Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
АРОМАТ МУЖЧИНЫ. Женщины любят носом?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 30.09.2005 17:01    Заголовок сообщения: АРОМАТ МУЖЧИНЫ. Женщины любят носом? Ответить с цитатой

Интересное свежее открытие органа чувств, используемого вражеским женским полом для опознания "свой-чужой", - нос! Сначала недоумевал, читая на сайтах знакомств ответ на вопрос "что возбуждает" - запахи. Несколько знакомых дам признались лично. Но особено удивительным был рассказ коллеги: "Когда ко мне подходил муж (он погиб) я по запаху чувствовала, хочет ли он с е й ч а с секса со мной. И дело вовсе не в одеколоне" (?).

Сестры, просветите валенка! Сам я парфюм применяю исключительно в гигиенических целях (и будичи - пардон - малопотеющим - по минимуму). И по мужланности-невоспитанности думал, что богато телесную химию любят внедрятьь на себя всякие там извращенцы, типа голубых.

Может научите, на какие ароматы вас ловить?

По дремучести-то думал что только мужики, мы, потомки кобелей и западаем на запах. А он воно как.

Спасибо, девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 30.09.2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, все очень субъективно. Например, мужчина, который мне ОЧЕНЬ нравится тоже возбуждает меня особым запахом. Мы в течение длительного промежутка времени не общались, а сегодня говорили по телефону после очень долгого перерыва, так прикол в том, что общаясь по телефону, у меня было чувство, что я чувствую его запах... Это непередаваемо! Парфюм, конечно, играет определенную роль. Но здесь нужно что-то другое.... Например, когда ты переживаешь с этим человеком какие-то особые минуты в жизни и чувствуешь его запах, потом он преследует тебя всегда! Я не имею в виду прежде всего близкие отношения, хотя и это, в преимущественной степени тоже Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahmurka


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.09.2005 18:40    Заголовок сообщения: Re: АРОМАТ МУЖЧИНЫ. Женщины любят носом? Ответить с цитатой

Никто пишет:
Интересное свежее открытие органа чувств, используемого вражеским женским полом для опознания "свой-чужой", - нос! Сначала недоумевал, читая на сайтах знакомств ответ на вопрос "что возбуждает" - запахи. Несколько знакомых дам признались лично. Но особено удивительным был рассказ коллеги: "Когда ко мне подходил муж (он погиб) я по запаху чувствовала, хочет ли он с е й ч а с секса со мной. И дело вовсе не в одеколоне" (?).

Сестры, просветите валенка! Сам я парфюм применяю исключительно в гигиенических целях (и будичи - пардон - малопотеющим - по минимуму). И по мужланности-невоспитанности думал, что богато телесную химию любят внедрятьь на себя всякие там извращенцы, типа голубых.

Может научите, на какие ароматы вас ловить?

По дремучести-то думал что только мужики, мы, потомки кобелей и западаем на запах. А он воно как.

Спасибо, девушки.


Парфюмом как раз все правильные запахи изничтожаются. Так что телесную химию - нафиг!
Точнее, не совсем нафиг, в общественном транспорте как-то лучше, когда соседи телесной химией воняют, чем своими запахами.
А вот в постели возбуждает запах натуральный. Причем, ведь у каждого мужчины запах разный (и не зависит ни от парфюма, ни от используемого мыла). Одни запахи возбуждают, другие противны настолько, что убивают всякое желание даже приблизиться ближе, чем на 5 метров, какие-то нейтральны.
Кто-то даже исследование проводил, определилось, что женщине тем в большей степени нравится запах какого-то мужчины, чем в большей степени генотип этого мужчины соответствует генотипу женщины. (Соответствует, не означает совпадает, это означает, что сочетание именно этих двух генных наборов дадут максимально здоровое и удачное потомство).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖивуДышуДумаю


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30.09.2005 21:24    Заголовок сообщения: АРОМАТ МУЖЧИНЫ. Женщины любят носом? Ответить с цитатой

