Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Почему девушкам нравятся "плохиши"?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне нравятся:
Плохиши и мне больше 25 лет
15%
 15%  [ 11 ]
Ничего подобного, мне нравятся хорошие парни и мне больше 25 лет
61%
 61%  [ 44 ]
Мне меньше 25 лет и меня тянет на плохишей
9%
 9%  [ 7 ]
Мне меньше 25 лет и мне нравятся хорошие парни
12%
 12%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 29.06.2008 20:40    Заголовок сообщения: Почему девушкам нравятся "плохиши"? Ответить с цитатой

Привет Форумчанки,
Я хочу узнать у вас почему же вам нравятся плохиши? Согласны ли вы с нижеследующим текстом:

Почему девушки любят плохих парней
Однажды подруга рассказала мне о своей проблеме. Был у нее бойфренд. И все бы ничего, но уж больно он был правильный и позитивный…
За 3 года общения она настолько устала от его позитивности, что готова была бежать от него за край света. «Так возьми и уйди, поссорься с ним!» – сказала я. «Легко тебе говорить. А у меня даже нет повода с ним ссориться – приходит вовремя, о праздниках всегда помнит, на встречи не опаздывает. Бедная я бедная…»
Другая моя очень близкая подруга мечтала о принце. И однажды она его встретила. Он не курил, не пил, занимался спортом, на досуге читал философов и т.д. и т.п. Однако уже через неделю общения с этим Суперменом она не знала, как от него избавиться. Когда я, недоумевая, спросила ее, в чем причина, она ответила: «Он такой хороший, что просто тошнит».
А потом я столкнулась с несколькими хорошими парнями и поняла, почему девушки любят плохих. Да-да, именно плохих! На самом деле все просто.
Хорошие парни любят хорошо одеваться. Однако с некоторых пор я стала опасаться разряженных как денди джентльменов. Я поняла, что они что-то скрывают. В них нет уверенности в себе, и они пытаются компенсировать это нарядами.
Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо еще. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе все.
Хорошие парни боятся принимать решения. Они хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твое мнение. Есть у них такая вредная привычка – перекладывать ответственность (уж лучше б курили!). Плохие парни могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.
Хорошие парни легко попадают под влияние. Бабушки, тетушки, мамы, папы, лучшего друга и т.д. и т.п. Что означает это для тебя? Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. И потом, даже если ты сумеешь путем неимоверных усилий вывести его из-под этого влияния, кто знает, за кого он захочет спрятаться в следующий раз? А если ты не понравишься кому-то из родственников плохого парня, он будет любить тебя еще сильнее вопреки мнению окружающих. Он любит процесс преодоления трудностей.
Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся вовсе не в силу харизмы. На самом деле они научились никогда не говорить свое мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. И редко эти высказывания будут позитивными.
Плохие же парни привыкли говорить то, что думают, в лицо. Они не боятся пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими. В детстве мама тоже пыталась записать их в музыкальную школу, но они убегали в спортзал. Поэтому им, в отличие от хороших парней, не страшно высказывать свое мнение.
Хорошие парни плывут по течению. Они любят во всем порядок. Все делают по правилам. В голове у хороших парней все разложено по полочкам. Они знают, как должно быть у людей, и стремятся к этому. Плохие парни просто живут. Они ошибались сами, поэтому примут тебя такой, какая ты есть.
Хороший парень будет стоять под твоей дверью и так робко стучать в дверь, что ты не услышишь его. И он развернется и пойдет домой. Он вежлив и культурен. Плохой парень войдет к тебе в любом случае. Скорее всего, если ты ему не откроешь, через окно. Возможно, у тебя потом даже будет истерика. Но выгнать ты его тоже не сможешь, это точно.
Любимое занятие хороших парней – размышления о будущем. У тебя тоже есть туманные шансы быть с ним в его будущем. Однозначно, это будет нескоро, нелегко и только в том случае, если ты сумеешь закрыть глаза на его бесконечные сомнения, сожаления и раскладывания по полочкам. Ведь он пребывает в завтра, но ты-то живешь сейчас! Скорее всего, ты убежишь с плохим парнем, который делает будущее сейчас. Он действует, ошибается, снова действует. Это больше похоже на жизнь.
Хорошие парни презирают плохих парней. Тайно, конечно. Они помнят, что те, в отличие от них, умеют драться. А плохие парни относятся к хорошим равнодушно. Просто они знают, с кем убегают девушки…

