Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Гипергидроз эффективное лечение.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 15:13    Заголовок сообщения: Гипергидроз эффективное лечение. Ответить с цитатой

Потеют руки и ноги вобщем руки становятся не просто потными а мокрыми.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Как лечили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По инфе со стороны, кажущейся мне бм достоверной: протирание спиртом помогает избавиться о потливости стоп.
По теории: могут помочь део-антиперспиранты, в частности содержащие соли алюминия. Также могут помочь применение наружно настойки красавки, растворов атропина (и других м-холиноблокаторов). Внутрь тоже можно, но лучше не надо, на крайняк после консультации с врачом!!!. Также не забывайте вечером давать коже отдых, очишая ее от всего этого "добра"!
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rlsnet.ru/book_Pharmacology.htm?PartId=26
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кору дуба завариваете. пьёте по вечерам вместо чая и ванночки для руко-ног делаете. рецепт олимпийской женской сборной по академической гребле...
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы попробую попить кору дуба.Кстати как часто ванночки делать,каждый вечер?(по скольку руки держать в ней,пропорции травы и воды)Если не поможет то буду думать на сщёт инъекций ботокса Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завариваете как крепкий чай. руко-ноги в тёплой (лучше холоднее, чем горячее) воде каждый вечер по 10 мин. можно ещё в пыль перемолоть эту кору и припудривать с утра свежевымытые конечности.
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
завариваете как крепкий чай. руко-ноги в тёплой (лучше холоднее, чем горячее) воде каждый вечер по 10 мин. можно ещё в пыль перемолоть эту кору и припудривать с утра свежевымытые конечности.
Спасибо попробую) ну на ноги мне пофиг мне главное руки =-) т.к. ноги не так уж сильно потеют да и незаметно это,хотя есть случаи описывают что ноги до того потели что ботинки наполнялись потом и было слышно хлюпанье при ходьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 09.12.2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как думаете есть шансы вылечить это доктором торобоаН,и стоит ли пробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.12.2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В буквальном смысле - пить надо меньше! И не только спиртное имеется в виду...
Обезвоживание нам не грозит.
А потеть точно меньше будешь. Если еще и заняться очисткой организма - тогда совсем здорово. Даже если и взмокнешь - не будешь вонять.

Расскажу одну историю, почти анекдотическую. Сейчас кажется уже маловероятной...
Во время оно, одна моя подруга - гитаристка, страдавшая той же бедой. У нее, несмотря на крепчайшие нервы (в этом убеждалась много раз), перед выступлением отчаянно потели руки. Причем так, что пальцы со струн соскальзывали. Пользовалась она какой-то немецкой протиркой для лап, покупала в музыкальном магазине за треху. Две капли растереть - и полный порядок. Когда флакончик волшебного зелья закончился, пошла она за новым. Немецкого не знала. Тык пальцем в витрину (цена у пузырька была такая же): "Мне, пожалуйста, вот это!". Все чудесно, замечательно. После выступления кто-то из таких же страдальцев спросил ее, чем это она протирает руки. "А ну, покажи!" Юноша прочел надпись на флакончике. Немецкий он знал. Чудо-жидкость оказалась... средством для чистки медных духовых!!! )))))))))))))))
Эххх.... великая штука - плацебо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 09.12.2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
В буквальном смысле - пить надо меньше! И не только спиртное имеется в виду...
Обезвоживание нам не грозит.
А потеть точно меньше будешь. Если еще и заняться очисткой организма - тогда совсем здорово. Даже если и взмокнешь - не будешь вонять.

