Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Клинические случаи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, пусть он хоть трижды странный, но пока правила не нарушает- нет оснований для бана. Да и для этой ветки тоже.
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странность и ограниченность - две стороны одной медали. В одном человеке одновременно не видны, но присутствуют. Скрыто противоположное выставленному. Слишком правильные поражают хаосом за пределами порядка, а те самые клинические случаи изумляют огромными площадями сравнительной упорядоченности. Нужны и те, и другие, но если у кого-то пошёл явный крен в сторону тупости или странности, то противоположное будет сильно раздражать. Если форум массово спроваживает к врачу клинику, значит, тупеет, а если всех подряд честит тупицами, то шизеет. Пока же небольшие взаимонаезды двух крайностей придают разговорам пикантную остроту, не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda, вынесшая столь немотивированное и абсурдное предложение, по идее, должна стать первой кандидаткой в подозреваемые. К тому же в её поведении легко просматривается иррациональный страх перед автором ''неадекватных'' постов. Кроме того я бы с подозрением отнёсся не к ярким и эксцентричным участникам, а к безликим авторам, которые непонятно зачем просиживают часами на форуме, остовляя после себя бессодержательные и часто бессмысленные сообщения. Желание человека выпендриться и развлечься понятно. А вот поведение ''серых мышей'', занудливо повторяющих школьные прописи, мягко говоря, странно. А когда видишь, с каким маниакальным упорством они отстаивают свои нелепые идеи, невольно задумываешься
об их душевном благополучии.
Но давайте не будем уподобляться им. Глупо к виртуальным ролям применять критерии реальных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che-XP пишет:
На мой взгляд, пусть он хоть трижды странный, но пока правила не нарушает- нет оснований для бана. Да и для этой ветки тоже.
+1. Хотя я тоже понимаю Адду. Улыбка Вот высказала она что-то, что ей хотелось высказать. Улыбка Можно как-то возразить. Улыбка Но расстраиваюсь я почему-то, когда народ хором срывается в "Осуждамс!" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzinik пишет:
А когда видишь, с каким маниакальным упорством они отстаивают свои нелепые идеи, невольно задумываешься
об их душевном благополучии
Радостная улыбка Да Улыбка Пропадают люди почем зря. Улыбка "Вроде не бездельники, и могли бы жить". Смех Хорошо, что прилетит Циник в черном геройском плаще и спасет их всех. Улыбка И все закончится душевно и благополучно. Смех

Значит, "вот оно чо"(с). "желание выпендриться и развлечься" Радостная улыбка Ну, конечно, понятно. Смех Что ж тут непонятного? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Adda, вынесшая столь немотивированное и абсурдное предложение, по идее, должна стать первой кандидаткой в подозреваемые. К тому же в её поведении легко просматривается иррациональный страх перед автором ''неадекватных'' постов. Кроме того я бы с подозрением отнёсся не к ярким и эксцентричным участникам, а к безликим авторам, которые непонятно зачем просиживают часами на форуме, остовляя после себя бессодержательные и часто бессмысленные сообщения. Желание человека выпендриться и развлечься понятно. А вот поведение ''серых мышей'', занудливо повторяющих школьные прописи, мягко говоря, странно. А когда видишь, с каким маниакальным упорством они отстаивают свои нелепые идеи, невольно задумываешься
об их душевном благополучии.
Но давайте не будем уподобляться им. Глупо к виртуальным ролям применять критерии реальных отношений.

Данный пост вполне подпадает описанные в нем же критерии душевного неблагополучия Смех
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Авдотья пишет:
Adda пишет:
Авдотья, вы думаете, вы самая умная да? Улыбка
Ага. За кем очередь к доктору занимать? Улыбка
Авдотья, вы производите впечатление полностью вменяемой, но вам чем-то не нравится моя тема, мое мнение и те вопросы и подозрения которые у меня возникают - причем, у меня сложилось впечатление, что вы и правда не понимаете, о чем именно речь и что я имею в виду, и не пытаетесь.
Ваше право, я вам ничего не навязываю и даже не пытаюсь объяснить Улыбка так что идите лесом из моей темы, если вам больше нечего сказать.

Ошибка. Диалог нарушен. Потерян. Приобретён лишь отрицательный опыт.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Тема действительно не вызывает восторга. По очень простой причине, которую вы не понимаете, или делаете вид, что не понимаете.

