Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вместе мы сильнее?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Followme


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 00:31    Заголовок сообщения: Вместе мы сильнее? Ответить с цитатой

для начала хотелось бы дать небольшой экскурс так сказать в свои проблемы, я об этом написал только что в соседнес подфоруме
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=508

а вопрос таков, нет, ещё пару ремарков

в своей семье привык к можно сказать ведомой маме...возможно потому что тип папы был сангвиник, а мамы холерик...хотя кто из них ведом, а кто ведёт дело неизвестное. Здравый смысл на стороне обоих и неважно кто их них, грубо говоря мама быстро, папа обстоятельно и намного мудрее и умнее.

Мне 25, я не женат и девушки нет
Так уж получается что женится буду скорее всего быстро, потому как даже сейчас нет объектов вожделения!!! вокруг.
На что хорошее я себя двигаю. То что во мне просыпается второе дыхания от влюблённости и готовность делать всё для ради женского пола, объекта..пока на данный момент абстрактного.

Вспоминая маму папу кажется что дополнять друг друга это и есть смысл который я вижу, ну и подошёл наверное к заглавию темы

вместе мы сильнее?


и потом...искать то мне ещё предстоит Улыбка

есть такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 10:23    Заголовок сообщения: Re: Вместе мы сильнее? Ответить с цитатой

Followme пишет:

в своей семье привык к можно сказать ведомой маме...возможно потому что тип папы был сангвиник, а мамы холерик...хотя кто из них ведом, а кто ведёт дело неизвестное.

Мне 25, я не женат и девушки нет
Так уж получается что женится буду скорее всего быстро, потому как даже сейчас нет объектов вожделения!!! вокруг.

Вспоминая маму папу кажется что дополнять друг друга это и есть смысл который я вижу, ну и подошёл наверное к заглавию темы

есть такое?

Для начала вопрос - вы пишете, что папа БЫЛ? А куда он делся и когда?

А ответ простой - дополнение ЕСТЬ. Причем ваш вариант дополнить, в нашем обществе особенно, пара пустяков: ищите себе жену-"мамочку". Именно она будет идеально дополнять ваш образ "маенькиного сынка". И наоборот.

Другое дело, что в вашей возрасной группе таких немного. Отсюда и решение - либо подождать годиков 10. Либо искать среди старших (лет 35-40).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Followme


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа был и остаётся, ну образ у меня не совсем такой, но то что ищу похожее на маму это точно...а это все так если дома всё хорошо было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100