Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
странный ЧЕЛОВЕК ;)
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04.11.2005 23:51    Заголовок сообщения: странный ЧЕЛОВЕК ;) Ответить с цитатой

У меня такой вопрос - примерно полгода назад я перешла на новую работу, где у меня практически сразу появился новый молодой человек Подмигнуть Дело в том, что этот человек с первого же дня стал ходить за мной следом, как тень (что меня сначала очень удивило), потом мы начали встречаться, а через некоторое время, как водится, начали возникать проблемы, причем, как и водится, в основном у меняУлыбка Человека словно подменили - на любое предложение куда-нибудь сходить вместе я получала ответ "я не могу", на работе он продолжает ходить за мной следом, но все свое время планирует только для себя, хотя мы и продолжаем встречаться по выходным (встречаемся так - он приходит вечером, утром или днем следующего дня звонит другу и уходит. Типа со мной уже наобщался). Все праздники, отпуск, все свободное время он проводит с родными или с другом (?), в ответ же на мое удивление отвечает - "не хочешь-не общайся". Очень обижается, когда я говорю ему, что, мол, мне не очень понятно такое отношение и что ему, наверное, неинтересно со мной, и лучше об этом сказать, а не ставить меня в неловкое положение. Мне отвечают, что очень даже интересно, а что касается моих проблем - об этом думать не стоит, я их сама придумываю и вообще обсуждать их смысла нет. И чего делать? Честно говоря, я в жизни впервые такое странное отношение к себе встречаю. За последние лет 12, наверное, ни один человек так непонятно ко мне не относился. И что за дружба такая у него с парнем, с которым они все время проводят? Им по 26 лет уже (и мне тоже). Странно... Да, еще добавлю - я последние лет 10 живу отдельно от родителей, жизненного опыта много - даже слишком, а молодой человек до сих пор живет с родителями. Так может, для него просто такой образ жизни привычный и он не понимает, что здесь не так? Он сам мне так и сказал - а чего я делать-то должен??? И вроде вполне доброжелательный человек, ни с какими другими девушками не общается, спортом занимается, много других увлечений. Но я, например, себя теперь чувствую просто в неловком положении - приглашает меня куда-нибудь в отпуск или на праздник другой молодой человек - а что мне делать? Не идти? И всю жизнь грустно просидеть дома? Или наплевать на все и соглашаться? Ведь это подразумевает не просто дружеские отношения. И вообще на вопрос, есть ли у меня молодой человек, я уже затрудняюсь ответить - есть-то он вроде есть, но какой-то странный... В то же время он ОЧЕНЬ обиделся, когда я сказала, что, видимо, он меня использует иногда для развлечения, раз ничего больше не нужно... Но в то же время ему НАПЛЕВАТЬ (да, именно так он сказал), с кем еще я общаюсь. Но если возникают какие-то подозрения в более серьезных отношениях с кем-то другим - со мной это выясняют. И добавляют в ответ на мои вопросы о том, в чем же дело, что я ОЧЕНЬ МНОГО хочу. Это Я хочу? Вроде как инициатива-то и не моя была, и хотели всего поначалу наоборот - от меня...
Еще забыла очень важную вещь - у человека есть сестра-близнец. Но она вроде нормальная - давно не живет с родителями, снимает квартиру с молодым человеком. И брат у них есть - ему уже лет 30, но живет почему-то один, правда, тоже отдельно от родителей.
В общем, от всех этих непонятностей стала я, прежде жизнерадостная, какая-то невеселая, никогда себе голову подобной фигней не заморачивала - а тут поди разберись... Да, при этом молодой человек считает меня "самым близким человеком", хотя по его поведению этого не скажешь... На все мои попытки объяснить, что мне иногда тоже хочется все выходные не дома сидеть и еду готовить, а на следующий день убираться, а иногда сходить куда-нибудь, придумать что-нибудь интересное, ответ один - Да, я такой плохой, не надо со мной общаться.
Вопрос прежде всего к представителям противоположного пола - как все это объясняется? Чего посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 01:18    Заголовок сообщения: Re: странный ЧЕЛОВЕК ;) Ответить с цитатой

Алекс, по-моему, это как раз тот случай, когда лучшее лекарство от насморка - гильотина. То бишь "если мне морочат голову, пусть ее морочат кому-то другому". Были у меня чем-то похожие отношения (неопределенностью), вспоминаю с содроганием...

Судя по описанию - закрытый у Вас инфантильненький, не очень склонный к честному и открытому общению, не очень заботящийся о Вас и Ваших чувствах человек...

