Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Когда вас не хотят.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NStassia


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10.01.2008 21:07    Заголовок сообщения: Когда вас не хотят. Ответить с цитатой

Что ты чувствуешь, когда видишь, что откровенно не интересна мальчику?", спросила я свою подругу."Ничего!". "Как? а депрессия?". "Мне не нужен мальчик, которому я не нужна. Я люблю внимание". Вот мне бы Машкино самолюбие! Я вспомнила, что в моей жизни это уже третий случай. Любовная депрессия (уже полгода я ищу "Травматологию любви", не продается). Я влюбляюсь по уши в тех, кто не обращает на меня внимания. Мне даже кажется, что мне нравится страдать, сумасшедше радоваться каждому крохотному проявлению внимания (обычно это редкие (1 раз в мес)) приглашения в постель... Я просто голову теряю, пьянею от эмоций, шквал позитива(?!), эйфория... А потом тишина. И моя истерика и негодование, и попытки навязаться. Все мое нутро так и требует внимания. Но, подумав головой, я не понимаю, зачем?? И ясно понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Как говорят, насильно мил не будешь.. Но каждый раз, когда я вижу его имя в списке контактов, сердце выпрыгивает из моей груди и замирает. Так было всегда. И кажется, я приняла это... Это мне больше не мешает. Хочу, чтобы не мешало. Как забыть, того, кому ты не нужна? Откуда моя тяга к унижению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.01.2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо, несколько раз со мной происходила похожая ситуация, до постели доходило не всегда - зачем я нужна ему в постели, если не нужна ему вообще?Улыбка
Как правило, в таких отношениях я с самого начала брала на себя инициативу в знакомстве, общении и прочем, довольно-таки ясно показывая, что парень мне нравится. Причем, как правило, парни, которые не отвечали взаимным желанием, все были чем-то похожи - какой-то типаж этакого самоуверенного, довольно таки красивого, умного... Или скорее - хитрого и избалованного женским вниманием мужчины. Как с таким жить, такому доверять и строить совместный быт - никогда себе представить не могла, а вот в постель затащить хотелось обязательно Улыбка
Что я могу сказать - обижало, ранило отсутствие ответного желания, но так как я отдавала себе отчет в том, что это скорее прихоть, чем "любовь всей жизни", то отходила после отказа сравнительно быстро - сравнительно со случаями, где действительно начинались или могли начаться крепкие серьезные отношения и по каким-то причинам распадались или не ладились.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
NStassia


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 11.01.2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, я как и Вы прекрасно отдаю себе отчет в том, что будущего с объектом моей страсти мне не видать. Однако, это не отрезвляет... Вспоминая такие ситуации, нахожу, что люди все разные, и это не какие-то особые избалованные плэйбои, нет. Это, о ужас, просто те, кто не хотят со мной дальнейших отношений, и отношений вообще. А я навязываюсь и превращаюсь в бельмо на глазу, чем собственно и вызываю ещё большее отвращение. Они показывают свою незаинтетесованность, и я схожу с ума. правда я уже протоптала по этим граблям тропу, и в депрессию стараюсь не впадать, и не докучать ничем вроде :"я без тебя не могу, ты мне нужен, ну посмотри на меня, я что так некрасива, объясни мне почему нет?..." и т.п. Я просто живу с этим чувством, я фантазирую. и я заметила, что мои фантазии облегчают мои страдания. я не запрещаю себе думать о нем Подмигнуть, а даже наоборот, иногда говорю себе:" вспомни о нем, представь ваше будущее и вообрази его нежность". И живу, казалось бы, спокойно, но иногда тоска сгрызает, душа болит. Я даже сейчас осознала, что люблю не конкретного человека, а того, кто меня не хочет.. Загадка! Откуда?! Из детства? Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю и потому не могу сказать, откуда это у Вас. Однако, задумывалась над вопросом, откуда это у меня, чем меня привлекают такие люди.
Пришла к выводу, что меня притягивают какие-то качества в них, которых, по моему внутреннему ощущению, не хватает мне самой - самоуверенность, холеность, изящество и эффектная внешность, сексуальность и так далее. Моя неуверенность в себе, в собственной сексуальной привлекательности и способности получить то, что я хочу - искала свой "позитив", чтобы восполнить то, что я сама для себя восполнить никак не могла. Сколько бы мне ни твердили родственники и друзья, что я красивая, женственная, привлекательная и т.д. - не верила. С теми, кто отпускал мне комплименты, позволял почувствовать себя нужной и желанной и хотел быть со мной - не чувствовала себя в своей тарелке. А вот к таким, которые были для меня воплощением моих мечтаний о "своей несуществующей половине, лучшей половине" - тянулась с позиции слабости и нужды. Вроде как - у меня так нехватает того, чего у тебя полно. Дай мне это, это и это - и мы будем вместе навсегда!

