Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Чего Я Хочу или Заказ во Вселенную
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА-SH пишет:
Сразу говорю, тему вообще не читала - - - хочу на необитаемый остров, где нет людей, никаких - добрых-злых, никого....
а интернет там есть?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик к золотой рыбке:
хочу чтобы у меня все было
рыбка: старик у тебя уже все было

так что будьте осторожны с "хочу"
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот запомнила очень слова Rainstorm-а из моей первой темы:
Rainstorm пишет:
Мiшелька пишет:
patra пишет:
Вот Вы чего хотите?

Честно? Если бы у меня была волшебная палочка?
К счастью, без "если бы" - мы говорим опять про вас - человеке из плоти и крови. Насчет "волшебной палочки" - это только у Гарри Поттера в книжках так все замечательно, а в реальной жизни, полагаю, можно уже начинать молиться Всевышнему, что у человечества еще нет подобных инструментов. Ни вы, ни я даже представить не можем, что могло бы быть тогда.

Неоднозначно отношусь я к запросам во Вселенную.
С одной стороны, конечно, ХОЧЕЦЦА! Улыбка А с другой стороны никогда не знаешь, чем это хочется обернется. Закатить глаза, задуматься
Просила женщина Вселенную, чтоб муж не пил... Вселенная исполнила - муж взял и умер. Грусть Грусть Грусть
Не знаем мы взаимосвязи всего, и что во Всесенной для чего. Но если что-то ко мне - раз - и прибудет, то, значит, где-то - раз - и убудет.
Вот оно ЧО! Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Эта вселенная - речь об одной и той же, или разных?
А я не знаю, про какую Ольха пишет. Закатить глаза, задуматься Вот та вселенная, в которой я, у неё свойства вроде бы другие, не как Ольха описывает. Всё больше губозакатывательные свойства вселенной здесь наблюдаются... Закатить глаза, задуматься
Вот я хочу подробней узнать и тогда уж определиться... Закатить глаза, задуматься[/quote]
взято из Синельникова
Цитата:
За последние десятилетия ученые пришли к убеждению, что Вселенная представляет собой некий вид непостижимой чистой энергии, обладающей собственным осознанием. В христианстве это называют Богом (под разными именами), в мусульманском мире — Аллахом, на Востоке — Истиной. Ученые называют это физическим вакуумом. Есть и другие названия. Но как бы ни называли ЭТО НЕЧТО — это просто разные метафоры, разные способы говорить об одном и том же. Этот источник всего сущего, эта Сила, объединяет всех и все в этом мире и является основой жизни. Магам и колдунам было известно, а сейчас об этом уже знает официальная наука, что эта загадочная энергия поддается воздействию намерений человека. То есть само наше ожидание чего-либо начинает воздействовать на другие энергетические системы и выстраивать события в соответствии с нашим ожиданием. Следовательно, тот самый первоисточник всего сущего, та самая Сила, которая творит нашу судьбу, находится в нас самих.

_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:

Не знаем мы взаимосвязи всего, и что во Всесенной для чего. Но если что-то ко мне - раз - и прибудет, то, значит, где-то - раз - и убудет.
Вот оно ЧО! Грусть
Я помню про закон сохранения энергии, но мне кажется, он скорее применим к физическим характеристикам нашего материального мира, находящегося уже на уровне открытого и изученного, чем к энергии любви, созидания, которая, я думаю, составляют основу всего существующего во Вселенной. Только представь себе - все, что есть вокруг нас - представляет собой океаны этой энергии, либо существующей в различных, уже определенных, воплощенных формах, либо пока без формы вообще. И когда мы формируем в себе какое-либо желание - мы, во многих случаях, по сути, задействуем процесс создания этой вещи, что само по себе приумножает количество существующего разнообразия форм. Скажем, я заказываю для себя новое зеленое платье - это не значит, что оно исчезнет у кого-то другого и каким-то путем попадет ко мне. Но это побудит некоего дизайнера к идее создания новой выкройки, некоего портного - к изготовлению платья. Некоего владельца магазина - к его получению и продаже. У кого-то чего-то таким образом стало меньше? Вроде бы, нет. Всё шло своим чередом и каждый получил для себя то, что ему нужно. Почему же тогда, если я найду, куплю или даже получу в подарок такое платье - где-то что-то должно убыть?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, Оль. Я не думаю, что Вселенная обеднеет от твоего Зеленого Платья. Улыбка И даже согласна, тоже с другого конца земного шарика тебе это платье помечтать. Радостная улыбка
Я боюсь свои желания обращать Куда-То Туда. Т.к. они сбываются. Но какой ценой. Грусть
Видимо, надо лучше как-то понимать или чувствовать эти Законы Вселенной... А я не очень в них компетентна.
А может, надо больше доверять... А может, надо сильнее нуждаться... Закатить глаза, задуматься
"Сделать хотел козу,
А получил - осу,
розовую осу
с желтою полосой..." Улыбка
Извини, если расстроила тебя. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Ничего себе. Ольха, свойства этой самой вселенной поподробней описать можете? И механизмы реализации этой вселенной моих мечтаниев-желаниев...
Цитата:
Я всегда получала в ответ от вселенной губозакатку. и ничего больше.
Ну, не совсем уж прямо, чтоб всегда, но... наверное, губозакатки этой вселенной продуцировать приятней всего... Да...
Я начала задумываться над этим механизмом во время учебы на курсах нетрадиционной медицины. Была у нас там одна девочка, которую мы, все остальные прозвали Мастер Желаний. К концу курса уже просто знали - если Алона чего-то захочет и "закажет" - оно сбудется. Она не боится хотеть, не боится вдыхать в себя все многообразие возможностей, которые приносит ей мир.

Немало думала, почему же у меня так не получается. Стала это дело изучать и в какой-то момент обнаружила, что я боюсь желать, боюсь хотеть. Некоторые из причин для этого были озвучены здесь, в теме - потому, что с желаниями нужно быть осторожными, потому что неправильная формулировка может привести к нежелательным последствиям, потому что а вдруг если я получу миллион долларов, то кто-то другой обанкротится и так далее. И к тому же - как-то не привыкла я вот так вот запросто хотеть и получать то, чего хочу. За что мне? С какой стати? Почему именно мне, что я, лучше других, что ли? И еще - а как же тогда возвышенные страдания по поводу того, чего у меня нет и никогда не будет?... Ну и еще масса разных причин, по которым я решительно не могу получить то, чего очень хочется...

Решила разбираться с этими вещами потихоньку, одна за другой.
С ощущением, что я "не стою этого". На самом деле я стою своих желаний и имею право хотеть всяких благ для себя и тех, кто мне дорог. С этой мыслью трудно свыкнуться, но потихоньку она просачивается, я это чувствую.
С мыслью, что я "отбираю, обделяю кого-то чем-то" - если мы говорим о бесконечно большом потенциале и резерве космической энергии, которую сила моего желания преобразует в нечто новое - о каком отбирании и обделении может идти речь? Это же, по сути, творчество.
С мыслью, что я должна быть осторожна в формулировке желания - потому я стараюсь не только сформулировать его словами, но и представить себе, ощутить, как я себя буду чувствовать, когда это случится - как будто это уже случилось. То есть, заказать получение чего-то путем формирования ощущения, на которое ориентируюсь, которого хочу достичь, когда получу это. Если сам желаемый предмет, то, чего хочется - и может "соврать", оказаться фальшивкой, то мое ощущение - оно не соврет.

