Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Финансовый кризис. Как скажется на нашей жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 31.07.2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок В стране кризис, мировой блин! А я сижу тут Злость


_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегия движения ВПЕРЁД, в период экономического(финансового) кризиса:
Тем кто занимается ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельностью - получить(взять) специальность(должность) гарантированно дающую небольшой(но стабильный) доход. Предпринимательство не бросать - заниматься им в свободное от работы время(на перспективу((ведь кризис когда то закончится)). Предпринимательская деятельность - это творчество(такое же как написание музыки, или картины...).
Бюджетникам - в кризис не светит повышение по служебной лестнице. Стоит заняться(в свободное от работы время) - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ, или любой другой творческой деятельностью.
В финансовый(экономический) кризис МОЖНО реально избавиться от зависимости от денег(хотя звучит парадоксально))). Целенаправленно, нацелено осмыслить самому(и помочь своим близким((при необходимости)) - роль денег в своей жизни. Приоритет. Очень удобное время для правильной постановки жизненных приоритетов(иерархия ценностей). Главное в этом деле не упустить свой шанс, т.к. кризис скоро закончится)))


Последний раз редактировалось: hulio (02.08.2009 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Главное в этом деле не упустить свой шанс, т.к. кризис скоро закончится)))


Как закончится? Шок Что ж вы так пугаете, Хулио? Я только вошла во вкус... Только стала ловить за хвост свой шанс...
Кстати, работать в госструктуре и одновременно заниматься предпринимательством - противозаконно. Не знаю, как в России, в Украине - точно.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
hulio пишет:
Главное в этом деле не упустить свой шанс, т.к. кризис скоро закончится)))


Как закончится? Шок Что ж вы так пугаете, Хулио? Я только вошла во вкус... Только стала ловить за хвост свой шанс...

Я имел ввиду - м.б. скоро закончится)))
kosmopolit пишет:
Кстати, работать в госструктуре и одновременно заниматься предпринимательством - противозаконно. Не знаю, как в России, в Украине - точно.

Я исхожу из того, что в госструктурах и взятки брать это противозаконно))) Более того, я не считаю предпринимательством то, что делают ойлигархи и особо-примазавшиеся. Если допустим человек будем автомобили ремонтировать в свободное от работы время - вряд ли его за это поругают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Если допустим человек будем автомобили ремонтировать в свободное от работы время - вряд ли его за это поругают.


Да, если он это дело никак не оформит и нигде не зарегистрирует. А если у него на руках свидетельство ЧП, то на работу к государству устроиться не получится. Сдай ЧП, а потом уж и устраивайся на работу.
А олигархи - да... Олигархам закон не писан. Они и в Госдумах заседают, и олигархничают себе помаленьку
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 01.08.2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
hulio пишет:
Если допустим человек будем автомобили ремонтировать в свободное от работы время - вряд ли его за это поругают.


Да, если он это дело никак не оформит и нигде не зарегистрирует. А если у него на руках свидетельство ЧП, то на работу к государству устроиться не получится. Сдай ЧП, а потом уж и устраивайся на работу.

На сегодня открыть фирму не проблема. Ооочень большая проблема - закрыть фирму. Выжмут все соки и отобьют всякое желание ещё раз открыться. Поэтому лучше работать без всяких вывесок, или оформиться на "дедушку ветерана".
kosmopolit пишет:
А олигархи - да... Олигархам закон не писан. Они и в Госдумах заседают, и олигархничают себе помаленьку

Вот и я об этом всем говорю... Борьба с коррупцией - это миф. Все нити коррупции ведут в думу и к продажным судьям. Те и другие имеют уголовную неприкосновенность. В России действует "телефонное право" - всё решается по звонку. Эти дяди пользуясь своей неприкосновенностью - крышуют всю Россию. Это правило на зубок знают менты и прокуроры. Путин мог бы решить эту проблему, но ему не выгодно т.к. карманные депутаты принимают для него необходимые законы. Они ему законы, а он им неприкосновенность. Получается круговая порука - замкнутый круг. Поэтому данная проблема не решается на уровне Права(законов) - это проблема решается только сменой политической власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Поэтому данная проблема не решается на уровне Права(законов) - это проблема решается только сменой политической власти.


