Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мы и наши звери
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 12:11    Заголовок сообщения: Мы и наши звери Ответить с цитатой

Я вот подумала... Что здесь у нас на форуме чуть ли не у каждого есть какой-нибудь или даже какие-нибудь домашние любимцы. Предлагаю в этой теме рассказывать о том, как нам с ними (и им с нами) живётся: всякие истории про них и про нас с ними и прочее...

У меня живёт крыс. Его зовут Арсеникум (как химический элемент "мышьяк", потому что оказалось созвучно - "мышь", она же "крыса", а ещё крысы отзываются хорошо на те клички, где есть шипящие и "р-р-р") или просто - Сенька, или просто - Крыса. Это ещё молодой крысь, ему 8 месяцев, окрас - чёрный, на пузе белое пятно и лапы белые (порода - норвежская крыса). Крысь у нас живёт уже не первый, у него было 5 предшественников. Просто крысиный век не долог, всего 2-2,5 года.
Крыски очень умные животные, при ласковом обращении становятся очень ручными и добродушными. Живёт крысик у нас на вольном выгуле - территория кухня-прихожая, и только пока совсем маленький жил в клетке (а то пока бестолковый, может куда-нибудь влезть). Наш крысь обожает сметану, и ради неё может танцевать на задних лапах около холодильника и вокруг хозяйки, пока не получит пайку. Вообще, холодильник - это наше ВСЁ. Мы там живём. Вернее, под ним. Там устраивается нора. Но при этом весь ненужный хлам (обгрызенные косточки, ненужные уже бумажки, недоеденные корочки и пр.) регулярно, каждое утро, выносится и складывается в кучку рядом с холодильником. Задача хозяев - это всё убрать. Потому как в норе должен быть порядок. Такого цирка нам ещё ни одна крыса, до этого жившая у нас, не устраивала.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысюнечка, ты умничка! Я уж давно хотела такую тему создать, да все как-то руки не доходили. А у тебя, вот, дошли.
Крысики твои мне жутко нравятся. Я бы себе непременно завела, если бы не пятеро моих котов.
Вот управлюсь с газетами и тоже расскажу о своих питомцах.
Крысюнечка, давай и фотки выкладывать. Жутко хочется на твоих крысиков глянуть.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже хотела такую темку открыть - про кошек и кошкотерапию, в частности. По просьбе дочки. К вечеру вот тоже разгребусь с делами и напишу.
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно выложу, Космо. Я на работе, поэтому пока только эту повторю:

Здесь у нас Бисмарк (старый, добрый и ленивый, но Грусть Грусть к сожалению, ныне уже покойный Грусть ) - слева и Арсеникум (молодой и нетерпеливый) - справа.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая какая тема! Улыбка

Глазки у крысиков какие умные! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."


Последний раз редактировалось: догы (27.03.2009 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раньше жил у нас крысь Жорик (капюшонная крыса - передняя часть тела и голова серые, задняя часть - белая). Очень был изобретателен и запаслив. Как-то летом, в сезон заготовок, я поставила в тазике замачиваться огурцы, чтоб их впоследствии замариновать. И пошла смотреть кино... Вообщем, все смотрели кино... А во время рекламной паузы пошла я на кухню, и тут у меня из-под ног крыса ка-а-ак шуганётся! Осталось: на полу огурец и мокрые следы... ведущие к дивану. Когда подняли диван и заглянули внутрь, то обнаружили там аккуратно сложенную поленницу из 9 Восклицание огурцов! Хохот стоял просто гомерический... и наш крыс решил, что ничего, пронесло, уже наказывать его не будут, и вылез из укрытия. В каком виде! Мокрый по ватер-линию! Это он залазил в тазик, вылавливал оттуда огурец, при этом огурцы величиной с половину крысы... конечно, он оскальзывался и плюхался в воду, всё равно огурец не выпускал из зубов и старательно тащил его в диван. И снова. И снова. Запасы делал... наверное на зиму.
Так что вот... Пока у меня дома есть крыса, с голоду нам умереть не даст - запасливый зверик.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Хорошая какая тема! Улыбка