Ушла искать лес.

Ошибка. Диалог нарушен. Потерян. Приобретён лишь отрицательный опыт.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Ошибка. Диалог нарушен. Потерян. Приобретён лишь отрицательный опыт.
А потом диалог возьмет да и восстановится! Радостная улыбка И очень даже с положительным опытом! Радостная улыбка Ежели б диалоги навсегда терялись - все молчали бы давно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
Действительно, вопрос нешуточный. У меня он не раз возникал за эти два года (или сколько я тут?). А ответов нет.
Озвучивать подозрения, конечно, неэтично, тем более, если они верны. И отправить виртуала к врачу не представляется возможным.
Можно свести к минимуму реакцию на посты. Можно в личке как-то деликатно пообщаться.
А роль модераторов тут, как мне кажется, не стоит недооценивать: если уделять особенное внимание темам предположительно нездоровых авторов, можно как-то сдержать расползание болота, да и самих авторов оградить от лишних откликов. Конечно, сложно это... Грусть

Правда, тот подозреваемый, о котором тут все (ну, многие Подмигнуть) сразу подумали, по-моему, "совершенно нормальный хам" (с). Подмигнуть

болота
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Вот пока лес искала, куда меня послали, нашла притчу:


Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


Авдотья!! Я Вами потрясена, милочка.. Вы знаете.. Я Вас теперь так уважаю.. Вы потрясающая.. И ведь женщина! Я горжусь.. Можете презреть меня теперью
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушоночек, а я Вами потрясена... И очень Вас уважаю...
Но вернемся к нашей песочнице. Вот некоторые дети сидят в ней, жизни радуются, да и лепят свои куличики, кто на что горазд. И тут врывается энергичный мальчик. И давай во всех плеваться, да обзываться, да игрушками кидаться. Некоторые дети внимания не обращают, как будто его и нет. Некоторые плачут, потирая синяки и шишки, и молчат. А кто-нибудь возьмет да и плюнет в ответ, совсем не меняя радостного настроения. Да и кинет в ответ совочком для песка. И попадет метко. И тут обязательно появляется девочка, которая как закричит:"Ну, как же Вы к нему жестоки! Вы же в него плюнули - ему же неприятно! Вы же в него кинули - ему же больно! Бедненький мой хороший - да я всех вас сейчас за него!" И песочница вся просто немеет, потирая многочисленные синяки и шишки. И думает, да ладно уж, не будем его трогать. Жалко его. И Лягушонка жалко. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Вот пока лес искала, куда меня послали, нашла притчу
Авдотья, я эту притчу давно в сердце ношу. И здесь на форуме часто ей утешаюсь, когда меня посылают читать книжки Литвака и Курпатова. Смущение Радостная улыбка Только. Здесь не храм. Здесь священнослужителей нет. Все равны. Есть, наверное, люди, которые думают, что они равнее кого-то. Или умнее кого-то. Или банально лучше кого-то. Но это только их иллюзии. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Лягушоночек, а я Вами потрясена... И очень Вас уважаю...
Но вернемся к нашей песочнице. Вот некоторые дети сидят в ней, жизни радуются, да и лепят свои куличики, кто на что горазд. И тут врывается энергичный мальчик. И давай во всех плеваться, да обзываться, да игрушками кидаться. Некоторые дети внимания не обращают, как будто его и нет. Некоторые плачут, потирая синяки и шишки, и молчат. А кто-нибудь возьмет да и плюнет в ответ, совсем не меняя радостного настроения. Да и кинет в ответ совочком для песка. И попадет метко. И тут обязательно появляется девочка, которая как закричит:"Ну, как же Вы к нему жестоки! Вы же в него плюнули - ему же неприятно! Вы же в него кинули - ему же больно! Бедненький мой хороший - да я всех вас сейчас за него!" И песочница вся просто немеет, потирая многочисленные синяки и шишки. И думает, да ладно уж, не будем его трогать. Жалко его. И Лягушонка жалко. Улыбка


