Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Парней так много холостых, а я люблю женатого...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 07:35    Заголовок сообщения: Парней так много холостых, а я люблю женатого... Ответить с цитатой

Одна моя знакомая, просто падка до того, чтобы взять что-нибудь ЧУЖОЕ... Разговоры о том, что это безнравственно, неэтично и пр. бесполезны и даже не в этом дело, мне кажется за всё в этой жизни и в этом мире ну жно платить... Сама жизнь когда - нибудь предъявит ей счет... Да у неё вроде есть и не есть МУЖ... жена женатого мужчины... он её обеспечивает, любит когда ему удобно... Конечно это её личный выбор и сейчас она врядли об этом сейчас задумывается... обо мне она вспоминает только тогда, когда Дима уезжает в отпуск с той... ( Господи. да ведь она тоже женщина! И тоже всё интуитивно, подсознательно чувствует!!! Или знает уже?!) Сколько это продлится ещё я не знаю?! Ведь от хороших парней она отбрехивается, а от Димы, в котором ничего и нет ( по-моему), за уши не оттянешь... Она ведь даже ребенка не может иметь, потому что Дима этого не хочет... Что это низкая самооценка? Комплекс жертвы? Не думаю, что это большое, светлое ЧУВСТВО, ведь в её жизни это не первый такой опыт и тот её бросил, а она пустилась во все тяжкие... Месть себе что ли... Еле выкарабкалась.. Меня она не слышит... Чем это всё закончится для неё?! Лучше бы разула глаза, она ведь хороша собой, пока ещё не поздно... Что мне с ней делать, не знаю, или пустить всё на самотёк!!! Ведь это не моя, а её жизнь... Но всё- таки я то и не чужой ей человек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно... Если ЕЙ хорошо, то в чём проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 21:17    Заголовок сообщения: Re: Парней так много холостых, а я люблю женатого... Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно это её личный выбор и сейчас она врядли об этом сейчас задумывается...

Вэл, а если это ее личный выбор, вас то это как касается..., она думаю, не 15-летняя девочка, сама многое уже понимает. А убеждать в чем то четловека, который невосприимчив к разумной критике, думаю, занятие пребестолковейшее. И вы сами это прекрасно понимаете. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... вы правы... у человека должна быть свобода выбора... я за неё её жизнь не проживу... Извините
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100