Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
При чем тут Таиланд?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:09    Заголовок сообщения: В бутылке Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
да что вы такие страсти рисуете Злость . Мой очень хороший друг пил. Постоянные вечеринки, водка, девки. А в него влюбилась сестрёнка его одноклассника. Пока он был под очередным "шофе" она от него забеременела. Я лично видела как она с пузом вытаскивала его от каких-то баб, чуть ли на себе тащила в ж... пьяного к нему домой...
Сейчас их сыну 11. Замечательный мальчишка. Отличник в школе. Хорошие показатели по тейквандо. Она таки его женила на себе Смех Пить он бросил с рождением сына. А месяц назад они оба бросили курить... Вернее она первая, а через 2 недели за ней и он. Радостная улыбка Так что дорогу осилит ИДУЩИЙ. Подмигнуть

CyberNoah я так поняла, что вы с Востока? А в какой момент вы поняли, что вам грозит одиночество? Что вы потеряли, что вдруг поняли, что одиночество уже рядом?

После бурной ночи в обнимку с бутылкой и в компании собутыльников, осенило словно Будду. Я вдруг увидел себя со стороны. Картина была жуткой. Моя со мной 2 года мучалась, но не она меня сдвинула. Я даж и не знаю какой шарик за ролик заехал, но так стыдно стало и страшно. С тех пор не пью. Правда мучался с пол года. Щас отпустило.
А про ту девушку, такое редко случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:20    Заголовок сообщения: Re: Признание! Ответить с цитатой

Планета пишет:
CyberNoah пишет:
Уважаемая Tаmilа! Я пил раньше и очень сильно. Много потерял и даже когда вновь приобрёл лучик в своей никчёмной жизни, всё равно продолжал пить. Вот и говорю вам, вы бессильны что-либо изменить в его алкоголизме. Только он сам, если захочет. Не мучайтесь, бросте его. Я не пью 2 года и многое увидел в своём прошлом. Причина? Я боюсь умереть в арыке в полном одиночестве.


А знаете, что самое прикольное?
Если даже женщина, добившись того, что муж прекратит пить , все-равно останется без этого мужчины.
Не знаю, почему так. Может потому, что самоизлечившись , мужчина пойдет "искать истину на стороне" , и будет раздражен присутствием того, кто был свидетелем его гадостей и падения.

Я же не ищу на стороне. Вот на одном сайте начал чувства испытывать к одной и сразу стоп. Осознал и стыдно стало за своё ребячество. Если я смог, то и другие смогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:23    Заголовок сообщения: Re: В бутылке Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
[
А про ту девушку, такое редко случается.



Шо, в таиланд поехали? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:28    Заголовок сообщения: Re: В бутылке Ответить с цитатой

Планета пишет:
CyberNoah пишет:
[
А про ту девушку, такое редко случается.



Шо, в таиланд поехали? Радостная улыбка

Я немного торможу. При чём тут Тайланд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:36    Заголовок сообщения: Re: В бутылке Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Планета пишет:
CyberNoah пишет:
[
А про ту девушку, такое редко случается.



Шо, в таиланд поехали? Радостная улыбка

Я немного торможу. При чём тут Тайланд?
Да тут уже весь форум не только тормозит, а просто заморозился в ступоре: о чем эти двое? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:49    Заголовок сообщения: Re: В бутылке Ответить с цитатой

Dames пишет:
CyberNoah пишет:
Планета пишет:
CyberNoah пишет:
[
А про ту девушку, такое редко случается.



Шо, в таиланд поехали? Радостная улыбка

Я немного торможу. При чём тут Тайланд?
Да тут уже весь форум не только тормозит, а просто заморозился в ступоре: о чем эти двое? Смех

А почитать сил не хватает? Тема серьёзная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 20:52    Заголовок сообщения: Re: В бутылке Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:

Я немного торможу. При чём тут Тайланд?


ЗАБУДьТЕ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 21:06    Заголовок сообщения: Re: В бутылке Ответить с цитатой

Планета пишет:
CyberNoah пишет:

Я немного торможу. При чём тут Тайланд?


ЗАБУДьТЕ))))

Не говорите, если нет намерения закончить. Не красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100