_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 29.06.2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, мол, руководство к действию для Хороших парней:

Хорошие парни спят одни
Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный»…
…следующей ее фразой будет: «Прощай».
Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.
Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, это понарошку обзавестись дурными наклонностями.
Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.
Можно называть это как угодно – хорошесть, правильность, занудство, но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.
Покладистость
Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая», значит, скоро ты пойдешь сам, причем – далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. «Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?» Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она.
Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, – любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности – все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.
Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами – осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
– Я подойду позже, – наконец выдавила она и убежала.
– Я ей понравился, а? – сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
– Да, она решила, что ты очень хороший, – ответил я. Больше мы ее не видели.
Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться – зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.
Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.
Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта – об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих: наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.
Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно.
Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером – ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.
Умение слушать
Хорошие парни – отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.
Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое: слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой – веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.
Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка.
Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть, только сильно проголодавшись.
Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно, и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.
Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать «Гражданскую оборону» на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.

Это уже совет хорошим парням, что бы не удивлялись, почему девушки их отвергают.

_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 29.06.2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, деление на "плохих" и "хороших" здесь не совсем верно. Описание "хороших" парней - больше похоже на описание людей, вовсю страдающих ОЗ, неспособных взять управление своей жизнью в собственные руки и старающихся угодить окружающим, быть "пай-мальчиками" для того, чтобы им хоть что-нибудь перепало в жизни.
А "плохиши" получаются людьми смелыми, дерзкими, самостоятельными, ставящими свои интересы на первом месте, даже если порой это идет в ущерб интересам других (отсюда и "плохиши").
Получается, что завязав отношения с "хорошим парнем" девушка получает впридачу его неуверенность, зависимость, нерешительность и "туманные шансы" на счастье.
А в отношениях с "плохишом" - ну, всякое, конечно, может случиться, но по крайней мере, он примерно знает, чего хочет от жизни вцелом, и от тебя в частности, и еще - может защитить тебя в драке, ну и - твои подружки будут от него без ума. Закатить глаза, задуматься Улыбка

В общем, хоть я и проголосовала за хороших парней - но не за таких "хороших", которые описаны в этой статье. А за тех, кто и с характером с одной стороны и веревки вить из себя не даст, а с другой - способен быть ответственным, и внимательным, и любящим, близкие отношения с которым не втягость, а в радость.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 29.06.2008 23:20    Заголовок сообщения: Re: Почему девушкам нравятся "плохиши"? Ответить с цитатой

MkTaison пишет:

Цитата:
Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо еще. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе все.
Ну вот, вы сами написали - уверенные а не плохие.

Цитата:
Плохие парни могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.
-Возможно только потому, что так принято. А сами хотели бы и спрятатся... Холодная улыбка

Цитата:
Бабушки, тетушки, мамы, папы, лучшего друга и т.д. и т.п. Что означает это для тебя? Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. И потом, даже если ты сумеешь путем неимоверных усилий вывести его из-под этого влияния, кто знает, за кого он захочет спрятаться в следующий раз? А если ты не понравишься кому-то из родственников плохого парня, он будет любить тебя еще сильнее вопреки мнению окружающих.
Не мало у меня знакомых, котрые вроди-бы очень зависимы от своих родителей, но вот именно из "хороших" не знаю ни одного который бы согласился с мамой которая против девушки. Закатить глаза, задуматься



Цитата:
Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся вовсе не в силу харизмы. На самом деле они научились никогда не говорить свое мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. И редко эти высказывания будут позитивными.
Есть у меня один знакомый, который постоянно зависел от мнения родителей. Но сегодня все совсем иначе...На вряд-ли кто-то будет всю жизнь соглашаться с чужими желаниями...

