Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
встреча
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margoorkinamat пишет:
Жуткая фраза про "живущих здесь, на форуме"...
Желаю Вам встретиться в реале, жить в реале...
Вы все такие хорошие...(фиг с ней, с ОЗ, как хочу, так и говорю).

"Все лекарство и все - яд, дело в дозе"
ИбнСина.
Подмигнуть
А многие из тех, кого я люблю и уважаю, называют психологов "мозгососами".




А меня лично напрягают подобные встречи... и собственно зачем?
(я лично в "планируемом общении" никакой, т.е. "ни рыба ни мясо" - Вегета- рианец Смех ) А все вопросы можно обсудить на форуме Улыбка

p.s. Желаю победы Мадридскому "Реалу"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
ИринЧа поднимает руки и ноги "за" Улыбка


Ввваууу....(это в корне меняет дело) пока я тут чаи "гонял" многое я смотрю изменилось Шок и это может превратить пустую болтовню в реальное общение Смех Я готов Есть идея


Последний раз редактировалось: hulio (11.10.2005 10:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 10:06    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

ЖивуДышуДумаю пишет:
эхх, все вы в Москве

Человек за бортом!! Даже два Восклицание ... (Showmastera не считаю, ему все надоели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24.
Ну вот, у меня уже планы. Такая погода хорошая, хочу пойти в поход, за город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 12:14    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

Думаю, возраст значения не имеет, мне, например, интересно не только с ровесниками... Мне 28. Стукнет. Радостная улыбка
_________________
что наша жизнь? игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Козлов превратил свои книги в учебники жизни и создал целое движение. Я там не был, но мне интересны его тренинги на природе - летний лагерь в Мещере.

Наверное, я бы сумел организовать воскресный выходн на лоно матушки-природы. У профи это называется "пляжный" поход. Нашел бы снарягу (палатки, спальники, байды - человек на 10)

Предложение не по сезону, ждать до весны?..

Еще смущет феминистский крен. В походе одна женщина - проблема, две - заговор, три - бунт. Это нея , фольклор такой. Решаемо, пару-тройку бывалых инструкторов подгоню.

Но неясно с местом. Ггде-нибудь в Подмосковье, большинство из столицы (я нет, но рядом)?

А Суздаль? Ну это голимая экскурсия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лучше где-нибудь около Москвы, далеко и на долго никто не поедет (я, по крайней мере). И лучше, если это будет не на первой встрече Радостная улыбка . Вообще идея o'k, но для начала всё-таки, имхо, лучше в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 19:19    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

Цитата:
Человек за бортом!! Даже два

Даже три Грусть (с тяжёлым вздохом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, товарищи дорогие, пока мы раскачиваемся, время-то к выходным неумолимо катится... В пятницу ахнем, что ни времени, ни места... Ну давайте в воскресенье, а?? (ноет, нагло манипулируя окружающими) Улыбка а ЗАЧЕМ, НАДО ЛИ ВООБЩЕ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ, И ПРИВЕДЕТ ЛИ ВООБЩЕ - решим на месте.
Воскресенье, Чистые пруды, 16.00... Вопрос
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2005 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, кого НЕ устраивает воскресенье? Или какое-то определённове время?
Я например до 15:45 работаю, поэтому на чистых прудах появлюсь не раньше 16:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь, кто точно будет, приносит узнаваемый экземпляр ИБС, и гордо держит перед собой на вытянутых руках - остальные притянутся на этот милый сердцу опознавательный знак.
У меня вс свободно, так что устроит и 16, и 15, и даже 17 нольноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
Кто-нибудь, кто точно будет, приносит узнаваемый экземпляр ИБС, и гордо держит перед собой на вытянутых руках - остальные притянутся на этот милый сердцу опознавательный знак.
У меня вс свободно, так что устроит и 16, и 15, и даже 17 нольноль.


Вспомните обитающих далеко добрым словом. А то я не в той столице живу, а с вами встретиться бы хотелось.

И обязательно расскажите, как все прошло.
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может встретимся в следующее воскресенье? Я не могу в это, а пойти очень хочу.
Заодно, может к следующим выходным еще кто-то узнает о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Showmaster


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно социологии - науке об обществе - группы делятся на формальные и неформальные. Формальные - зиждутся на интересах и целях группы, которые, как правило, носят временной характер: при достижении поставленных задач - группа или распадается или ставит себе новые цели (или направляется к следующему этапу достижения главной цели). Формальная группа характеризуется также наличием устава или иного регламента деятельности и наличием руководителя. Люди в формальных группах зачастую могут и не знать друг друга. Примеры формальных групп: производственные кооперативы, политические партии, хозяйственные товарищества и общества и т.п.
Неформальные - наоборот, основаны на личных симпатиях, дружбе, любви и иных человеческих чувствах. Неформальные группы возникают обычно стихийно, или в результате долгой совместной жизни двух или нескольких людей.
К чему я все это говорю?..
К тому, что на самом деле - идея не плохая! Здесь были предложения о проведении психотреннингов, организации турпоходов. Здесь действительно - есть с чего начать, а вернее - появляется точка приложения человеческих усилий и, следовательно, возможность человеческого общения! Радостная улыбка

Но это так, только мысли! И у меня в связи со всем этим тоже есть предложение к гражданам обоего пола в возрасте от 20 - до 24 лет! Я никак не могу сходить на концерт Арии - все мои знакомые или заняты, или группу эту не слушают. Один я идти на такое мероприятие не хочу. Меня, собственно, интересует даже не сама группа (хотя очень давно их слушаю) а гитаристы Арии, т.к. я сам играю на гитаре.
Так что все желающие пойти со мной на концерт (или даже со своими предложениями на какой-то свой концерт, но только чтоб музыка была инструментальная, и не русский ховнорок Улыбка - пишите мне в личные сообщения.
О себе - старый, мудрый... эээ... Смех где - то ближе ко второму показателю указанных мною возрастных рамок Улыбка В общем, человек приличный и готов общаться с такими же Радостная улыбка

