Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Насколько важна внешность при выборе партнёра?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 09:30    Заголовок сообщения: Насколько важна внешность при выборе партнёра? Ответить с цитатой

Давно хотел создать подобную тему. На этом форуме полно слезливых историй о том, кто кого и когда бросил. Приводится масса предположений из - за чего могло это произойти, страдальцу даётся много советов другими участниками форума и т. д. и т. п. Всё это очень хорошо. Но мне хотелось бы поднять тему физической привлекательности. Ведь общеизвестно, что мужчина любит глазами (на заметку, милые дамы, пренебрегающие походами к косметологу, в тренажёрный зал, правильным питанием), а женщина - ушами. И я, к сожалению, не могу поверить в то, что кто - то может искренне любить крайне некрасивого человека только за его душевные качества. Хочу поверить, всей душой хочу поверить в это, но не могу. Сталкивался с одинокими женщинами далеко за 35, которые, в принципе, любому были бы рады, но обязательное условие: чтобы не был ниже ростом... Я в ауте... Действительно, милые дамы, так важен вам рост мужчины? Я уже не говорю про всё остальное. И вам, мужчины, что хотелось бы видеть в женском теле? П. С. У меня проблем в этом плане нет. Сомневающимся могу выслать отменные фотографии меня и моей жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 09:48    Заголовок сообщения: Re: Насколько важна внешность при выборе партнёра? Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Ведь общеизвестно, что мужчина любит глазами

Неа. Мужчина "любит" мозгом, слава Богу. А если точнее, то тем образом "идеальной женщины" который в этом мозгу запечатлен. Считается, что существует 2 периода "запечатлевания": 3-4 года и в период полового созревания, когда мальчик осознает свою принадлежность к мужскому полу (в первом случае - ассоциативно, во втором - фактически).
Понятное дело, что в это вермя мальчика окружают совсем разные женщины, многие из них могут быть далеко не красавицы, но - свершилось.
А тот перечень претензий к женщинам, который вы озвучили (тренажерный зал, косметолог и диета) - скорее озвученный мужской стереотип, путь к самообману. Принято (престижно, почетно) любить таких женщин, и если ты любишь другую, то все на тебя показывают пальцем и говорят "А что он в ней нашел!"
Цитата:
И я, к сожалению, не могу поверить в то, что кто - то может искренне любить крайне некрасивого человека только за его душевные качества.

Т.е. в то, что кто-то может нарушить это самый стереотип?
Цитата:
Действительно, милые дамы, так важен вам рост мужчины?

Для меня - важен. Несовпадения по росту влияют на технику секса - от многих поз приходится отказываться.


Последний раз редактировалось: Наталия (16.10.2006 09:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amdijeffry


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность - повод начать общение. Но чем дольше общаешься, тем сильнее она отходит на второй (третий, четвертый) план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Наталия, мы уже начали обсуждать влияние роста на секс... Я не предпологал такого развития, ибо абсолютно уверен: когда любишь, на такие мелочи не обращаешь внимания, важен сам человек, а не то, можно ли с ним заняться сексом и в какой позе. Этот критерий подходит больше для одноразовых отношений. Но! Чтобы полюбить, нужно ведь, чтобы сначала что - то зацепило, а здесь уже внешность вылезает на первый план. Кстати, насчёт стереотипа: плевать я на него хотел. Мне лично всегда нравились (и нравятся) женщины немного в теле, пусть и не с упругой, но всё же грудью не менее второго размера (но и не более 4)... Жена моя - именно тот стереотип, о котором ты (прости, что на ''ты'' - если не нравится, поправь) написала: 173 см. роста, 58 кг. веса. Очень и очень симпатичная, с упругим донельзя телом (тоже со мной в тренажёрном зале занималась). К тому же только через две недели будет 20. И что? Я не в восторге от её модельной внешности. И прошу её поправиться. Одна надежда - после родов станет полнее. Поэтому фигура - не всем мужчинам важна, но лицо хоть чуть - чуть должно быть привлекательным, или я не прав? П. С. На мнение окружающих (по поводу спутницы жизни) мне давно уже наплевать - я просто вырос из этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда зачем этот пламенный призыв к женщинам?
Лёшка -качок пишет:
Поэтому фигура - не всем мужчинам важна, но лицо хоть чуть - чуть должно быть привлекательным, или я не прав?

