Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Благо...Благовещенцы! Откликнитесь!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lioness


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16.09.2007 16:28    Заголовок сообщения: Благо...Благовещенцы! Откликнитесь! Ответить с цитатой

Очень хотелось бы пообщаться с благолевийцами, а возможно потом организовать сво Пяточок.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Понимание другого начинается с понимания его заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 16.09.2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаться-то можно - с удовольствием Улыбка .. А вот в возможности создания местного пяточка сомневаюсь: городок маловат, наверное не хватит "критической массы" для образования такого мини-клуба. Хотя.. кто ищет, тот найдет.
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 19.09.2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, что я и говорю - городок наш маловат. Если даже в западных городах нашей необъятной Родины не во всяком городище получается организовать пятачок..
А так было бы неплохо пообщаться-поиграться, просто отдохнуть со смыслом..
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lioness


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22.09.2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Ну так, пяточок и имеет корень пять!
Хотя если честно, не надееялась на такой скорый ответ. Думала, вообще никого не будет!
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Понимание другого начинается с понимания его заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22.09.2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так, пяточок и имеет корень пять!

Название сего мероприятия точно не от числа 5 пошло Радостная улыбка , а вроде как от места сбора - "на пяточке".
Ну а судя по количеству зарегестрированных пользователей + если гостей прикинуть и активных в месяц, а потом число размазать по пространству нашей великой державы, то боюсь мы можем оказаться в одиночестве Грусть , вернее в дуете Подмигнуть - в данном месте, в данное время.
Поэтому, уважаемая, быть может мы и в паре-тройке кварталов живем (городок то небольшой), но при при попытке организовать встречу выйдет не пятачок, а рандеву Улыбка .. Се ля ви.
Что предствляет из себя настоящие пятачковские встречи могу пока представить только теоретически.. Боюсь даже, если попади я сейчас внезапно на какую-нибудь московскую встречу, мог бы ошалеть с непривычки общаться открыто, непринужденно, с юморком-огоньком..
Lioness, а как ты представляешь себе такие мероприятия? Вопрос
Пока тут будем языком чесать, может еще кто присоеденится.. Из соседних областей например Радостная улыбка
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lioness


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираются люди в определенном месте в определеное время...и на этом организационные вопросы заканчиваются! Показать язык
Я думаю, что благолевийцы, пообщавшись в и-нет на разного рода темы, решают продолжить общение в реале. Может кто умеет проводить тренинги - он это и делает в этой группе. Или дружно выезжают на природу для знакомства и игр (обучающе-развлекательных) на свежем воздухе.
Вы знаете о программе "Синтон" от центра Козлова (психолог такой, книжки пишет)? Вот, наверное, что-то подобное только для тех, кто увлекается психологией Леви...
А что вы думаете по этому поводу?! Подмигнуть
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Понимание другого начинается с понимания его заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 26.09.2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioness пишет:

Я думаю, что благолевийцы, пообщавшись в и-нет на разного рода темы, решают продолжить общение в реале.

Эх, если бы все так было идеально.. На практике, судя по форуму, такие встречи организовывают в основном в Москве. Даже городам-миллионникам редко удается собраться, проще в столице состыковаться. Поэтому пока мой прогноз насчет собрать больше 2-3 человек весьма пессиместический. Поживем-увидим.. Шок Да, жалко маловат городишко, надо было в Хабаровске оставаться Улыбка
Lioness пишет:

Может кто умеет проводить тренинги - он это и делает в этой группе. Или дружно выезжают на природу для знакомства и игр (обучающе-развлекательных) на свежем воздухе.

Тренинги, природа, речка - это то, что надо для хорошей компании! Вот только похолодало слишком скоро, бабье лето не успело и начаться. А на пикничке было бы неплохо пошалить-побалагурить-побеситься. Будем вербавать народ - до весны времени валом Улыбка
Я вот хотел бы попробовать ролевые игры, с перевоплощениями, ближе к сценическому. Обычные социальные роли приедаются, хочется свежачка!!
Lioness пишет:

Вы знаете о программе "Синтон" от центра Козлова (психолог такой, книжки пишет)? Вот, наверное, что-то подобное только для тех, кто увлекается психологией Леви...

Товарища Козлова проходили, тож занимательные психолОг. Программу Синтон примерно в общих чертах представляю, хотя надо уточнить....
Ладно, пока суть да дело.. Товарищи благовещенцы! Не стесняемся, присоединяемся. Знаю за месяц может набраться пару человек еще, а там поглядим Шок
Lioness, а у тябя с инетом наверное туговато, редко в сети бываешь?
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lioness


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брр!