Глазки у крысиков какие умные! Улыбка

как у хозяйки Подмигнуть которая в прошлом году в такой шикарной крысиой шляпе тут выгуливалась Смех
я повторяться не буду:
уж о моих красавицах разноглазых:

душевных кошках-собеседницах:
[img][/img]
и НЕ-кошках
[img][/img]с фотками и историями я на форуме порассказывала вдоволь Смех

припомню одну историю из детства моего: у меня была собака. беспородная - слабое подобие отощавшей чау-чау Подмигнуть однажды мы с родителями уехали в отпуск, оставив её деду. а когда вернулись, дед осчастливил нас признанием, что у собаки скоро будут щенки. Показать язык самого крсивого я назвала в честь деда-сводника: Мишкой. когда щены подросли, мишку отдали в деревню. там вовсю разгулялась его дворняжная изобретательность: он воровал яйца куриные, да так изящно, что все думали, что это лисы. а когда поняли, что это он, то долго не могли поймать с поличными. Подмигнуть поймал его у себя осёдлый цыган. Когда Мишка, с яйцом в зубах, понял, что деваться ему некуда, то он... встал на задние лапы и заскулил! Шок цыган рассмеялся и взял Мишку к себе, обучил его всяким фокусам и очень любил, и есть давал со своего стола. вот такая "золушка" собачья :lol:
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пятеро котов и одна собака. Поэтому мой рассказ будет состоять из шести частей.
Часть первая. МАРУСЯ



Маруся - это наше все. Праматерь наша. Наш бог и воинский начальник. Наш законодатель. Уж на что Бусерман слепой, но Маруськин непререкаемый авторитет распространяется и на него. Перечить Марусе - себе дороже.

Марусе два года. Все это время она не сидела даром - активно и осмысленно наполняла мой дом пушистыми отпрысками. Не успевала я пристроить одну партию, как на подходе была уже новая. В этой гонке победила Маруся. Двое ее чад задержались у меня навсегда.

Как сейчас помню. Ранний октябрь, вечер, за окном темно и идет дождь. Слышно, как где-то во дворе мяучит котенок. Судя по голосу - маленький. Я все надеялась, что кто-нибудь из соседей проявит милосердие, и минет меня чаша сия. Нет - дождь стучит, котенок кричит, я нервничаю. Беру зонт, фонарик и как есть, в комнатных тапках, выруливаю во двор. Темно, ни фига не видно. Пытаюсь определить по голосу - где ОНО.

А вот и оно. Сидит в центре большущей лужи и, зажмурившись, голосит в пространство. На мои призывы покинуть лужу не реагирует. Пришлось прямо в тапках делать заплыв. Вытащила за шкирку и, мокрая насквозь, поволокла домой. Дома переоделась и детально изучила добычу.
Мама дорогая! Сто граммов костей и горстка грязного пуха. Девица. Месяца полтора-два. Полный комплект - блохи, глисты, понос на почве истощения, запор на почве переедания... И при этом - непреклонный характер бойца и политического деятеля.

Первым, жертвой террора пал Чернышевский, чья спокойная жизнь закончилась раз и навсегда с приходом в дом Маруси.