Нет. По вашему, люди с физическими недостатками на лице вообще не имеют шансов на любовь? Бред, и жизнь это подтверждает.
Если в детстве "зацепила" женщина с грузинским носом, то человек может бессознательно считать ее идеалом красоты. Что бы там не казалось окружающим.
А по поводу секса - согласна, когда любишь, то на такие мелочи внимание не обрашаешь. Но при этом сексуальная совместимость все равно важна. И если в постели что-то не складывается, то это может повлиять и на любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, по-подробней о сексуальной несовместимости. Лично я знаю, что если мужчина темпераментный (не по своему опыту, я - так себе, весьма средний, хотя и с огромной фантазией), а женщина - нет, то возможны измены... И наоборот так же... Но всё равно считаю, что даже в этом случае, если присутствует ЛЮБОВЬ, а так же вера в Бога, то всё будет хорошо. А про несовместимость - люди придумали, чтобы похоть свою полностью унять. Фиг с ним, с лицом, но хоть какая - то изюминка чисто внешне должна же быть! Некрасивых и счастливых (женщин) я не знаю. Наоборот, знаю несколько молодых девушек, у которых реально дефекты на лице, но что - то они всегда одни... А у двух моих соседок мужья уехали в Москву типа на заработки, вот уж лет семь, как зарабатывают. Деньги, детям, правда высылают. Потому как жёны их - три меня в обхвате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Если можно, по-подробней о сексуальной несовместимости.

А что тут не понятного... Если мужчина ниже ростом, то нельзя, к примеру, во время секса покусывать его за грудь. Только за макушку.
Подмигнуть А мне, допустим, это очень нравится... Естественно, я буду искать способ эту свою фантазию реализовать, следовательно методом естественного отбора отберутся мужчины подходящего роста.
Цитата:
Некрасивых и счастливых (женщин) я не знаю.

А я знаю... Естьдаже целые нации не особенно красивые. ОРднако, ничего не вымерли...
Цитата:
А у двух моих соседок мужья уехали в Москву типа на заработки, вот уж лет семь, как зарабатывают. Деньги, детям, правда высылают. Потому как жёны их - три меня в обхвате.
Хотите сказать, что если бы жены были в обхвате в 3 раза тоньше, то мужья остались бы дома? Обычный стереотип обиженных жизнью женщин: "Вот если бы я была тоньше, то в меня влюбился бы принц".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как там принц, но мужья были ничего. И пока эти женщины не разьелись, всё было хорошо. У всех дети, прекрасные дети. И жили всегда они хорошо, без скандалов. Просто нужно хоть изредка следить за собой. Уж что - что, а похудеть можно элементарно. Сила воли или отсутствие финансов. Нации некрасивые есть, но там все некрасивые: и мужчины, и женщины. Выбора - то нет. Да, может звучит жестоко, но это так и есть. Современный мир диктует свои условия (ненавижу это, но что поделать): красивое тело, высокий интеллект, стабильный доход. Поэтому я и начал тему эту: есть ли кто хотя бы на этом форуме, кто не смотрит на мирские каноны красоты? Походу, нет... Наталия, я тоже люблю, когда жена грудь кусает (и, кстати, возбуждаюсь от этого даже сильней, чем женщина - связано это с избытком эстрогенов, вследствии использования стрероидов. Но мне это офигенно нравится), но, если бы она этого не делала - ничего, обошёлся бы. Уж точно из - за этого с девушкой отношения не разорвал. У меня была девушка ростом 148 см. У меня 185 см. Всё было хорошо, но здесь она уже закомплексовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksusha


Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Наоборот, знаю несколько молодых девушек, у которых реально дефекты на лице, но что - то они всегда одни... А у двух моих соседок мужья уехали в Москву типа на заработки, вот уж лет семь, как зарабатывают. Деньги, детям, правда высылают. Потому как жёны их - три меня в обхвате.

