Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ребя! У меня мечта сбылась! :)))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.06.2008 14:42    Заголовок сообщения: Ребя! У меня мечта сбылась! :))) Ответить с цитатой

Здравствуйте, читатель! Знакомый или не очень или совсем.. Из другого времени.. И быта..
Сначала замечу о себе. Я подумала-подумала.. Заходила в поиск.. Темы посмотрела на тему.. Мечт.. И есть одна вроде подходящая у Мышки- но не точно там. Мне- то хочется здесь самой рассказать и других послушать, что у них, бывало ли так-как у меня, а тем, у кого ещё так не было, может- тоже будет любопытно. Потому что это явление наверняка хроническое-как и северное сияние или,скажем,звездопад.. Я имею ввиду сбывание мечт конечно же..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.06.2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если я расскажу о том, что получилось, будет интереснее и вспоминательнее для других. А случилось вот что. Там, где я живу, неподалеку лет пять назад отстроили кафе. С летней площадкой. Если кто еще не знает- иногда я подрабатываю в таких.. Учреждениях.. Спасибо профессии.. Так вот.. Часто проезжая мимо этого кафе, я очень вздыхала.. Иметь дополнительное место работы в двух шагах от дома.. Это просто сказка, тем более, когда с такой работы приходится возвращаться за полночь.. И много меня мотало за эти пять лет по городу.. Жила то там, то сям.. И снова очутилась я рядом с этим кафе.. Счастливые!- думала я, слыша вечерами доносящиеся из кафе голоса коллег.. И вот- вчера я пела в этом кафе!! Совершенно случайно. Пригласил на денек старый приятель по "подработе"! И даже денег заработала!!
А знаете, ещё почему мне там хотелось петь?? Кафе-то называлось ещё год назад- "Лягушонок"!!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Лягушонок, ты теперь просто обязана оправдать такое великое имя! Смех И петь во всё горло! Чтобы кафе опять в твою честь переназвали!
Подмигнуть А я вот тоже изо всех сил "лапками сметану сбиваю". Шок И если сил хватит и всё пойдёт по плану, то у меня получится "хобби сделать жизнью"! Радостная улыбка
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок, как здорово! Классное совпадение, и пусть Вам так всегда везет!
ljus , вот я уверена на 102%, что и сил у Вас хватит и все по плану пойдет, Вы только рассказать не забудьте, ладно? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus
Make your passion - your profession. Круто было бы, если бы у вас все получилось! Тьфу-тьфу - ни пуха! Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, какие ж вы умницы и молодчины! Радостная улыбка
Ольха пишет:
Make your passion - your profession.
Ольха, кажется, и вы сделали хобби профессией? Это здорово! Завидую прям, белой завистью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь... Улыбка
Приятно читать такие темы! Радостная улыбка
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Ну, вспомните кто-нибудь что-нибудъ, что хотелось- и сбылось.. Ы??! Хочется знать.. Для собственной продолжении уверенности..
Лягушонок, у меня была ситуация вроде твоей, но не такая красивая и романтичная. Лет 10 назад я долго маялась без работы, а из вакансий в нашем городке были только места уборщиц и продавщиц на рынке. В общем-то, я была готова почти на любую работу и почти дозрела до уборщицы, но голубой мечтой было найти работу даже не по специальности, а лишь бы только там был компьютер! Потому что я только-только с этим чудом инженерной мысли ознакомилась, а себе купить не могла. И меня совершенно случайно позвали работать именно на компьютере, притом по специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24.06.2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой случай.В пору безденежья мне страстно захотелось изменить причёску.Кардинально.Волосы были прямые-мне хотелось локонов.Я долго представляла себя с новой причёской,размышляла и прикидывала как лучше всего будут лежать кудри,обрамляя лицо.Думала и о том ,где взять денег.Выходило только одно:сменить причёску для меня тогда было возможно только на халяву Грусть
Примерно спустя месяц после воникновения идеи о смене имиджа,к моей сестре пришла её подруга со средством для химической завивки и с коклюшками.И с просьбой её завить.После завивки подружки осталось ещё полфлакона состава ,и на халяву завили и меня.Локоны легли именно так как я и хотела.И я ещё долго ходила с новой причёской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 25.06.2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну часто сбывается Смех Вот неделю назад едем в магазин, я "заказываю" себе туфли, мысленно говорю: вот чтобы такие и такие и не дороже чем (а вообще-то ехали ребенка одевать). Ну и что вы думаете, стоят мои туфельки, мой размерчик и еще даже на 10 евро дешевле заказанного Радостная улыбка Или вот в субботу вечером играет Россия с Нидерландами... Ну, результат вам известен Смех Смех
А по-крупному - я себе второго мужа "сбычила". Точь-в-точь по "Вагону удачи". И вам всем желаю исполнения всех нужных желаний! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 25.06.2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко пишет:
А по-крупному - я себе второго мужа "сбычила". Точь-в-точь по "Вагону удачи".
Ой, ой, ой! Колечко, а подробнее можно? Про второго-то мужа. Рецептик сбычи в студию, плиз! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 25.06.2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul пишет:
Колечко пишет:
А по-крупному - я себе второго мужа "сбычила". Точь-в-точь по "Вагону удачи".
Ой, ой, ой! Колечко, а подробнее можно? Про второго-то мужа. Рецептик сбычи в студию, плиз! Радостная улыбка
Смотрите фильм "Секрет", есть ещё методы на курсах Симарон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.06.2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сбывается практически всё, чего хочу. От любимого мужчины и детей, до шоколадкиУлыбка
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 25.06.2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Колечко пишет:
А по-крупному - я себе второго мужа "сбычила". Точь-в-точь по "Вагону удачи".
Ой, ой, ой! Колечко, а подробнее можно? Про второго-то мужа. Рецептик сбычи в студию, плиз!

