Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Идеи для малого бизнеса, или искусство создавать самого себя
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск решений продолжается... Неужели все ограничится ремонтами, мастерскими и производством самогона?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx, можно открыть бизнес в Италии, с вас не потребуют отчетности даже, скольки людям вы места дали по итогам года.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 13.09.2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, нам бы дороги и пробок поменьше, а то велосипедистам уже и ездить негде и опасно.
Вспомнил новость из Японии (месяц назад): там думают, как решить проблему ДТП из-за слишком бесшумных двигателей. Машина подъезжает, а её не слышно. (Хотя можно просто смотреть по сторонам Закатить глаза, задуматься ) Мне тогда пришла в голову мысль оснастить такие машины динамиками с мелодичной музыкой по желанию хозяев, чтобы не пугала пешеходов и подавала красивый сигнал о своём приближении.
Но это, боюсь, актуально только в Японии. Улыбка
Сеанс одновременной игры может быт не только в шахматы. Можно, например, придумать свою сетевую игру в Интернете с платным участием, широко разрекламировать и обслуживать сайт.
В общем, всё зависит от того, кто что умеет. Я как-то повстречал учебник по актуальному для нашего вуза новому предмету, который у нас ещё не преподавали. Подготовил всё, что нужно, предложил, и теперь чуть ли не единтсвенный в городе препод по этому предмету.
Вернуться к началу
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно еще агенство по стоянию в очередях открыть. Стоишь за кого-то в очереди и получаешь за это денежку. Форумчане, как это вам?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулась как-то в газете на заметку:
предприимчиый японец в подвальчике организовал зал для битья посуды, стресс разряжать у людей.
Приходит испсиховавшийся человек, платит сколько-то, ему выдают посуду, маску, перчатки, защитную одежу- и он бьет посуду всласть, сколько хочет. Бизнес идет в гору, уже появились конкуренты Улыбка

Еще сайтик неплохой есть на эту тему:
http://homebusiness.ru/
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Плотников


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16.01.2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, решение есть, я вот уже год работаю в прямых продажах, книги продаю от издательства история, философия, поэзия, живопись, детям развивающие, справочники, энциклопедии, никакого кризиса не ощущаю, зарплата приличная и никаких вложений, а главное постоянный набор... Да и 130 филиалов не шутка... Не путать с сетевым маркетингом... Вот.
_________________
Смотри куда врешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 16.01.2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга моя подсела на Орифлейм. Сетевой маркетинг, да
Что удивительно- стала неплохо зарабатывать.
Мне эти сетевые дела не нравятся, но вот её пример меня удивил. Я не думала, что это вообще возможно, думала, обдуриловка.
Пока вроде нормальненько у неё дела идут.
А подруга её так раскрутилась, что недавно машину купила иномарку на эти орифлеймовские деньги. И по 5 раз в году ездит отдыхать на неделю (Орифлейм так своих хороших сотрудников поощряет)
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, удивлен этим фактом- считаю, что рынок и так перенасыщен парфюмерией.
Или Вы просто решили здесь отрекламировать свой Орифлэйм?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 23.01.2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарю идею: сочиняйте опросы за студентов-социологов. Вон Вы уже сколько опросов замутили, и люди обсуждают, несмотря на почти полное безразличие к темам автора опроса.
Вернуться к началу
OlgaGup


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 24.04.2010 11:46    Заголовок сообщения: Идеи для малого бизнеса или искусство создавать самого себя Ответить с цитатой

Я думаю, что все эти проблемы - как лакмусовая бумажка для власти: значит, она что-то не так в том или ином вопросе делает.


100. Просто как сказал один мужик из Нижнего Новгорода:... всегда надо начинать с себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 30.04.2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Честно говоря, удивлен этим фактом- считаю, что рынок и так перенасыщен парфюмерией.
Или Вы просто решили здесь отрекламировать свой Орифлэйм?

неа...я лично к орифлейму ровно дышу, и ни за что туда не влезу, я вообще не люблю все эти продажные сетевые дела, не по нутру мне это.
Да какая разница..орифлейм, амвеи всякие, ну что там еще, эйвон.
Ничего, раскручиваются люди как-то. Еще одну семью знаю, очень бедно живут на гос.ЗП (в поселеке в сибири), ну там хозяйка дома как-то раскрутилась в..сетевой структуре, её денежки очень неплохо помогают семье. Я даже зауважала этот сетевой маркетинг- ну видно же, что помогает людям зарабатывать: ну если нету работы нормальной или не может женщина работать изза большой семьи- это палочка-выручалочка.
Я к тому, что если пока ничего не светит, можно попробовать себя в сетевом бизнесе, там довольно остроумные решения
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 03.05.2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть машина -можно попробовать организовать службу -Женское такси. У нас в городе работает -возят только женщин и девушек. Мужчинам помочь не останавливаются, разве что если он сопровождает женщину. Водители тоже -одни женщины. Машины розового цвета и салон внутри весь в розочках и сердечках. Девочек в школу возят. Эта служба у нас вдруг стала пользоваться очень большой популярностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100