Продолжение следует...
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космо, супер! Всё супер - и Маруся, и рассказ... Жду продолжения.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая замечательная тема!!! Боже, как я хохотала, читая рассказ о крысе Жорике Радостная улыбка
kosmopolit - с нетерпением буду ждать продолжения... Подмигнуть
А у меня есть кошка Киса. Я ее купила будучи на 6 месяце беременности, просто шла по рынку и не смогла пройти мимо. Моей кошатине почти 16 лет. Она - самое лучшее и любящее существо.
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марыся. Иду домой, а у двери квартирной на коврике котенок серый дымчатый клубком свернулся. И лист бумаги рядом с большими печатными буквами: "Это мой котёнок. Не забирайте, пожалуйста". Это сынок. Боялся, что не разрешим котёнка взять. Ну как тут было не взять. Вырос котенок в кошку Марыську. Совсем не дымчатая, наоборот, шерсть гладко-прилизанная. Лоб покатый очень и уши всё больше прижатыми держала. А хвост тощенький, как у крысы. Умная очень была. И очень такая... размножающаяся. Окно кухни на козырёк подъезда выглядывало, так она туда, на козырёк и выпрыгивала. А по ветке дерева, над козырьком свешивающейся, к ней коты на свидание приходили. Не уберегли девушку. Конфуз Размножающаяся-то она была размножающаяся, но мама очень плохая. С котятами не сидела совсем, одного котенка под подушку закопала, он там и задохнулся. Не кормила котят совсем, приходилось её насильно держать, чтоб котята насосаться молока могли. Такая вот была Марыся. Но умная. С людьми поговорить любила.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пятеро котов и одна собака. Поэтому мой рассказ будет состоять из шести частей.

Часть вторая. ЧЕРНЫШЕВСКИЙ.



Чернышевскому пять лет. Флегматик. Морально неустойчив. Без амбиций и закидонов. Покладист. Сексуально озабочен. Если он дома, значит, ест или спит. Все остальное время бегает по многочисленным свиданиям.

Чернилыч появился в моем доме одним из первых. Но - не первым. Вторым. Его привел с собой Александр. На тот момент еще не Чернышевский был довольно-таки неопрятным подростком, поставившим себе за цель поселиться у меня, чего бы это ему не стоило. А стоило многого. Поскольку у меня уже был кот, второго мне было не надобно. О чем, в весьма резких выражениях я и сообщила пришельцу. И выставила его вон.

Я живу на первом этаже. Форточки открыты круглосуточно. Для воздуха. И для Александра. Вот в это "окно в мир" и проникал по три раза на дню черный оккупант. Против него было применено холодное оружие, как то: веник, полотенце, газета, угрожающее выражение лица и громкие крики на чистом русском языке. Не помогало! Он проникал с маниакальной настойчивостью.

Так бы мы и воевали долгие годы, если бы не зима. Однажды, морозным зимним утром, я пила чай с гренками и ветчиной, читала книгу, наслаждаясь кухонным теплом и уютом. А за окном, скрючившись от холода, мелко вибрировал всем телом мой противник. Он молча смотрел на мое гастрономическое великолепие замерзшими глазами, сглатывая слюну. Гренки встали мне поперек горла. Чай стал горьким. И я сдалась.

Вот уже пять лет мы живем с Чернышевским душа в душу, любя и поддерживая друг друга. Именно для его вольнолюбивой натуры заказывала я окна по специальному проекту - большущие форточки сделаны не вверху, а в нижней части окон и устроены так, что кот может в любое время уходить и приходить, форточки закрываются за ним сами, а открываются с помощью кошачьей лапы.

Когда в доме появилась Маруся, Чернышевскому и в голову не пришло, что вот это не пойми что, станет главным существом в его жизни. Нынче Муська пользуется им по принципу "пойди сюда-пошел вон". Он сидит там, где позволила Маруся, ест столько, сколько она сочла нужным, и любит супругу тогда, когда допустят к телу. Впрочем, в телах недостатка нет. Чернышевский популярен у местных кошек и когда мадам посылает супруга вон, Чернилыч уходит к очередной пассии.

И все бы ничего, но от любви рождаются дети. Так появились Маняша и Котя.

Продолжение следует...
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Пока про Чернышевского продолжение в ожидании, спрошу.
Так. Это Чернышевский. Николлай Гаврилович значит. А это тогда кто?

Найти сколько-то там отличий...

_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а это моя Киса. Улыбка
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА-SH пишет:
- а это моя Киса. Улыбка
а это Киса под интерьерчик подбиралась или наоборот? Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА-SH, у меня тоже была кошка-трёхцветка. А звали её Глип Шок
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."