Если брать очень известных людей - полная противоположность вашей теории. Очень красивые актрисы (Наталья Фатеева, Элина Быстрицкая, Людмила Чурсина, Зоя Федорова) - всю свою жизнь были несчастны в личной жизни. А, например, Ольга Волкова, Лия Ахеджакова - очень счастливы именно в ней. Так же и в жизни.
Если во главу угла в семейной жизни ставить именно внешние признаки и сексуальную привлекательность, эта самая семейная жизнь рискует быть не очень-то долгой, потому как вообще жизнь длинная - может случиться всякое. Но со внешностью это всякое случится в любом случае - мы все не молодеем, а вот с другими привлекательными человеческими качествами - еще вопрос.
Вы, кстати, сами-то давно женаты? Подмигнуть
И что будете делать, когда заметите у своей молодой красавицы жены первые морщины? "Убрать немедленно!" - скажете? А если не получится - уволить из жен, как не оправдавшую доверия и перейти к программе "поиск" для выявления наиболее перспективных кандидатов?!? Грусть
Кстати, не приходилось сталкиваться с таким интересным явлением: совершенно непривлекательный человек вдруг засмеется так, что хочется немедленно его расцеловать и больше уже никуда от себя не отпускать? Я сталкивалась - непередаваемые ощущения!
Кстати, не думайте, что это - ответ урода, это на самом деле ответ достаточно привлекательной женщины, которая шестнадцать лет замужем, и которой муж до сих пор регулярно признается в любви. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Не знаю, как там принц, но мужья были ничего. И пока эти женщины не разьелись, всё было хорошо.

Ага, а обратный вариант не рассматривете - все стало плохо, и женщины разъелись. Психогенное ожирение.
Цитата:
Уж что - что, а похудеть можно элементарно. Сила воли или отсутствие финансов.

Ага. Вам ведь нравятся полные. Тогда зачем все эти слова?
Похудеть элементарно не так-то просто, особенно женщине после родов. Кстати, именно из-за этого я рассталась со своим мужем - ему нужен был идеал. То, что идеал приведет к прекращению грудного вскармливания и куче проблем для меня и для ребенка - в расчет не принималось...
Зато после развода похудела легко и быстро. Вот и спрашивается, а не он ли сам был причиной стресса и желания его зажевать?

Цитата:
У меня была девушка ростом 148 см. У меня 185 см.

А у меня рост 174 + каблуки. 60% мужчин моего возраста ниже меня ростом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия! Полные мне нравятся, но только немного в теле! Я же это писал. Не 130 кг. массы. Да, я отлично знаю, что после родов у женщины интенсивно выделяется гормон роста, меняется гормональная система - но мы же живём в просвещённый век! Я не буду сыпать медицинскими препаратами (хотя могу - собаку сьел и на гормоне роста (соматотропин), и на прочих гормонах), просто поверьте на слово: фигуру откорректировать всегда реально. Насчёт моей теории. Нет, не моя это теория. Я всего лишь хотел выяснить отношение людей на форуме к этой проблеме. Морщины у жены? Да ради Бога! Располнеет? Отлично, я всегда смогу остановить её чрезмерный набор веса. Прочитайте мою историю, я её месяца три назад писал. Я влюбился, любил, и люблю женщину, которая старше меня на пять лет. Ясно, что и морщины уже появляются, и другие вещи неприятные. Ей - то будет 32. П. С. Завидую я вашему мужу. 16 лет - и любит... Достойная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Отлично, я всегда смогу остановить её чрезмерный набор веса.

