Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
НЕреальность происходящего
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pollini


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 29.04.2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolNushka, очень приятно, что я каким-то образом Вам помогла) со стороны моя проблема кажется смешной, сама даже не думала, что влезут мне в душу такие вот гадости((((
Что касается моего самочувствия, у меня все переменчиво-сейчас, например, хреново(((( Мысли одолевают, навязчивые и ужасные((( Борюсь изо всех сил, а иногда и не борюсь, авось само пройдет. Таблетки пью, но успех весьма переменный. Буду верить в лучшее, в то, что однажды напишу здесь на форуме, что совсем выздоровела! Тем более моему заболеванию уже полтора месяца(
Детишек у меня увы нет, мне 25 лет, не замужем, поэтому пока детишкам взяться неоткуда((( Но в обозримом будущем конечно же детишками обзаведусь) У Вас есть дети? У меня столько забот с щенком, что даже представить не могу, каково это иметь детей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pollini


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolNushka, как Ваши дела? Вы сюда заходите? У меня все по-прежнему, когда-то лучше, когда-то хуже, кризисов, к счастью, не бывает, но хотелось бы стать все-таки более здоровой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolNushka


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Pollini Улыбка Рада, что есть и положительные результаты у Вас.
Я забегаю сюда, когда выдается минутка. У меня тоже в жизни бывает и "получше", и "похуже". И тоже хочется, чтобы "получше" все-таки было больше. Ну а с другой стороны, не будь того, что "похуже", как бы мы поняли, что существует то, самое "лучшее"? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pollini


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 01.06.2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolNushka пишет:
не будь того, что "похуже", как бы мы поняли, что существует то, самое "лучшее"? Улыбка


я с Вами совершенно согласна)))) а у меня вот так: что было получше, помню, но все туманнее и туманнее. Иногда мне кажется, что я от безделья маюсь, вот посмотрела недавно Шрека (последняя часть...), сделала для себя вывод, что забугорные аниматоры хотели донести до нас простую истину: как только ты перестанешь ценить то, что у тебя есть, сразу нахлынет какая-нибудь дрянь и ты поймешь, как хорошо было раньше.... Плач, или очень грустно
У меня уже почти 3 месяца болезни Грусть откуда она взялась и зачем - так и не поняла, наверное, все-таки не ценила то, что у меня было, а эта самая дрянь увидела мою слабость и прицепилась, а вот как с ней бороться - не в курсе(
Сегодня пол дня чувствовала себя сносно, а сейчас вот опять мысли.....плохие и так каждый день.
У меня напряженная работа, стресс постоянный, может от этого....в конце июня собралась на недельку на море, вдруг поможет?!
И все еще не теряю надежду и веру в лучшее - в выздоравление
Радостная улыбка
Как Ваше самочувствие? Все неприятные симптомы исчезли на 100%?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolNushka


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 12.06.2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pollini пишет:

Как Ваше самочувствие? Все неприятные симптомы исчезли на 100%?)
В принципе - да. Особенно после недавнего отпуска - отоспалась, наплавалась, перечитала любимые книжки. Здоровье кстати не только психическое поправилось - но и тело похорошело и взбодрилось. Чего и Вам очень желаю Улыбка

В принципе, моей так называемой "болезни" я очень даже благодарна. Потому что благодаря ей я наконец-то поднялась и начала над собой работать. Если бы не было ее, возможно, не было бы в моей жизни и путешествий, и стремления обучиться чему-то новому, и еще многого другого. Так что эта болезнь дала мне бесценный опыт самопознания.

Думаю, Вам не стоит торопиться и огорчаться тому, что выздоровление идет не так быстро, как Вам возможно хотелось бы. Зато Вы обучаетесь - даже если не осознаете этого, Вы получаете новый опыт, который может очень Вам пригодиться в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pollini


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 17.06.2010 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolNushka, очень за вас рада, то вы хорошо отдохнули!)
Я через неделю тоже еду на море! На 9 ночей, очень жду этого момента!)
У меня то взлет, то падение, вот опять третий день чувствую себя (тьфу-тьфу) лучше, что будет потом - не знаю Грусть
Я с вами полностью согласна - эта "болезнь" открывает глаза на то, что я в прошлом не правильно сделала, даже не правильно подумала, она учит меня жить позитивно и не заморачиваться на всяких мелочах.
У меня вчера закончились таблетки, а я решила не покупать больше, врачу скажу, что пью, а сама не буду. Таблетки мне не очень нравятся, побочных эффетов нет, но и результатов особых тоже. Что же это за таблетки, я их пью 2 месяца и чувствую, что от них ни лучше, ни хуже. Я стала очень критично относится к своим мыслям и настроению, считаю это непозволительной роскошью плакаться мучить себя, лучше без этого Улыбка
Безумно боялась ходить ко врачу, к любому врачу, кроме зубного, рассуждала, что зубной врач смертельной болезни у меня не найдет, а вот другие могут
Я всю жизнь всего боялась-летать на самолете, например, поэтому 10 лет не ездила отдыхать!!!! В прошлом году полетела первый раз спустя 10 лет, было очень страшно, а 3 месяца назад летала - уже не так, через неделю лететь, а я не боюсь! Грусть
Я отказывала себе в самом большом удовольствии - просто жить и наслаждаться жизнью, боялась практически всего, думаю, именно это и стало причиной моего плохого состояния сейчас. Но в данный момент я полна оптимизма и еще раз убедилась, что в будущем не повторю своих ошибок и моя жизнь наладится.
И еще раз большое спасибо за поддержку! Пишите, буду ждать Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkadiy


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 19:53    Заголовок сообщения: Re: НЕреальность происходящего Ответить с цитатой

Магистр пишет:
Ребят, вот решил новую тему создать. у меня уже неделю состояние с переменами будто всё нереально вокруг, нереальность происходящего, что я не я, ну и прочее. Вот от этого ПА и идут. ТАк как пугаюсь, не понимаю что происходит.
БЫло у кого такое и что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100