Что качается драк, то умные всегда драться сможет научится...А то и без драки решит проблему.

Согласен с Ольхой.
Только лучше всего думаю быть не плохим и не хорошим, а быть самим собой. Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное разделение -самостоятельный и самодостаточный -плохой, сомневающийся, неуверенный и зависимый - хороший. Подмигнуть
Никогда не доверял категории плохо-хорошо.
А за что девушки любят хулиганов? Ответов в инете полным полно , вот хоть тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы Вас спросили:"MkTaison, отвечайте как на духУ, почему это вам, мужчинам нравятся стервы??? Почему вы хороших девушек не любите?"
Ну, и привели бы в пример, какой-нибудь текст.
И вот что бы Вы почувствовали перед тем, как собраться с мыслями и начать на вопрос отвечать?
И как бы ответили?
И как бы отнеслись к девушке, которая поверила что, чтобы Вам понравиться - стервой нужно быть. Улыбка И начала над собой работать в этом направлении... Ну, во имя вашей взаимной любви... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное описание, не корректное. Я проголосовала за хороших. Но хорошие - это же как раз независимые, умеющие тебя защитить, самостоятельные. А то как вы описали "хороших" - так это ж и есть "плохие" на мой взгляд. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайта


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 15:03    Заголовок сообщения: Re: Почему девушкам нравятся "плохиши"? Ответить с цитатой

Цитата:
Он не курил, не пил, занимался спортом, на досуге читал философов и т.д. и т.п.

Да уж, мне б такой бы! Подмигнуть

Цитата:
Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо еще. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе все.

Прчитав этот пост, вспомнила своего, когда он однажды пришел, извините меня, в невыглаженной рубашке, в грязных штанах и с длинными ногтями, меня тошнит ... извините...

Цитата:
Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины.

Вот это правильно!

Цитата:
На деле они уходят с последними подлецами.

Ну, не все же выбирают подлецов.

P.S. А вообще хочу сказать, мне нравятся такие, которые без стеснения могут излагать свои мысли, которые не стесняются, не робеют, у которых всегда есть свое мнение, а самое главное, которые никогда не оскорбят девушку, не унизят, не поднимут руку на нее... или переспав, не пойдут и не расскажут своим друзьям: "Вот, типа я какой, такую-то, такую-то ..."

А еще по секрету скажу мне нравятся парни, которые занимаются брэйк-дансом или восточными единоборствами Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга –
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было бы принято, чтоб девушки знакомились с парнями а не наоборот...Сколько бы постов было типа: "Как склеить парня?" Научите знакомиться с парнями"! Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня богатый - завтра труп. Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "плохишами" бывает интересно наблюдать на расстоянии. А по-настоящему нравятся положительные и, да, уверенные и сильные.

И Тайсончики тоже нравятся... Подмигнуть
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
За "плохишами" бывает интересно наблюдать на расстоянии. А по-настоящему нравятся положительные и, да, уверенные и сильные.

И Тайсончики тоже нравятся... Подмигнуть
Фроську в щечки зацелую, а котенка аватарку Фроськину вообще в носик чмокну. Радостная улыбка Улыбка Радостная улыбка Шок Радостная улыбка
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Фроську в щечки зацелую... Радостная улыбка Улыбка Радостная улыбка Шок Радостная улыбка
по секрету - плохиши щёчками не ограничиваются. хотя... с другой стороны... публично, пожалуй, не обязательно...

Сегодня как-раз обрабатывал Биному раны... MkTaison, чем самцы, причем не только хищников вроде моего Кота, но и разных там мирно-травоядных коров пытаются заслужить внимание самок? Нет, музыкальный голос кошками тоже ценится, но всё же во вторую очередь.

Утешает то, что люди в чём-то не совсем животные. И что даже у животных не всё всегда так однозначно.