З.Ы. Кстати, а почему сам Владимир Львович не организует какое-нибудь психодраматическое "событие"?.. Я читал, что он практиковал с пациентами психодраму...
_________________
relax take it easy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 10:09    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

Завтра, то бишь пятнадцатого октября, в ДК МАИ состоится концерт Сергея Трофимова. Я буду там. Смех Возможно, среди форумчан есть такие, кто тоже идёт? Дайте знать, состыкуемся. А вообще, браво, Showmaster, конгениальная идея совместных культпоходов! Восклицание
_________________
что наша жизнь? игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея культпоходов хорошая.Только ведь вкусы и интересы у всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
ну так, товарищи дорогие, пока мы раскачиваемся, время-то к выходным неумолимо катится... В пятницу ахнем, что ни времени, ни места... Ну давайте в воскресенье, а?? (ноет, нагло манипулируя окружающими) Улыбка а ЗАЧЕМ, НАДО ЛИ ВООБЩЕ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ, И ПРИВЕДЕТ ЛИ ВООБЩЕ - решим на месте.
Воскресенье, Чистые пруды, 16.00... Вопрос


Всех поздравляю, я выезжаю, встреЧАйТЕ. Поезд БериБИДЖАН-Москва, прибывает на 1-й путь железнодорожного вокзала в центре. Буду одет в серые неприметные штаны и куртку... шапку тоже не заметите. В руках у меня будет книжка "Судьбоносный цвет". Если
разминёмся я буду на чистых прудах уже где то примерно около 7-ми. Третья лавочка от пруда слева... если буду храпеть просьба, - НЕ БУДИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все-таки непонятно - встречаемся мы в это воскресенье или нет? Организаторыыыы...ауу?
А то Hulio так и прохрапит на лавочке один... Радостная улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
Так все-таки непонятно - встречаемся мы в это воскресенье или нет? Организаторыыыы...ауу?
А то Hulio так и прохрапит на лавочке один... Радостная улыбка


Да, один.... без ансамбля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спросила - как насчет следующего воскресенья, а никто не ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода с каждым днем все хуже и хуже. Как мы сможем сидеть на Чистых прудах, если будет холодно? Сейчас пасмурно, но хоть тепло...
Ну а потом - определенное количество народа уже встрепенулось и готово прийти, и если сейчас дать внезапно отбой - то придут они же в следующее воскресенье?
Thule! Вы эту тему подняли... а как насчет нас пересчитать-организовать? Подмигнуть Вам уже неинтересно? Подмигнуть
Ну ок... Народ, кто за встречу в это воскресенье и придет на эту самую встречу - поднимите руки.
Кто за встречу в следующее воскресенье - то же самое.
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!

Ровно в 15:00 по местному в воскресенье, где бы вы в это время не находились поднимите голову. Солнце передаст

ВСЕМ ПРИВЕТ С КАМЧАТКИ!!!


Сижу на набережной. Тяну пиво. Слушаю прибой. Если дождь, на остановке. Если солнце, на против камушка, чьи тылы смотрят на Култушное озеро. Эй Земляки и Землячки Кому интересно. Приходите, поболтаем. Моя личность будет рада. Чисто визуально: 175 рост, очки и длинный хвост. И так, до воскресенья. В 15:00. По местному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Я предлагаю выбрать такой день и такое время, когда смогут ВСЕ кто захочет!
Для этого сейчас организую опросик. Пожалуйста, отметьтесь там.

2) Кто здесь модератор? Ведь не все в этот отдел заглядывают. Хорошо бы вывесить какое-то ОБЩЕвидное оповещение, так, чтобы те, до кого инфа о данной затее по каким-либо причинам не дошла, но кому это всё же может быть интересно - узнали. Просто обидно, если половина будет вообще не в курсе, что кто-то где-то встречается.

3) О погоде не беспокойтесь, ведь нас никто не обязывает прямо на прудах Подмигнуть сидеть. Можно куда-нибудь зайти и спрятаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
1) Я предлагаю выбрать такой день и такое время, когда смогут ВСЕ кто захочет!
Для этого сейчас организую опросик. Пожалуйста, отметьтесь там.

2) Кто здесь модератор? Ведь не все в этот отдел заглядывают. Хорошо бы вывесить какое-то ОБЩЕвидное оповещение, так, чтобы те, до кого инфа о данной затее по каким-либо причинам не дошла, но кому это всё же может быть интересно - узнали. Просто обидно, если половина будет вообще не в курсе, что кто-то где-то встречается.

3) О погоде не беспокойтесь, ведь нас никто не обязывает прямо на прудах Подмигнуть сидеть. Можно куда-нибудь зайти и спрятаться.



Ну приехали... А мне то выезжать по любому нужно, я уже билеты взял... Я вот думаю если на лавочке на прудах посплю ничего? Какая хоть сейчас температура в столице нашей Родины? На крайняк согласен перекантоваться несколько дней у ИринЧи, ну конечно если она не против??? Шок
….но предупреждаю сразу, - я люблю ночью похрапеть!
Ну короче я выехал… Иришка встречай!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, ну кажется, опрос уже значения не имеет, так как hulio взял билеты, и будет в это воскресенье в Москве.
Народ, подтягивайтесь!
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100