Последний раз редактировалось: догы (28.03.2009 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Лемма":Так. Это Чернышевский. Николлай Гаврилович значит. А это тогда кто?
Найти сколько-то там отличий...

Хе-хе! Смех См. моё сообщение выше. Там Таська моя в задумчивости
Закатить глаза, задуматься Получается, что тоже Чернышевская! Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. А я его уникальным считала... Грусть
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма,
Цитата:
а это Киса под интерьерчик подбиралась или наоборот?
, не-а, интерьерчик на 12 лет моложе, чем Киса. И она уже успела его основательно попортить - подрать одно из кресел Радостная улыбка
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 28.03.2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА-SH пишет:
Лемма,
Цитата:
а это Киса под интерьерчик подбиралась или наоборот?
, не-а, интерьерчик на 12 лет моложе, чем Киса. И она уже успела его основательно попортить - подрать одно из кресел Радостная улыбка
Так, понятно: мебель и стены под цвет Кисы. Полный одобрям-с! Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 29.03.2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пятеро котов и одна собака. Поэтому мой рассказ будет состоять из шести частей.

Часть третья. МАНЯША.



И однажды Маруся снова забеременела. Кошачья беременность длится два месяца. На втором месяце, когда и пузико уже округлилось, и будущая мамаша стала набирать вес, Маруся заболела каким-то жутким инфекционным кошачьим заболеванием. Где она подхватила его - Бог весть. На улицу у нас ходит только Чернышевский. Последним предметом природы, который видела Маруся, была октябрьская лужа, из которой ее выловили два года назад.

Несколько дней Маруся лежала пластом, с высокой температурой. Наш ветеринар сжалился над нами, дважды в день приезжал к больной, делал ей уколы, давал лекарства, ободрял меня как мог. Потом температура упала, но появился насморк. Нос был у кошки заложен, она задыхалась. Я забирала ее в постель, так можно было за ночь несколько раз закапывать нос, чтобы она дышала. Кстати, с тех пор так и повелось - Маруся спит со мной, рядом с моей подушкой лежит еще одна, поменьше - Марусино ложе.

Котята родились крохотными, слабенькими и стали умирать. Каждый день. Их было шестеро, через четыре дня осталось двое. И тогда Маруся грудью легла на защиту потомства. Легла - в полном смысле. Отлучалась только в туалет. Ела и пила, не отходя от котят. И они выжили. Хилые, болезненные, сопливые... Короче, не кондиция, пристроить таких детенышей нечего было и думать. Я нарекла их Маняша и Котя. И стало у меня пять котов.

Маняшка тихая, ласковая, в доме ее не видно и не слышно. Время от времени она сопливит, тогда капаем нос и пичкаем витаминами. Когда Манечку гладят, она говорит "ох!" и падает на бок. Маняше в марте исполнился год, но она так и осталась маленькой и худенькой. Боится холода, спит на теплой коробке бесперебойника, которая стоит на компьютере. Каждое утро Маня приходит меня будить - говорит свое знаменитое "ох" и падает мне на грудь. Хвостом, разумеется, в нос.

Манечка очень любит своего братца Котю. Может часами любоваться на этого красавца или валяться с ним в обнимку. Котька отвечает ей взаимностью.

Продолжение следует...
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космо, я читаю ваши посты, как роман - запоем! Коты и кошки как живые, каждый со своим характером... Очень жду продолжения!
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать, но где же ваши рассказы, Крысонька? И Маша обещалась высказаться. Игде?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа Моя Тасечка уже практически отошла от операции. С удовольствием кушает детское питание - банку за банкой, потихонечку, как старушонка, в перевязках своих тас(ь)кается по квартире, и злобно ругается "бо-бо-бо", когда ей что-то не нравится, или просто на всякий случай нас запугивает. Смех А весу-то в злобном этом чудовииище всего 2 кг... Показать язык
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
Страница 1 из 61

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100