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAN пишет:
Тайсон! Какой же вы все-таки замечательный! И умный, и образованный, и спортом занимаетесь, при этом еще способны испытывать такие глубокие чувства к женщине. Да вы же просто МЕЧТА! Чуть больше проницательности, знания людей, и вы вполне можете стать ПРИНЦЕМ НА БЕЛОМ КОНЕ для какой-нибудь скромной, романтичной, чистой девушки.


Ух ты, СПАСИБО ОГРОМЕННЕЙШЕЕ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА. Жалко что я Вас не достаточно знаю, а то бы тоже КУЧУ ПРИЯТНОСТЕЙ и ДОБРЫХ слов в Ваш адрес наговорил. Спасибо Вам!
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19.08.2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мысленно наговорила от Вашего лица себе комплиментов, спасибо, очень приятно. Смех Вопрос: Вы бы могли увлечься девушкой без лоска, не совсем уверенной в себе, которая не пользуется большим успехом у противоположного пола? Я это спрашиваю потому, что мои знакомые парни обращают внимание на самых ярких по поведению, избалованных вниманием девушек, а потом мне говорят, что мы ВСЕ такие жестокие. Хотя ухаживать за кем-то попроще они даже не пытались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 19.08.2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAN пишет:
Я мысленно наговорила от Вашего лица себе комплиментов, спасибо, очень приятно. Смех Вопрос: Вы бы могли увлечься девушкой без лоска, не совсем уверенной в себе, которая не пользуется большим успехом у противоположного пола? Я это спрашиваю потому, что мои знакомые парни обращают внимание на самых ярких по поведению, избалованных вниманием девушек, а потом мне говорят, что мы ВСЕ такие жестокие. Хотя ухаживать за кем-то попроще они даже не пытались.


Swan, наверное смог бы. Хотя мне кажется, что нужно знать человека, чтобы увлечься им.

У меня есть одна хорошая знакомая, мы с ней переписываемся, созваниваемся, болтаем иногда аж по часу или два. По моему, она относится как раз к типу девушек, которые не избалованны чрезмерным вниманием со стороны парней. В целом, вроде бы у нас с ней похожие взгляды на жизнь, есть что то общее, но я не могу сказать, что испытываю к ней пламенные или вообще какие то чувства, просто как подруга.

Не знаю, может я не дозрел, но пока ничего к ней не испытываю. А может это просто не мой человек, ХТО ЕГО ЗНАИТЬ? Радостная улыбка

Поведу себя как большинство, которые западают на внешние физические данные: ОТСЫЛАЙТЕ МНЕ СВОЮ ФОТКУ, Я ВАМ СКАЖУ СМОГУ ИЛИ НЕТ... Радостная улыбка Улыбка Шок Радостная улыбка

А если серьезно, мне нужно пообщаться с той "безлоскутной" девушкой, чтобы знать смогу ли я ею увлечься или нет.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20.08.2006 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото я послать не могу, но поверьте на слово, внешние данные у меня выдерживают самую жесткую конкуренцию, поведение, конечно, портит все впечатление Закатить глаза, задуматься , но это другой вопрос. К тому же и психологически я практически уже превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя, благодаря книгам ВЛ. Улыбка Так что речь не обо мне.
Если Вы способны разглядеть душевные качества и оценить их, это замечательно, а гламурную внешность при хороших деньгах кто угодно может приобрести. А насколько важны для Вас интеллектуальные качества женщины? Женщина вообще, по-вашему, должна быть умной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100