Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikovinka пишет:
Спасибо, ребята! Улыбнуло! Радостная улыбка
Black_horse, у Вас талант писателя!

Спасибо. Смущение .скорее это не талант и вовсе..а состояние влюбленности..если раньше весна-ну да чуть теплее среднестатистической нормы..то теперь..обязательно еще напишу...у меня столько всего с началом "я люблю.."..сейчас я буду гооврить "я люблю"..своим мальньким неискушенным, но зато таким требовательным и чутким одновременно..своим малышам..ну и конечно мне захочется пожелать хороших снов не только им..
Для интрееса отправлю ЕМУ свое сочинение на тему "я люблю весну.." интересно..что он скажет?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 12.10.2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (19.08.2013 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю солнце!! люблю друзей и айкидо...люблю сидеть ночью возле костра и смотреть на огонь, чувствовать каждое прикосновение друга и каждый его взгляд.Люблю есть сгущенку пальцем, люблю спать по 3 часа, и то в палатке, люблю, люблю, люблю.......это настоящее счастье. Желаю всем ТАКОЕ испытать..
г.Шахты,айкидо, я тобой живу..!!!=)))
_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я всех ЛЮБЛЮ!!!!

ЭТИМ громким словом, снегом на деревьях, который привел меня сегодня утром в полный восторг и таким туманно-томным низким небом, почти касающимся крыш!!!!!

А еще у меня сегодня День рождения!!!! И мне так хорошо!!!!!! Что я люблю просто эту жизнь! Во всех ее проявлениях!!!!!

Всем хорошего настроения и самого лучшего дня!!!!!!!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!!!!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
С Днем Рождения!!!!

СПАСИБО!!!!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас с днем рождения! Большого счастья в личной жизни! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihail пишет:
Поздравляю Вас с днем рождения! Большого счастья в личной жизни! Радостная улыбка

Спасибо большое!
Очень приятно!!!!

А можно я еще пользуясь этим днём (ну вроде можно же все в этот день) - похвастаюсь? Как же замечательно, когда в 12-ть ночи тебя будит сообщение от любимого человека, который первым хочет тебя поздравить, сказать..что-то очень личное, сокровенное..и Оччень приятное..эх!!!! У меня никогда не было еще ТАКОГО дня рождения!!!!!!!!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16.11.2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

А можно я еще пользуясь этим днём (ну вроде можно же все в этот день) - похвастаюсь? Как же замечательно, когда в 12-ть ночи тебя будит сообщение от любимого человека, который первым хочет тебя поздравить, сказать..что-то очень личное, сокровенное..и Оччень приятное..эх!!!! У меня никогда не было еще ТАКОГО дня рождения!!!!!!!!

Поздравляю с ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Радостная улыбка
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 17.11.2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
Black_horse пишет:

А можно я еще пользуясь этим днём (ну вроде можно же все в этот день) - похвастаюсь? Как же замечательно, когда в 12-ть ночи тебя будит сообщение от любимого человека, который первым хочет тебя поздравить, сказать..что-то очень личное, сокровенное..и Оччень приятное..эх!!!! У меня никогда не было еще ТАКОГО дня рождения!!!!!!!!

Поздравляю с ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Радостная улыбка

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 20.12.2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 02:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 20.12.2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 01:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.12.2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю, люблю люблю..могу сотню раз это сказать про себя и с каждым разом теплее и светлее становится..а ему не получается..язык не поворачивается..просто смотрю ему в глаза..и..кажется что это даже не важно..сказанные эти слова..может сглазить боюсь или что чувство ускользнет от меня..и мне нечем будет про себя наслаждаться? Вот такая загадка во мне живет со словами "Я тебя люблю" Смущение
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.12.2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikovinka пишет:
С прошедшим, Black_horse! Радостная улыбка


