Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 03.02.2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Кролигр, и неужели не пожалели о таком решении?
Нет, нет и еще раз нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 03.02.2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
Вот, в инете в разных форумах и тд читала, что хоть сейчас особо не паряться девушки насчет невинности, а скорее наоборот (хотят поскорее ее лишиться), мужчинам все-таки не нравится, если до них их люимая девушка с кем-то спала. Это значит он у нее не один, и что-то вроде того: а вдруг предудщих было много, да и они были лучше, чем он. Да не мне об этом судить. Дорогие мужчины, что вы скажите по этому поводу? Только честно Улыбка

Я спрашивала знакомых мужчин. Мои знакомые (включая супруга) мне сказали, что заняться сексом с девственницей не очень хотели бы. Может и врут. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
Robin пишет:
Но секса ему при этом особо не хочется (?)
Ну, секса всем парням хочется, просто он не настаивает неистово, а с пониманием ко мне относится...
just DR, для начала - мужчины все разные. В том числе, и в уровне потребности в сексе. Большинству молодых парней - хочется. А когда рядом девушка, и он её обнимает и целует - то хочется неистово. Но и таких, у которых сексуальная потребноность выражена неярко - не так уж мало. И такому будет гораздо проще "относиться с пониманием". Единственная проблема - сможете ли Вы потом, вступив в брак, "относиться с пониманием" к тому, что ему по прежнему всего этого особо не надо.

just DR пишет:
А у меня почему-то наоборот - встречаю хорошего мужчину, а ему не понравится, если я с кем-то до него спала.
Вот, в инете в разных форумах и тд читала, что хоть сейчас особо не паряться девушки насчет невинности, а скорее наоборот (хотят поскорее ее лишиться), мужчинам все-таки не нравится, если до них их люимая девушка с кем-то спала. Это значит он у нее не один, и что-то вроде того: а вдруг предудщих было много, да и они были лучше, чем он. Да не мне об этом судить. Дорогие мужчины, что вы скажите по этому поводу? Только честно Улыбка
Хороший - отнесётся с пониманием. И к девственности, и к её отстутствию. Но вообще, насколько я себе представляю, для большинства современных российских и западных мужчин, отсутствие сексуального опыта у женщины - скорее, признак проблем в отношениях с другим полом (то есть ну никак не достоинство). Каковые проблемы, собственно, мы тут и обсуждаем.
just DR пишет:
мужчинам все-таки не нравится, если до них их люимая девушка с кем-то спала. Это значит он у нее не один, и что-то вроде того: а вдруг предыдущих было много, да и они были лучше, чем он.
А Вам он такой закомплексованный нужен?

Когда я женился... Собственно, о девственности как-то речи уже не было - и возраст не тот, и замужем побывала, и ребёнка тоже не будем со счетов сбрасывать Радостная улыбка И предыдущих было Радостная улыбка А непосредственно предыдущий (я его хорошо знал) был "лучше" меня. Умнее, интереснее, ярче (это моё мнение). Предположительно, и в постели лучше (в деталях не обсуждалось Радостная улыбка ) Это был её жизненный опыт. Важный. Положительный - для неё. А значит и для меня.

P.S. Я не к тому, чтобы немедленно бежать искать, с кем бы лишиться девственности Улыбка
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
Клёпа пишет:
Нестандартный взгляд... Это теоретические рассуждения или исходя из практики?

Нет, это читсто теоретические рассуждения...
Оральный секс -- это особое доверие и особенные, доверительные, нежные отношения двух людей.
Не все готовы бывают к нему. Как со стороны женщины для мужчины, так, собственно, и наоборот.
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)


