Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
встреча
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Showmaster


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: 15.10.2005 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Всем доброго времени суток!!!

Ровно в 15:00 по местному в воскресенье, где бы вы в это время не находились поднимите голову. Солнце передаст

ВСЕМ ПРИВЕТ С КАМЧАТКИ!!!


Сижу на набережной. Тяну пиво. Слушаю прибой. Если дождь, на остановке. Если солнце, на против камушка, чьи тылы смотрят на Култушное озеро. Эй Земляки и Землячки Кому интересно. Приходите, поболтаем. Моя личность будет рада. Чисто визуально: 175 рост, очки и длинный хвост. И так, до воскресенья. В 15:00. По местному.


Я бы пришел! С привеликим удовольтвием! Люблю набережные... и пиво!
Kolokol, морально я с Вами! Радостная улыбка
_________________
relax take it easy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 15.10.2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Всем доброго времени суток!!!

Ровно в 15:00 по местному в воскресенье, где бы вы в это время не находились поднимите голову. Солнце передаст

ВСЕМ ПРИВЕТ С КАМЧАТКИ!!!


Сижу на набережной. Тяну пиво. Слушаю прибой. Если дождь, на остановке. Если солнце, на против камушка, чьи тылы смотрят на Култушное озеро. Эй Земляки и Землячки Кому интересно. Приходите, поболтаем. Моя личность будет рада. Чисто визуально: 175 рост, очки и длинный хвост. И так, до воскресенья. В 15:00. По местному.


Всем привет!!!
Если вы Москвичи то где бы вы не находились знайте, - Хулио приехал и если вы посмотрите на свои часы то поймёте что это ТАК!!!
ведь поезд прибыл на главный вокзал ровно в 7-00. По тем приметам
что я оставил меня не узнали(кроме милиционеров... они проверили карманы нет ли чего лишнего)... Сейчас я в соседнем интернет кафе и я дал знать о себе, а теперь я пробираюсь уже к чистейшим прудам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 15.10.2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Showmaster пишет:

Я бы пришел! С привеликим удовольтвием! Люблю набережные... и пиво!
Kolokol, морально я с Вами! Радостная улыбка


Ваше Здоровье, Showmaster! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приезжала. Поскольку Hulio же... Улыбка Где он сейчас, бедный? Укладывается спать на лавочке?? Шок Радостная улыбка Ходила, как умалишенная, с книжкой Леви на вытянутых руках Улыбка
Хотя было у меня подозрение, что никого не будет. И оно подтвердилось.
Знаете, мы договаривались ТАК, что встретиться совершенно незнакомым людям просто невозможно! Не хотели на самом деле?
"Чистые пруды, 16.00"...Между прочим, там два выхода из метро. Кроме того, какие Чистые пруды имеются в виду? Собственно пруды, или метро? И если метро, то где именно? На выходе, у памятника Грибоедову? Если у прудов (а туда от метро чесать и чесать), то справа или слева? У какой по счету лавки? И КАК друг друга узнавать??
Я могу и в следующее воскресенье (или субботу). Погода по-любому уже не улучшится. Желающие, вы там справьтесь как-нить с собственной инерцией...и вперед!
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Удивление мы же так и не договорились. Зачем было приезжать, когда ничего не решино.
Никто не отозвался, за дату проголосовало всего 3 человека, и никто не сказал, что приедет куда-то, и во сколько. Это был проект, который к сегодняшнему дню не получил своего окончательного развития Конфуз Никто ведь не сказал, что будет - кроме того, кто на скамейке уснуть грозился - да и то, примет своих не выдал, кроме брюк и куртки распространённых цветов.
to be continued
Пока достаточное количество народа не выскажет что-нибудь вразумительное по поводу общеудобной даты, точное место и время обсуждать рано.
Ждём фидбэка.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
Гм... Удивление мы же так и не договорились. Зачем было приезжать, когда ничего не решино.


ну я же и говорю, что я приехала, потому что чувствовала гипертрофированную ответственность перед hulio:-))

Цитата:
Никто не отозвался, за дату проголосовало всего 3 человека, и никто не сказал, что приедет куда-то, и во сколько. Это был проект, который к сегодняшнему дню не получил своего окончательного развития Конфуз Никто ведь не сказал, что будет - кроме того, кто на скамейке уснуть грозился - да и то, примет своих не выдал, кроме брюк и куртки распространённых цветов.