MkTaison, честно говоря, я всё это длинное-синее не читал. Но думаю, что оно во многом верно. Но the devil is in the detail, дело в нюансах. Даже авторам синего текста ясно, что бывает два типа мальчиков (на самом деле, гораздо больше). Продолжим эту мысль на один шаг - и обнаружим что девочки тоже не все одинаковые.
--------
У хороших мальчиков есть перед плохишами то преимущество, что они, собственно, и не стремятся отыметь всех девочек. Хорошему мальчику бывает даже достаточно одной-единственной.
--------
Гайта пишет:
Цитата:
Он не курил, не пил, занимался спортом, на досуге читал философов и т.д. и т.п.
Да уж, мне б такой бы! Подмигнуть
... мне нравятся такие, которые... не стесняются, не робеют, у которых всегда есть свое мнение, а самое главное, которые никогда не оскорбят девушку, не унизят...
А еще по секрету скажу мне нравятся парни, которые занимаются брэйк-дансом или восточными единоборствами Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
Повзрослев, некоторые девочки начинают догадываться, что всё это - в одном флаконе - встречается крайне редко, бывает отягощено серьёзными недостатками, и на всех никак не хватает (Гайта, кстати, "всегда иметь своё мнение" - даже тогда, когда человек понятия не имеет о предмете разговора - это то ещё достоинство). И вот эти вот уже "не девочки но жёны" - это твой шанс!

продолжение, вероятно, следует
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
Продолжим эту мысль на один шаг - и обнаружим что девочки тоже не все одинаковые.
--------
У хороших мальчиков есть перед плохишами то преимущество, что они, собственно, и не стремятся отыметь всех девочек. Хорошему мальчику бывает даже достаточно одной-единственной.
--------
А вот соглашусь! Улыбка Меня всегда интересовали исключительно "хорошие мальчики", с детства можно сказать. Но этим мальчикам нравились "плохие девочки" в том возрасте и чуть постарше. Вот уж не знаю, почему. Может ты объяснишь, Тайсончик? Подмигнуть Смех
Гайта пишет:
... мне нравятся такие, которые... не стесняются, не робеют, у которых всегда есть свое мнение, а самое главное, которые никогда не оскорбят девушку, не унизят...
Это ты описала "хорошего мальчика", которому помогла научиться не робеть "хорошая, умная девочка". С наилучшими пожеланиями. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайта


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ты описала "хорошего мальчика", которому помогла научиться не робеть "хорошая, умная девочка". С наилучшими пожеланиями.


Ну почему сразу с такой иронией! Улыбка
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга –
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
Повзрослев, некоторые девочки начинают догадываться, что всё это - в одном флаконе - встречается крайне редко, бывает отягощено серьёзными недостатками, и на всех никак не хватает


Все куда сложнее и хуже... а одновременно гораздо больше. Своего рода конфликт желаемого и действительного, причем преломленный через особенности женской психики. Когда хочется взаимоисключающего вполне естественно, что данное хотение останется неудовлетворенным и породит стремление найти наиболее близкого в некоему воображаемому идеалу человека и переделать. Надо сказать, что для этого у женщин есть некие основания, как сам ВЛ справедливо заметил, мужчину, в отличие от женщины можно переделать - вот и стараются... Только, что плохо, в силу недостаточной психологической культуры, получается не очень. Впрочем, ломать, не строить...

Что же касается "плохих" и "хороших" - во-первых эти термины неточны. Ибо хороший - лишь набор стереотипов, а плохой - лишь не хороший. Но жизнь не матлогика, а стереотипы лишь грубый слепок объективной реальности. Посему оперировать с такими понятиями следует крайне осторожно и избегать повального навешивания ярлыков. Следует помнить, что хороший не всегда хороший, а плохой не всегда плохой, а так же, что это все-таки моральные категории, а не субъективная оценка отдельных членов общества.

А то, что "плохие" более привлекательны вполне объяснимо, ведь они чаще бывают на виду, чем "хорошие"... Мы замечаем то, что само бросается в глаза - такая уж особенность человеческого восприятия...
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,
Я завел данную тему из-за двух причин:
1. Одна молодая особа, с которой пришлось проработать недавние три месяца, мне говорила неоднократно, что у меня нет агрессивности, той животной агрессивности. Сравнивала меня со своим мужем, который свою якобы животную агрессию сбрасывал в качестве болельщика во время чемпионатов по футболу. Шутила, что мол я мяса не много употребляю, и наверное из-за этого агрессивности во мне нет.

