Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Любимая работа. А есть ли такое? Как искать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас - Любимая работа?
Да, работа любимая. Не из-за денег. Прежде всего я чувствую, что состоялся(сь) и не вижу "потолка" в этой работе для себя.
57%
 57%  [ 29 ]
Работу не могу охарактеризовать как "любимая". Просто я способен(на) её делать. Многое меня устраивает. В общем я за себя спокоен(а)
32%
 32%  [ 16 ]
Работа любимой не бывает. Это неотъемлемая часть жизни. И нужно себя "продавать" подороже. Кушать-то хочется. Всё равно почти никто не занимается "своим" делом (компьютерщики на работают стриптезёрами и тп).
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 20.11.2008 23:05    Заголовок сообщения: Любимая работа Ответить с цитатой

Мне 44.Мечта всей жизни заняться ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ !
Пока приходится просто зарабатывать на жизнь ,семью.Но с годами я начал уважать свою как -бы нелюбимую проф-ю хотя бы за то что она нормально жить помогает. А надежду занятся любимой никогда не оставлял Восклицание И вот сейчас почти на пороге-и помешать может только внезапный проклятый кризис....
Рисковать нельзя -семья!
Пусть еще отодвинется цель -но хоть лилипутскими шагами но двигаться к ней нужно.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воваша пишет:
Ой. а мне просто нравится работать и моя работа тоже нравится, и если завтра дадут метлу,( имею в виду такие обстоятельства сложатся) то и подметать буду весело, с удовольствием и со вкусом Радостная улыбка

Нет ничего лучще чем наслождаться человеку плодами рук своих, ибо это дар от Бога.... (Если не ошибаюсь, Иклисиаст написал)

А мне вот это понравилось. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100