Естественно человек это чувствует. И человек, который знает цену себе, своим качествам и внешности - и в партнеры ищет кого-то, кто ему не уступает, а "попрошайки" ему не нужны. У меня от этого даже стигма какая-то появилась - я обречена влюбляться в тех, кто никогда не полюбит меня!

Так и получалось. И только когда я стала понимать, что в таких отношениях оказываюсь "нищей попрошайкой" - смогла начать смотреть на себя по-другому. Тогда и мужчины, которые стали появляться в моей жизни - стали другими и отношения улучшились.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Пришла к выводу, что меня притягиваюткакие-то качества в них, которых, по моему внутреннему ощущению, не хватает мне самой - самоуверенность, холеность, изящество и эффектная внешность, сексуальность и так далее. Моя неуверенность в себе, в собственной сексуальной привлекательности и способности получить то, что я хочу - искала свой "позитив", чтобы восполнить то, что я сама для себя восполнить никак не могла. Сколько бы мне ни твердили родственники и друзья, что я красивая, женственная, привлекательная и т.д. - не верила. С теми, кто отпускал мне комплименты, позволял почувствовать себя нужной и желанной и хотел быть со мной - не чувствовала себя в своей тарелке. А вот к таким, которые были для меня воплощением моих мечтаний о "своей несуществующей половине, лучшей половине" - тянулась с позиции слабости и нужды. Вроде как - у меня так нехватает того, чего у тебя полно. Дай мне это, это и это - и мы будем вместе навсегда!
Черт побери, Ольха!
Это ужасно осознавать, а тем более в этом признаваться, но то, что вы пишете о себе – это обо мне! Подпишусь под каждым вашим словом!
Ольха пишет:
И только когда я стала понимать, что в таких отношениях оказываюсь "нищей попрошайкой" - смогла начать смотреть на себя по-другому.
КАК?
Не в смысле, ЧТО вы о себе стали думать – это очевидно, что нечто позитивное. ( Хотя и ЧТО на самом-то деле интересно, просто я не уверена, что правильно задавать этот вопрос на открытом форуме).
КАК вам удалось перестроиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Мужчинам легче. Им почти всегда сначала демонстрируют, что их не хотят. Мы привыкшие... Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NStassia


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а вы можете попытаться объяснить позицию мужчины, который не идет навстречу девушке, демонстрирует небрежность, но тем не менее раз в месяц заманивает её на секс?! Что ему нужно секс или собачонка? Ведь по сути, секс сейчас наити совершенно несложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ему нужно секс или собачонка?
И то, и другое. И он получает - и то, и другое. Это приятно. Вы имеете шквал эмоций, ощущений и переживаний. Таким образом, каждый получает в этих отношениях что-то своё. Все паззлы на своих местах...
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА пишет:

