Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Знакомства через интернет!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashunia


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 14:46    Заголовок сообщения: Знакомства через интернет! Ответить с цитатой

Всем привет, хотелось бы услышать ваше мнение насчёт знакомств на сайтах типа мейл ру, датинг не просто для общения, а для серьёзных отношений!
Честно Вам сказать моё отношение к этим сайтам негативно- сколько раз пытался познакомиться, но пока ничего стоящего найти так и не смог, порой напраштваются мысли, что там сборище людей, которые просто ради прикола, ради интереса разместили там свои анкеты абы попробовать, или просто имея парня или мужа даже, хотят поиграть, испытать новых ощущений. Но одно дело когда они попадают на своё подобие, совсем другое- когда на молодых людей и девушек, ищущих наивно на страницах этих сайттов любовь! Все стоящие девушки через сайты знакомств, аськи и тому подобную хрень не знакомятся- ибо знают себе цену, и тоже понимают, что это бред!

Да и ещё посоветуйте может, где наилучшее место знакомства с девушками, у кого есть собственный опыт, поделитесь!!!

ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомства через интернет дали как ни странно довольно много. Во первых мою профессию. Лет 8 назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Не помню на каком уже. Так вот отношения у нас не сложились. НО - мы приятельствуем до сих пор. Кроме того с его легкой руки и при его о-о-очень большой поддержке я получила свою профессию - "верстальщик-дизайнер" - он науцчил меня многому и помог и до сих пор дает очень дельные советы.
Еще было интересное общение с мужчиной из Чехии. Не сложилось к сожалению из-за большого расстояния. С ним мы познакомились на сайте "соционические знакомства". Еще там же год назад я познакомилась с парнем. У нас вспыхнул роман - отношения довольно неоднозначные, но я не жалею о том что они были даже если они и закончатся - даже этот год дал очень много в смысле чувств, эмоций умения любить, прощать. А может быть еще и получится что-нибудь. Улыбка . При этом я уверена, что знакомиться ОДНОЗНАЧНО лучше в реале. Но вот так складывается как-то из-за занятости, что инет в этом смысле сильно помогает.
Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08.11.2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Но одно дело когда они попадают на своё подобие, совсем другое- когда на молодых людей и девушек, ищущих наивно на страницах этих сайттов любовь! Все стоящие девушки через сайты знакомств, аськи и тому подобную хрень не знакомятся- ибо знают себе цену, и тоже понимают, что это бред!"

А здесь Вы не противоречите самому себе?
То есть с одной стороны стоящие люди могут искать и обжигаются на сайтах знакомств,а с другой - понимают, что это бред?
Ну и не соглашусь.
Многие мои знакомые познакомившись через интернет обрели свое счастье...и уж никак их нестоящими не назову. Каждый человек ценен сам о себеУлыбка Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100