Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
с любимыми [не] расставайтесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девушку жалко... Вспомнилось: "Эгоизм -- это ужасно. Это когда другие люди всегда думают не обо мне" (с) Амброз Бирс
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaN пишет:
...да, я настолько примитивен в своей любви, жизни и работе... И работу сейчас найти не могу, в силу своей убогости.

RomaN, с учётом предыдущего высказывания, последующее можно было бы переформулировать гораздо элегантнее:
RomaN пишет:
J,

Все ваши доводы, относительно моей личной жизни, увы, крайне примитивны...

а именно: J, сама дура

----------------------

RomaN, Вы правы примерно на треть. Когда Вы, юродствуя, говорите "я примитивен и убог" - Вы преувеличиваете. Хотя IMHO, скажем так, возможность личностного роста пока ещё не исчерпана Радостная улыбка Подмигнуть

Что касается J, она может быть неправа в своих доводах (хотя мне так не кажется), но уж кого-кого, а J примитивной назвать нельзя.

---------------------
RomaN, Вы одержали маленькую победу, с чем я Вас и поздравляю. Далеко не все люди способны учиться на своих победах, и сейчас у Вас потребности что-то менять в жизни нет, а нет - так и не надо. Но, как Вы понимаете, жизнь не из одних побед состоит. Если что - заглядывайте на форум Подмигнуть

И ещё - поделитесь со своей девушкой при случае под хорошее настроение этим адресочком. Она тоже человек, ей тоже может понадобиться Подмигнуть .

---------------------
Милые дамы, и давайте, действительно, постепенно свернём тему. Помните: "Не надо пытаться осчастливить мир - он этого не прощает"
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100