Ольха пишет:
И только когда я стала понимать, что в таких отношениях оказываюсь "нищей попрошайкой" - смогла начать смотреть на себя по-другому.
КАК?
Не в смысле, ЧТО вы о себе стали думать – это очевидно, что нечто позитивное. ( Хотя и ЧТО на самом-то деле интересно, просто я не уверена, что правильно задавать этот вопрос на открытом форуме).
КАК вам удалось перестроиться?
..Сейчас подумаю, с чего это началось... Около 4-х лет назад я пошла учиться - нетрадиционной медицине и психотерапии. Еще во время 1-го и 2-го года обучения со мной случались подобные истории... То, что я смогла себе позволить на учебе, в группе по психотерапии и психоанализу - говорить о своих переживаниях, разочарованиях, о том, чем в себе недовольна... кучей вещей в себе была недовольна, и как это изменить и что с этим делать - не особо знала. С чем мне пришлось прежде всего работать в себе - познакомиться с теми вещами, которые окружающие видят как классные, ценные, красивые - и самой рассмотреть и оценить их. Что интересно, на тот момент я была уже больше двух лет в отношениях с парнем, очень умным, властным, "правильным" - который постоянно учил меня, как жить, как делать вещи правильно (ведь он знал лучше всех, как именно все должно быть), даже готовил лучше меня и постоянно делал замечания - мой спутник жизни на тот момент был отражением меня самой и моей неуверенности в собственной ценности. Он не был из того типа мужчин, которых мне истошно хотелось заполучить, но он подпитывал мое ощущение бессилия и одновременно давал почувствовать, что как бы я ни "размазывалась" в своей слабости - он всегда придет и железной рукой за шкирку вытащит обратно (время от времени ему это надоедало и мы скандалили, потом снова мирились и опять за старое)

И наставник-психотерапевт, и ребята в группе - здорово со мной помучались, повторяя и показывая на примерах из "здесь и сейчас" вещи, которые я в себе не замечала, не могла и не хотела видеть. Также помогли понять и осознать, откуда у всей этой неуверенности в себе ноги растут и почему мне так трудно - и страшно - почувствовать и поверить в свою привлекательность. Причина, по которой я еще ребенком решила стать некрасивой, незаметной, привлекать как можно меньше внимания - на тот момент в детстве была очень серьезной для меня - но через годы оказывается уже совсем не такой страшной и пора "вылазить из шкафа" и возвращать себе то, что я стремилась упрятать подальше - если я хочу встретить спутника моих мечтаний.

Верно, что "вдруг" все не произошло, после начала этого процесса "возвращения к себе". Для начала я рассталась с этим "всезнающим другом", рядом с которым чувствовала себя нулем без палочки. Потом мне пару раз встречались мужчины, с которыми, было видно, серьезных отношений не будет - но даже качество тех коротких отношений, что у нас были - было другим. Я чувствовала себя намного сильнее и увереннее, чем раньше. И разрывы отношений не стали для меня болезненным ударом в самое слабое место. Мы даже ухитрились остаться после этого в хороших отношениях, как хорошие знакомые - чего раньше не происходило.

Не могу сказать, что я уже все это прошла, закрыла и у меня все идеально - я до сих пор работаю над принятием своей женственности, мягкости -и в то же время над уверенностью в себе. Может, это и есть моя задача в жизни -преодолевать препоны, которые однажды сама себе понаставила. Однако - хочется ведь любви и счастья с тем, кого хочешь и любишь и кто любил бы тебя - поэтому стоит постараться ради него и ради себя.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tarkus


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NStassia пишет:
Я даже сейчас осознала, что люблю не конкретного человека, а того, кто меня не хочет.. загадка! откуда?! из детства? Грусть

Не из Пушкина ли, которого в нас с детства вбивают: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?" Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...тем легче нравимся мы ей." Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... Можно ли тоже самое сказать и про мужчину... Чем меньше мужчину мы любим... Тем легче нравимся ему???)))) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нравится человек, гораздо "ниже" чем Вы...
Вовсе не сильный, не целеустремленный... Я бы сказала бездельник, полная противоположность себе.
Но у Вас есть дикое желание быть с ним, только потому что Вы считаете, что лучше просто не может быть и, главное, не то, что он из себя представляет, сколько зарабатывает и чего он достиг...
А цените все что он чувствует говорит и делится)))
Я для себя сделала только один вывод... Наверное, я занимаюсь мазохизмом своей души... Потому что разумом понимаю... Что он для успешной жизни он мало подходит.
Не забывайте, пожалуйста, начинать предложения заглавными буквами. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga пишет:
интересно...можно ли тоже самое сказть и про мужчину....чем меньше мужчину мы любим.....тем легче нравимся ему????)))))) Улыбка
Легко... Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Vinga пишет:
интересно...можно ли тоже самое сказть и про мужчину....чем меньше мужчину мы любим.....тем легче нравимся ему????)))))) Улыбка
Легко... Улыбка
Из недавнего диалога с одной девушкой по аське:

