Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ура заработало

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 12:45    Заголовок сообщения: Ура заработало Ответить с цитатой

В воскресенье вернулся с чистых прудов и сев за руль своего авто выехал по делам. В авто пробке в мой автомобиль въезжают сразу два авто, а я от толчка бью своим, впередистоящий авто. Короче говоря сразу четыре авто оказались в дтп. Все отделались ушибами, но речь о другом. Благодаря работе на форуме я очень спокойно
перенёс это происшествие и хотя сам я не являлся нарушителем и пострадал по вине другог водителя, - я не стал никого обвинять. Весь день ушёл на оформление ДТП и домой я попал только в 2 часа ночи. В течении всего дня пока мы ждали гаи нам 4-м водителям
пришлось волей-не волей общаться друг с другом и что самое главное, я как и в юности смог увидеть перед собой нормальных и по своему интересных людей и ПОЭТОМУ я проявил к ним не поддельный интерес и они это почувствовали. Целый день мы интересно общались, шутили... эо общение сгладило само происшествие и не
оставило не приятного осадка. Когда разъезжались обменялись телефонами и договорились встретиться попить пивка с раками. Хочу сказать спасибо форуму. Всё что на форуме делается, всё это реально работает.

p.s. стыдно признаться…….. но я даже гаишника не отматюкал за то что мы целый день их прождали и более
того, у нас был положительный контакт Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖивуДышуДумаю


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 20:02    Заголовок сообщения: Ура! Заработало! Ответить с цитатой

Я за вас рада! Это здорово!
В восточных единоборствах мастера учат своих учеников, что самая большая победа -- это когда врага сумел сделать другом.
Если так и дальше будете, то вам надо будет просто черный пояс присвоить! Смех
_________________
Мы мудрее, чем мы думаем (Ральф Эмерсон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 20:56    Заголовок сообщения: Re: Ура заработало Ответить с цитатой

hulio пишет:
p.s. стыдно признаться…….. но я даже гаишника не отматюкал за то что мы целый день их прождали и более
того, у нас был положительный контакт Смущение


Ну почему же "стыдно"? Улыбка Гаишники тоже люди...гхм... Радостная улыбка
Я тоже очень за Вас рада! Вы сами - испытали ЧИСТУЮ радость от нового опыта? Вот эта радость, наверное, если была - и есть тот самый ценный опыт...
Форум работает, однозначно. Я вот читала-читала Леви, Хорни, Курпатова... а работать со страхами начала РЕАЛЬНО только когда начиталась здесь, как это делают другие люди... Совсем недавний пример - шла на значимое для меня собеседование (ищу работу). Испытывала страх. Стала наблюдать за собой - оказывается, мой страх гнездится в ногах (они слабеют), руках (потеют и скрючиваются Улыбка, поведении (становлюсь излишне агрессивна). Мне помогло ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ, т.е. - диссоциирование от своих собственных страхов, я с ними еще даже не работала (времени не было, и знаний не хватает). Но все равно - я была более расслабленная и уверенная в себе, менее скрюченная... Работу не получила. Но эту тему я хочу обсудить в ветке "Не вписываюсь?"Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 22:07    Заголовок сообщения: Re: Ура заработало Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
... Испытывала страх. Стала наблюдать за собой - оказывается, мой страх гнездится в ногах (они слабеют), руках (потеют и скрючиваются Улыбка, поведении (становлюсь излишне агрессивна). )


Ой.....! Хорошо что возле памятника Грибоедова я всё это не видел,
а то пришлось бы подхватить и понести до самых чистых прудов.....
Смущение

ЖивуДышуДумаю писала: дайте Хулиосу чёрный пояс....

Чёрный пояс не нужен, согласен на трусы с подкачкой.... они увеличивают мужское достоинство Смущение реально Есть идея Смущение

Да я испытал чистую радость и осознание перемен, я именно за этим
и пришёл на этот форум... Амбиции, - это прах. Теперь счастье становится реально достижимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100