Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вопросы по поводу спорта. (пока насчет моей зарядки)
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 17.11.2008 22:53    Заголовок сообщения: Вопросы по поводу спорта. (пока насчет моей зарядки) Ответить с цитатой

Может кто в курсе?

1) Я отжимаюсь, приседаю, качаю пресс и подтягиваюсь по утрам. Везде стараюсь делать в 2 раза больше чем хочется. Вопрос: Если при приседаниях (или можно о всем сразу говорить?) дыхание очень устает, скажем на 50-ом приседании, а ноги нет - доделывать до конца через силу? (приседаний 120). Это безопасно?

2) Делаю "Задние" отжимания, или как бы их назвать? Короче говоря спиной к дивану, руки на диван, ноги прямые и протянуты вперед.
Упражнение заключается в том, чтоб опускаться - подниматься на руках не сгибая ног. Качаются в первую очередь, как мне кажется трицепс и плечи. Вопрос - это упражнение нормальное, вообще? Что-то дает? Безопасное? Еще вопрос: При этих отжиманиях, примерно на 15-ом повторе, в правой руке, в районе предплечья, под кистью у меня неприятный ощущения. Как бы стреляет... ну, как бы это объяснить, слово не знаю. Короче говоря ощущения, как когда резко дергаешь за жили, или что это там (рядом с локтем) и чувствуется, как буд-то тебя ударили током в том же месте, где я чувствую неприятное ощущение во время отжиманий. Так вопрос мой в том - нормально ли то, что это происходит? Почему это? Терпеть или бросить это дело? Еще вариант?
Спасибо! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тебе посоветовал во первых разминать лучезапятсные суставы,локтевые,колени и все остальные(лучезапястные вытягиваеш руки перед собой сжимаеш в кулаки и делаеш вращения по часовой потом против,локтевые руки в стороны и начинаеш делать вращения прдплечиями по часвовой и против,колени-ноги вместе немного согнуты правая рука на правой коленке левая на левой делаеш вращения обеими коленками по часовой и против ноги при вращениях у нас сгибаются.Что касается приседаний 120 это многовато,50 самое оно по крайней мере на первое время чтобы мышцы окрепли ,приседать до угла 90 градусов так нагрузка будет ложиться на мышцы ног а не на коленные суставы и напряжение будет сохраняться.Кароче разминайся перед тем как начинаеш заниматься и всё будет ок. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
А как насчет моих вопросов? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 19:17    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по поводу спорта. (пока насчет моей зарядки) Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Может кто в курсе?

1) Я отжимаюсь, приседаю, качаю пресс и подтягиваюсь по утрам. Везде стараюсь делать в 2 раза больше чем хочется. Вопрос: Если при приседаниях (или можно о всем сразу говорить?) дыхание очень устает, скажем на 50-ом приседании, а ноги нет - доделывать до конца через силу? (приседаний 120). Это безопасно?
120 приседаний я бы не сказал что безопасно даже при правильном выполнении.Надо ли доделывать доконца через силу, на этот вопрос можеш ты только ответить и только себе я же незнаю какие ты цели преследуеш выполняя свои приседания,если в чисто оздоровительных целях то не надо и 50 хватит.
Эти отжимания о которых ты рассказываеш нормальное упражнение задействуют ты уже написал эти группы мышц раньше когда-то тоже делал вообще не очень мне нравиться,происходит дискомфорт скорее всего из-за плохой разминки.Есть вариант отжимания от пола меняя положения рук по разному(руки вместе у груди,руки на всю ширину плеч,руки вытянуты перед собой вместе,) так можно много групп мышц задействовать,тоже самое можно проделывать и на турнике меняеш положение рук по разному,на каждый хват по 5-10 подтягиваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель - иметь больше тонуса. Улыбка
Просто у ВЛ прочитал:

ВЛ в ""Ошибки здоровья"" пишет:
Тонус: Семь струн
Если вы:
>>--> ежедневно двигаетесь, физически работаете любым способом - копаете землю, играете в теннис, плаваете, танцуете, пилите доски - примерно в два раза раза больше, чем хочется (а это значит округляя, в два раза меньше, чем можете), и притом хоть единожды разогреваетесь до пота;

Но у меня как-то получается, что в 2 раза больше чем хочется у меня получается до отказа, или почти до отказа.
Как я определяю желание: Если я чувствую, что сейчас я бы уже перестал отжиматься, что терпеть мне это уже не просто, значит я не хочу уже отжиматься. Если это происходит, скажем на 20 отжимании, значит я стараюсь сделать 40.
Но поскольку с каждым днем (как мне кажется) получается уже сделать с "удовольствием" больше и больше, то количество должно увеличиваться.

