Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Зависимость

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльриша


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14.12.2005 00:08    Заголовок сообщения: Зависимость Ответить с цитатой

Помогите избавиться от зависимости...как уговорить себя не циклиться на человеке??((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.12.2005 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльриша, почитайте форум - на тему зависимости были очень длинные и весьма содержательные дискуссии. И - под-роб-нос-тей! (скандирует) Улыбка В чем Ваша зависимость проявляется? Как Вы поняли, что она - это именно ОНА? Чертовская злость Улыбка Как пытаетесь с ней справиться?
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльриша


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15.12.2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому,что этот человек сидит у меня в голове как гвоздь...уже пятый год мы знакомы....и жили вместе и расставались.Когда я уже пришла в себя,почти излечилась...он вернулся....мы начали встречаться вновь..сейчас мы каждый живем в своих домах,но считаемся парой..но вот в начале,как только он вернулся,я не привыкнув заново к нему вела себя естесственно,не циклилась,не думала денно и нощно,что он скажет,что он подумает,почему он сказал так,а не эдак,а вот я ему скажу вот так и вот так...мне было легко...но со временем я начала от него зависеть и морально и денежно... мне все время хочется его контролировать,видеть и знать,что я ему нужна..(он по природе не ласков и скуп на эмоции),но чем больше я затягиваю гайки,тем хуже как вы понимаете становяться наши отношения,когда я пытаюсь вести себя равнодушнее,тогда он начинает тянуться ко мне....но как мне настроить себя на постоянное ровное отношение к нему?Как заставить себя не навязывать свой контроль ? Грусть Может это происходит оттого,что я незнаю какую нишу занимаю в его жизни??? Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100