Расскажу одну историю, почти анекдотическую. Сейчас кажется уже маловероятной...
Во время оно, одна моя подруга - гитаристка, страдавшая той же бедой. У нее, несмотря на крепчайшие нервы (в этом убеждалась много раз), перед выступлением отчаянно потели руки. Причем так, что пальцы со струн соскальзывали. Пользовалась она какой-то немецкой протиркой для лап, покупала в музыкальном магазине за треху. Две капли растереть - и полный порядок. Когда флакончик волшебного зелья закончился, пошла она за новым. Немецкого не знала. Тык пальцем в витрину (цена у пузырька была такая же): "Мне, пожалуйста, вот это!". Все чудесно, замечательно. После выступления кто-то из таких же страдальцев спросил ее, чем это она протирает руки. "А ну, покажи!" Юноша прочел надпись на флакончике. Немецкий он знал. Чудо-жидкость оказалась... средством для чистки медных духовых!!! )))))))))))))))
Эххх.... великая штука - плацебо!
Ну алкоголь я непью и много воды да и жидкости тоже ,речь здесь идёт только о ладонях спасибо конечно за совет но хотелось бы услышать мнение на счёт моего вопроса?Кстати рецепт очистки организма самый примитивный мне)Голодание практиковал один раз (суточное) впринципе порадовало но не особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wonder_che


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Африка

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Danger, средство, которое спасло и спасает меня - это спецальный шведский препарат, продается в аптеках в Москве (не всех) и его можно заказать по инету - называется Dry Dry.
Поищите в поисковиках, там даже адреса аптек указаны. Не пожалеете, подходит практически всем (почитайте отзывы на сайте).
_________________
"Sucker love is heaven sent" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 11.04.2009 22:55    Заголовок сообщения: пот Ответить с цитатой

если очень "достает" - самое верное средство - ботокс, который используют в косметологии от морщин. Инъекции действуют в течение 6 месяцев, через 6 месяцев придется снова уколоться, но говорят, со временем, организм "забывает" об этой напасти и сможете обойтись и без ботокса, либо делать его реже.

Еще есть MAXIM, американское средство от потивости подмышек. но поможет и рукам, естественно. Можно заказать по интернету, присылают. В поиске найдете.

Еще есть специальная операция, когда удаляют или ущемляют какой-то нерв, думаю достаточно дорогая операция и не везде делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 16.04.2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wonder_che пишет:
Дмитрий Danger, средство, которое спасло и спасает меня - это спецальный шведский препарат, продается в аптеках в Москве (не всех) и его можно заказать по инету - называется Dry Dry.
Поищите в поисковиках, там даже адреса аптек указаны. Не пожалеете, подходит практически всем (почитайте отзывы на сайте).
    Спасибо попробую обязательно
если очень "достает" - самое верное средство - ботокс, который используют в косметологии от морщин. Инъекции действуют в течение 6 месяцев, через 6 месяцев придется снова уколоться, но говорят, со временем, организм "забывает" об этой напасти и сможете обойтись и без ботокса, либо делать его реже.

Еще есть MAXIM, американское средство от потивости подмышек. но поможет и рукам, естественно. Можно заказать по интернету, присылают. В поиске найдете.

Еще есть специальная операция, когда удаляют или ущемляют какой-то нерв, думаю достаточно дорогая операция и не везде делается.Да я знаю про ботокс и про операцию слышал) я думаю нужно попробовать Dry Dry=-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 16.04.2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wonder_che пишет:
Дмитрий Danger, средство, которое спасло и спасает меня - это спецальный шведский препарат, продается в аптеках в Москве (не всех) и его можно заказать по инету - называется Dry Dry.
Поищите в поисковиках, там даже адреса аптек указаны. Не пожалеете, подходит практически всем (почитайте отзывы на сайте).
    Спасибо попробую обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cesaria


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 25.04.2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не может быть причиной гипергидроза вегето-сосудистая дистония? У меня три года назад, после сильного стресса тоже начался гипергидроз. Малейшее напряжение и голова вся мокрая, как будто только что из душа. Что делать - не знаю. Я даже ходить теперь стараюсь медленно, но это не всегда помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Danger


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cesaria пишет:
А не может быть причиной гипергидроза вегето-сосудистая дистония? У меня три года назад, после сильного стресса тоже начался гипергидроз. Малейшее напряжение и голова вся мокрая, как будто только что из душа. Что делать - не знаю. Я даже ходить теперь стараюсь медленно, но это не всегда помогает.
Вполне может мне в поликлинике врач сказал что это что-то связанное с вегето-сосудистой системой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100