Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Артсинтезтерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зритель пишет:
Al' пишет:
У меня такое впечатление, будто недовольные Беляковой обижены за то, что им что-то пообещали и не дали Улыбка.


Я понимаю зачем в теме "Артсинтезтерапия" обсуждать методику артсинтезтерапия и ее автора. Но я не понимаю зачем в теме "Артсинтезтерапия" обсуждать мотивы пишущих в этой теме. Причем таких комментариев было в этой теме уже точно больше десятка и все они слово в слово друг друга повторяют. Зачем писать это в очередной раз? Это добавит что-то новое к теме обсуждения?
потому что я ведьма и редиска.
Надеюсь, вас вполне устроит это объяснение. А если не устроит, то ничего не поделаешь. Чертовская злость
Методику тут не обсуждают, тут жалуются. На 50 страницах.
И о, чудо, ничего нового каждая страница не прибавляет. Страниц 40+ явно лишние.
И вас это не смущает, не так ли?
Если что, это риторический вопрос.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зритель пишет:
Al' пишет:
...По-моему, ничего глубинно не надо анализировать, все на поверхности. Где категорично угрожают сделать из клиента полубога, с утверждением, что именно у них есть ключ и инструменты для этого - от таких мест лучше держаться подальше. Даже если это святая правда.
Если попахивает уютом, сплоченным братством и тепленькой нишей - бежать оттуда.
etc.


Не все так просто. Леви тоже был очарован Беляковой и даже писал ей восторженные письма, которые Белякова выложила на своем сайте
http://www.a-s-t.ru/revelations.htm?article=levi

Правда одно из писем Белякова подредактировала слегка Подмигнуть . Хотя это письмо было из публичной рассылки Леви. Кстати, на этом же сайте (Психологическая культура) В.Л. сам рекламировал Белякову. Сейчас уже эту рекламу убрали.

Вот и я о том же! Что не все так просто. Бывают личности ХАРИЗМАТИЧНЫЕ. И Белякова как раз такая. Человек с харизмой - страшное стенобитное оружие + птица Сирин... Даже такой искушенный и проницательный человек, как ВЛ сначала ей поверил... А что уж говорить о не проницательных, не искушенных, ищущих, мечущихся?
Я считаю, что вот эта тема - спасательный круг для купившихся на запредельную харизму Е.П.
Потому что таких, как LUDMILLA, кому Белякова сразу не понравилась , кто не чувствителен к ее "чарам" - единицы. Большинство покупаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
А что уж говорить о не проницательных, не искушенных, ищущих, мечущихся?
Я считаю, что вот эта тема - спасательный круг для купившихся на запредельную харизму Е.П.
Потому что таких, как LUDMILLA, кому Белякова сразу не понравилась , кто не чувствителен к ее "чарам" - единицы. Большинство покупаются...
Уточню. Не то ,чтобы я не купилась на харизму, просто мне была изначально симпатична Светлана Захарова, а Белякова четко, как солдат внутренних войск, распределяла, кто к кому пойдёт. Я уже с харизматами такого толка дело имела, вторая встреча с харизматом всегда слабее первой. А третья уже почти не колышет. Приходить туда аналитиком, зная, что там куётся чёрный нал (а людям доказывают, что они психически неполноценны, и прав не имеют). Но я тоже засомневалась в своей психической нормальности. Спасибо женщине - арттерапевту, с опытом ведения групп, она сказала, что для полноценной работы надо исключить всех, кому методика не подходит.

Последний раз редактировалось: LUDMILLA (25.03.2012 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Маранта (05.12.2012 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
[ Даже такой искушенный и проницательный человек, как ВЛ сначала ей поверил... .


Ну, ВЛ вообще свойственно очаровываться очень РАЗНЫМИ людьми Смех Смех Смех
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Лика10 пишет:
[ Даже такой искушенный и проницательный человек, как ВЛ сначала ей поверил... .


Ну, ВЛ вообще свойственно очаровываться очень РАЗНЫМИ людьми Смех Смех Смех

Ну, судя по тому, что ее рекламу с сайта убрали, а вот эту тему почти не модерировали, даже когда модераторы весьма внимательно "держали руку на пульсе" - ВЛ разобрался что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Daksha пишет:
Лика10 пишет:
[ Даже такой искушенный и проницательный человек, как ВЛ сначала ей поверил... .


