Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Завершение встреч с психологом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.09.2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
А если поговорить с другим человеком как с психологом, доверить ему свою душу? Эффект один. Другое дело человека найти надо :o
Эффект разный! Как здесь в своё время много писала Астра - психолог - это ещё и работа с телом. Есть вещи, которые непрофессионал не сделает. Когда нужно своего рода "хирургическое вмешательство" - лучше, чтобы это делал специалист.

Про завершение сеансов - я прозанималась с психологом три с половиной месяца и сеансы оборвала резко - просто пришла на последний сеанс с букетом цветов (почувствовала такую потребность) и сказала, что всё, я последний раз. Сказала, что почувствовала себя хорошо и хочется действовать и направить финансы в другое русло. Конечно, немного слукавила - самое главное то, что меня отпустила моя главная болявка, но мне не хотелось это обсуждать. Психолог напоследок наговорила мне кучу хороших вещей, очень меня хвалила, мы с ней порисовали ещё левой рукой (т.е., я рисовала, а она комментировала) - получились очень радужные рисунки. Но она мне сказала, что из-за резкого обрыва могут пойти "хвосты" - полезть недорешённые проблемы. Сказала в этом случае звонить, и что она мне по телефону поможет, приходить не надо будет. Никаких особых "хвостов" я не почувствовала, просто в обычный день сеанса становлюсь немного более ворчливой, но не на столько, чтобы требовалась помощь :). Пока не чувствую необходимости идти что-то договаривать - вроде бы, дальше и сама смогу :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеви пишет:
Novohudonoser пишет:
А если поговорить с другим человеком как с психологом, доверить ему свою душу? Эффект один. Другое дело человека найти надо Удивление
Эффект разный! Как здесь в своё время много писала Астра - психолог - это ещё и работа с телом. Есть вещи, которые непрофессионал не сделает. Когда нужно своего рода "хирургическое вмешательство" - лучше, чтобы это делал специалист.
Пожалуй тут легче согласиться, чем не согласиться)) В здоровом теле - здоровый дух!
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fur


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19.12.2012 03:35    Заголовок сообщения: Очень разные психологи бывают Ответить с цитатой

Разные психи, т.е. психологи бывают. Когда меня направили к 30-ти летней психологше Нелли Верховской, я думала, эта шутка. Она рассказы, как наш Леви пишет. Только у нее такое, что волосы дыбом встают. Думаю, что она сделает, если у нее такие синусоиды эмоций? И, развратная она, похоже. Оказалась, барышня прошла огонь и воду, поэтому и обнажена так. Ее методы в том и заключаются, чтобы других обнажать. Всё нутро, от которого стыдно, на свет вытаскивать. Вышла тогда из сеанса (мы в скайпе были), так будто панцирь с кожи содрали, как пилинг какой-то... У меня проблема в отношениях с любимым была. Решила, правда, еще одного завела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100