Или я что-то не правильно понял? Смущение

Спасибо за то, что добавил про эти мои отжимания и другое.
Цитата:
на каждый хват по 5-10 подтягиваний.
Я пока делаю 8, самое большее, если не ошибаюсь. Смех
А стоит делать, как ты говоришь отжимания и подтягивания с разным хватом? Разве не почти одни и те же мышцы работают при этих упражнениях? Ведь если буду делать отжимания с разными положениями рук, придется каждое из этих упражнений делать по меньше повторений, нет? Может лучше добавить еще что-то другое? Что там еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Цель - иметь больше тонуса. Улыбка
Просто у ВЛ прочитал:

ВЛ в "Куда жить" пишет:
Тонус: Семь струн
Если вы:
>>--> ежедневно двигаетесь, физически работаете любым способом - копаете землю, играете в теннис, плаваете, танцуете, пилите доски - примерно в два раза раза больше, чем хочется (а это значит округляя, в два раза меньше, чем можете), и притом хоть единожды разогреваетесь до пота;

Но у меня как-то получается, что в 2 раза больше чем хочется у меня получается до отказа, или почти до отказа.
Как я определяю желание: Если я чувствую, что сейчас я бы уже перестал отжиматься, что терпеть мне это уже не просто, значит я не хочу уже отжиматься. Если это происходит, скажем на 20 отжимании, значит я стараюсь сделать 40.
Но поскольку с каждым днем (как мне кажется) получается уже сделать с "удовольствием" больше и больше, то количество должно увеличиваться.

Или я что-то не правильно понял? Смущение
Главное не забудь про разминку Улыбка кстати можеш в интернэте покопаться на тему как разнообразить отжимания и подтягивания.Дело тут ещё вот в чём в том что мышцам нужен отдых понимаеш? вот сделаеш ты 120 приседаний своих и всё мышцы на следующий день болят и придётся тебе отдыхать дня три, заметь он пишет "в два раза больше чем хочется" не можется а хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не болят. Улыбка Я ведь делаю один подход, наверное из за этого.
Если "чем хочется", то мне "не хочется вообще". Так делать 0*2? Смех
Большого желания это делать у меня нет вообще, я так понимаю речь шла о том что хочет тело, а не ты. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Не болят. Улыбка
Если "чем хочется", то мне "не хочется вообще". Так делать 0*2? Смех
Большого желания это делать у меня нет вообще, я так понимаю речь шла о том что хочет тело, а не ты. Улыбка
Если не болят то продолжай,на сщёт дыхания если нет заболевания дыхательной системы и т.д. может не правильно дышиш? попробуй делать на выдохе приседая делаеш выдох поднимаясь соответсвенно вдох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Цель - иметь больше тонуса. Улыбка
Просто у ВЛ прочитал:

ВЛ в ""Ошибки здоровья"" пишет:
Тонус: Семь струн
Если вы:
>>--> ежедневно двигаетесь, физически работаете любым способом - копаете землю, играете в теннис, плаваете, танцуете, пилите доски - примерно в два раза раза больше, чем хочется (а это значит округляя, в два раза меньше, чем можете), и притом хоть единожды разогреваетесь до пота;

Но у меня как-то получается, что в 2 раза больше чем хочется у меня получается до отказа, или почти до отказа.
Как я определяю желание: Если я чувствую, что сейчас я бы уже перестал отжиматься, что терпеть мне это уже не просто, значит я не хочу уже отжиматься. Если это происходит, скажем на 20 отжимании, значит я стараюсь сделать 40.
Но поскольку с каждым днем (как мне кажется) получается уже сделать с "удовольствием" больше и больше, то количество должно увеличиваться.