Упование на смену политической власти - такая же утопия, как в свое время надежда на замену "плохого" царя - "хорошим". Власть, сколько ее не меняй, всегда будет действовать в свою и только свою пользу. Иначе, зачем бы она, власть, была так вожделенна?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
hulio пишет:
Поэтому данная проблема не решается на уровне Права(законов) - это проблема решается только сменой политической власти.


Упование на смену политической власти - такая же утопия, как в свое время надежда на замену "плохого" царя - "хорошим". Власть, сколько ее не меняй, всегда будет действовать в свою и только свою пользу. Иначе, зачем бы она, власть, была так вожделенна?
Если бы власть зависела от народа, то чиновники и депутаты сто раз бы подумали, но народ безмолвствует, а чиновники творят чего хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
hulio пишет:
Поэтому данная проблема не решается на уровне Права(законов) - это проблема решается только сменой политической власти.


Упование на смену политической власти - такая же утопия, как в свое время надежда на замену "плохого" царя - "хорошим". Власть, сколько ее не меняй, всегда будет действовать в свою и только свою пользу. Иначе, зачем бы она, власть, была так вожделенна?

"Упования" и иллюзий смены власти нет. Я как и другие адаптирован в реальные условия. Но вопрос не в этом. Эта власть коррумпирована. Это всё равно, что Вами управляет шайка бандитов и жуликов. Но опять же,
человек может всё вытерпеть.... и конц. лагерь, и тюрьму, и адаптироваться чело может к любым условиям. Но тогда встаёт вопрос - кто ТЫ? человек, или бесправное, бессловесное животное. Тут каждый делает выбор сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В период кризиса как грибы растут всевозможные кадровые агентства. Люди на нас - безработных делают неплохие деньги. За заполнение анкеты берут деньги - ничего не гарантируя. А на предприятиях кадровики тоже изголяются конкретно. Мой приятель пошёл на табачную фабрику устраиваться ДВОРНИКОМ. Кадровичка ему сказала, что у них конкурс. Он непьющий и некурящий по конкурсу не прошёл, т.к. у него не было ПОРУЧИТЕЛЬСТВА(рекомендации) с прежнего места работы.)))
Предлагаю для всех безработных мною опробованный метод трудоустройства - "АНТИКАДРОВИК". Как правильно заполнять резюме рассказывать не буду, т.к. в инете масса ссылок. Проблема с рекомендациями и поручительством снимается просто. Купите(одолжите) две телефонных трубки + 3-я трубка своя. Пусть один телефонный номер будет ген. директора с предпоследнего места работы, а второй телефон - пусть будет номер коммерческого директора с крайнего места работы. Когда кадровики будут звонить на первую трубку - говорите голосом ген. директора ООО "Союз-импорт-экспорт" г-на Абдурахманова. Пусть Абдурахманов расскажет кадровикам о ваших положительных(и только положительных качествах). На второй трубке пусть им ответит Ком. директор ОАО "Впояс-золото" г-жа Премьерова Л.И.(ведь она до сих пор жалеет, что потеряла такого ценного работника). Заодно актёрские качества развиваются. Самое главное не относится к этому чересчур серьёзно и ничего не бояться. Пусть кадровики боятся. Конечно для трудоустройства в правительство - такая схема МОЖЕТ не прокатить, но на должность типа дворник-менеджер-экспедитор-ком.директор))) вполне прокатит. У меня конкурс был 15 человек на должность, я выиграл... но передумал сам. Если нужно будет выиграю ещё 100 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулио, выше - в качестве цитаты - я привожу ваше же высказывание о том, что проблема коррупции решается путем смены политической власти.
Ниже, в ответ, вы пишите, что не "уповаете" на смену власти и не строите на этот счет иллюзий. Что не укладывается в логические рамки с вашим предыдущим постом.
И вообще, что мы обсуждаем? Пути искоренения коррупции? Проблемы с трудоустройством? Определение "я" в период кризиса?
Давайте остановимся на чем-то одном. Ибо получается беспредметный разговор.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Хулио, выше - в качестве цитаты - я привожу ваше же высказывание о том, что проблема коррупции решается путем смены политической власти.
Ниже, в ответ, вы пишите, что не "уповаете" на смену власти и не строите на этот счет иллюзий. Что не укладывается в логические рамки с вашим предыдущим постом.
И вообще, что мы обсуждаем? Пути искоренения коррупции? Проблемы с трудоустройством? Определение "я" в период кризиса?
Давайте остановимся на чем-то одном. Ибо получается беспредметный разговор.