Я: Вот такие вы, женщины, ... [бла-бла]
Она:Ты думаешь, с мужчинами как-то по-другому?
Я: Честно?
Она: Конечно.
Я: Если честно, то подозреваю, что с мужчинами абсолютно все то же самое ... Смущение
Она: Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga пишет:
я для себя сделала только один вывод.....наверное я занимаюсь мазохизмом своей души.....потому что разумом понимаю.....что он для успешной жизни он мало подходит.
Это ж пока не вывод, а повод. А делать-то что решили? Любопытствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я знала, что в таком случае делать... То давно поступила бы так как надо.
На данный момент стараюсь завалить себя работой... Чтобы не думать и не жалеть себя.
А, самое главное, хочу сделать все то, что не делала ранее, поехать туда, когда нигде не была... Не важно, чего мне это будет стоить, главное достичь недостижимого.
Вообще складывается такое впечатление, что без этого "мазохизма души" я уже как будто существовать не могу... Шок Вопрос
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NStassia


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16.01.2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, вы полностью описали 3 года моей жизни в аду с «бульдозером». С кем я была забитой мышкой, очень серой и очень пугливой, и депрессивной с суицидальными наклонностями))). Слава Богу, это в прошлом. Теперь…Немножко другое. Ну, собственно говоря, тема этим и начинается. А сегодня что было... Правда, я уже остыла, и думаю, что смогу изложить все без соплей)). Я знаю, что объект моей страсти в поиске любви. И когда вечером я не вижу его в списке контактов, то наверняка знаю, что у него свидание. Я стараюсь нормально относиться к своему бзику, я его приняла, кстати, и жить легче стало! Но, поняла, что если больше никогда не смогу его навестить, и захлебнуться стыдом и эйфорией… Как же я буду жить без этого? Я позволила полчаса пореветь, а потом ещё и покурить (вообще я не курю. Выкуривание 1 сигареты словно помогает мне мобилизоваться, взять себя в руки. Делаю это крайне редко, в критические для меня моменты). И тут мне показалось, что страдает не половинка меня, а я вся начинаю страдать, целиком депрессовать. Выход, к счастью знаю – действие-деятельность. Взять себя за уши и сунуть в работу)). Я вообразила ту пустоту впереди, и словно почувствовала себя брошенной, покинутой, одинокой... Но ведь это смешно. На вопрос: «У тебя кто-то появился?» я больше всего на свете боюсь услышать «Да». Такие дела. Решила, лучший выход для меня сейчас - выход с рюкзаком на природу. И чтоб в лесу компьютера не было) .Запретить себе думать о нем? Начать думать о ком-то другом? Он мания просто, параноия(((( Когда пытаюсь вычеркивать, удалять- сильнее тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 16.01.2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NStassia пишет:
[Решила, лучший выход для меня сейчас - выход с рюкзаком на природу. И чтоб в лесу компьютера не было)
Может, там на природе - и встретите кого-нибудь с таким же рюкзаком за плечами и надеждой в глазах - с кем вам не нужны будут компьютеры, чтобы общатьсяУлыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Odyssey


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: 17.01.2008 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Vinga пишет:
Цитата:
а если нравится человек ,гораздо "ниже" чем вы.... вовсе не сильный, не целеустремленный....я бы сказала бездельник ,полная противоположность себе. но у вас есть дикое желание быть с ним, только потому что вы считаете что лучше просто не может быть и главное не то что он из себя представляет, сколько зарабатывает и чего он достиг... а цените все что он чувствует говорит и делится)))
А если по шкале ценностей этого человека вы куда "ниже", чем он, а он вас все-таки терпит, то есть, "любит"? Например, он чувствует или видит тоньше, ширше и глубже, опасаясь шевельнуть пальцем, чтобы не внести диссонанс, а тут вы - на коне, в ботфортах и наполеоновской треуголке! Шок Улыбка Еще один мазохист, получается? (Простите за прямоту, но мне как бездельнику по призванию больно слышать, что это "ниже", чем что-то еще!.. Подмигнуть )

Последний раз редактировалось: Odyssey (17.01.2008 04:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odyssey


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: 17.01.2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NStassia пишет:
Цитата:
Я влюбляюсь по уши в тех, кто не обращает на меня внимания. Мне даже кажется, что мне нравится страдать, сумасшедше радоваться каждому крохотномуи проявлению внимания... откуда моя тяга к унижению?

