Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как хорошо, что по земле другие ходят бабы...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванда


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 09:52    Заголовок сообщения: Как хорошо, что по земле другие ходят бабы... Ответить с цитатой

Как хорошо, что по земле другие ходят бабы,
А то бы, как я знал, что ты их лучше всех!
(С. Чиграков)
А действительно, как понять, что ты встретил свою половинку, что это самый-самый-самый человек на Земле? Может, есть лучше, но мы ее пока не нашли?
_________________
Покуда живёшь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвётся – и мир не заметит потери.
Не вздрогнет луна, не осыпятся звёзды с небес…
Единый листок упадет, но останется лес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 10:00    Заголовок сообщения: Re: Как хорошо, что по земле другие ходят бабы... Ответить с цитатой

Ванда пишет:
...
А действительно, как понять, что ты встретил свою половинку, что это самый-самый-самый человек на Земле? Может, есть лучше, но мы ее пока не нашли?
Никак пока не встретишь. Есть ещё такая фраза "лучшее враг -хорошего. Но всё это верно, когда выбираете женщину по определённым критериям, а не полюбили.
А любовь зла ... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 10:22    Заголовок сообщения: Re: Как хорошо, что по земле другие ходят бабы... Ответить с цитатой

Ванда пишет:
А действительно, как понять, что ты встретил свою половинку, что это самый-самый-самый человек на Земле? Может, есть лучше, но мы ее пока не нашли?
У меня кроме стандартного набора)), было сильное желание (которого раньше никогда не было) иметь от нее ребенка.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 13:48    Заголовок сообщения: Re: Как хорошо, что по земле другие ходят бабы... Ответить с цитатой

лексей пишет:
У меня кроме стандартного набора)), было сильное желание (которого раньше никогда не было) иметь от нее ребенка.
Иметь ребенка -это раз. Если позовет замуж - согласиться и при этом чувствовать себя счастливой и довольной - два. Когда замуж звали "не те" - всегда на душе появлялось какой-то странное ощущение, что я собираюсь сделать что-то, от чего мне станет плохо. Когда представляла, что этот человек будет моим мужем, накатывала тоска какая-то... Отказывала.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в качестве ассоциации вспоминаются строки из песни Дискотеки Аварии:
Я хочу быть с тобой,
Жизнь прожить с тобой,
Жизнь любить с тобой,
Каждый день жизнь делить с тобой,
Возвращаться домой.
Заправляя постель жизнь дарить с тобой,
Обожать наших детей.

_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванда


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, конечно, хорошо: любовь, замуж, дети... Но ведь через 5...10 лет все изменится, а вокруг столько интересных людей! Ведь все познается в сравнении! Лучшее иногда становится врагом хорошего, но ведь жизнь так коротка, чтобы отказываться от поиска совершенства!
_________________
Покуда живёшь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвётся – и мир не заметит потери.
Не вздрогнет луна, не осыпятся звёзды с небес…
Единый листок упадет, но останется лес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванда пишет:
Это все, конечно, хорошо: любовь, замуж, дети... Но ведь через 5...10 лет все изменится, а вокруг столько интересных людей!
Изменится - всегда можно развестись!
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100