Если говорить о коррупции, - коррупцию невозможно победить без смены политической власти. Я уже объяснил почему. Каким образом менять политическую власть - я не знаю. На мой взгляд это должно произойти естественным путём. Каким то образом подхлёстывать ход событий, или ускорять их - на мой взгляд не правильно. Да, мы как то адаптируемся к условиям и к среде. Но это не значит, что коррупция воспринимается мною как норма. Для нас предпринимателей это самый больной вопрос. Представьте - Вы рисуете картину, а кто-то берёт и постоянно ляпает грязью на ваш холст. Вы поймите - такая система правосудия, такая власть - убивают у людей стремление, веру и надежду. Убивают будущее. Люди не могут быть одинаковыми
А нынешняя система стремится превратить людей в общую серую массу. Законы или для всех, или не для кого. Пора определятся. Вот сейчас в российском обществе период неопределённости.


Последний раз редактировалось: hulio (02.08.2009 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:

Если говорить о коррупции, - коррупцию невозможно победить без смены политической власти. Я уже объяснил почему. Каким образом менять политическую власть - я не знаю. На мой взгляд это должно произойти естественным путём. ...

мы тут с Леммой в "Анекдотах-2" предложили довольно-таки доступный вариант этого. Холодная улыбка
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
...мы тут с Леммой в "Анекдотах-2" предложили довольно-таки доступный вариант этого. Холодная улыбка


Читала. Это не вариант. Даже если кнопка будет вести к Христу, всегда найдется желающий нажать на ее. Истинно общественным у нас пока является только туалет.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.

Вы поймите одну простую вещь - Российская экономика живёт на продаже нефти и газа, у нас нет промышленности. В таких условиях - коррупция режет под нож любые ростки и надежды на будущее. С нынешней коррупцией России не выжить. Говорят об американской угрозе, НАТО и т.п. - смешно. Коррупция реально душит и убивает Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.

космо,
Полностью победить коррупцию, конечно, не удалось ни одной стране. Но есть страны более коррумпированные, а есть - менее коррумпированные, и разница - очень существенна. Индекс коррупции разных стран регулярно оценивается независимыми исследователями (например, Transparency International). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
hulio пишет:

Если говорить о коррупции, - коррупцию невозможно победить без смены политической власти. Я уже объяснил почему. Каким образом менять политическую власть - я не знаю. На мой взгляд это должно произойти естественным путём. ...

мы тут с Леммой в "Анекдотах-2" предложили довольно-таки доступный вариант этого. Холодная улыбка

Нереально))) Потому, что никто в президенты не пойдёт. Я думаю - вот если бы это была связка "ПРЕМЬЕР-ПРЕЗИДЕНТ" - тогда возможно такое стало бы возможным.... потому, что у них бы появился шанс! Шанс, что эту самую бомбу один-другому успеет быстро сбросить и свалить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
kosmopolit пишет:
Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.

космо,
Полностью победить коррупцию, конечно, не удалось ни одной стране. Но есть страны более коррумпированные, а есть - менее коррумпированные, и разница - очень существенна. Индекс коррупции разных стран регулярно оценивается независимыми исследователями (например, Transparency International). Улыбка


Люс, мы ведь не ведем речь о размере коррупции. Просто мой оппонент, Хулио, утверждает, что коррупцию можно победить, сменив одну власть, на другую. Я говорю, что это нереально. Ты говоришь то же самое.
Нам остается пожать друг другу руки и перейти на "ты" Подмигнуть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
kosmopolit пишет:
Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.