Естественно, я не знаю, "а что там в реальности", сужу только по Вашему письму.

Подумайте хорошенько - Вам с ним дальнейшая жизнь светит и греет? В смысле, хотелось бы Вам "идти дальше, идти долго"? Если нет - может, легче кого другого найти? Чтоб по душе был? И по жизни чтоб понимание было возможным?

Тем более что, судя по Вашему письму, сильной влюбленности у Вас нет, а больше недоумение. Ну и что? Оставаться с человеком только потому, что не понимаешь, хочет он с тобой быть или нет?

Конечно, общая работа - ситуацию осложняет. Тут уже как бы и не уйдешь особо (потом в офисе может гадюшник начаться). А судя по тому, что Ваш молодой человек ревнив... Ой, по описанию - может начаться.

Реакция ребенка, у которого отняли не очень нужную ему игрушку. Вот пока лежала на полке - возьмет, погуляет, и оставит надолго. А только кто другой руки протянет - крик и плач.

Мдямс. Надеюсь, там, в жизни, все светлее, чем я нарисовала себе в уме, прочитав Ваш пост...
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 01:21    Заголовок сообщения: Re: странный ЧЕЛОВЕК ;) Ответить с цитатой

Хотя может быть, он просто интроверт. И "в домик души" не пущает.
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, вроде не равнивыйПодмигнуть
Еще была пара случаев - в тот день, когда мы договаривались встречаться, мне неожиданно ближе к вечеру приходило сообщение "я сеня не могу". Нормально, - думала я. А раньше сказать было трудно. Я, естественно, сразу же звонила, спрашивала - не случилось ли чего. Мне отвечали - да нет, все нормально. - Чего же ты не можешь? Не хочешь или у тебя какие-то дела? - Не могу и все.
Вот такие веселенькие разговорчики. Ни извинений, ни нормального человеческого отношения... Именно это и были первые случаи, когда я начала понимать, что что-то здесь не так...
Насчет моего недоумения - нет, в начале я очень рада была, что наконец встретила человека, с которым интересно. Только вот выясняется, что ему интересен только он сам.
И последний случай - я ему иногда делала подарки, как и всем друзям - что-нибудь привозила из отпуска, какие-нибудь безделушки, книжки. А тут мне сказали, что подарки надо дарить только по праздникам. Что он, видите ли, дарит подарки только на день рождения. Правда, нет, был случай, когда подарил что-то без повода...Но для этого вдохновение нужно!
...И с тех пор оно у меня пропало. Я все равно знаю, что в ответ ничего не получу, даже морально - только что-нибудь обидное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насчет интроверта - это точно. Но я уже не раз пыталась ему объяснить, что со стороны такое поведение выглядит просто некрасиво. И кажется, что человек всех ставит ниже себя. Ну а на самом деле он просто замкнут. Мысли же его никто читать не сможет, и чего уж тут обижаться... А вот как раз другим-то людям и обидно, тем, которые не понимают, почему взрослый человек так по-детски и недоброжелательно к ним относится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
Да, насчет интроверта - это точно. Но я уже не раз пыталась ему объяснить, что со стороны такое поведение выглядит просто некрасиво. И кажется, что человек всех ставит ниже себя. Ну а на самом деле он просто замкнут. Мысли же его никто читать не сможет, и чего уж тут обижаться... А вот как раз другим-то людям и обидно, тем, которые не понимают, почему взрослый человек так по-детски и недоброжелательно к ним относится...


Знаешь, у меня в близких друзьях есть вот такая бука. Правда, не интровертная, а напоказ экстравертная, и не невнимательная, а "показушно внимательная" (а на самом деле как раз невнимательная). Когда у меня круг друзей был узкий, ценила и с ее закидонами мирилась. Сейчас ценю и с закидонами мирюсь, но общаюсь редко-редко, потому что когда появляется выбор, пообщаться с приятным, понимающим человеком или идти и прилагать усилия, раскрывать зонтик, чтоб защититься от разнообразных депрессивных переживаний, и думать "сегодня какая у нее душевная погода?"... В общем, мне все ленивее и ленивее с ней встречаться.
Напрягает.

В общем, единственное, что я могу сказать - чем шире сейчас Ваш круг общения, тем лучше. Когда появится, из кого выбирать - циклиться на непонятках Вашего молодого человека Вам будет уже намного менее интересно.