Последний раз редактировалось: Клёпа (04.02.2008 00:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR, а вы никогда не задумывались о сексе с той точки зрения, что это – один из существующих в нашей жизни способов получать удовольствие?
ВЫ удовольствие будете получать. Причем здесь «требования секса» со стороны мужчин?
А, кстати, о браке. Ну, вот встретили вы его, он ждет свадьбы. Вот она свадьба, фата, гости, все дела. Потом он будет «требовать секса» «на законных основаниях». В первую брачную ночь, во вторую. И на следующей неделе.
Секс в браке для вас это тоже «требование секса» со стороны мужа?
А он, к примеру, возьмет и разведется через год (т-т-т, не дай бог!). Это я просто для примера. Или не через год, а через неделю. (Это чтобы уж совсем утрировать).
И чем же он будет отличаться от «кидал», которых вы опасаетесь?
И почему вы думаете (если думаете так, конечно) что от секса в браке будете получать удовольствие, а с тем же самым мужчиной вне брака – нет?
Или в браке секс это тоже – «тяжкая обуза»?
А представьте себе, вы выходите замуж и неожиданно выясняете, что сексом заниматься (то ли вообще, то ли с именно с этим человеком) вам не нравится? И что вы будете с этим делать? А уже, пардон, «поздняк метаться»?
Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
Большинству молодых парней - хочется. А когда рядом девушка, и он её обнимает и целует - то хочется неистово.
Но это вовсе не означает, что он ее тут же тащит силой на сеновал. Подмигнуть
Robin, вы счас совсем девушку запугаете.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда нравились "положительные" представители противоположного пола, и я знаю много тех, кто оставался девственниками чуть ли не до 25 лет... И для меня это всё же скорее плюс.
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
А мне всегда нравились "положительные" представители противоположного пола, и я знаю много тех, кто оставался девственниками чуть ли не до 25 лет... И для меня это всё же скорее плюс.
А почему девственность - это что-то положительное?! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Robin пишет:
Большинству молодых парней - хочется. А когда рядом девушка, и он её обнимает и целует - то хочется неистово.
Но это вовсе не означает, что он ее тут же тащит силой на сеновал. Подмигнуть
Robin, вы счас совсем девушку запугаете.
А кто говорил, что тут же, и что силой? Просто какое-то время спустя ему это упражнение в том, чтобы держать себя в руках, может надоесть. Если ему смысл этого упражнения неясен. (Если смысл религиозный - собственно, тогда и обсуждать нечего. Просто ни о каких близких отношений с парнями, если они не столь же религиозны - и не думать. )
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
А кто говорил, что тут же, и что силой? Просто какое-то время спустя ему это упражнение в том, чтобы держать себя в руках, может надоесть. Если ему смысл этого упражнения неясен.
Согласна. Но автор, как мне кажется, в состоянии ему этот смысл объяснить. Что это не принципы и не стереотипы, а просто страх перед неведомым.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа пишет:
Оральный секс -- это особое доверие и особенные, доверительные, нежные отношения двух людей.
Не все готовы бывают к нему. Как со стороны женщины для мужчины, так, собственно, и наоборот.
С одной стороны, всё что сказано, можно отнести и ко всем другим формам секса. С другой - не понимаю, почему именно оральный секс со стороны мужчины - это особое доверие. В смысле, доверяю, что не откусит ?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Согласна. Но автор, как мне кажется, в состоянии ему этот смысл объяснить. Что это не принципы и не стереотипы, а просто страх перед неведомым.
Нам - и, вероятно, себе - just DR пока внятно объяснить не смогла, что "это". Пока что были - и принципы, и стереотипы, и страх перед неведомым. Собственно, в этом и смысл разговора - если удастся объяснить себе и нам, легче будет разговаривать с НИМ.
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
Это значит он у нее не один, и что-то вроде того: а вдруг предудщих было много, да и они были лучше, чем он.
В чем проблема - будь лучше, чем эти "они" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR, я только могу посоветовать начет страха, что парень «исчезнет».
Боятся, что он исчезнет, не дождавшись секса от Вас, не нужно. Если парню Вы будете нужны не только для секса, то он подождет сколько Вам надо. Он не уйдет только потому, что Вы пока не готовы к сексу. Потерпит. Может, кстати, и уважать больше станет (личное наблюдение).
И вообще в том, что двое людей оказываются готовы к сексу в разное время, нет ничего страшного и это не говорит, что они не подходят друг другу. Кто-то раньше готов, кто-то позже, тогда первый дожидается второго, только и всего. Но для этого надо, чтобы было что-то другое, что их держит рядом. И потом надо ему объяснить, чтоб он не думал, что Вы просто ломаетесь. А сказать по-нормальному: «Для меня пока рано, давай еще пообщаемся без секса».