Мишелька, как Вам объяснить сейчас, что я с Вами сейчас не согласна?
Вот ВЫ пишете- дети.. Какая ж я- дети? Упаси Господь!! Мне, напоминаю, не сочтите за кокетство- привет от Раневской,-36 лет. Я ТЁТЯ. Ну и что, что у меня- смею предположить, душа не заскорузла.. Но ровно на столько, чтобы в жизни выглядеть на УМ такого возраста. Какая песочница?! Какие совочки?? (Чёрная машина. Не слишком дорогая, что слегка .. В крайнем случае= чёрная кожаная куртка а-ля кино..Мотоцикл.. Всё достаточно серьёзно.). Конфуз
Только дурак не боится жить. Только неумный человек на ошибках не учится своих. Ах!!на чужих.. Все в умники хотят залезть!!
Мишелька. А я тётя правда. Внутри. Или у меня действительно патология.. Но это уже другая тема..
И чего Вам меня жалко? Хотя с другой стороны- хоть Вы меня сейчас и так удивили-я считала и надеюсь, я не ошибаюсь, Вы- взрослая женщина и Вы помните, общаясь с людьми, что Вы это не скрывали.. Так улыбайтесь откровенней. Скажите правду- чем Вас лично нервирует Циник? Столько споров о нем.. Пустых.. Что аж завидки берут!!
А я-то в секретарях-адвокатах у Ц. здесь хожу!! ХО!! А мне за это Циник не платит!! Чёрт! Где же справедливость(хо-хо!)?!
А то, что мне интересно его мнение- Это Вам не повод для ЖИЗНИ? Вы чего тут решаете?!! И, вместо того, чтобы находить общий язык, мы выясняем- кто здесь против всех, а человек, вместо своих слов объяснений, почему-то должен не рассуждать и углубляться вместе с Вами в тему, а отгрызаться, ещё и мысль толкать. Зачем-то же человек говорит!!
Это всех касается. Нельзя все на одного. Не по- человечески.
То Адда воспалилась как врач.. Адда, Вы- врач?!! Так профессионал никогда не будет поднимать такой вопрос,а-при-о-ри. Априори. Ну, Вы видели сноски- ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ?!! Это- Ваша ответственность. Это космос. Вы в него САМИ шагнули. Вы читали? Правила Яндекса, Рамблера?..
Ну что Вы, в самом деле- не подумали об этом?

И, кстати. Для взрослых людей.
Мне интересны ВСЕ. Повторяю ВСЕ мнения. Кроме откровенных матерных выражений. И унижения моего достоинства как человека.

В политике я и так знаю, что профанка, не спорю.. А то бы.. С мужуками.. Закрутила. Шок Ой..нельзя это мне..

НУ, и для детей.- Вы думаете, за нами не следят?..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!


Последний раз редактировалось: Лягушонок (05.04.2008 03:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя Иисусом не смею.
Вернёмся на землю, Мишелька.
Вы- Мишелька, Я -Лягушонок..
Разве Вы не видите, что мы одинаковые в чём-то?
Ну, не пошёл вам Литвак, ну, извините.. Ну, попробуйте Уэйн Дайер..А Вам помогают книги какого плана?