Dixi. Я все по этой теме сказала. Может, еще мужчины выскажутся.
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 12:37    Заголовок сообщения: Re: странный ЧЕЛОВЕК ;) Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к Тики. Что касается небходимости гильотины.
Алекс, зачем Вы себя в такие непонятные отношения втягиваете? ЗАЧЕМ Вам это нужно? Вам его жалко? У Вас слишком узкий круг общения? Вы НЕ уверены в себе?
Может, Вы хотите переделать своего молодого человека? Так не выйдет, Вы же в этом уже убедились. Вы только все больше и больше погрязаете в обиде, которая мешает Вам жить.

Цитата:
И добавляют в ответ на мои вопросы о том, в чем же дело, что я ОЧЕНЬ МНОГО хочу. Это Я хочу? Вроде как инициатива-то и не моя была, и хотели всего поначалу наоборот - от меня...


Действительно, определитесь, что ВЫ хотите. Вы так описали свои отношения (вялые, душные, обидные) - ОНО ВАМ НАДО?
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 14:14    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы. В том-то и дело, что, если бы вопрос для меня стоял так: общаться-не общаться, я бы и совета спрашивать не стала. Но - человек сам по себе не плохой и не нарочно это делает, просто жизненного опыта мало и не понимает, как себя вести нужно. Как Электроник - помните, когда родители собирались выехать на природу, а он ответил, что ему учиться нужно - латынь, греческий, испанский Улыбка Все то же самое. В моем случае так же - человек считает, что главное в жизни - учиться, а лет через 5 можно и семью заводить. Только вот сомневаюсь я, что при таком отношении через 5 лет кто-то захочет с человеком общаться... Да и странно все это - не маленький мальчик уже...
И хотелось бы услышать мнение и противоположного пола - может, все же чего-нибудь подскажете?
А на работе этой у меня вообще ситуация сложилась - просто песня. Другой парень, такого же возраста, тоже сидит рядом, тоже сразу решил со мной дружить. Спрашивал, хочу я или нет. Ну, я сказала, что, во-первых, я пришла прежде всего работать, а не личную жизнь обсуждать, а во-вторых, в свете таких непонятных отношений я ничего объяснить толком не могла. И дошло до того, что через несколько дней тот парень мне просто устроил большую разборку на работе. Мол я поиздевалась над ним. А инфантильный товарищ ответил мне, что это все не его дело, он вмешиваться в это не будет и надо разбираться с начальством, если что не так. В общем, знала бы заранее обо всех событиях - еще подумала бы, менять ли работу. Хотя у меня везде те же проблемы - что поделать....ну нравлюсь я многим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 17:19    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

aleks пишет:
Но - человек сам по себе не плохой и не нарочно это делает, просто жизненного опыта мало и не понимает, как себя вести нужно.


Здравствуйте, aleks!
А можете точно определить для себя - вы любите или уже попали в зависимость от его поведения?
Если вы так нравитесь многим и знаете об этом - не получилось ли так, что вы сами изначально вели себя подобным образом - мол никуда не денется?...
Судя по вашим постам Вам хочется позаботится о нем, научить жизни, что ли. ОПРАВДЫВАЕТЕ ЕГО поведение САМИ.
Пытаетесь быть с ним "хорошей"? Следующим шагом будет желание подстроиться под его вкусы.
Это мое личное мнение, из наблюдательной практики. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, да не надо его оправдывать, ты что, ему обязана что ли. Мало ли на свете хороших людей, "но без опыта", за всеми присматривать, оно нафиг надо. Плюнь. Хочется в мамочку поиграть - роди своего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 20:08    Заголовок сообщения: Re: странный ЧЕЛОВЕК ;) Ответить с цитатой

aleks пишет:
а через некоторое время, как водится, начали возникать проблемы, причем, как и водится, в основном у меняУлыбка

Почему КАК ВОДИТСЯ у Вас??? Не первый случай?
aleks пишет:
хотя мы и продолжаем встречаться по выходным (встречаемся так - он приходит вечером, утром или днем следующего дня звонит другу и уходит. Типа со мной уже наобщался).

Вас это устраивает? Раз в неделю, когда он захочет?
aleks пишет:
а что касается моих проблем - об этом думать не стоит, я их сама придумываю и вообще обсуждать их смысла нет.