Ну, ВЛ вообще свойственно очаровываться очень РАЗНЫМИ людьми Смех Смех Смех

Ну, судя по тому, что ее рекламу с сайта убрали, а вот эту тему почти не модерировали, даже когда модераторы весьма внимательно "держали руку на пульсе" - ВЛ разобрался что к чему.


а, убрали-таки с сайта? Улыбка ну дай-то бог.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Лика10 пишет:
Daksha пишет:
Лика10 пишет:
[ Даже такой искушенный и проницательный человек, как ВЛ сначала ей поверил... .


Ну, ВЛ вообще свойственно очаровываться очень РАЗНЫМИ людьми Смех Смех Смех

Ну, судя по тому, что ее рекламу с сайта убрали, а вот эту тему почти не модерировали, даже когда модераторы весьма внимательно "держали руку на пульсе" - ВЛ разобрался что к чему.


а, убрали-таки с сайта? Улыбка ну дай-то бог.

Да уж года два как... Показать язык Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Daksha пишет:
Лика10 пишет:
Daksha пишет:
Лика10 пишет:
[ Даже такой искушенный и проницательный человек, как ВЛ сначала ей поверил... .


Ну, ВЛ вообще свойственно очаровываться очень РАЗНЫМИ людьми Смех Смех Смех

Ну, судя по тому, что ее рекламу с сайта убрали, а вот эту тему почти не модерировали, даже когда модераторы весьма внимательно "держали руку на пульсе" - ВЛ разобрался что к чему.


а, убрали-таки с сайта? Улыбка ну дай-то бог.

Да уж года два как... Показать язык Смех


ну, может быть Смех Но остальные-то остались. И тенденция прослеживается Смех
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, может быть Но остальные-то остались. И тенденция прослеживается

Маш, я не поняла , что осталось и какая тенденция прослеживается? Радостная улыбка

зы
Ой...блин... дошло... Смех Смех Смех Как до верблюда... Токо к этой теме сие отношения не имеет. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
потому что я ведьма и редиска.
Надеюсь, вас вполне устроит это объяснение. А если не устроит, то ничего не поделаешь. Чертовская злость


Если это устраивает Вас Улыбка , то и меня, конечно, тоже Улыбка

Al' пишет:
Методику тут не обсуждают, тут жалуются. На 50 страницах.
И о, чудо, ничего нового каждая страница не прибавляет. Страниц 40+ явно лишние.
И вас это не смущает, не так ли?
Если что, это риторический вопрос.


Нет, меня это совсем не смущает. Если кто-то хочет что-то написать в этой теме - почему бы ему этого и не сделать? Очевидно и Вас это так же смущает не очень сильно, т.к. из существующих на сегодня 55 страниц как минимум 3 занимают Ваши посты и ответы на них Улыбка . Если что - это просто констатация факта Улыбка . Можете писать еще столько, сколько посчитаете нужным Улыбка . Хотя, на мой взгляд, Ваши слова ничего не прибавили к теме.


Последний раз редактировалось: Зритель (20.03.2012 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:

Ну, ВЛ вообще свойственно очаровываться очень РАЗНЫМИ людьми Смех Смех Смех


Все-таки, ИМХО, лучше лишний раз очароваться кем-то, кто потом разочарует, чем вообще не уметь видеть в людях то хорошее, что в них есть, а видеть только одни недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая комменты в ЖЖ Е.П. нетрудно заметить, что сомневающиеся пытаются привнести какие-то свежие мысли, а соглашающиеся с Е.П. часто говорят: "Как страшно... меня пугает... жутко... ужас" - о том, что нашли в себе инфантила, что жизнь пройдет мимо, не успеют почувствовать, что-то изменить, (как некоторые избранные).
После рассказа про Лилиану - им опять страшно и жутко, что можно вот так "упустить предоставленные возможности".
Когда Е.П. рассказывает о том, как ОНА умеет чувствовать, реакция слушателей следующая - "завидую! как вкусно! как завидно!..."
На АСТе участники тоже нередко пишут о таких своих мыслях. "Как мерзко и противно осознавать, как я ленив, ущербен" и т.д.
Мне это показалось несколько странным. Последователи Е.П. постоянно муссируют эти страхи, а то и взращивают. "Страшно и завидно". Вот такие идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://impressionante.livejournal.com/35278.html#comments
По-моему, нормальное письмо и непонятно агрессивный ответ ЕБ
Цитата:
Здравствуйте, Е.П.!
Спасибо за ответ. Пожалуйста, уделите мне немного внимания. Я внимательно прочитала Вашу статью "Осторожно психолог", согласна абсолютно со всем! Но где же выход? Где учиться и главное - у Кого, если действительно, чаще психологи "любопытнее" своих клиентов. От некоторых "гуру" хочется бежать, но многие из них со степенями, снисходительно доказывают тебе, что ты просто неопытная. Нигде я не видела такого крушения нравственности, как в "среде нашего брата". Я за этические нормы, за ответственность!
Психология мое второе образование (оно могло бы быть первым, если бы не настоятельные убеждения родителей). Это был глубоко осознанный выбор в 33 года. Работаю над диссертацией о влиянии добрачного сексуального опыта на молодых людей (семантическое исследование). Говорю, работаю, но честно, не знаю, напишу ли: моя тема в среде коллег предмет сальных шуток и пошлых предложений, иногда хочется все бросить!
Много лет работаю с молодежью. Помимо университетских занятий, проводим неформальные встречи в общежитии вопросов и ответов, совместными усилиями добились организации спецкурса о психологии взаимоотношений мужчины и женщины (ВУЗ экономический и все не по профилю утверждается с трудом). Я в счастливом браке 18 лет и хочется юношей и девушек вдохновить на веру в любовь, в гармонию, в счастье, за которым стоит работа души. Вот они и идут ко мне с вопросами смысла жизни, любовными драмами, проблемами поиска себя...
Все мои знания - это больше результат самообразования. Хочется помогать нуждающимся, сознавая свою ответственность пред Богом. Сейчас многим отказываю в консультации, многим даю телефоны знакомых психотерапевтов. Но они возвращаются ко мне, может просто потому, что я не беру денег. Навредить БОЮСЬ! Много обращений с суицидальными наклонностями, сколько молодых людей не хочет жить! Консультируюсь с психиатром, отправляю к нему, они туда не доходят.
Е.П., если я правильно поняла, Вы считаете, что психологи вообще не должны консультировать? Может быть, Вы могли бы порекомендовать литературу, которая могла быть помощью. Есть Ваши ученики или сподвижники в Беларуси?
Может быть, Вы проводите обучение интенсивное, в короткие сроки?

Мне помогают книги В.Леви, В. Франкла, И.Ялома, Р.Мея, Р. Грановской, Т. Флоренской и христианских наставников (В.Мень, А.Сурожский и др.)
Спасибо, что выслушали меня. В своей работе я во многом одинока.

Е.П.
Здравствуйте, D.!
Читаю Ваше письмо, и тоска меня обуревает... Уже по совсем краткому описанию того, что Вы делаете, видны грубые ошибки. А оговорки, сквозь которые лезут скрытые, подсознательные цели!!! (например: «…Хочется помогать нуждающимся, сознавая свою ответственность пред Богом…»)
Извините, но разбирать все это по Интернету не будем – времени нет. Считаю, что вся наша психология (кроме тех, кто занимается чистой наукой) – одна сплошная отвратительная самодеятельность!
Во-первых, чтобы консультировать, надо, прежде всего, знать клинику! Если консультирующий не знает проявлений МЯГКИХ ФОРМ ДУШЕВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ему близко подходить к людям нельзя!! Он навредит абсолютно точно, и не со зла, а от безграмотности.

«Есть Ваши ученики или сподвижники в Беларуси?»
Нет.

«Может быть, Вы проводите обучение интенсивное, в короткие сроки?»
Нет - это халтура.