Может, в Торты вернёмся? Я устала спорить, что Вы- не ниже меня или кого там ещё, и что Вы- непокорная и весёлая..
Вы- робкая. Да, нежная.. Вы нежная.. Но в гневе своем Вы несправедливы. И-говорю как девочка- некрасивы. И-как женщина- неэлегантны. К чему так Вам неспокойно?И теперь? Вы хорошая неравнодушная женщина.. Что вы..
Ох.. Надоело с женщинами о мужиках.. Уже просто стыдно..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Мне интересны ВСЕ. Повторяю ВСЕ мнения. Кроме откровенных матерных выражений. И унижения моего достоинства как человека.
Вот и я тоже не люблю унижений человеков. Очень остро чувствую. И в реале маловато реагирую. В основном, молчу и избегаю. На форумах поначалу не молчала, но сбегала довольно быстро. Сейчас намерена не молчать и не сбегать, а реагировать. Учиться. Злиться. Учиться. Так что спасибо, что есть учителя. Только когда на защиту выходите Вы, у меня вся начинающаяся злость пропадает. Улыбка Так что все ваши подзащитные за Вами, как за каменной стеной. А, может, это для того и затевалось, чтобы такую найти, за которой потом как за каменной стеной? Холодная улыбка
А насчет взрослости. Взрослость - это только оболочка. Очень нужный навык мышления и поведения, который включается, когда надо. А в глубине души все люди - дети. На 90%. Ну, Мiшелька может быть на 91% Улыбка
Цитата:
Вы думаете, за нами не следят?..
Не сыпьте соль на мою паранойю Шок Закатить глаза, задуматься Смущение Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Не сыпьте соль на мою паранойю Шок Закатить глаза, задуматься Смущение Радостная улыбка
Cybernetic Hazardous Exploration and Xenocide Person следит за вами! Смех Смех Смех
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Но в гневе своем Вы несправедливы. И-говорю как девочка- некрасивы. И-как женщина- неэлегантны
Да я просто СТРАШНА Чертовская злость Шок в гневе! Смех Но некоторым мальчикам нравится. Смущение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Лягушонок пишет:
Мне интересны ВСЕ. Повторяю ВСЕ мнения. Кроме откровенных матерных выражений. И унижения моего достоинства как человека.
Вот и я тоже не люблю унижений человеков. Очень остро чувствую. И в реале маловато реагирую. В основном, молчу и избегаю. На форумах поначалу не молчала, но сбегала довольно быстро. Сейчас намерена не молчать и не сбегать, а реагировать. Учиться. Злиться. Учиться. Так что спасибо, что есть учителя. Только когда на защиту выходите Вы, у меня вся начинающаяся злость пропадает. Улыбка Так что все ваши подзащитные за Вами, как за каменной стеной. А, может, это для того и затевалось, чтобы такую найти, за которой потом как за каменной стеной? Холодная улыбка
А насчет взрослости. Взрослость - это только оболочка. Очень нужный навык мышления и поведения, который включается, когда надо. А в глубине души все люди - дети. На 90%. Ну, Мiшелька может быть на 91% Улыбка
Цитата:
Вы думаете, за нами не следят?..
Не сыпьте соль на мою паранойю Шок Закатить глаза, задуматься Смущение Радостная улыбка


Мишелька.. Я не математик. Но я не согласна, что -даже в душе я- например, на 90%- по вашим словам,- ребёнок. Вы за КАЖДОГО сейчас подписались? Давайте не будем дальше спорить. Дело стало касаться физического возраста человека женского пола. В социальной среде давно до нас был накоплен критерий определения поведенческих реакций возрастов.. Шок Шок Шок
Тьфу ты!! Чего это тут я !! Я актриса, или психолог?!! Что вы так переживаете? Вас Циник обидел?? Сами виноваты!! Вы пока так слова его восприняли!! В душу вам плюнул?!! Жизни неправильностью С ЕГО точки зрения уколол?!! Так Вы не знали, что такие люди- тоже бывают. Он вас матом оскорбил?
А, унизил ваше САМОЛЮБИЕ?!! А я читала слова его , что Вы, Мишелька- послушайте- интересны и.. не помню, что-то ещё. ГОВОРИТЕ, Мишель. Задаваёте вопросы. Что вы обижаетесь? Ну, не читайте его посты.. А читаете и отвечаете- так учитесь отстаивать
своё мнение СТАРАТЕЛЬНО внутри уважая чужое.
Мы не в песочнице.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Лягушонок пишет:
Но в гневе своем Вы несправедливы. И-говорю как девочка- некрасивы. И-как женщина- неэлегантны
Да я просто СТРАШНА Чертовская злость Шок в гневе! Смех Но некоторым мальчикам нравится. Смущение Улыбка

Тю!! Опять!! Мальчики-девочки!!
Ну, и плачьте за свои косички!!
Блин.!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che-XP пишет:
Мiшелька пишет:
Не сыпьте соль на мою паранойю Шок Закатить глаза, задуматься Смущение Радостная улыбка
Cybernetic Hazardous Exploration and Xenocide Person следит за вами! Смех Смех Смех

А приятно, что следит. Приятно быть нужными. Радостная улыбка Привет!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che-XP


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 258
Откуда: Из виртуальной реальности

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Но некоторым мальчикам нравится. Смущение Улыбка
некоторым девочкам тоже! Радостная улыбка
_________________
Но это не то, о чем я буду думать лежа на траве и глядя в небо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che-XP пишет:
Мiшелька пишет:
Но некоторым мальчикам нравится. Смущение Улыбка
некоторым девочкам тоже! Радостная улыбка

Слава Богу!! Хоть кто-то где- то хорошее видит!!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Мишелька.. Я не математик. Но я не согласна, что -даже в душе я- например, на 90%- по вашим словам,- ребёнок. Вы за КАЖДОГО сейчас подписались? Давайте не будем дальше спорить. Дело стало касаться физического возраста человека женского пола. В социальной среде давно до нас был накоплен критерий определения поведенческих реакций возрастов.. Шок Шок Шок
Тьфу ты!! Чего это тут я !! Я актриса, или психолог?!!