2. Другая девушка, мне сказала: "Тайсончик, ты слишком добрый. За добрых выходят замуж, а влюбляются, имеют страстные отношения с хулиганистыми." Привела свой пример, она замужем сейчас как раз за "хорошим", а буйные страсти у нее были до замужества с "плохишом", у которого был опыт баловства наркотиками и может быть еще чем-то.

Вот поэтому я и задался вопросами, выложенными выше.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:

1. Одна молодая особа, с которой пришлось проработать недавние три месяца, мне говорила неоднократно, что у меня нет агрессивности, той животной агрессивности. Сравнивала меня со своим мужем, который свою якобы животную агрессию сбрасывал в качестве болельщика во время чемпионатов по футболу. Шутила, что мол я мяса не много употребляю, и наверное из-за этого агрессивности во мне нет.


Агрессивность ради агрессивности - что в этом хорошего? Да и возвращение на "животный" уровень - что в этом хорошего? Для чего разум человеку дан?
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайта


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:

Другая девушка, мне сказала: "Тайсончик, ты слишком добрый.

Я бы на месте этой девушки ловила бы момент. Такого Тайсончика упустить. Радостная улыбка
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга –
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Ребята,
2. Другая девушка, мне сказала: "Тайсончик, ты слишком добрый. За добрых выходят замуж, а влюбляются, имеют страстные отношения с хулиганистыми." Привела свой пример, она замужем сейчас как раз за "хорошим", а буйные страсти у нее были до замужества с "плохишом", у которого был опыт баловства наркотиками и может быть еще чем-то.


А для чего люди с небоскребов прыгают? По скалам лазиют? Уличные гонки устраивают? Острые ощущения в какой-то момент нужны почти всем.

Но страстные отношения могут быть у кого угодно и с кем угодно. От человека зависит.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайта


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда училась в универе, с нами учился один парень, который умел нравиться девушкам, знаете чем - враньем Холодная улыбка
Язык у него без костей да вдобавок сочинять хорошо любил, говорил, что тачки гонит из Германии, говорил, что это дает ему кучу деньжат, три машины у него и собирается купить четвертую - BMW последней модели Холодная улыбка , евроремонт у него дома, вторую хату планирует купить и такой же ремонт отгрохать и т.д. , (на самом деле ничего у него не было Подмигнуть ).

НО английским он конечно владел на ПРИЛИЧНОМ уровне, заговорить зубы мог кому угодно, когда не готовился к занятиям, мог вылезти сухим из воды, мог пустить пыль в глаза так, что потом мало не покажется! Мы даже с ним не хотели диалоги составлять, а то так загрузит, потом весь семестр с косяками ходи Радостная улыбка !

И в какой-то степени даже питали к нему уважение, хотя знали много любит лгать!
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга –
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайта пишет:
Когда училась в универе, с нами учился один парень, который умел нравиться девушкам, знаете чем - враньем Холодная улыбка


Мало уметь врать - нужно еще и быть тонким психологом. Парень, судя по описанию, именно таким и являлся. Улыбка И вранье тут не главное. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все куда сложнее и хуже... а одновременно гораздо больше. Своего рода конфликт желаемого и действительного, причем преломленный через особенности женской психики. Когда хочется взаимоисключающего вполне естественно, что данное хотение останется неудовлетворенным и породит стремление найти наиболее близкого в некоему воображаемому идеалу человека и переделать. Надо сказать, что для этого у женщин есть некие основания, как сам ВЛ справедливо заметил, мужчину, в отличие от женщины можно переделать - вот и стараются... Только, что плохо, в силу недостаточной психологической культуры, получается не очень. Впрочем, ломать, не строить...
Честно говоря, читая, поморщилась... Особенности женской психики, наверное. Злость
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 01.07.2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Честно говоря, читая, поморщилась... Особенности женской психики, наверное. Злость


http://satway.ru/articles/what-women-want/

Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100