Конечно придумываете. Если за последние 12 лет это первые непонятные отношения, то Вы ОЧЕНЬ МНОГО думаете последнее время Улыбка Про тупики думали? В себе плохое уже искали? Бессонница началась?..
aleks пишет:
И вроде вполне доброжелательный человек, ни с какими другими девушками не общается

хм... Может, его все это устраивает? Его Стиль жизни, так сказать...
aleks пишет:
Не идти? И всю жизнь грустно просидеть дома? Или наплевать на все и соглашаться?

Ох, как вы запутались... И привязались сильно. Боитесь потерять его?
aleks пишет:
И вообще на вопрос, есть ли у меня молодой человек, я уже затрудняюсь ответить - есть-то он вроде есть, но какой-то странный...

А вот это вас больше всего и беспокоит. Неопределенность в отношениях. Хочется большего. Семьи, детей. Вы или созрели для этого, а он нет, либо (опять таки!!!!!) уже БОИТЕСЬ его потерять.
aleks пишет:
Еще забыла очень важную вещь - у человека есть сестра-близнец. Но она вроде нормальная - давно не живет с родителями, снимает квартиру с молодым человеком.

Вот опять то НОРМАЛЬНОЕ, чего вы сами хотите.
aleks пишет:
Да, я такой плохой, не надо со мной общаться.

А как у вас с юмором в отношениях? Улыбка если слова его шутка - примите как шутку. Если все серьезно... Станет ли ЛЮБЯЩИЙ человек говорить подобное? Кажется, он просто нашел Вашу слабинку и зачем-то ковыряет ее. Опять таки, зачем, если он Вас любит.
Может так получиться, что Вы своим поведением Сами его спровоцировали? Ведь так можно утверждать, только будучи уверенным, что девушка никуда не денется.
P.S. Опять таки, делаю выводы исключительно из вашего поста. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как водится - потому, что обычно подобные проблемы у девушек возникают, а не у молодых людей. У меня же лично наоборот - обычно проблем не бывает. Бессонница не началась. Ни про какие тупики я не думалаУлыбка А насчет нормальных отношений - ну представить себе сложно, чтобы молодой человек в 26 лет с другом встречался и проводил все свободное время. Ну а насчет чувства юмора - да, у меня с этим все в порядке. Вопрос-то мой не в том, кто прав и кто виноват, а в том, типично ли такое поведение для мужчин или нет. Откуда мне знать - может, с их точки зрения это как раз и нормально. А мы тут заморачиваемся. Или же наоборот - все вышеизложенное говорит о том, что человеку на наши отношения наплевать. Я сама не мужчина, вот и спрашиваю мнения других людей. А насчет того, кто кого боится или не боится потерять или привязаться - это отдельная тема. Мне лично важно прежде всего свое душевное спокойствие. Но также и спокойствие человека, с которым я общаюсь. В противном случае лучше и не общаться вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
Мне лично важно прежде всего свое душевное спокойствие. Но также и спокойствие человека, с которым я общаюсь.


Ой, начнется скоро бессонница!... Улыбка
Когда в отношениях становится важно душевное спокойствие - это сигнал не очень хороший. Отношения, которые строятся, развиваются - ценны сами по себе. Если же преследуется цель душевного успокоения - подумайте. Значит, о чем-то сильно беспокоитесь.
Подозреваю, что Вас сильно затянуло во всякие там размышления настолько, что вы почву под ногами потеряли.
ВЫ САМИ ТО ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ??????
Неужели, если кто-то на форуме скажет, что поведение вашего друга нормально - вы успокоитесь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05.11.2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не совсем это имела в виду. Просто если в отношениях нет взаимопонимания, ну и душевного спокойствия, и желания, чтобы оно было, то зачем они вообще нужны? Вот и пытаюсь разобраться. Да, важны именно отношения, только нормальные, без всяких бессонниц и беспокойств. А если все так и будет продолжаться, то именно к беспокойству мы и придем. Друг мой меня просто не понимает - так и говорит уже, что не понимает вообще, чего ему делать. И как со мной дальше общаться. Я думаю, если бы наплевать было - просто не общался бы больше, и все.
Да, еще такая фишка - человек увлекается гипнозом, НЛП и всякими подобными фишками. Ну так вот - во время первой нашей встречи пытался грузить меня какой-то фигней, сказал, что я потом впала в транс (фигушки, я просто устала от болтовни, а в транс ни в какой не впадала). А может, мне таким образом внушили что-то, от чего я теперь беспокоюсь? Это действительно странно, т.к. до сих пор заморачиваться по поводу своих отношений с людьми у меня и мысли не было, а тут началось что-то непонятное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yojik