О ДА!!! Запахи (хороший мужской парфюм) -- мой пунктик. ОБОЖАЮ. Внимание всегда обращаю. Просто прусь (извините за ненаучную лексику Улыбка ) Схожу с ума, теряю контроль, возбуждаюсь, сразу мозги переключаются в определенное русло. Но. Как правильно заметила Алена, парфюм нравится когда с человеком, его использовавшим, связаны приятные воспоминания. Если бы вы, Никто, ехали со мной в вагоне метро и благоухали ЭТИМИ духами, я бы поискала вас глазами, и незаметно подкралась бы поближе -- побалдеть. Смех Наверное, звучит странно, даже неприлично, но я люблю этот аромат именно так -- ДО НЕПРИЛИЧИЯ. Правда, чтобы с человеком завязались отношения одного запаха мало, но что он важен -- это без сомнения.
Вы спросите, а что же это за аромат? Он довольно популярен среди мужчин (на мою головоньку!). Это красный "Живанши" (название самих духов не знаю, знаю лишь, что коробочка бордовая) Подмигнуть
Покупайте и едьте в Киев! Смех
_________________
Мы мудрее, чем мы думаем (Ральф Эмерсон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут одна девушка напела песенку Чичериной:

"На запах... иду на мягких лапах..
будешь мой ... до рассвета еще будешь мой!"

Так вот оказывается о чем эта песня! Улыбка
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах - это очень важно. Но - для меня важен запах кожи. То есть парфюм может быть приятен, может быть незаметен...

Если мужчина регулярно принимает душ (пардон) и мне его запах нравится - больше ничего не надо. А если мне его запах ОЧЕНЬ нравится, то нафиг душ Подмигнуть Я местами понимаю Наполеона, который, по легенде, писал Жозефине "Сегодня приеду, останусь на ночь. Не мойся". Запах тела - это очень здорово, и он очень сильно притягивает.

Уткнуться носом и балдеть, как кошка от валерьянки.

Правда, так остро я начинаю ощущать запахи только после некоторого времени близкого знакомства (хотя бы просто общения). То есть что-то внутри "дает добро" на изменение восприятия...
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах - это очень важно в отношениях между полами вообще.
Установленный факт, у животных 50% информации о партнере передается через запах.
Наверное у человека тоже. Только вот наши носы не способны эту информацию улавливать...
Я тоже согласна, что наиболее возбуждает естественный запах тела своего мужчины.
А вообще на эту тему был очень хороший фильм- ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ /SCENT OF A WOMAN/ (1992).
Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margoorkinamat


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на- Дону

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С запахами природа все мудро устроила. Наиболее притягательны друг для друга запахи партнеров тогда, когда у них могут родиться здоровые дети. Стоит одному из партнеров заболеть или впасть в депресс, запах меняется и перестает нравиться.
Наиболее отталкивающими в сексуальном плане кажутся запахи близких родственников. Понятно, почему. Холодная улыбка
_________________
Меньше иллюзий - меньше разочарований!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:

А вообще на эту тему был очень хороший фильм- ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ /SCENT OF A WOMAN/ (1992).
Рекомендую.


Не совсем - я говорю об аромате Мужчины.

Я видел два фильма - итальянский и заокеанский с Аль Пачино. О каком говорите вы - не знаю, но первый мне понравился больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто пишет:
Наталия пишет:

А вообще на эту тему был очень хороший фильм- ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ /SCENT OF A WOMAN/ (1992).
Рекомендую.


Не совсем - я говорю об аромате Мужчины.

А какая разница? Вы теперь можеет оценить роль запаха для мужчины. Так вот у женщин все то же самое.. Только запахи другие.

Я имела в виду американский фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Никто пишет:
Наталия пишет:

А вообще на эту тему был очень хороший фильм- ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ /SCENT OF A WOMAN/ (1992).
Рекомендую.


Не совсем - я говорю об аромате Мужчины.

А какая разница? Вы теперь можеет оценить роль запаха для мужчины. Так вот у женщин все то же самое.. Только запахи другие.

Я имела в виду американский фильм.


Большая разница, очень! Мужики - суть кобели, физиологические примитивы. И тут тайны для меня нет (по крайней мере, касательно себя). Бешеное желание может взорватсья от одного аромата - без косметики - (очень извинясь) кожи что под волосами, но не на голове. А уж от вкуса (еще большего пардона)....

Итальянский фильм, - посмотрите. Он более человечный. А в голливудской версии приплели лишнего - героическое прошлое персонажа Аль Пачино, помню что-то еще менторское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто пишет:

Большая разница, очень! Мужики - суть кобели, физиологические примитивы.


