Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите мне!!!!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No limit


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01.09.2005 21:41    Заголовок сообщения: Помогите мне!!!! Ответить с цитатой

Мне 21 моей девушке 22,мы вместе уже 2 года с ней.Вот этим летом у нас произошел кризис.Она сказала, что я себя виду как 15летний и ей трудно со мной.Она сказала, чтобы я взрослел,а то иначе нам придется расстаться.Пока мы вместе, но у нас очень натянутые отношения.Помогите мне!Что мне делать!Я и рад измениться,но это не может произойти в один миг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimushka


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 01.09.2005 22:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите мне!!!! Ответить с цитатой

No limit пишет:
Мне 21 моей девушке 22,мы вместе уже 2 года с ней.Вот этим летом у нас произошел кризис.Она сказала, что я себя виду как 15летний и ей трудно со мной.Она сказала, чтобы я взрослел,а то иначе нам придется расстаться.Пока мы вместе, но у нас очень натянутые отношения.Помогите мне!Что мне делать!Я и рад измениться,но это не может произойти в один миг!!!


Надо поговорить по душам, не тая свои мысли,накопившиеся за период кризиса,претензии,что тоже неизбежно.Потому что сходит розовая пелена с глаз и вы видите человка реальным,таким каков он есть на самом деле,а не в самый страстный и романтичный период.Порой живешь бок о бок и совершенно не замечаешь перемен в любимом человеке. Скажете ,странно...Но зачастую именно так...Решите,что вы оба ждете от ваших отношений и ,особенно,что каждый из вас ждет от другого.
Согласна,измениться за один день нельзя и это ОЧЕНЬ трудная работа.Но если вы действительно хотите быть вместе,то все в ваших руках.Просто будьте терпеливы друг к другу.
Нашей паре тоже пришлось пережить такое не так давно и поэтому мы сейчас работаем над собой ,стараемся учесть ошибки прошлого и очень бережно относиться к чувствам друг друга. (а мы семь лет вместе)Казалось бы можно читать человека как открытую книгу,как говорят.... А вот и нет. Разве самого себя вы уже знаете настолько ,чтоб уверенно сказать,что вы сделали бы только так и никак иначе....нет,нет и еще раз нет ... А с другим человеком,хоть и любимым гораздо сложнее. Особенно потому,что часто не знаешь почему так произошло,о чем он (она)думал в тот момент ...
Даже сам собой человек иной раз "не в ладу", а когда живешь в паре ,пытаешься создать одно целое,то прежде,надо чтоб стерлись острые углы и только вы оба знаете сколько их...Только вместе возможно преодолеть ваш кризис...
Так что удачи вам!
_________________
Зима... она приходит нежданно и надолго... Она заставляет рисковать в гололед , спасаться в стужи... Вам хочется домашнего тепла ,уюта у очага,но стоит лишь взглянуть в окно и залюбоваться игрой снежинок искрящихся под лучами зимнего солнца и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No limit


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01.09.2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с ней говорили по душам очень много.И все сводится к тому что я не догоняю некоторые темы так быстро как моя девушка.Вот от этого она злится,и говорит что я себя виду и думаю как 15 летний.А я её спрашивал-Чего ты сама хочешь?Она говорила,что не знает.Как я не стараюсь,все не так!Может мне надо почитать психологическую литератуту!Я терплю,но мне очень тяжело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2005 02:22    Заголовок сообщения: Re: Помогите мне!!!! Ответить с цитатой

No limit пишет:
Она сказала, чтобы я взрослел,а то иначе нам придется расстаться.

Девушка, которая любит по-настоящему, так бы не сказала. Рыночно-товарный подход в чистом виде. Бросай её первым, не жди, пока это сделает она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.09.2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите бросать. Займитесь чем-нибудь, чем вам интересно. Постарайтесь, что этот интерес был и со стороны девушки. Может фотографией или, действительно, психологической литературой. Какие-таки темы вы не догоняете так быстро, как она? По-моему, это просто кризис, когда начинают придираться ко всему. Но это проходит - по собственному опыту.

Удачи и не торопитесь, разрушить всегда легче, чем создать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimushka


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 02.09.2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No limit пишет:
мы с ней говорили по душам очень много.И все сводится к тому что я не догоняю некоторые темы так быстро как моя девушка.Вот от этого она злится,и говорит что я себя виду и думаю как 15 летний.А я её спрашивал-Чего ты сама хочешь?Она говорила,что не знает.Как я не стараюсь,все не так!Может мне надо почитать психологическую литератуту!Я терплю,но мне очень тяжело!


Если она такая умная и все так быстро догоняет,то что конкретно ОНА предлагает сделать в вашей ситуации???Претензии исходят от нее,вы стараетесь и она должна это понимать ,а не доставать голословно. Что конкретно она сделала,чтобы наладить отношения ???
С другой стороны у человека иногда случается собственный кризис,то есть когда думаешь,а что собственно я сделал в этой жизни,как себя найти и т.д. ,или просто непонятная депрессия начинается, потому это тоже бывает влияет на отношения....
Действительно стоит занятся чем нибудь вам интересным .... Может быть на данном этапе интересы расходятся и она вас не понимает ,или вы ее ?
А вообще я согласна,что подобная претензия о том ,что она "догоняет" в каких то темах лучше чем вы... ну по меньшей мере глупая ... просто потому ,что нормальный человек что то знает лучше ,что то хуже .Согласитесь,даже гений знает не все.Так чего ж ей надо. Просто она запуталась, не знает чего хочет. Или же у нее появились другие интересы ...
Если она любит вас ,то тоже должна что то делать для того,чтоб наладить отношения,иначе она просто хочет их завершить...

Извините,если чем обидела,но я так думаю.
_________________
Зима... она приходит нежданно и надолго... Она заставляет рисковать в гололед , спасаться в стужи... Вам хочется домашнего тепла ,уюта у очага,но стоит лишь взглянуть в окно и залюбоваться игрой снежинок искрящихся под лучами зимнего солнца и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100