Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Пустая жизнь и страх перед болотом
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Briz


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Кочую

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно такое, только совсем не так, но и не наоборот, почти параллельно, но все-таки перпендикулярно, и еще в конце завиток!
Нужно резко что-то менять. Я вот планирую бросить свое номинальное занятие и... Искать работу. Ума не приложу, кем я могу стать, может возьмут куда-то, куда-нибудь... Впереди чистой воды стресс. Мне уже плохо,НО... по-старому, жить, как я жил раньше нельзя.
Думаю и тебе нужно что-то типа того... Резких перемен, в омут с головой.

ЗЫ. Жаль, что Красноярск так далеко...
ЗЫ2. Разве при перечислении качеств девушки не нужны запятые?
_________________
Всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.11.2005 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ada пишет:
"Простите, а сколько у Вас друзей? "

не знаю как посчитать! есть две лучшие подруги, есть институтские подруги, есть друзья детства и школы. Я имела в виду что нет компании. И парня. Вообще мужчины - это .. ну не знаю ничего про них. Поэтому и слов не подберу.:


Как я Вам завидую. Я знаю про мужчин, что из них я отбираю тех, кто внутренне похож на мокрых щенков, и стараюсь обогреть. Вот и думай, как мне, при таком стремлении быть Мамочкой и общем настрое оказывать Скорую Психологическую Помощь, встретить кого-то, кто будет внутренне СТАРШЕ меня! Потому что побыть Милой Дурочкой тоже хочется, и чтоб когда мне тоскливо, кто-то обогрел, тоже хочется, а уж про крепкое мужское плечо я и не говорю.

А про друзей... Когда-то я чувствовала себя абсолютно самодостаточно и счастливо, когда у меня была одна подруга. Потом она уехала, мне долго было одиноко, сейчас круг постоянного общения человека четыре-пять, плюс-минус постоянно кто-то интересный входит и выходит из круга зрения. Больше подруги и парни моих подруг (просто по факту того, что подруги люди умные и интересные, и пара им подбирается обычно под стать).

Я все-таки думаю, что Вам не настолько новые люди в окружении нужны, сколько себя растормошить. Тогда и с парнем Вам симпатичным атмосфера общения изменится, и кто знает, к чему это приведет? А вдруг к неким желаемым результатам Подмигнуть И новые люди, если Вы захотите, появятся. Просто по факту того, что у Вас зажжется к ним и к жизни интерес. У меня появляются постоянно.

Вот сегодня в троллейбусе милая интеллигентная бабушка, заметив "Лекарство от лени", стала расспрашивать, может ли оно помочь ее внуку. Я отослала ее к "Нестандартному ребенку", расспросила про жизнь внука (школа, шахматный клуб, английские курсы), и стала убеждать ее отдать внука на карате (он сказал "или футбол!")Подмигнуть. Разговор плавно перешел на его английский учебник, я стала объяснять, что он для него взрословат, и тут им пришлось выходить. Интересно, не напугала ли я ее своей общительностью, потому что вышла она, по-моему, на остановку раньше Подмигнуть

А вчера на Дне Рождения одной подруги (10 девушек, 1 парень - ее), перезнакомилась со всеми, результат: с одной иду в театр, другая добывает мне телефон репетитора, третья - телефон студии вокала, четвертая просто интересна, погуляем, пообщаемся, пятая одалживает у меня кассеты переписать, у шестой буду выяснять некоторые юридические вопросы... Интереснейшие люди, с удовольствием пообщалась.

Ada пишет:
Да нет, все так. Вы меня смешите очень даже хорошо, осознаю, что настроение у меня как у киллера-любителя, лицо без взгляда в зеркало свирепо и вс е в таком духеУлыбка)


Да-да. Если заметите в зеркале свирепое (унылое, никакое) лицо - обязательно скорчите страшную рожу и так немного подержите. Отпустите - сама собой образуется улыбка. Рецепт проверенный Подмигнуть

Ada пишет:
" Не знаю, в общем, - время наверно покажет пункуация отменена и я окажусь мудрой детской опытной невинной играющей рациональной счастливой взгрустнувшей занятой расслабленной девушкой, которой все нипочем!!
спасибоУлыбка)


А под стол? В смысле, в Подстолье? По-моему, нам там самое место. Потому что без знаков пунктуации пишут только невоспитанные буйные веселые озорные и вообще грамотно неграмотные дети!
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100