А если парень все же уйдет после отказа, значит, от Вас был нужен только секс и побыстрее. Я не в смысле, что это плохо – что ему нужен только секс. А просто вы не подходите друг другу. Если он встретит девушку, которой тоже нужен только секс, то они прекрасно поладят. Но Вы-то другая, Вам нужна еще какая-то духовная общность. Парням, кстати, это тоже бывает нужно, вот и ищите такого.

Если же боитесь, что он «исчезнет», перед этим добившись секса, то значит не знаете его толком и не доверяете. Опять же узнать друг друга и довериться, а уж потом "на сеновал". Улыбка Так, ИМХО, лучше будет.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
мужчинам все-таки не нравится, если до них их люимая девушка с кем-то спала.

Да ладно.. Сто процентов спросит: "Ммм.. А что с тобой не так?" или растерянно так скажет: "А....как так получилось?" А после "процедуры": "Скажи спасибо!!"
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
А почему девственность - это что-то положительное?!
А почему девственность - это что-то отрицательное?!
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 04.02.2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Кролигр пишет:
А почему девственность - это что-то положительное?!
А почему девственность - это что-то отрицательное?!
Улыбка Может, сойдемся на среднем - девственность - это что-то, чему не стоит придавать особенного значения? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.02.2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он, к примеру, возьмет и разведется через год (т-т-т, не дай бог!). Это я просто для примера. Или не через год, а через неделю. (Это чтобы уж совсем утрировать).
Могу по этому поводу добавить и развить тему, что брак вовсе не является гарантией того, что мужчина от Вас не уйдет. У меня есть много примеров того, как подруги выскакивали замуж (у каждой свои причины, не думаю, что каждая из них боялась секса до свадьбы Улыбка ), но браки эти распадались через год-полтора. Молодые девушки, привлекательные, успешные, а в свои 20 лет уже разведены. Мне от такой статистики как-то не по себе. Вам такое подойдет? (А есть еще варианты с изменой, приключений на стороне)
И еще вопросик маленькой: Вы, может быть, не секса боитесь, Вы, может быть, ПЕРВОГО секса боитесь?
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими


Последний раз редактировалось: Evalia (14.02.2008 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужчинам все-таки не нравится, если до них их люимая девушка с кем-то спала.
А мне нравится... Я наверное какой-то не такой Смущение
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------)

Последний раз редактировалось: just DR (02.02.2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------)

Последний раз редактировалось: just DR (02.02.2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 15.02.2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Я наверное какой-то нетакой
Почему же? Это позиция большинства
Мiшелька пишет:
Может, сойдемся на среднем - девственность - это что-то, чему не стоит придавать особенного значения
Да будет так! ))
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 15.02.2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чем нравится?
Тем что девушка незажата, незакомплексована и многое умеет и ХОЧЕТ

Хотя против девственниц тоже ничего не имею... Даже, наверное, где-то в душе мечтаю, чтобы у меня была такая Улыбка
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarT


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 15.02.2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
Вот, в инете в разных форумах и тд читала, что хоть сейчас особо не паряться девушки насчет невинности, а скорее наоборот (хотят поскорее ее лишиться), мужчинам все-таки не нравится, если до них их люимая девушка с кем-то спала. Это значит он у нее не один, и что-то вроде того: а вдруг предудщих было много, да и они были лучше, чем он. Да не мне об этом судить. Дорогие мужчины, что вы скажите по этому поводу? Только честно Улыбка
ИМХО, мужчинам более всего не нравится то, если девушка начинает их сравнивать с предыдущими. Это как бы "кто-то лежит между". А если предыдущий опыт был усвоен так как надо... то есть если она благодарна всей своей жизни до этого момента, то эта благодарность будет в её сути, в её поведении - для нормального мужчины, который любит жизнь, "предыдущие" не будут иметь значения. Только, наверное, для зануд - это будет важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 15.02.2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarT пишет:
мужчинам более всего не нравится то, если девушка начинает их сравнивать с предыдущими.
И ИМХО женщин это, кстати, тоже бесит.
При этом какая-то особая ценность девственников от этого не рассматривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100