А я-то думала, разговор про четверг (Россия-Испания) пойдет, а тут мужья Радостная улыбка
А руководства по "сбыче мечт" такие: Вл.Леви "Вагон сбыч" или,как Михалыч правильно сказал, всякие симоронские пособия. Одну могу порекомендовать: В.Долохов, В. Гурангов "Фейерверк волшебства". Желаю успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochek


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15.07.2008 13:36    Заголовок сообщения: сбыча мечт Ответить с цитатой

у меня тоже многое сбывается, но только если сильно желается...
если циклиться, то затруднительно.
а вообще-то мысль материализуется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 17.07.2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня часто сбываются желания. Для этого надо, просто, чего-нибудь захотеть и... нечайно забыть про это. Иногда, я даже уже не хочу того чего желала, а оно бац... и исполняется. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.07.2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мой младший брат улетел на Украину к родителям. Перелет и встреча прошли нормально, все счастливы...ффух - вот и сбылась, можно сказать, одна моя мечта! Закатить глаза, задуматься
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта сбылась не у меня, а у моей знакомой. Мы не общались около10-ти лет, а потом нашли друг друга, разговорились, она рассказала, что недавно вышла замуж и родила ребенка. Меня поразило, что ее мужем оказался актер, от которого она, можно сказать "фанатела", ходила на все его выступления, увлечение им началось в 16 лет, естественно паралельно у нее была какая-то своя личная жизнь, но не складывалось. Когда ей было уже 28-мь лет она каким-то образом на его концерте с ним познакомилась и теперь у них семья. Радостная улыбка И такое оказывается бывает... хотя принято считать, что такие увлечения ни к чему не приводят. Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоко


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 294
Откуда: Восток России

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о сбыче мечт Улыбка
Кто еще, кроме Михалыча, смотрел фильм "Секрет"? У кого какие мысли по поводу просмотренного? Кто использует/овал методику?
_________________
Общеизвестными аргументами он пытался доказать общеизвестную чушь... (с) Стефан Цвейг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йоко пишет:
К вопросу о сбыче мечт Улыбка
Кто еще, кроме Михалыча, смотрел фильм "Секрет"? У кого какие мысли по поводу просмотренного? Кто использует/овал методику?
Смотрела. Сейчас читаю книгу Зеланда "Трансерфинг реальности". Мне кажется, много похожего и говорится примерно о том же, только у Зеланда это менее ориентировано на "американскую мечту" (что, по моему, плюс) и более разжевано и разобрано.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Алексей.ТТ


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 39
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: 26.07.2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеланд:
И работает к тому же. Когда мне не лень заниматься, позитивные сдвиги сразу и налицо ) Только забываю постоянно. Впрочем Зеланд и об этом пишет.

Вот забавно - если кто-то себе нарабатывает высокий уровень персональной энергии - ну скажем через цигун - а потом вдумчиво применяет Зеланда. Вообще наверное атомная бомба в плане контроля вероятностей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.08.2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще, кстати, по вопросу "сбычи мечт"
Сейчас буду журавлика на желание мастерить.Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Тапочка


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я тут как раз на днях задумывалась о необходимости наличия мечты.
Четыре года назад: Мы жили в общаге с мужем и дочей. Я смотрела на окна квартир и физически ощущала, как я хочу свой дом. Это было нереально.
И вдруг, именно вдруг: какая-то программа Мэрии, за четверть стоимости, остальное - потом. Короче, так не могло случится.
Я клеила на кухне обои и не могла поверить, что это - наше. Т.е. сбыча была - крупняк.
Пока писала поняла, что моё физически ощущаемое желание было похоже на ощущение при беременности. Т.е. я это вынашивала.
А задумывалась я о том, что мечтать я вообще-то боюсь и не очень умею. Такое впечатление, что по принципу "не говори - не сбудется", даже самой себе - не говорю. Иногда зря, наверное?
В связи с чем - дитё в первый класс пошло. Девочка. Лисичка. Сказочница. Как-то у неё с этим делом сложится и чем помочь и как не помешать?
Лягушонок, спасибо за тему. Приятно присоединяться на такой ноте.
_________________
Сказки обязаны хорошо кончаться. Дж.Р.Р.Толкиен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня. Сбылась. Два года поиска работы- и тут, когда уже изрядно надоело, плюнула на все и настроила планы, не включающие работу- пожалуйста Вам! По специальности, неплохо по деньгам, компания - одна из четырех крупнейших аудиторских компаний в мире, и к тому же офис расположен на моей любимой улице!!! Сижу и не верю.
Сдается мне- самое важное в процессе было именно "махнуть рукой" на результат !
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Вот и у меня. Сбылась. Два года поиска работы- и тут, когда уже изрядно надоело, плюнула на все и настроила планы, не включающие работу- пожалуйста Вам! По специальности, неплохо по деньгам, компания - одна из четырех крупнейших аудиторских компаний в мире, и к тому же офис расположен на моей любимой улице!!! Сижу и не верю.
Сдается мне- самое важное в процессе было именно "махнуть рукой" на результат !
Поздравляю!!! Здорово - как по заказу! Молодец!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100