Судя по моему бурному в прошлом опыту интернет-встреч и тусовок, голосуют за встречу всегда меньше народу, чем реально приходят...

В общем, я считаю свой выход к Чистым прудам положительным опытом Улыбка Во-первых, развеялась после бурно отмеченного ДР Улыбка Во-вторых, разведала обстановку. И теперь знаю, ГДЕ нужно встречаться! У Грибоедова! Причем желательно с плакатиком в руках - не кидаться же на каждого человека с книжкой, у нас же много читающий народ.... Улыбка
to be continued...ага Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:


ну я же и говорю, что я приехала, потому что чувствовала гипертрофированную ответственность перед hulio:-))



Был. Видел Иришку с кни(ш)кой. Не посмел подойти к этой изящной женщине... проявились комплексы. Выскочил ОЗ. Стоял позади Грибоедова и любовался этой женщиной. Весь взмок, но подойти не смог. Шёл за ней до самых прудов... а там этих лавочек "пруд-пруди". Присел на лавочку... она прошла мимо... я уловил нежный запах знакомых духов. Долго провожал её своим бесcтыжым взглядом..... а потом собрал в кулак все свои силы и заставил себя вернуться....
вернуться к себе на Родину, в свой аул. Спасибо тебе ИринЧа за эту встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже был. Приехал в 16:45. сделал 2 круга вокруг прудов, ожидая встретить большую компанию народа. Однако все большие компании бурно курили и распивали пиво, чем явно выдавали своё "нелевишное" происхождение. Понаблюдав за утками и получив удовольствие от прогулки по чистым прудам, пошёл обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каччмар! Надо было шевелиться и организовывать всё лучше!
Люди приехали. Без договорённости, без точного места и времени, приехали и ещё искали друг друга! Я такого энтузиазма вообще даже ожидать не могла.

Всё. Если у вас настроение встретиться не пропало, предлагаю:


СБ, 22, метро Чистые пруды. У памятника Грибоедову, в 16.00.


Я буду в клетчатом пальто. Мне 21. Светлая и застенчивая. Могу испугаться и спрятаться за памятник. Радостная улыбка


Если есть возражения - говорите их сразу же!!! Пока опять путаницы не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Был. Видел Иришку с кни(ш)кой. Не посмел подойти к этой изящной женщине... проявились комплексы. Выскочил ОЗ. Стоял позади Грибоедова и любовался этой женщиной.


Обман!! я НЕ ВЕРЮ!!! Я, как любая нормальная женщина, чувствую ВСЕ взгляды, на меня брошенные!! Я бы обернулась!!! Узнала! Подошла бы! Радостная улыбка

Цитата:
Весь взмок, но подойти не смог. Шёл за ней до самых прудов... а там этих лавочек "пруд-пруди". Присел на лавочку... она прошла мимо... я уловил нежный запах знакомых духов.


Ну-ка, ну-ка...с этого места поподробнее, плиз... КАКИХ духов? А? Подмигнуть

"Мир - спасет юмор". Это был ЮМОР? Черный, я так понимаю? А мне кажется, что это уже сарказм... Когда ради Вас приезжают и ждут минут 40 под дождем, а Вы сидите себе дома и юморите... Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
А я тоже был. Приехал в 16:45. сделал 2 круга вокруг прудов, ожидая встретить большую компанию народа. Однако все большие компании бурно курили и распивали пиво, чем явно выдавали своё "нелевишное" происхождение. Понаблюдав за утками и получив удовольствие от прогулки по чистым прудам, пошёл обратно.


Ага. Точно. Я мимо этих компаний тоже проходила. Судорожна держа у груди желтенькую книжку Леви, и тщетно подавая сигналы во Вселенную (три зеленых гудка)Улыбка Была до пяти. Видимо, мы друг друга не признали Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
Каччмар! Надо было шевелиться и организовывать всё лучше!


