Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
встреча
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
И это было бы хорошей возможностью расширить свой круг общения, найти может быть понимающих тебя людей, друзей.

Для меня, эта встреча, как и для Thule (а может еще для кого-нибудь) это возможность расширить свой круг знакомств. Не надо искать каких-то специальных идей, надо просто встретиться, а там может и идея появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Followme


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно как тут всё сложится Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься

я с вами, ребята! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро суббота, в связи с этим у меня вопрос к Thule: Мы встречаемся в 16.00 у памятника Грибоедову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanyamo


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу прийти!!! Идея насчет Чистых прудов хороша, как раз случайно сегодня прогулялась по бульвару - солнышко, листочки желтенькие под ногами шелестят, птички всяческие, вообщем красота. Так что народ активизируемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. На стр 3 этой темы, внизу сея инфа значится крупными зелёными (для дальтоников красными) буквами.

Ждём всех. Кто не с нами, тот - ну сами знаете. Радостная улыбка Смущающиеся души приветствуются особо! Будем вместе за памятником спасаться Смех
Не-москвичи, вы ведь тоже с нами, душой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
Да. На стр 3 этой темы, внизу сея инфа значится крупными зелёными (для дальтоников красными) буквами.

Ждём всех. Кто не с нами, тот - ну сами знаете. Радостная улыбка Смущающиеся души приветствуются особо! Будем вместе за памятником спасаться Смех
Не-москвичи, вы ведь тоже с нами, душой???


Ага... Я бы рванула на Чистые, если бы не разгар строительного сезона. Тем более что Москву люблю, часто в ней бывала раньше, да и расширить круг знакомств было бы тоже неплохо. С Вами, Thule, в реале познакомиться, увидеть ИринЧу....

Но вообще же я жутко жажду видеть Питер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита пишет:
Ага... Я бы рванула на Чистые, если бы не разгар строительного сезона. Тем более что Москву люблю, часто в ней бывала раньше, да и расширить круг знакомств было бы тоже неплохо. С Вами, Thule, в реале познакомиться, увидеть ИринЧу....

Но вообще же я жутко жажду видеть Питер...


Время летит так быстро... Пройдет Ваш разгар, и Вы приедете к нам. И мы увидимся Улыбка Так тому и быть, судя по всему Улыбка
С Питером же москвичи всегда спорили (кто умнее, культурнее, энергичнее, и т.д.) Улыбка Ну Вы в курсе. Но я в таких спорах никогда не принимала участия, так что будет желание и возможность - рванем! Улыбка Благо у меня друзья там есть...
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Питер раньше хотела, у меня к этому городу священное отношение - там же крейсер Аврора! - моя детская мечта, столько про этот корабль думала. А потом мне рассказали нехорошие люди, что это не ЧТО-ТО волшебное, а невзрачный маленький крейсер. Я расстроилась и сразу расхотела туда ехать, чтобы не подводить свои детские фантазии. Так и не съездила. Теперь в памяти неприкосновенно хранится нарисованный мною образ. Я его берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущающиеся души приветствуются? А смущающихся со стороны возьмете? А то человек я здесь новый, только зарегистрировался, ни с кем из уважаемых форумчан не знаком даже виртуально, но упускать такую оказию жаль. Хотя страшно, аж жуть! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандор пишет:
Смущающиеся души приветствуются? А смущающихся со стороны возьмете? А то человек я здесь новый, только зарегистрировался, ни с кем из уважаемых форумчан не знаком даже виртуально, но упускать такую оказию жаль. Хотя страшно, аж жуть! Смущение


Не бойтесь, мы не будем гавкать на Вас из-за угла Радостная улыбка Приходите! Заодно и от ОЗ избавитесь разом Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Приду. Но вы не удивляйтесь, если вдруг обнаружите там торчащие из-под памятника ноги, и смело за них тяните - скорее всего, это будут мои. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!

В этом мире без чудес не бывает!
В этой жизни я узнал кое что:
Что, чем больше людей меня знает,
То тем больше меня в мире есть!

Но не так это просто бывает.
Нужно знать еще кое что:
То, чем больше людей ты сам знаешь,
То тем больше людей в мире есть.

Жизнь людей, их всех сводит не просто.
Каждый сам выберает свой путь.
Но когда те дорошки совьются
То есть смысл в глаза заглянуть.

Ведь дороги идут в направленьях,
Иногда, сам незнаеш куда.
Ну а если повстречался попутчик,
Почему не нузнать кто куда.

Я с Вами ребята!!! Мысленно, духовно и местами телесно!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осень


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю вам хорошей встречи. Я на форуме человек новый, но читая – почитывая ваши мысли, отражение ваших чувств, видя готовность помочь друг другу, я уверена в том, что встреча ваша будет очень приятной и не единственной. Стоит только позавидовать (порадоваться, вернее! Смех ) за вас. Нам, уехавшим в «край далёкий», общения не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой телефон: 8-903-775-25-97

это для тех, кто любит опаздывать или теряться.

Всё в силе: дата, место и время. Ждём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-й, откликнитесь, расскажите, пожалуйста, встреча-то произошла?

И если будут последующие, оставляйте приметы. Мы люди не местные, нам до Москвы долго добираться, но по зиме будем в Подмосковье как раз на Новый год и сопутствующие праздники...
Завидую москвичам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоялась, и не просто, а в самой Венеции Улыбка

Сначала наша маленькая уютная компания формировалась и росла у подножия Грибоедова, у каждого была книжечка Уважаемого, по ней мы узнавали друг друга. Собрались 5 человек: ИринЧа, Сандор, Инна, Лена, и я. Минут 20 в этом составе мы топтались около, вокруг, а потом и весьма далеко от памятника - ненавязчиво демонстрируя окружавшим нас потенциальным соучастникам книжку. Но никого больше не нашли, хотя честно крутили головами по сторонам.

