Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как работать над собой?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06.12.2005 16:37    Заголовок сообщения: как работать над собой? Ответить с цитатой

Я очень часто колеблюсь и на мое решение действительно очень легко повлиять и родителям и мужу. Работать над собой я готова, мечтаю стать самодостаточной, научиться принимать решения и выполнять их, только не знаю с чего начать. Причем эта нерешительность проявляется в бытовом плане. На работе я беру всегда отвественность на себя и четко представляю что буду делать и как, а дома превращаюсь в кисель. Да еще обстановка дома не очень позволяет собраться с силами и мыслями. Может посоветуете какую нибудь литературу о том как работать над собой, как лепить свою личность, как научиться себя уважать и любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ironia


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06.12.2005 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помог Козлов (хотя гдесь его , почему то не любят) Смех
Очень хорошо дает по мозгам и сдирает розовые очки, поворачивает лицом к себе.
Первое , что я читала "Филосовские сказки", там многие жизненные понятия "неоспоримые истины" рассматриваются пристально, раскладываются по полочкам, что мне лично позволило увидеть их с совсем другой стороны.
И конечно помогает чтение В Л.
Удачи Радостная улыбка
_________________
У меня все получилось!
Я все смогла!
"Я капля росы отражающая солнце!"

Старайтесь поверить в это- и у Вас все получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100