Женщины тоже часть природы Улыбка

Ну пусть не собачья, а кошачья аналогия... Кошку в марте себе представляете? Так вот, у нас бывает Подмигнуть
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто пишет:
Наталия пишет:
Никто пишет:
Наталия пишет:

А вообще на эту тему был очень хороший фильм- ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ /SCENT OF A WOMAN/ (1992).
Рекомендую.


Не совсем - я говорю об аромате Мужчины.

А какая разница? Вы теперь можеет оценить роль запаха для мужчины. Так вот у женщин все то же самое.. Только запахи другие.

Я имела в виду американский фильм.


Большая разница, очень! Мужики - суть кобели, физиологические примитивы.


Может некто и относяться к физическом примитивам (те, кто мужики), но есть и другие особи мужского пола, у которых разум возобладает над эмоциями...
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Запах женщины" - потрясающий фильм!
Аль-Пачино - гений! Кстати, до сих пор не женат. Подмигнуть
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
"Запах женщины" - потрясающий фильм!
Аль-Пачино - гений! Кстати, до сих пор не женат. Подмигнуть


Очень жаль, что он маленького роста.... Закатить глаза, задуматься Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я высокий... Подмигнуть Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
А я высокий... Подмигнуть Улыбка Улыбка Улыбка


НО ВЫ ЖЕ - НЕ АЛЬ ПАЧИНО???!!!! Шок Подмигнуть Улыбка Или...??? Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется нет. Я намного лучше!!! Холодная улыбка Смеюсь до посинения Смеюсь до посинения
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
Разумеется нет. Я намного лучше!!! Холодная улыбка Смеюсь до посинения Смеюсь до посинения


Ну так приходите же на нашу встречу!!! Так и посмотрим, насколько Вы лучше!! (ОЗ СВИРЕПСТВУЕТ!!!) Чертовская злость Радостная улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинке я как раз иду на встречу! Радостная улыбка
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margoorkinamat


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на- Дону

СообщениеДобавлено: 12.10.2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах желанного мужчины - вообще отдельное удовольствие в жизни, и даже где - то я читала, что это - суперМегаЭффективная профилактика раковых заболеваний у женщин. Смех
_________________
Меньше иллюзий - меньше разочарований!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня вообще очень плохое зрение - где-то -5,5. И перемещаюсь в пространстве я преимущественно без очков Улыбка
Так вот, если отключить зрение (хотя бы на какую-нибудь часть) очччень много других способов восприятия всего появляется (и людей тоже). Походка, голос, а запах... Очень быстро начинаешь различать характерный запах каждого чела - и парфюмом его не вот уж и замажешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ароматов, добрый совет и пожелание мужчинам: никогда не сдабривайте парфюмом одежду или белье, получается ОЧЕНЬ неприятное сочетание (почему-то мужчины любят так делать, женщины-то знают, что душить можно только кожу или волосы).
По поводу упомянутых фильмов: солидарна с Никто, мне тоже больше нравится итальянский, и вообще, оригиналы предпочитаю ремиксам, даже талантливым. Кто-нибудь видел древний черно-белый "Отец невесты"? Прелесть! Ох, отклоняюсь от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-Неволя пишет:
По поводу ароматов, добрый совет и пожелание мужчинам: никогда не сдабривайте парфюмом одежду или белье, получается ОЧЕНЬ неприятное сочетание (почему-то мужчины любят так делать, женщины-то знают, что душить можно только кожу или волосы).
По поводу упомянутых фильмов: солидарна с Никто, мне тоже больше нравится итальянский, и вообще, оригиналы предпочитаю ремиксам, даже талантливым. Кто-нибудь видел древний черно-белый "Отец невесты"? Прелесть! Ох, отклоняюсь от темы.


Спасибо - за тонкий и теплый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamenka


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то нравится запах хвои, ментола и хороших сигарет и здоровья, конечно)
И еще что-то неуловимо манящее, притягательное, будоражещее - может, ЕГО смелость, дерзость, независимость, ум... Кажется, сколько не перечисляй, все равно будет мало )))
_________________
Я только жизнь - люблю и существую (Ф.Г. Лорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100