Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Две проблемы с опросом

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23.12.2006 14:55    Заголовок сообщения: Две проблемы с опросом Ответить с цитатой

1. Вводишь несколько вариантов ответа - последний в списке не появляется. Не уверен, что всегда, но было уже несколько раз. Приходится вводить запасной (пустой) пункт. Вот еще раз проверил под Опероой 5.12. Есть эффект. Предв. просмотр не делал.

2. Если вариант ответа не помещается в одну строку, то закрывающая квадратная скобка после числа выбравших этот вариант съезжает на следующую строку. Проявляется под Оперой. Под ИЕ не проявляется.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 23.12.2006 15:19    Заголовок сообщения: Re: Две проблемы с опросом Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
1. Вводишь несколько вариантов ответа - последний в списке не появляется. Не уверен, что всегда, но было уже несколько раз. Приходится вводить запасной (пустой) пункт. Вот еще раз проверил под Опероой 5.12. Есть эффект. Предв. просмотр не делал.

Будем исправлять Улыбка
Дмитрий пишет:
2. Если вариант ответа не помещается в одну строку, то закрывающая квадратная скобка после числа выбравших этот вариант съезжает на следующую строку. Проявляется под Оперой. Под ИЕ не проявляется.

Хм... Opera 5.12 достаточно старый браузер, сейчас доступна Opera 9, причём, начиная с версии 8 браузер распространяется бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23.12.2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На другой машине гляну под 7-й Оперой.
А вообще да, и там и тут надо обновить. Если под свежими эффект не проявляется - я только рад.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tora


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрела ЧаВо, но ссылка "создать опрос" почему-то явно не туда уводит. Поможете? Заранее спасибо. Закатить глаза, задуматься (Смущение)
_________________
Ну... Я это я. Ну это же я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда, не туда?

Цитата:
Как создать опрос?
Когда вы создаёте тему, ниже основной формы для создания сообщений, вы увидите форму Создать опрос. Вы должны ввести тему опроса, затем как минимум два варианта ответа (чтобы добавить вариант ответа, введите его и щёлкните кнопку Добавить вариант. Также можно установить лимит времени на опрос, 0 означает постоянный опрос. Также существует ограничение на количество вариантов ответа - 10. При необходимости редактировать или удалить опрос это делается точно также, как и для сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tora


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это-то я и не увидела сначала! Спасибо!!!
_________________
Ну... Я это я. Ну это же я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100