Потом ИринЧа повезла нас в Венецию - это такой стилизованный ресторанчик с демократичными ценами и таким же демократичным задымлением - голова потом не сильно болит Улыбка Сидели мы там почти 4 часа, и разговор, начавшийся осторожно, на деликатных цыпочках - перешёл потом в свободную дружескую болтовню как будто давно знакомых людей (говорю за себя, у меня было ясное, комфортное чувство "своих")

Обменялись улыбками, теплом, телефонами, наобещали друг другу всякой инфы и даже в поход задумали пойти.

Люди собрались все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

А встречи решидли продолжить, и даже, может быть, завести для этого специальный день в календаре. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, хоть и провела остаток вечера вполне хорошо (пришлось уйти со встречи форумчан пораньше), все равно сильно жалею, что натыкала всяких встреч на этот день! И ушла я из "Венеции" на самом интересном - как раз тогда, когда беседа приняла очень оживленный, очень теплый и дружеский характер! Ну...верю, что мы еще не один раз встретимся, и уж тогда я ни за что не уйду!!!

Thule пишет:
Сначала наша маленькая уютная компания формировалась и росла у подножия Грибоедова, у каждого была книжечка Уважаемого, по ней мы узнавали друг друга. Собрались 5 человек: ИринЧа, Сандор, Инна, Лена, и я. Минут 20 в этом составе мы топтались около, вокруг, а потом и весьма далеко от памятника - ненавязчиво демонстрируя окружавшим нас потенциальным соучастникам книжку. Но никого больше не нашли, хотя честно крутили головами по сторонам.


Thule, ты забыла упомянуть, что мы все-таки видели некую стеснительную фигуру (по некоторым признакам мужскую), скрывающуюся за памятником. По всей видимости, это был Hulio, который так и не справился со своей ОЗ! Подмигнуть Радостная улыбка

В общем, вывод. Встретиться было очень интересно, впечатления получены очень приятные, темы были подняты очень глубокие и животрепещущие, желание встречаться и далее не только не прошло, но и окрепло!

P.S. Сандор - респект. Один в дамском обществе, и никаких пресловутых страхов (по крайней мере - видимыхУлыбка).
P.P.S. А киньте мне все свои телефончики в личку, а? А то я осталась обделенной... Грусть Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, кстати, кроме Hulio, за памятником скрывался призрак Леви, но моментально исчез, когда мы его заметили Радостная улыбка
Пообщались действительно великолепно, замечательность собравшихся готов свидетельствовать лично. Подмигнуть ИринЧа, было очень жаль, что вам пришлось нас покинуть. Thule просто необыкновенная спасиба. Улыбка

Цитата:
и никаких пресловутых страхов (по крайней мере - видимых).

(смущенно шаркая ножкой) просто я старый и опытный боец невидимого фронта Радостная улыбка

Со мной, между прочим, тоже придется делиться контактной информацией, поскольку я, понадеявшись на почту, не захватил блокнота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! :) Thule молодец!
интересно, моя смс-ка дошла?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС-ка?
Что-то приходило несколько раз, но телефон пишет: не поддерж формат данных Конфуз
Это от тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
СМС-ка?
Что-то приходило несколько раз, но телефон пишет: не поддерж формат данных :?
Это от тебя?


Наверное... первый раз то ли наполовину ушла, то ли совсем не ушла... С Дальнего востока, что-ли, инфа с помехами доходит? :) Или у разных операторов разный формат данных? Ну да ладно.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunFlower пишет:
Thule пишет:
СМС-ка?
Что-то приходило несколько раз, но телефон пишет: не поддерж формат данных Конфуз
Это от тебя?


Наверное... первый раз то ли наполовину ушла, то ли совсем не ушла... С Дальнего востока, что-ли, инфа с помехами доходит? Улыбка Или у разных операторов разный формат данных? Ну да ладно.


Вообще-то смски даже из Казахстана и Украины до Москвы и СПб доходят так же быстро, как и если бы посылавший сам находился в этих столицах. Неверный формат данных...Надо попробовать в номере телефона набрать вместо цифры 8 цифру 7 - первый вариант. Второй вариант - попробовать набрать латиницей русские буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита пишет:

Вообще-то смски даже из Казахстана и Украины до Москвы и СПб доходят так же быстро, как и если бы посылавший сам находился в этих столицах. Неверный формат данных...Надо попробовать в номере телефона набрать вместо цифры 8 цифру 7 - первый вариант. Второй вариант - попробовать набрать латиницей русские буквы.


Спасибо, в следующий раз буду писать латинницей писать.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:


Сидели мы там почти 4 часа, и разговор, начавшийся осторожно, на деликатных цыпочках - перешёл потом в свободную дружескую болтовню как будто давно знакомых людей (говорю за себя, у меня было ясное, комфортное чувство "своих")

Вот-вот. У меня то же самое чувство было, что мы друг друга уже давно знаем. И сегодня время от времени вспоминала, как мы хорошо сидели в кафе и... еще хочется.

Thule, тебе большое спасибо и проверь свою почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС доходят. А потом возврощаются, в виде ответов. Thule не даст соврать! Улыбка Правда, к сожалению, все это в виде латиници.

Thule, еще раз спасибо за приглашение. Была бы возможность, я бы появился у Грибоедова еще в первый раз. Очень хочется поприсувствовать. Привет всей Камчатке передал! Ты, Thule, большая молодец!!! Улыбка


Последний раз редактировалось: kolokol (30.10.2006 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Встречи на Пятачке Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100