Леви пишет:
Как тело человека, на вид плотное, почти на 90% состоит из воды, так душа взрослого почти на 90% состоит из ребенка.
Вот и я так чувствую. Хотя я и ни разу не психолог. Вы спрашивали, какие книги? А вот такие.
Лягушонок, я не переживаю. И думала, что Циник тоже и не заметил пары слов, которые я ему там сказала в ответ. Улыбка
Он задевает не меня. А других людей. И на форуме, и писателей, например, которых я люблю. Писателям-то все равно. Их уже с нами нет. А я чувствую. Так что это не просто мнение. Холодная улыбка
Вы уверены, что ему больно? И что он обижается и переживает? Или это Вам было бы больно, если бы Мiшелька Вам так сказала?
Закатить глаза, задуматься Вы уверены, что ему приятна Ваша защита? А, может, она раздражает его? Может, он хотел сам за себя отвечать? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Лягушонок пишет:
Мишелька.. Я не математик. Но я не согласна, что -даже в душе я- например, на 90%- по вашим словам,- ребёнок. Вы за КАЖДОГО сейчас подписались? Давайте не будем дальше спорить. Дело стало касаться физического возраста человека женского пола. В социальной среде давно до нас был накоплен критерий определения поведенческих реакций возрастов.. Шок Шок Шок
Тьфу ты!! Чего это тут я !! Я актриса, или психолог?!!

Леви пишет:
Как тело человека, на вид плотное, почти на 90% состоит из воды, так душа взрослого почти на 90% состоит из ребенка.
Вот и я так чувствую. Хотя я и ни разу не психолог. Вы спрашивали, какие книги? А вот такие.
Лягушонок, я не переживаю. И думала, что Циник тоже и не заметил пары слов, которые я ему там сказала в ответ. Улыбка
Он задевает не меня. А других людей. И на форуме, и писателей, например, которых я люблю. Писателям-то все равно. Их уже с нами нет. А я чувствую. Так что это не просто мнение. Холодная улыбка
Вы уверены, что ему больно? И что он обижается и переживает? Или это Вам было бы больно, если бы Мiшелька Вам так сказала?
Закатить глаза, задуматься Вы уверены, что ему приятна Ваша защита? А, может, она раздражает его? Может, он хотел сам за себя отвечать? Закатить глаза, задуматься


Так.. Поехали. . Мат был? Насколько вас обидели? Здесь суд?
Не слишком ли вы причёсываете людей? Под свою гребёнку? Вы- такая. Я Вам в личное писала- Вы перестали отвечать. Кроме Вас так никто ещё из форумчан со мной не поступал. Кроме.. Циника. Но он себе такой ник дал. И нарисовал по-русски: пансексуалист. Отойдите подальше, кому неинтересно. Кому больно.
Я не понимаю, есть Ник- посмотрели- Неугодный,- так чего читать? Чего спорить.
? О чём? О ком?
А то, что Вы меня в Роль назначили.. Так у меня своё мнение о детях и процентах..Я взрослая. Женщина. Я за себя постоять могу. Меня пока никто не обидел на две недели обид. У меня в реале жизнь- ключом, по голове. Ещё буду здесь? Мне НИКТО здесь на форуме не мешает. Себя выражать, узнавать новое.. Как отчего-то мешает Вам. Вам обидно мнение чела, и теперь Вы сами пытаетесь унизить. Вежливыми хохоточками. Да,да, Мишелька.. Чего смеяться.. Или это я- дура..
Мне очень жаль. Дальше я с вами спорить не хочу, ибо я ниже Вас здесь по рангу. Но от этого я не перестану быть. Я есть, Мишель. Прощайте.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100