1) Благовещенск - неплохой провициальный городишко: маленький, сборище разного рода удивительных людей (с каждым годом поражаюсь, каких Улыбка ), граничит со преуспевающей страной... А о Хабаровске от знакомых достаточно плохого слышала! Так что, у вас есть ещё один повод за день для улыбки от осознания того, в каком замечательном городе вы живете!
2) Выезд на природу - не значит побеситься (в моем понимании, побеситься - хорошее настроение, подкрепленное алкоголем и компанией). Это так, для уточнения понятий. Все-таки природа настраивает на расслабляющий лад, а базовые тренинги общения очень хорошо вписываются в естественный пейзаж... Очень хорошо было бы собрать народ до весны Смех
3) С интернетом всё в порядке, вот со временем... Я студентка... сами понимаете

Да, действительно, Благовещенцы, не стеснйтесь - присоединяйтесь!!!
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Понимание другого начинается с понимания его заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lioness


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брр!

1) Благовещенск - неплохой провициальный городишко: маленький, сборище разного рода удивительных людей (с каждым годом поражаюсь, каких Улыбка ), граничит со преуспевающей страной... А о Хабаровске от знакомых достаточно плохого слышала! Так что, у вас есть ещё один повод за день для улыбки от осознания того, в каком замечательном городе вы живете!
2) Выезд на природу - не значит побеситься (в моем понимании, побеситься - хорошее настроение, подкрепленное алкоголем и компанией). Это так, для уточнения понятий. Все-таки природа настраивает на расслабляющий лад, а базовые тренинги общения очень хорошо вписываются в естественный пейзаж... Очень хорошо было бы собрать народ до весны Смех
3) С интернетом всё в порядке, вот со временем... Я студентка... сами понимаете

Да, действительно, Благовещенцы, не стеснйтесь - присоединяйтесь!!!
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Понимание другого начинается с понимания его заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27.09.2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Благовещенск для меня городок поспокойнее, посветлее, поуютнее будет что ли.. А Хабаровск - город моего недавнего струденчества - он поболе, следовательно, народу интересного и "продвинутого" там тоже поболе будет. Блага город неплохой, не жалею что сюда переехал работать, выбор делал сознательно, но город менее развитый, особенно культурно, это заметно и невооруженным глазом. Ну да, ладно, о городах, как о вкусах, наверное, не спорят, а порой и не выбирают..
2.
Цитата:

2) Выезд на природу - не значит побеситься (в моем понимании, побеситься - хорошее настроение, подкрепленное алкоголем и компанией). Это так, для уточнения понятий.

Побеситься для меня тоже что поиграться, порезвиться, а спиртное тут есесно не причем.. А вот не очень представляю как зимой природа может расслаблять? Здесь на ДВ только греться, греться и еще раз греться!
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lioness


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 29.09.2007 16:22    Заголовок сообщения: мелочь Ответить с цитатой

Похоже, мы тут и будем одни тусоваться!..
Посмею похвастаться, что я стала посещать студенческое психологической сообщество, где будут проходить тренинги. В планах приглашать тренингов со стороны. Так что, может быть... в далеком будущем... которое возможно будет... я смогы провести парочку в компании.. где нибудь в березах.

Если интересны тренинги, могу дать координаты психологического клуба "Круг", который занимается тренингами как раз от центра Козлова. Там, кстати есть один, связанный с социальными ролями, которые в реале проигрываются в группе на сцене. Называется "Мир души: управление собой"
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Понимание другого начинается с понимания его заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 01.10.2007 16:15    Заголовок сообщения: Re: мелочь Ответить с цитатой

Lioness пишет:

Если интересны тренинги, могу дать координаты психологического клуба "Круг", который занимается тренингами как раз от центра Козлова.

Давай, скидывай в личку координаты, может, если совсем скука к стенке припрет.. а пока информацию соберу, что там да как.
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 07.10.2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожане и гости города! Радостная улыбка
Как показала практика, встречи в реале вполне возможны.. Подмигнуть
Буду пока страраться держать тему в первой пятерке. Если повезет, за 2-3 месяца, по моим скромным прикидкам, кто-то дожен еще откликнуться..
Аминь! Улыбка
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streambo


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-ма!.. Везет же "западникам" - на семинар попасть двухдневный могут:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=3927
...а тут на ДВ хоть самому семинары устраивай Улыбка , дела..
_________________
"А всё-таки она вертится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100