Вы поймите одну простую вещь - Российская экономика живёт на продаже нефти и газа, у нас нет промышленности. В таких условиях - коррупция режет под нож любые ростки и надежды на будущее. С нынешней коррупцией России не выжить. Говорят об американской угрозе, НАТО и т.п. - смешно. Коррупция реально душит и убивает Россию.


Хулио, вы с таким отчаянием обращаетесь ко мне, как будто в моей власти отменить коррупцию, а я не понимаю всей ее убийственной силы для России Улыбка
Я-то понимаю, и вы понимаете, и любой порядочный человек это понимает. А толку? Мы с вами можем сколько угодно кидаться камнями в Луну - она светила и будет светить, и нам, и камням.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
kosmopolit пишет:
Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.

космо,
Полностью победить коррупцию, конечно, не удалось ни одной стране. Но есть страны более коррумпированные, а есть - менее коррумпированные, и разница - очень существенна. Индекс коррупции разных стран регулярно оценивается независимыми исследователями (например, Transparency International). Улыбка

Верно. Есть такое понятие диверсификация экономики. "Диверсифика́ция — мера разнообразия в совокупности. Чем больше разнообразие, тем больше диверсификация" - http://ru.wikipedia.org
Задача любой экономики - диверсификация. Это значит развитие разных отраслей народного хозяйства(фармацевтика, деревообработка, автомобилестроение, лёгкая промышленность, тяжёлая промышленность и т.д.). Когда в государстве развиты различные сектора экономика - экономика становится живучей, т.к. если страдает один сектор - поступления в бюджет идут с других секторов. В государствах с такой экономикой(США, Китай, Германия...) тоже есть коррупция. Но грубо говоря - они могут себе позволить эту коррупцию. Они себя нормально чувствуют. В России всё наоборот. У нас практически нет развитых секторов экономики, а коррупция чуть ли не самая большая в мире. В таких условиях у нас нет шансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
hulio пишет:
kosmopolit пишет:
Если говорить о коррупции - коррупцию невозможно победить. Точка. Власть можно менять сколь угодно. От перемены мест слагаемых...
Пока будет власть - будет и коррупция. Власть без коррупции - это утопия.

Вы поймите одну простую вещь - Российская экономика живёт на продаже нефти и газа, у нас нет промышленности. В таких условиях - коррупция режет под нож любые ростки и надежды на будущее. С нынешней коррупцией России не выжить. Говорят об американской угрозе, НАТО и т.п. - смешно. Коррупция реально душит и убивает Россию.


Хулио, вы с таким отчаянием обращаетесь ко мне, как будто в моей власти отменить коррупцию, а я не понимаю всей ее убийственной силы для России Улыбка
Я-то понимаю, и вы понимаете, и любой порядочный человек это понимает. А толку? Мы с вами можем сколько угодно кидаться камнями в Луну - она светила и будет светить, и нам, и камням.

Я с Вами согласен. В данном случае для меня это больной вопрос, т.к. я предпринимательством занимаюсь уже 17 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Нам остается пожать друг другу руки и перейти на "ты" Подмигнуть

Думаю, трудно придумать более психологически грамотное окончание дискуссии! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 02.08.2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
догы пишет:
...мы тут с Леммой в "Анекдотах-2" предложили довольно-таки доступный вариант этого. Холодная улыбка


Читала. Это не вариант. Даже если кнопка будет вести к Христу, всегда найдется желающий нажать на ее.
А там надо много желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAYECESYCLIRM


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Kyrgyzstan

СообщениеДобавлено: 03.08.2009 07:00    Заголовок сообщения: Финансовый кризис Как скажется на нашей жизни Ответить с цитатой

Все выше написанно отписал так... интересно какие ЧП ИП у нас позакрывались и есть ли теиз малого бизнеса кому государство помогловроде чета типа приоритета в кризис: поддержка малого бизнеса а то я ток вижу как те кто должен помогать или хотябы поддерживать егомалый бизнес только херят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100