«Хочется помогать нуждающимся, сознавая свою ответственность пред Богом».
От этих слов у меня ощущение страшной гордыни! А с чего Вы взяли, что УМЕЕТЕ помогать? Я этому училась лет 10. У Мэтров, на практике, не по книгам. А Вы хотите - интенсив... Как-то все это самодеятельностью тоже попахивает. Самодеятельностью, за которую люди расплачиваются своим психическим здоровьем...
Извините за резкость, но получаю кучу писем такого же плана. И мне страшно!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 03.11.2012 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вполне адекватный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юри пишет:
По-моему, нормальное письмо и непонятно агрессивный ответ ЕБ
Ключевое слово - "по-моему".
А вообще интересно, зачем вы тему подняли. Вроде уже всё обсудили, косточки всем перемыли, шо ж вам неймётся-то...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 05.11.2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Юри пишет:
По-моему, нормальное письмо и непонятно агрессивный ответ ЕБ
Ключевое слово - "по-моему".
Да.
Я обычно стараюсь отделить "мнение" от "факта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 05.11.2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Юри пишет:
По-моему, нормальное письмо и непонятно агрессивный ответ ЕБ
Ключевое слово - "по-моему".
А вообще интересно, зачем вы тему подняли. Вроде уже всё обсудили, косточки всем перемыли, шо ж вам неймётся-то...))
Да мне интересно с общих позиций.
Почему люди так устроены, что всяких многочисленных шарлатанов поднимают "на ура", а вот редких Мастеров своего дела (в число которых я включаю Белякову) стараются уничтожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.11.2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастер своего дела не будет трусить бельем
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.11.2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я везучая и мне везет на Мастеров рядом со мной. во всех сферах Улыбка (ответ на ваш вопрос)
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маранта


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо

Последний раз редактировалось: Маранта (18.02.2013 09:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 29.01.2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдравствуйУлыбка, рада тебя видеть тутУлыбка. Давай поговорим, хорошо?
Не знаю, вот совсем не понимаю, чем не такой может быть человек - подскаже(даже для формы могу на ВыУлыбка, для сурьёзности разговора, - даУлыбка?)теУлыбка?
Отчаяние - выбросим временно. И поговорим как-то об общем и знакомом, - пойдёт?
Иногда, повторяю, иногда - мир кажется тесным, неподходящим, потому что в нём что-то перевернулось наизнанку. Что ? Ощущение себя самого.
Ну и - куда с этим?
Ладно, врачебное - отдельно, раз уж так видится...
Но таки говорить о себе и размышлять - нормально, и вот в этой зоне мы спокойно тут рассядемся в креслах. Договорились?Улыбка Прошу ко мне в топик: и никого не стеснитУлыбка! Поехали?(отсюда) чуууточку ближе ко мне придвигаем кресло, пожалуйста. И забыли про всё другое. (подождёт. - а может и нет там такого уж ни-че-го Закатить глаза, задуматься Ладно, как бы ни было - пусть отдохнёт то - в неекоотором отдалении. сюда прошу Смотри сюда / Иди на http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18019&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маранта пишет:
Спасибо

Маранта, не знаю - знаю ли я - чем я чувствую тебя, или логике это не поддаётся, - знаю дру-го-е: не знаю, как - без... Если б ты знала, насколько это щемящее родное и близкое моё...
Прости, моя дорогая, я не найду иногда слов, потому что это больше слов, глубиннее слов...
Мне глубинно важно: чтобы ты была, собой, само собой разумеется.
И я очень люблю тебя, даже не понимая умом - что же такое любить.
Детская реакция, любимая моя, - очень близкая, где бы ты ни была.

Знаю, знаю, да, ограниченное я - человеческое существо, и отграничило от общей любви меня что-то, что не додалось... Но только - какая разница, если СУТЬ та же: я не знаю, как без людей, таких близких, как бы ни отграничивала некая безличная таки судьбаааа...., да - мало ли какая химера.
Фикция это всё. Любовь - как дышать... Я не знаю, как кто-то может иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2760
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну да..., даже не буду скрывать: как мне иногда нехорошо в моих комплексах, несостоятельности, мимо-текущей будто бы жизни, неумении найти себе место...
Только - к любви - какое это имеет отношение...
Тут нет смайлика, чтоб выразить мои эмоции...даже только эмоции......................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
Страница 55 из 56

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100