Вооот. Я жеж говорила, что голосуют не все...слушайте умную черепаху Тортиллу... Радостная улыбка

Цитата:
Я буду в клетчатом пальто. Мне 21. Светлая и застенчивая. Могу испугаться и спрятаться за памятник. Радостная улыбка


Информацию на ус намотала. Клетчатое пальто застряло в подсознании. Буду силком вытаскивать из-за памятника всех застенчивых и клетчатых... Подмигнуть Улыбка

А я темная (волосами) и высокая (ростом) Улыбка Меня спутать с кем-то сложно... Буду в бардовой куртке. И все-таки, помимо расцветки пальто и цвета волос - держите, плиз, в руках ЛЮБУЮ книжку Леви обложкой ВОВНЕ! Так будет легче опознать друг друга...
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу - подходит!!! Радостная улыбка
А я буду в белой куртке, если снег не выпадет. И с книжкой Леви, которую сейчас и читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
hulio пишет:
Был. Видел Иришку с кни(ш)кой. Не посмел подойти к этой изящной женщине... проявились комплексы. Выскочил ОЗ. Стоял позади Грибоедова и любовался этой женщиной.


Обман!! я НЕ ВЕРЮ!!! Я, как любая нормальная женщина, чувствую ВСЕ взгляды, на меня брошенные!! Я бы обернулась!!! Узнала! Подошла бы! Радостная улыбка

Цитата:
Весь взмок, но подойти не смог. Шёл за ней до самых прудов... а там этих лавочек "пруд-пруди". Присел на лавочку... она прошла мимо... я уловил нежный запах знакомых духов.


Ну-ка, ну-ка...с этого места поподробнее, плиз... КАКИХ духов? А? Подмигнуть

"Мир - спасет юмор". Это был ЮМОР? Черный, я так понимаю? А мне кажется, что это уже сарказм... Когда ради Вас приезжают и ждут минут 40 под дождем, а Вы сидите себе дома и юморите... Подмигнуть


Духи парфюмерной линии "Evidence" я их не мог перепутать.
Никакого сарказма, всё по честному... Сорок минут счастья под дождём, - это замечательно после ДР. Сегодня Иришка ждёт, завтра Хулиос ожидает Иришку уже у себя в ауле... всё возможно Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю, что большая часть народа не пришли, потому, что не знали, ЗАЧЕМ приходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
а я думаю, что большая часть народа не пришли, потому, что не знали, ЗАЧЕМ приходить


А мне думается что массовость тут и не нужна. Приходят те кому этого
хочется. Пообщаться душевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
а я думаю, что большая часть народа не пришли, потому, что не знали, ЗАЧЕМ приходить

Не пришли, потому что не было точно оговорено время и место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamenka


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно постараюсь быть Радостная улыбка
В Москве не была сто лет, надеюсь от Курского вокзала до Прудов, так часто упоминаемых Леви в своих книгах, добраться нетрудно )
Мне 25, и я буду в синей куртке, наверно Улыбка с книгой Леви, как и оговорено )))
_________________
Я только жизнь - люблю и существую (Ф.Г. Лорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекина пишет:
от Курского вокзала до Прудов, так часто упоминаемых Леви в своих книгах, добраться нетрудно )

Добраться совсем нетрудно, можно пешком пройтись. А мне очень хочется во Владимир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamenka


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте - буду рада встрече! Улыбка Заодно и в Суздаль красивый съездим - там есть что посмотреть ))
_________________
Я только жизнь - люблю и существую (Ф.Г. Лорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекина, спасибо за приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hulio, с духами ошиблись, но это неважно... Надеюсь, машина не сильно пострадала?

aspbt и все, кто не знает - ЗАЧЕМ. Пока не попробуете, не узнаете...
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
Hulio, с духами ошиблись, но это неважно... Надеюсь, машина не сильно пострадала?

aspbt и все, кто не знает - ЗАЧЕМ. Пока не попробуете, не узнаете...


А как духи называются? если не "секрет" Смех
Машина... да фиг с ней с этой машиной... она ведь железная, что ей
будет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для встречи нет глобальной магнитой идеи! Общаться в анонимном режиме одно, а "вживую" да еще в толпе...

Тем, верно, доктрина Леви и отличается от того же Козлова: к Владимиру Львовичу припадают соло, ну не звучит он в оркестре!

Не знаю что придумать. Бал-маскарад (все обязательно в масках)?
Шок-тренинг где-нибудь на природе. Вспомнил виденный и, наверное, всем известный прием: сидит человек в центре круга со свечой в руках и исповедуется, "грузит" окружающих бедой своей. А те ответствуют....

НУЖНЫ идеи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по-моему, если люди подходящие (а здесь, вроде, все чем-то похожи, уж Одним точно) соберутся - просто посидеть хорошо можно, зачем придумывать детский сад с культ-программой? Главное, атмосферу поймать и удержать Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100