Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ищу друзей.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туманя


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.06.2007 12:26    Заголовок сообщения: Ищу друзей. Ответить с цитатой

У вас много друзей? К меня нет. И даже те, кто как бы «официально» являются моими друзьями, на самом деле не очень близкие мне люди. У меня были хорошие, близкие друзья, но через какое-то время они терялись, я им переставала быть нужна. А найти друзей – именно «своих людей» - это для меня на данный момент, кажется, главное в жизни. Мне некому сказать очень многого. Мне часто просто не с кем поговорить. Причем раньше мне это не было нужно, мне вполне хорошо было наедине с собой, а потом я перестала быть самодостаточной, не знаю почему. Мне так хочется много общения, много говорить, чтобы человечек был со мной на одной волне – такие есть, я знаю, но они отошли от меня, мы разошлись, потому что им надо немножко другое, чем мне. И уже очень давно я не могу найти своего человека. Я очень замыкаюсь, у меня раздуваются мои психологоческие проблемы, зависимости так и прут. Среди вас наверое многие с такими же проблемами – как было бы здорово, если был бы шанс подружиться... Мне просто хочется поговорить, чтобы меня слушали и выслушать другого... И тогда возможно счастье, я знаю. А так у меня очень давно уже нет никакого счастья. И даже в общем-то, не очень хочется жить: иногда спокойно, иногда приступами накатывает. Мне почему-то стало сложно одной идти по этому миру. Мне бы хотелось очень многое рассказать о себе, и вообще, жить с кем-то в близости, в настоящей. У меня такое вспыхивало недолгими моментами в жизни, а потом пропадало. У кого-нибудь есть подобная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.06.2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала могу сказать, что у вас есть возможность познакомится с некоторыми форумчанами в реале. Посмотрите раздел "Встречи на пятачке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 263
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.06.2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманя, у меня тоже самое. Плач, или очень грустно Давай дружить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoctorJazz


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 01.07.2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманя, у меня тоже нечто похожее. Тоже были друзья относительно близкие, но потом все разошлись своими путями, и теперь мне даже не с кем хорошим настроением поделится.
Я уже отрывал подобную тему, может найдете там чего нибудь для себя:

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=3287&start=0

А вообше, я бы с радостью с вами подружился. Ну или хотя бы попробовал бы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 02.07.2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позиция-сделайте меня счастливым. Раньше тоже так думал- вот было бы счастье, если бы... Сейчас пытаюсь не ставить свое настроение в зависимость от других людей- это перекладывание своих забот на другие плечи. что значит друг- по гроб жизни должен быть рядом? а если сегодня он искренне рад с вами общаться а завтра не хочет? уже не друг? а если послезавтра опять захочет? всегда есть люди кому в данный момент с вами хорошо, - главное чтобы люди вам нравились а не вы им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туманя


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.07.2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rv пишет:
Позиция-сделайте меня счастливым. Раньше тоже так думал- вот было бы счастье, если бы... Сейчас пытаюсь не ставить свое настроение в зависимость от других людей- это перекладывание своих забот на другие плечи. что значит друг- по гроб жизни должен быть рядом? а если сегодня он искренне рад с вами общаться а завтра не хочет? уже не друг? а если послезавтра опять захочет? всегда есть люди кому в данный момент с вами хорошо, - главное чтобы люди вам нравились а не вы им.

Все правда, спасибо Улыбка Друг ничего не должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 04.07.2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение Нескромно наверно... не ищу... но очень хочется, чтобы в жизни возникли новые люди... Может со мной тоже кто-нибудь подружится?! Смущение Если нет, не обижусь... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 263
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.07.2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже хочу чтоб кто-нибудь со мной подружился. Может кто-нить с форума хочет со мной пообщаться? Стучите в асю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А друзей-то вообще много и не бывает...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туманя


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже много, с тех пор как этот пост разместила Улыбка Так что бывает! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luce


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев (Украина)

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманя, я очень за Вас рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoctorJazz


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luce пишет:
Туманя, я очень за Вас рада!
Присоединяюсь! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100