Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как влюбиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
navi


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 33
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 16:00    Заголовок сообщения: Forsicht ! Ответить с цитатой

* * * * * *
Выше было что-то на непонятном языке.

Navi, я же предупреждал Вас в первый раз в Вашем первом сообщении - читайте правила: http://levi.ru/levi_forum/faq.php#9 - язык форума - русский. За хинди, украинский и прочие - буду банить на месте не предупреждая более и не уговаривая читать правила.
Злобный админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
It


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как влюбиться?
План такой: напрягаете воображение и создаете образ идеальной девушки (чтобы большой бюст, длинные ноги, хорошо готовила, понимала, поддерживала, во всем соглашалась и т. д. (нужное вписать) ), влюбляетесь в этот образ (это само собой выйдет), апосля чего приписываете его какой-нибудь реальной малознакомой девушке, наиболее под него подходящей. И вот вы влюбились.
А теперь встречный вопрос: зачем? ищете утешение в иллюзиях?


ЗЫ: Впрочем все зависит от того, что вы понимаете под словом «влюбиться»? Определите Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильевна


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: 19.07.2005 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, поставьте перед собой какую-нибудь другую цель и идите к ней, живите активней, а про влюбленность забудьте - она тем и прекрасна,что приходит неожиданно, (жизнь,кстати,тоже прекрасна своими неожиданными поворотами). И не слушайте этих занудных бояк - влюбленность -это ЧУДО Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елизавета


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 29.07.2005 14:29    Заголовок сообщения: Как не влюбляться Ответить с цитатой

Чтобы НЕ влюбиться надо с самого начала для себя решить какой тип отношений у тебя будет с этим человеком, желательно, чтобы и он/она была в курсе). Держаться на некотором расстоянии (не имею ввиду в физическом плане), общаться на нейтральные темы, больше говорить не друг о друге, а на что-нибудь отвлекаться: кино, театр, концерты, рестораны, кафе......А главное, всегда внимательно к себе прислушиваться и как только появиться хотя бы малейший намек на влюбленность, уходить...нет, бежать как можно дальше. К новым знакомствам, которые не таят в себе такой опасности как влюбленность, не говоря уже о любви. Высосет из тебя всю жизненную силу, а без нее ты вообще никому неинтересен будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanin


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 05.08.2005 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастная любовь мало того что несчастная, она ещё заставляет идти на такие поступки, что потом годами стыдно. Писать жалкие сопливые письма, унижаться... или, наоборот, мстить ей... или преследовать, подкарауливать у дома. Причём женщина иногда - ничтожество или мразь.

Любовь к мужчине ещё хуже. Женщины часто позволяют себя поколачивать, замазывают синяки кремом и снова возвращаются к самцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖивуДышуДумаю


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 27.08.2005 23:06    Заголовок сообщения: Как влюбиться? Ответить с цитатой

Андрей, не от скуки ли ты решил влюбиться?Улыбка Поскольку на роль всезнайки не претендую, то могу лишь поделиться собственным опытом. Я тоже задавала себе такой вопрос всего год назад (мне сейчас 22). До этого была лишь симпатия или легкая влюбленность (ах, какой симпатичный: черные волосы, карие глаза, а какой умный! все как я люблюУлыбка) Но потом, не задаваясь именно этой целью, я действительно влюбилась. В смысле, по-настоящему. Это когда сияют глаза, тебе хочется улыбаться, смеяться. Когда легко прощаешь обиды. Когда твои старые "неразрешимые" проблемы уходят сами собой... Как это случилось? Я просто вышла из своей скорлупки, из своего привычного мирка. Конкретно -- пошла в клуб ораторского мастерства (я раньше дико боялась публичных выступлений). Стала преодолевать свой страх, открыла новые грани в себе самой. Расширила круг общения. Нет, своего любимого я встретила не в этом клубе -- мы познакомились на психологическом сайте. Но я просто решила внести в свою жизнь новую струю, сделать что-то непривычное, новое. И этот осознанный риск дал мне энергию, азарт рисковать и дальше -- встретиться с новым человеком не из моего привычного круга общения.
Совет, я думаю, тебе уже ясен -- пересмотри свою жизнь. Не слишком ли много в ней рутины? Что бы ты хотел сделать, но боишься? Пойти в секцию карате? На танцы? На курсы японского? Может быть, девушки из твоего привычного круга общения тебе просто неинтересны. Так найди другой круг! Рискуй!

С тем человеком мы расстались. Да, это было больно, но не смертельноУлыбка. Я ни о чем не жалею. А новая любовь? Она обязательно придет, я это знаюУлыбка
_________________
Мы мудрее, чем мы думаем (Ральф Эмерсон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100