Тут, господа и дамы, копать надо, копать... Улыбка Сначала определиться в понятиях: "влюбляюсь" - это слишком общо и туманно. Чего именно вы хотите? Можно ведь наслаждаться созерцанием объекта издалека - это тоже любовь, причем чистая этически и эстетически. А можно в глубине души обидеться, что тебя не заметили, и попытаться взять реванш - заставить другого влюбиться в себя. Это уже месть. И упомянутое "унижение" становится оружием в руках манипулятора: "видишь, на что я иду ради твоего внимания?! Что это, если не великое чувство, которым ты просто не вправе пренебречь?!". Если бы на заднем плане при этом не стоял непреклонный солдат, руководящий процессом "принесения себя в жертву", ситуация была бы нестерпима. Вы бы выскочили, как ошпаренная, из этих нечеловеческих мук!..Смущение
P.S. А все эти "сумасшедшие радования крупицам внимания" могут быть проявлениями молодости, когда все так неожиданно, ярко, жгуче, грандиозно, всерьез... Потом краски тускнеют, кровь холодеет и жизнь начинает налаживаться. Улыбка
P.P.S. Ох, может, я свое проецирую? Наверняка... Смущение


Последний раз редактировалось: Odyssey (17.01.2008 04:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odyssey


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: 17.01.2008 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, вы действительно
Цитата:
красивая, женственная, привлекательная и т.д.
, несмотря на то, что я -
Цитата:
холеный, изящный, эффектный
Вот только не очень
Цитата:
самоуверенный
- это мой единственный недостаток Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NStassia


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17.01.2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Ольха, спешу согласиться с Odyssey!! Я тоже так и залюбовалась)) Радостная улыбка В какое -то непонятное позитивное русло перетекает столь больная тема)) На природу-то я б хоть сейчас, да заглянула в шкаф, а там штанишек зимних нет, и ботинок зимних походных тоже нет))придется тупо в бассейн Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.01.2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NStassia пишет:
Кстати, Ольха, спешу согласиться с Odyssey!! Я тоже так и залюбовалась)) Радостная улыбка В какое -то непонятное позитивное русло перетекает столь больная тема)) На природу-то я б хоть сейчас, да заглянула в шкаф, а там штанишек зимних нет, и ботинок зимних походных тоже нет))придется тупо в бассейн Смех
Ой, а чем это вы тут любуетесь?! Улыбка))
В бассейне, кстати, тоже неплохие экземпляры попадаются! Причем, гораздо легче разглядеть детали, чем под слоем зимней одежды и тяжелым рюкзаком Смущение
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Odyssey


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: 18.01.2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн бассейном, а вопрос-то надо решать!
NStassia пишет:
В какое -то непонятное позитивное русло перетекает столь больная тема))
И Ольха туда же, "размечталась" Подмигнуть :
Ольха пишет:
хочется ведь любви и счастья с тем, кого хочешь и любишь и кто любил бы тебя
Злость Признайтесь, девушки, положа руку на сердце: вы еще верите, что счастье с кем-то возможно?.. Задаваясь этим вопросом снова и снова, лично я не могу отделаться от чувства, что этот "кто-то" (в моем случае - эта) - сочная морковка, подвешенная перед мордой осла, чтобы он зачарованно тащился вперед, совершая выгодную кому-то работу. Можно, конечно, и так вот, вслепую, служить эволюции, но это ж рабство! ИМХО: человек заслуживает осмысленного сотрудничества...
Если чье-то счастье зависит от других людей, хуже несчастья не придумаешь. Другие преследуют СВОИ цели и оценивают вас со СВОИХ позиций, требуя, чтобы вы подстраивались под НИХ, т.е. доводят ВАС до САМО-убийства ("не будь собой, стань другим!").
Сартр ужаснулся однажды: "Другой есть ад!!" - и укусил прохожую, чтобы не потянуло знакомиться. Сам спасся и другого (другую) спас от себя. А то бы точно перегрызлись...
Вывод: дезертиры любовного фронта, разъединяйтесь! Чертовская злость


Последний раз редактировалось: Odyssey (23.01.2008 01:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100