Или я что-то не правильно понял? Смущение

Спасибо за то, что добавил про эти мои отжимания и другое.
Цитата:
на каждый хват по 5-10 подтягиваний.
Я пока делаю 8, самое большее, если не ошибаюсь. Смех
А стоит делать, как ты говоришь отжимания и подтягивания с разным хватом? Разве не почти одни и те же мышцы работают при этих упражнениях? Ведь если буду делать отжимания с разными положениями рук, придется каждое из этих упражнений делать по меньше повторений, нет? Может лучше добавить еще что-то другое? Что там еще есть?
Ну если делаеш максимум 8 (минимум подтягиваться надо 7 раз вообще)то делай где-то по 4 каждым хватом.Да не ужели одни и теже, ну попробуй сейчас прими упор лёжа руки вытянуты вперёд как будто рыбкой ныряеш но при этом опираются на пол ладоджками(руки согнуты влоктях) отожмёшся 10 раз я очень удивлюсь.На одном турнике можно практически все верхние группы мышц задействовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но если, допустим я делаю 40 отжиманий, то разными хватами я смогу сделать 2 по 20 или 3 по 13 нет и .т.д., нет? Или каждым хватом по 40, потому что все таки работают разные группы мышц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Да, но если, допустим я делаю 40 отжиманий, то разными хватами я смогу сделать 2 по 20 или 3 по 13 нет и .т.д., нет? Или каждым хватом по 40, потому что все таки работают разные группы мышц?
Делай как написал в первом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Danger пишет:
SelfTrainer пишет:
Да, но если, допустим я делаю 40 отжиманий, то разными хватами я смогу сделать 2 по 20 или 3 по 13 нет и .т.д., нет? Или каждым хватом по 40, потому что все таки работают разные группы мышц?
Делай как написал в первом случае.
То, что виделено? Так а смысл какой? Разные группы мышц получается будет нарягаться и развиваться слабее по отдельности. А если буду делать только одним хватом 40, то будет развиваться только одна группа мышц, но зато сильнее. Нет? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Дмитрий Danger пишет:
SelfTrainer пишет:
Да, но если, допустим я делаю 40 отжиманий, то разными хватами я смогу сделать 2 по 20 или 3 по 13 нет и .т.д., нет? Или каждым хватом по 40, потому что все таки работают разные группы мышц?
Делай как написал в первом случае.
То, что виделено? Так а смысл какой? Разные группы мышц получается будет нарягаться и развиваться слабее по отдельности. А если буду делать только одним хватом 40, то будет развиваться только одна группа мышц, но зато сильнее. Нет? Смущение
Да ты прав ну попробуй так например за один день делать три подхода по 40 раз разными хватами,утром так,днём сяк,вечером этак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё, конечно, здорово, но, почему бы не спросить у инструктора непосредственно, что Вам необходимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, у Вас были травмы, и не один здравомыслящий тренер не будет с Вами "сюсюкать", но, тем не менее, Вы же не враг своему здоровью?
Почему Вы хотите казаться героем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюсюкаться в смысле заниматься? Работать со мной? Если да, то будет. Я в спортзале занимался примерно начиная с 3-х лет назад и заканчивая год назад. Травма по моему была у меня только одна. Сломал руку так, что кисть перевернулась на 180º. Мне повезло, что повезло врачу. Он, как мне сказали, хорошо сложил. Сказали так-же, что редко кому удается так отделаться после такого перелома. Вся больница обсуждала мое посещение у них. Улыбка О том, чтоб я ничего не поднимал и речи не было. Если конечно ничего из вышесказанной информации не путаю.

А что касается героизма, то цель у меня совершенно другая при занятии самостоятельно. Да и зачем тренер, если я делаю такие простые упражнения, нет? Или не простые?
В чем опасность? В том, что я перекачаюсь?В смысле перетренируюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:


А что касается героизма, то цель у меня совершенно другая при занятии самостоятельно. Да и зачем тренер, если я делаю такие простые упражнения, нет? Или не простые?
В чем опасность? В том, что я перекачаюсь?В смысле перетренируюсь?


И какая , если не секрет?
Разве люди в спортзале просто так находятся?
Нет, я просто Вас не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
SelfTrainer пишет:


А что касается героизма, то цель у меня совершенно другая при занятии самостоятельно. Да и зачем тренер, если я делаю такие простые упражнения, нет? Или не простые?
В чем опасность? В том, что я перекачаюсь?В смысле перетренируюсь?


И какая , если не секрет?
Разве люди в спортзале просто так находятся?
Нет, я просто Вас не понимаю...
Ну во первых люди в спорт-зал ходят не только потому что-там учат как правильно,но и потому что там есть снаряды и т.д. если брать во внимание ну вобщем грубо говоря качалку одним словом.SelfTrainer если знаком со спортом в общем плане,то делай ничего в этом опасного нет главное приседания до угла 90 градусов Радостная улыбка Кстати каждый сам выбирает тягать железо или же работать с собственным весом.У меня дома две гантэльки есть для лфк УлыбкаСколько твоя рука восстонавливалась и вообще восстановилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Дмитрий Danger пишет:
SelfTrainer пишет:
Да, но если, допустим я делаю 40 отжиманий, то разными хватами я смогу сделать 2 по 20 или 3 по 13 нет и .т.д., нет? Или каждым хватом по 40, потому что все таки работают разные группы мышц?
Делай как написал в первом случае.
То, что виделено? Так а смысл какой? Разные группы мышц получается будет нарягаться и развиваться слабее по отдельности. А если буду делать только одним хватом 40, то будет развиваться только одна группа мышц, но зато сильнее. Нет? Смущение
Если ты хочеш рельеф тогда иди в качалку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Danger пишет:


.
но и потому что там есть снаряды и т.д. если брать во внимание ну вобщем грубо говоря качалку одним словом.SelfTrainer если знаком со спортом в общем плане,то делай ничего в этом опасного нет главное приседания до угла 90 градусов Радостная улыбка Кстати каждый сам выбирает тягать железо или же работать с собственным весом.У меня дома две гантэльки есть для лфк УлыбкаСколько твоя рука восстонавливалась и вообще восстановилась?[/quote]

Ну кому как... Кому надо выглядеть по-идиотски, кому и вес сбросить)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе нет, могу я с тренером посоветоваться. Но только посоветоваться. Вести программу своих тренировок я хочу сам. Не хочу, чтоб другие "решали" за меня проблему моей лени и вообще, чтоб за меня думали. Я хочу набрать опыт самостоятельной работы, который, как мне кажется пригодится мне и дальше. Хотя...на эту тему еще можно подумать: Выгодно ли мне так делать...

Что касается спортзалов, то думаю Вы глубоко ошибаетесь на счет того, что цель большинства при походов туда именно безопасность.
Люди могут ходить еще по таким причинам:
1. Дома нет достаточно гантелей и/ или тренажеров.
2. В спортзал ходит его/ее друг/подруга. Или другой подобный вариант: В спортзале люди с которыми можно пообщаться. То-есть дома заниматься скучнее.
3. У человека нет знакомого тренера, который может составить ему программу/ контролировать его тренировки дома, и чем самостоятельно составлять себе программу,он предпочитает, чтобы все делали за него. Предпочитает заплатить много денег, чем хорошо подумать.
4. Человек не умеет заниматься с тем, что есть у него дома и считает, что чего то дома не хватает для его занятий. Например тренажеров.
5. В спорт-зал ходить круто.
6. В спорт-зале атмосфера спорт-зала. То же воображение работает, мне кажется. Та же, как кому-то интереснее играть в боулинг в здании боулинга, где все красиво, дают специальные ботинки, можно заказать пиццу, горят огоньки и имена людей высвечиваются на экране, чем сделать то же самое дома с кеглями и теннисным шариком.
Ну, есть конечно еще... Но думать не хочется, да и есть ли смысл? Как Вы думаете (мне на самом деле интересно)? Таких, которые занимаются серьезно (в смысле идут в спорт-зал именно в первую очередь ради самих занятий и спортивных целей. Серьезную рожу корчить не обязательно. Если при занятиях еще хорошее настроение, то это мне кажется даже лучше.) мало. Большинство идут заниматься непонятно зачем (мне так кажется). Это мои наблюдения. У нас в спорт-зале тех, кто занимался "серьезно" было, я думаю человек 10, а ходило, наверное человек 700 (хотя нет, наверное меньше. Но почему-то мне запомнилось это число).
Прошу прощение, если плохой наблюдатель и если что переврал. Это мои, скорее субъективные наблюдения. И тут я говорю именно о спорт-зале, в который ходил я (с израильскими тренерами). Просто не хочется долго вспоминать - так/ не так. Лень. Если все таки попросите, сделать это можно, если будет нужно. Читать то, что пишу, как факты - не нужно. Это, cкорее, мнение. Но ка мне кажется, таких, которые ходили непонятно зачем, было все таки много. Кушать то, что помогает расти - лень/ нет желания. Вести дневник - тоже. Хотя можно без этого. Но просто то то, то мне запомнилось. Смущение Смущение Смущение

Цитата:
Сколько твоя рука восстонавливалась и вообще восстановилась?
В смысле сколько была в гипсе? Если да, то 2.5 месяца. А востоновилась ли...Боли есть до сих пор. Но только если что-то тяжелое поднимаю. При занятиях тоже иногда бывает, но не очень силные, терпимо.

Цитата:
Кому надо выглядеть по-идиотски
Честно говоря не понял при че здесь это. Смущение Что значит по идиотски?

Последний раз редактировалось: SelfTrainer (19.11.2008 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:


Прочитала я Вас и поняла, что Вы уже можете свои деньги зарабатывать. Я права?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
SelfTrainer пишет:


Прочитала я Вас и поняла, что Вы уже можете свои деньги зарабатывать. Я права?



Что значет "можете"?
Можно на "ты", кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Планета пишет:
SelfTrainer пишет:


Прочитала я Вас и поняла, что Вы уже можете свои деньги зарабатывать. Я права?



Что значет "можете"?
Можно на "ты", кстати.


Вы мне сами предложили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
SelfTrainer пишет:
Планета пишет:
SelfTrainer пишет:


Прочитала я Вас и поняла, что Вы уже можете свои деньги зарабатывать. Я права?



Что значет "можете"?
Можно на "ты", кстати.


Вы мне сами предложили...
Где я прелагал зарабатывать деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100