Спасибо!!!!!!!!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Составляющая


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02.05.2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, любящие люди!
Как я рада, как люблю весь мир во главе, на данный момент, с Биллом Гейтсом и его командой, за то, что вот сейчас нахожусь здесь с вами! (Возглавляющий таблоиды любви будет меняться, полагаю, в зависимости от текущих приоритетов, у вас разве не так?)
Люблю поговорить, ну прям не мыслю себя без этого, а посему долго искала тему, в которой впервые отмечусь, но эта, прилепленная, оказалась наиболее заманчивой. Она огромна. А ознакомившись с многими сообщениями в ней (не всеми, признаю. А у вас разве не так?) поняла, что не просто огромна. Безгранична. К любви у каждого примешивается еще и индивидуальная предыстория, первопричина: того, ПОЧЕМУ я это люблю, что бы я хотел любить, если бы оно у меня было, почему я ненавижу того, кто любит то, что, по моему убеждению, должно принадлежать лишь мне одному... Я так люблю это наблюдать... С разной вероятностью понимания, а тем более - взаимопонимания, с риском, хоть и словесно, но отхватить по носу: выискалась тут! Но чаще с последующим: слушай, вот ты у нас умная, скажи, что мне делать? Ну вот еще. В подобных репликах склонна усматривать обвинение в снобизме, даже если автор изречения его туда и не вкладывал.
Но мы не об этом. Мы о любви. К старой кукле, к новому платью; к невероятной востребованности - в определенные моменты и к питающему жизненной и творческой энергией одиночеству - в последующие... К многоликой индивидуальности - своей, окружающих, собственной - в окружающих; теплой компании, многомиллионного мегаполиса.
Люблю людей. Быть может - повторилась в чем-то, ведь (повторюсь) всю тему пока не прочла, уж больно люблю поговорить (с вами так не бывает?)
Устремясь к своему небосводу (а у каждого свой, уверяю),
Мы раздариваем несвободу с удовольствием - мнимому раю.
Безуспешно спеша за успехом, что тем паче - индивидуален,
Мы, подчас, даже микро-помеху полосой неудач называем...
Эфемерно, циклично и хлипко. Так не надо. (Мы знаем, как надо!)
Хм... А отчего дома калитка - будет? Нет ли? Воротами ада...

На всякий случай прошу прощения, если где-то увлеклась. Давайте говорить! С приветом - я.
_________________
Идущий к самому себе рискует сам с собой встретиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихое Окно


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 271
Откуда: Город на краю мира

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, когда проблема, наконец, поднимается из дна, на котором она долго маячила как перекормленная рыба. Теперь её можно отловить, почистить, пожарить и... выбросить.
_________________
Я здесь старый гость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихое Окно пишет:
Люблю, когда проблема, наконец, поднимается из дна, на котором она долго маячила как перекормленная рыба. Теперь её можно отловить, почистить, пожарить и... выбросить.

..или разобрать на косточки..и посмотреть на оставшийся жалкий позвоночек..и пожалеть ее Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, какая тема долгоиграющая оказалась! Привет - самой себе - Машеньке образца 2005 года....
И сколько новых любовей прибавилось с тех пор....В дополнение к прежним....
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лав


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20.09.2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем любящим большой привет! Я пишу свое первое сообщение на форуме и рада, что набрела именно на эту светлую тему Радостная улыбка я люблю саму теплоту в сердце, когда оно любит, люблю улыбки искренние, люблю смех заводной-не могу устоять - сама начинаю хохотать, люблю петь, когда хорошо получается это делать, кажется будто это совсем не ты поешь Смех танцевать люблю тоже очень, люблю приезжать домой и садиться за пианино, вспоминать то, что когда-то играла, когда была еще школьницей, сейчас музыка совсем по-другому воспринимается Улыбка. Люблю рисовать, осбенно влюбленные пары, как-будто сама на миг создаешь любовь Радостная улыбка Вообщем люблю любить, прекрасное чувство...
_________________
нуждаться в людях-это счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYF


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 22.09.2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю:
- когда меня обнимает мой ребенок
- когда люди счастливы и улыбаются или плачут от счастья
- осенний лес
- шум моря
- спокойную тихую музыку
- нежный взгляд любимого
- мчаться по ночной трассе, когда уже светят фонари - очень красиво и успокаивает
- глубоко дышать свежим полевым воздухом после бани
- дарить подарки
_________________
Любить могут только богатые люди. В первую очередь - душевно богатые. Они не жертвуют, они делятся своими богатствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 18.10.2010 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю чувствовать тепло любимого человека, лежа с ним под одеялом, смотря в глаза друг другу и тихо целуясь... Вселенная делится на два отдельных мира: мы - и все остальное. Любовь раскрывается одновременно в двух ипостасях - душевной и физической. Душа греет тело, а тело душу. Таким теплом греют в темном лесу тлеющие угли недавно пылавшего костра, когда кажется, что это пятнышко горячего света одно единственное на планете, и его видно из космоса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.10.2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Люблю чувствовать тепло любимого человека, лежа с ним под одеялом, смотря в глаза друг другу и тихо целуясь... Вселенная делится на два отдельных мира: мы - и все остальное. Любовь раскрывается одновременно в двух ипостасях - душевной и физической. Душа греет тело, а тело душу. Таким теплом греют в темном лесу тлеющие угли недавно пылавшего костра, когда кажется, что это пятнышко горячего света одно единственное на планете, и его видно из космоса...
Красиво-то как...и тепло-то как. Грейте нас, а мы - вас греть будем. Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 18.10.2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Люблю чувствовать тепло любимого человека, лежа с ним под одеялом, смотря в глаза друг другу и тихо целуясь... Вселенная делится на два отдельных мира: мы - и все остальное. Любовь раскрывается одновременно в двух ипостасях - душевной и физической. Душа греет тело, а тело душу. Таким теплом греют в темном лесу тлеющие угли недавно пылавшего костра, когда кажется, что это пятнышко горячего света одно единственное на планете, и его видно из космоса...
А потом эти угольки тухнут.. и остаются тихо лежать на холодной земле в ожидании, что их кто то согреет...
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
Mom пишет:
Люблю чувствовать тепло любимого человека, лежа с ним под одеялом, смотря в глаза друг другу и тихо целуясь... Вселенная делится на два отдельных мира: мы - и все остальное. Любовь раскрывается одновременно в двух ипостасях - душевной и физической. Душа греет тело, а тело душу. Таким теплом греют в темном лесу тлеющие угли недавно пылавшего костра, когда кажется, что это пятнышко горячего света одно единственное на планете, и его видно из космоса...
А потом эти угольки тухнут.. и остаются тихо лежать на холодной земле в ожидании, что их кто то согреет...

Они могут не тухнуть пока мы живы. Пока мы живы - мы теплы физически и (кто как хочет) душевно. А дрова в костер можно (и нужно) подкидывать. Древние десятилетиями кострища хранили, относясь к ним сакрально и бережно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taro


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07.11.2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас повспоминала, что я люблю, и даже настроение улучшилось.
Спасибо автору за такую чудесную тему!

А я люблю:
- Кошек. И котов. И котят. Ласковых и вредных, урчащих и шипящих. Люблю смотреть на них, и держать на руках, и кормить с рук – у них такой приятный шершавый язычок!
- Осенний Питер. Мне кажется, что из всех времен года Питеру больше всего идёт осень. Он становится какой-то нереальный и сказочный, как во сне…
- Зиму. Такую настоящую, чтоб «мороз и солнце»
- Свою (то есть родительскую) дачу. Люблю находиться там одна, разглядывать цветы, разговаривать с деревьями (вместо того, чтобы полоть сорняки целый день)…
- Время суток, когда день уже закончился, а вечер еще не наступил, и еще не включили искусственное освещение, и в природе какое-то напряженное ожидание…
- Гулять пешком. Далеко и долго.
- Лазать по заброшенным зданиям. Там какая-то невероятная энергетика, если вижу брошенное здание, просто не могу пройти мимо, что-то туда тянет. А вероятность нарваться на бомжей и гопников добавляет ещё больше адреналина Чертовская злость
- Литературу, требующую размышления. Что-нибудь философское, или психологическое, чтоб загрузить мозги по полной программе…
- Спать до обеда. Такое счастье – проснуться самой (а не по будильнику), поворочаться-понежиться, и встать с постели бодрой и довольной
- Свою работу
- Готовить всякие вкусности и экспериментировать с едой
- Запах белья, высушенного на улице
- Полевые цветы. Эти создания кажутся мне совершенством.
- Крепкий чай
- Синий цвет
- Красивую обувь
- Тяжелые металлические украшения
- Длинные волосы (и у женщин, и у мужчин^^)
- Старые советские игрушки
- Себя (научилась примерно полгода назад. До этого не умела, и пыталась сама от себя избавиться)

PS. Что-то я давно по развалинам не лазала. Надо исправить это упущение Радостная улыбка
_________________
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100