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд с противоположного пола.
Всегда удивляло, что девушки находят в таких типах? Он об вас ноги вытирает, а вы пытаетесь найти причины, почему же он, бедненький, так делает? Думаете как вам так измениться, чтобы все встало на свои места? Он-то, солнышко, себе хорошую позицию выбрал - "не нравится уходи". Ему на вас наплевать однако, и он этого даже не скрывает. Вот уж действительно "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"!
Не знаю, зачем тут это все пишу. Обычно говори не говори - толку ноль. Конечно в любом человеке можно откопать что-то хорошее, положительное. Но оно вам надо, копаться в этом.. э... что положительным не назовешь? Может пойти ассенизатором поработать?
Простите, если грубова-то получилось, сердцем писал.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 06.11.2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
А насчет нормальных отношений - ну представить себе сложно, чтобы молодой человек в 26 лет с другом встречался и проводил все свободное время.


Здравствуйте, aleks!
А давайте попробуем подойти к Вашей проблеме с другой стороны.
У меня вопрос.
А чем вы занимаетесь в свободное время? И во время работы, и когда едете в транспорте, и во время обеда? Чем голова загружена? Какими мыслями?
Подумайте хорошенько Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06.11.2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-разному бываетУлыбка А что? Ну с подругой точно все время не встречаюсьУлыбка Есть и друзья, и другие увлечения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07.11.2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
По-разному бываетУлыбка А что? Ну с подругой точно все время не встречаюсьУлыбка Есть и друзья, и другие увлечения...


Улыбка
Бывает хотя бы 10минут в день, когда вы о Нем не думаете? Улыбка
Или думаете с юмором?
И все это не мешает ставить СВОИ дела и планы на первый план? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07.11.2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мне все время о ком-то думать? Бывает, конечно. У меня дел других хватает. Просто отношение ко мне очень странное. Вот и пытаюсь понять в чем дело и стоит ли вообще тратить на это время. А с юмором я всегда почти ко всем и ко всему отношусь. Подмигнуть Хотелось бы услышать еще мнение противоположного пола на этот счет. А то все девушки пытаются разобраться, о чем я думаю, но одно это, боюсь, здесь не поможет. Хотя все равно всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07.11.2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
Хотелось бы услышать еще мнение противоположного пола на этот счет. А то все девушки пытаются разобраться, о чем я думаю, но одно это, боюсь, здесь не поможет.


Улыбка
А вам уже двое молодых людей советы дали. И весьма категоричные, в отличие от женских. Или вы их замечать нехотите? Улыбка

Может, правду говорит Ёжик - "говори не говори - толку ноль"? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07.11.2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, почему же -заметила, просто думала, их будет больше. А что толку ноль - Вы не правы. Я Вам спасибо сказала за ответ, а Вы как-то не очень вежливо отреагировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
Да нет, почему же -заметила, просто думала, их будет больше. А что толку ноль - Вы не правы. Я Вам спасибо сказала за ответ, а Вы как-то не очень вежливо отреагировали...


На этом форуме девушек (активных) больше, чем постоянно пишущих мужчин. Так что неудивительно... С другой стороны, советы-то по сути что девушки, что мужчины дают одни и те же Подмигнуть А точнее, вопрос "скажем дружно, нафиг нужно?"

Удивительное единодушие. Даже не ожидала...
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
Да нет, почему же -заметила, просто думала, их будет больше. А что толку ноль - Вы не правы. Я Вам спасибо сказала за ответ, а Вы как-то не очень вежливо отреагировали...


Искренно извиняюсь, за то, что задела ваши чувства.
Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, выяснилось случайно, что у человека чуть ли не вообще опыта общения с девушками не было. Тогда ясно все. Мне, честно говоря, и представить-то такое до сих пор сложно. Таковы современные стереотипы. А Вы как считаете - до 25 лет не иметь или почти не иметь отношений с противоположным полом - это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.11.2005 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks пишет:
Знаете, выяснилось случайно, что у человека чуть ли не вообще опыта общения с девушками не было. Тогда ясно все. Мне, честно говоря, и представить-то такое до сих пор сложно. Таковы современные стереотипы. А Вы как считаете - до 25 лет не иметь или почти не иметь отношений с противоположным полом - это нормально?


Я считаю, что это симптоматичноУлыбка ОЧЕНЬ. Пока Вы пытаетесь разгадать этот псевдосложный орешек, Aleks, и прямо-таки нарываетесь на неприятность в личной жизни, рядом (вполне может быть такое!) ходит тот человек, который Вам и нужен... Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100