Суперски! Даже не спросите, а хочет ли она этого?
Можно подумать, что жена - элитная корова для выставки... Привесы, удои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубэн


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, люди не делятся на красавцев и уродов. Ну, это лично мне так кажется. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я о том, что ничего страшного даже в том,что жена располнеет, я не вижу. Главное - человек, а она у меня очень хороший человек, хотя я её и не люблю так, как хотелось бы. Кстати, 174 см.+каблуки - это не так много. И мужчин достаточно высоких (хотя опять же я не понимаю, при чём тут рост. Если только до груди его не достать...). У меня есть друг. Одноклассник. Живёт рядом. Ходим в тренажёрный зал вместе. Дико комплексует, потому как 167 см. роста. И худенький (стероиды его не берут). Девушки на него не смотрят, даже те, кто ниже. Почему? Другой друг. Те же 167 - 169 см., мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, дважды бронзовый призёр России. 29 лет. Довольно симпатичный, очень накаченный и просто фантастически сильный человек. Тоже особо не обременён вниманием женским, хотя перспективен - готовится на Европу выступить, а там, если этот вид спорта признают олимпийским (есть вариант), то ему прямая дорога на олимпиаду. Почему ж вы так не любите маленьких!? Мне даже за них обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Это я о том, что ничего страшного даже в том,что жена располнеет, я не вижу.

Т.е. если располнеет, мы ее быстро обратно в тело вернем, я правильно поняла?
Цитата:
У меня есть друг. Одноклассник. Живёт рядом. Ходим в тренажёрный зал вместе. Дико комплексует, потому как 167 см. роста. И худенький (стероиды его не берут). Девушки на него не смотрят, даже те, кто ниже. Почему? Другой друг. Те же 167 - 169 см., мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, дважды бронзовый призёр России. 29 лет. Довольно симпатичный, очень накаченный и просто фантастически сильный человек. Тоже особо не обременён вниманием женским, хотя перспективен - готовится на Европу выступить, а там, если этот вид спорта признают олимпийским (есть вариант), то ему прямая дорога на олимпиаду. Почему ж вы так не любите маленьких!?

Алексей, повторюсь, помимо роста у человека есть еще много определяющих черт характера. Если единственная черта вашего первого друга - его закомпексованность - то я понимаю девушек. Мне тоже не приятно смотреть на закомплексованного мужчину. Хотя бы потому, что я не вижу, ЧТО, кроме своих комплексов, он может дать моим будущим детям.
Аналогично и со вторым другом - девушки ищут себе МУЖА, а не грузчика. И если человек позиционирует себя как СИЛЬНЫЙ, при этом забывая о других качествах, у него не так много шансов иметь успех у женщин.
Не понятно другое - из ваших слов складывается впечатление, что женщины ДОЛЖНЫ проявлять интерес к мужчинам уже потому что они мужчины?
Странная логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым другом понятно - меня самого бесит его неуверенность. Второй весьма уверен в себе (достичь высот в спорте неуверенным невозможно), но тоже одинок. Причём тут грузчик? А такие качества, как воля к жизни, сила воли, воля к победе, офигительная целеустремлённость ( 8 лет отдал спорту, и далеко не шахматам), отсутствие вредных привычек (причём напрочь их отсутствие) - это не повод на него обратить внимание? Назовите, пожалуйста, другие поводы для внимания. К тому, человек с высшим техническим образованием, можно поговорить с ним не только о штанге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
А такие качества, как воля к жизни, сила воли, воля к победе, офигительная целеустремлённость ( 8 лет отдал спорту, и далеко не шахматам), отсутствие вредных привычек (причём напрочь их отсутствие) - это не повод на него обратить внимание?


Повод. Для работодателя, ищущего кандидатуру, соответствующую определенному набору требований. Улыбка


Цитата:
Назовите, пожалуйста, другие поводы для внимания.


