Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ныть?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 13:09    Заголовок сообщения: ныть? Ответить с цитатой

Я предлагаю создать, то есть уже создала тему-помойку. Сюда можно и нужно ныть. Здесь можно ругаться на себя, на жизнь, выплёскивать весь негатив и так далее. Чтобы не разносить по всему форуму, можно всё в кучу в этой теме писать, всё что накипело, достало и т.д. И никаких добрых слов или утешений. Здесь, вот в этой ветке ВСЁ ПЛОХО. И не нужно отвечать на чужие посты или анализировать что-то. Концепция такая - каждый, кому хочется, просто приходит и эээ устраивает позорные бесчинства. Не стесняясь. И не заботясь о том, что про него подумают: утешать, осуждать ораторов - запрещено.
По-моему, весьма полезный терапевтический ход Подмигнуть


Предлагаю через месяц (если идея приживётся) выбрать победителя и вручить ему какой-нибудь приз. Если лично не получится - то можно по почте Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЛАДЫКА


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 249
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 14:02    Заголовок сообщения: Re: ныть? Ответить с цитатой

Thule пишет:

Предлагаю через месяц (если идея приживётся) выбрать победителя и вручить ему какой-нибудь приз. Если лично не получится


Это уже заговор!
Сразу очертили, что выйграть должен житель Москвы...
мне из Минска так точно приз не достанется...

ыыыыыыыыыыы, жадины!
зажали приз!
_________________
Мы встретимся, если встретимся... там, где будет светло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет а вот и нет...
На москвичей я дуюсь, они со мной гулять не пошли ЫЫЫ Дураки, не оценили мою затею в новогодних сугробах траншеи рыть.
Так что с удовольствием лично буду ратовать за отправку приза по почте из Москвы подальше куда скажите Смех , победитель может жить где угодно.

Я, кстати, приз даже уже придумала.

Но это УЖЕ злостный оффффтоп.

Итак??? Кто первый скажет как его всё это ДОСтало!!!!!!!!!!!!!!!1 Чертовская злость
_________________
Let your soul be your pilot
Let your soul guide you
He'll guide you well
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы!
Ну почему я такой везууучий?! (шмыгает носом)
Работа одновоременно любимая и денежная, куча всяких увлечений... эх.. Люди интересные кругом.. Поныть не на что! Ну совсе-е-е-ем! Понимаете??? Ну совсем не получа-ается ны-ы-ыть!!!! (рыдания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А научите меня ны-ы-ыть!!!

А вдруг пригодится? Раньше действовала так: плохо тебе - найди человека, которому еще хуже, сделай ему что -нибудь хорошее, глядишь, и полегчает, отвлечешься - и решишь проблему «в фоновом режиме». А это, оказывается, уже не модно! Господа, научите ны-ы-ыть! Только учтите, что я – лентяйка, долго печатать лень (может, это профнепригодость для ны-ы-ытья у меня). Пожалейте бедную!
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100