Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
люди

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
22Александр


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 01:36    Заголовок сообщения: люди Ответить с цитатой

как я однажды пережил настоящее приключение, ну прямо как в книжке фенимора купера или там стивина кинга, второе ближе, к теме, но это мое мнение.
У нас огромная страна, теперь не одна шестая суши, но все равно, когда в сочи в новогоднюю ночь звенят бокалы, во Владивостоке уже все упились в дупель,но мы городские жители, этой бескрайности как то этого не замечаем, вот давно вы к примеру видели дремучий лес? Если вы заядлый гибник это не совсем то. На карте смотришь огромное пространство тысяча километров и все лес или там степь но как-то не трогает,эта информация.Это надо оказаться в лесу, или в поле, чтобы кругом сосны или небо от горизонта до горизонта, только не так что-бы через три сосны еще кто-то грибы собирает, а одному, а еще лучше заблудится,ну в лесу это понятно. я однажды заблудился в поле. Не верите?
Собрались мои друзья на даче, ну как водится шашлыки там,и все такое, я на работу заезжал, надо было кое-какие дела уладить и лишенный возможности с комфортом прокатится со всей чесной компанией на Витьковской "Газели", делил все тяготы пути с потными краеугольными дачницами в переполненой двенадцатичасовой электричке. На даче у Костяна я был года два назад, правда не сильно трезвый, но помню там дорожка через два поля, потом дачный поселок, еще поле... знаю идти час или полтора, довольно дикая затея была добиратся туда своим ходом но сильно уж хотелось смыть городскую пыль свежим кислородом и водкой. Короче заблудился я. Обидно! спасу нет, ну да ладно, думаю про себя: "скажу припахали, работа мол, отдахните там без меня, суки." Разворачиваюсь, предвкушаю встречу с потными дачницами, думаю скорочу путь, через поле по скошенной...не знаю что там сеят, кто-то мне говорил что пшеница у нас не растет, может овес? По скошенному овсу ходить в туфлях крайне неудобно , но я человек упорный...Да забыл сказать я еще забыл спичек по дороге купить, курил еще тогда. Через четыре часа я понял что заблудился окончательно, когда стемнело и потом когда взошла луна меня охватило тоскливое чувство, я сел посреди какой-то сельскохозяйственной культуры и попробовал жевать сигарету. Знаете что обиднее всего? Дремучий лес там или бескрайняя степь это понятно, паралельно железной дороге к которой я обращал свои многоэтажные ненормотивные молитвы,на растоянии примерно восьми километров было шоссе. Иногда мне казалось что поезд грохочет прямо за чернеющими невдалеке тополями, когда я пытался взобратся на лишенный сучков и изЪянов ствол что-бы обозреть окрестности мне мерещился звук мотора с другой стороны...
Я взял себя в руки и пошел в одну сторону, до того я выберал дорогу, теперь даже нескошенные поля в страхе расступались передо мной, в этот момент меня не остановили бы наверно даже бразильские джунгли, остановила река, маленькая такая в десятиметровой глубины овраге. По колено в иле по грудь мокрый я шагал по шпалам и улыбался, я самый счастливый сукин сын на свете, какой я дурак что говорил раньше будто садисты расчитали расстояние между шпалами...
и был мне голос...
Оказалось что сейчас не полпятого утра, а только первый час, что последняя дополнительная электричка немного задерживается. Я понял как должно быть чувствуют себя возвращаясь космонавты полтора года вынужденные заниматся онанизмом, моряки, зэки, эмигранты, футболисты, люди я вышел к людям...
Людей, несмотря на позднее время на станции было неожиданно много.
Я ничего больше не чувствовал, смотрел безучастно как кто то деловито пинает меня по рукам которыми я сжимал ручку двери в тамбуре, вспышки света навроде салюта перед глазами, опять мне повезло, те парни ехали только до следующей станции на дискотеку в клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100