Я, с твоего разрешения, назову всего один, для меня главнейший - чтобы мне было хорошо рядом с этим человеком.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusha


Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Ясно, что и морщины уже появляются, и другие вещи неприятные. Ей - то будет 32. П. С. Завидую я вашему мужу. 16 лет - и любит... Достойная женщина.

Спасибо за комплимент Смущение
Только очень мне все-таки печально читать Ваши посты - вы так много в жизни теряете, не уделяя достойного внимания другой стороне жизни, кроме физической культуры тела. Вот кстати, обо мне опять же. Мой муж (вышеназванный, любящий), например, замечает как я выгляжу только тогда, когда на меня обращают внимание другие люди. Например, кто-нибудь говорит "Ой, как ты пополнела!". Я спрашиваю его: "Что, правда, пополнела?". Он: "Да вроде нет... Хотя... Может быть... Вообщем, не знаю - какая разница?". А и правда, совершенно никакой! Права была Наталья в одном из первых своих постов в этой теме - человек видит любимого так, как он выглядел тогда, когда эта любовь возникла. И это не пустые слова, когда старичек говорит старушке: "Тебе всегда восемнадцать!". Он действительно ее так видит, потому что его чувство не зацикливается на внешнем, а отражает то, что в душе.
Никто не говорит, что не нужно следить за собой - конечно, надо! Но только настолько, насколько это доставляет удовольствие.
А ставить уход за своим телом во главу угла - это обделять себя. Столько вокруг всего интересного - лучше время потратить на то, чтобы познавать что-то новое. С каким-нибудь телом, удобным - главное Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это вы давали характеристику своему другу. Поэтому я могу ориентироваться только на ваши собственные слова.
Лёшка -качок пишет:
Второй весьма уверен в себе (достичь высот в спорте неуверенным невозможно), но тоже одинок. Причём тут грузчик? А такие качества, как воля к жизни, сила воли, воля к победе, офигительная целеустремлённость ( 8 лет отдал спорту, и далеко не шахматам), отсутствие вредных привычек (причём напрочь их отсутствие) - это не повод на него обратить внимание? К тому, человек с высшим техническим образованием, можно поговорить с ним не только о штанге.

А как него с РЕАЛЬНЫМИ интересами помимо штанги, соревнований, упражнений, бицепсов и т.п. (диплом - это тоже тема только для 2-3 бесед, а дальше?). С человеком инетерсно беседовать, когда у него есть, что рассказать НОВОГО.
И еще момент, чтобы знакомиться с девушками, нужно бывать там, где девушки "водятся". ИМХО, такие экзотические спортивные соревнования - не самое лучшее место для знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия... Знаете, со мной можно тоже о многом поговорить, но я до Вас, видно не дорос. Честно, даже в голову не приходит, о чём таком экзотическом можно разговаривать... Рассказать, что нового? Так это последний дебил сможет. Что бы хорошо было вместе? Но это подбирается при встрече - общие интересы и т. д. Да... Загнали Вы меня в тупик. Нужно спросить сегодня жену, за что она меня любит... П. С. Тело я не ставлю во главу угла. Не в этом суть. Человек должен быть красив и внешне, и внутренне. А бодибилдинг - да, мне это реально доставляет удовольствие. Просто неописуемое чувство, когда мышцы все прокачены, напряжены, отлично владеешь своим телом - это как наркотик. И вовсе не для хвастовства. И всего - то два раза в неделю по два часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Наталия... Знаете, со мной можно тоже о многом поговорить, но я до Вас, видно не дорос. Честно, даже в голову не приходит, о чём таком экзотическом можно разговаривать... Рассказать, что нового? Так это последний дебил сможет.

Ну. насчет "последнего дебила" я не уверена. Встал, поел, попил, послушал радио, поиграл на компе, лег спать - это действительно уровень дебила.
Я например вчера рассказывала:
- как я порезала палец (нашинковала вместе с капустой) и как мои продвинутые детки ломали голову, как спасать мать, которая сидит, обхватив руку полотенцем.
- какая отличная перекись водорода производится К...вским фармкомбинатом - не выдыхается после 10 лет хранения в холодильнике, и какой фейерверк получился, когда ею полили мой окровавленный палец, а заодно руку, колено, табуретку, тумбочку и пол на кухне (это к п.1).
- какой красивый был закат вчера, а пока мы доехали до дома (2 минуты) и взяли фотик - все краски погасли.
- какой забавный щенок у соседей слева.
- как сын в 3 словарных диктантах подряд сделал 3 ошибки, и все в разных буквах, в слове "ветчина", и как учительница сказала в сердцах: "Ну пусть тебе мама ветчины, наконец, купит, будешь есть, вспоминать как пишется.
- какой анекдот рассказала коллега, а ей его ребенок из школы принес.
- как я выбирала стиральную машинку, как я вообще выбираю стиральные машинки (почему-то мои критерии выбора очень удивляют продавцов),
- как дальше работать с М., которая норовит свою работу спихнуть на меня и т.п.
Цитата:
Человек должен быть красив и внешне, и внутренне.


А что тогда внутренняя красота?


Последний раз редактировалось: Наталия (16.10.2006 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренняя красота - это то, о чём Вы написали выше. Чтобы все такие новости выслушал близкий человек, во всё вник и поделился своими же такими новостями, а не послал подальше - типа, не забивай мне голову. Аналогичными новостями мы делимся с женой ежедневно, ежеминутно, когда вместе. Я ценю в человеке интеллект... Кстати, здесь на форуме все очень интеллектуальные, мне иногда страшно становиться что - то не так написать, потому как я всё - таки довольно средний человек (горе мне, горе Смех ). Я бываю на форумах качков и прочих спортсменов - мне просто стыдно за наш спорт. Настолько безграмотно всё написано, всё однобоко... И пишут - то даже известнейшие чемпионы, с дипломами высшего образования... Действительно: сила есть - ума не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка -качок пишет:
Внутренняя красота - это то, о чём Вы написали выше. Чтобы все такие новости выслушал близкий человек, во всё вник и поделился своими же такими новостями, а не послал подальше - типа, не забивай мне голову.

Ага, т.е. ты и ТВОЙ МИР другому небезразличен. И аналогично с его стороны, так?
Но ведь все это зависит от человека, если тебе дорог кто-то, то и то, чем он дышит и о чем думает, тоже будет дорого.
Спрашивается, у вашему второму другу что-то ДОРОГО? Может причина в нем, а не в его росте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
И еще момент, чтобы знакомиться с девушками, нужно бывать там, где девушки "водятся". ИМХО, такие экзотические спортивные соревнования - не самое лучшее место для знакомства.


Ух какой накал на этой страничке...

Сорри за оффтоп:

А меня интересует следующее: где еще, кроме театра и танцевальных курсов "водятся" девушки, чтобы больше шансов для знакомства было. Дискотеки и злачные бары не предлагать, не нравятся мне эти места.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёшка -качок


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 108
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй друг нормальный. Тоже выслушает и посоветует, поделится своим. В принципе, это я поднял тему про него, сам - то не комплексует по этому поводу, ему главное сейчас в марте чемпионат России выграть, первое место, а не третье. Потом - Европа, а там можно и о семье подумать. Просто ну не видел я пристального внимания девушек к нему. Лично мне никто не безразличен. Я любого выслушаю и с удовольствием поделюсь своим. Кстати, на чемпионатах по бодибилдингу даже у нас в Брянске (два раза в год) полный зал народа, причём половина - девушки от 14 до 35. Многие приходят семьями. Это просто потрясяющее зрелище за 50 руб. входного билета. Познакомиться, особенно если ты выступаешь - не просто легко, а супер легко. И даже не на одну ночь. Пауэрлифтинг - то же троеборье, только название экзотическое. Демонстрация мужской запредельной мощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100