В общем, пытаюсь работать с этим потихоньку. Данная тема - можно сказать, некий этап в этой работе. Ну и просто захотелось поделиться мыслями по этому поводу.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Да, нет, Оль. Я не думаю, что Вселенная обеднеет от твоего Зеленого Платья. Улыбка И даже согласна, тоже с другого конца земного шарика тебе это платье помечтать. Радостная улыбка
Я боюсь свои желания обращать Куда-То Туда. Т.к. они сбываются. Но какой ценой. Грусть
Видимо, надо лучше как-то понимать или чувствовать эти Законы Вселенной... А я не очень в них компетентна.
А может, надо больше доверять... А может, надо сильнее нуждаться... Закатить глаза, задуматься
"Сделать хотел козу,
А получил - осу,
розовую осу
с желтою полосой..." Улыбка
Извини, если расстроила тебя. Смущение
Да нет, ты не расстроила меняУлыбка
Мне кажется, дело здесь даже не в сильной нужде. Мои желания, скажем те, о которых я здесь написала - это далеко не вопросы жизни и смерти... Но это - творчество, как мне кажется. Сами по себе желания, их формирование, создание образов, сопряженных с ними чувств, шаги к воплощению - это творческий процесс. По крайней мере, я учусь делать его таким, чувствовать его так. Я хочу желать не из сильной нужды и необходимости, которые часто рождают страх и зависимость - а из радости творения. Я вполне могу обойтись в жизни и без того, и без того, и без этого - но я хочу создать их присутствие в своей жизни, хочу разбудить в ней процессы, которые приведут к их появлению. И надеюсь, что постепенно научусь пробуждать к жизни и какие-то более серьезные и глубокие вещи, которые сегодня мне кажутся чем-то за пределами возможного. По крайней мере, таков примерный план. Ну и получить удовольствие от процесса, конечно, тоже. Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Мiшелька пишет:
Да, нет, Оль. Я не думаю, что Вселенная обеднеет от твоего Зеленого Платья. Улыбка И даже согласна, тоже с другого конца земного шарика тебе это платье помечтать. Радостная улыбка
Я боюсь свои желания обращать Куда-То Туда. Т.к. они сбываются. Но какой ценой. Грусть
Видимо, надо лучше как-то понимать или чувствовать эти Законы Вселенной... А я не очень в них компетентна.
А может, надо больше доверять... А может, надо сильнее нуждаться... Закатить глаза, задуматься
"Сделать хотел козу,
А получил - осу,
розовую осу
с желтою полосой..." Улыбка
Извини, если расстроила тебя. Смущение
Да нет, ты не расстроила меняУлыбка
Мне кажется, дело здесь даже не в сильной нужде. Мои желания, скажем те, о которых я здесь написала - это далеко не вопросы жизни и смерти... Но это - творчество, как мне кажется. Сами по себе желания, их формирование, создание образов, сопряженных с ними чувств, шаги к воплощению - это творческий процесс. По крайней мере, я учусь делать его таким, чувствовать его так. Я хочу желать не из сильной нужды и необходимости, которые часто рождают страх и зависимость - а из радости творения. Я вполне могу обойтись в жизни и без того, и без того, и без этого - но я хочу создать их присутствие в своей жизни, хочу разбудить в ней процессы, которые приведут к их появлению. И надеюсь, что постепенно научусь пробуждать к жизни и какие-то более серьезные и глубокие вещи, которые сегодня мне кажутся чем-то за пределами возможного. По крайней мере, таков примерный план. Ну и получить удовольствие от процесса, конечно, тоже. Улыбка
а смысл желать лишь то, без чего перебьешься, а не то, что действительно очень нужно?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Лемма пишет:
Ничего себе. Ольха, свойства этой самой вселенной поподробней описать можете? И механизмы реализации этой вселенной моих мечтаниев-желаниев...
Цитата:
Я всегда получала в ответ от вселенной губозакатку. и ничего больше.
Ну, не совсем уж прямо, чтоб всегда, но... наверное, губозакатки этой вселенной продуцировать приятней всего... Да...
Я начала задумываться над этим механизмом во время учебы на курсах нетрадиционной медицины. Была у нас там одна девочка, которую мы, все остальные прозвали Мастер Желаний. К концу курса уже просто знали - если Алона чего-то захочет и "закажет" - оно сбудется. Она не боится хотеть, не боится вдыхать в себя все многообразие возможностей, которые приносит ей мир.

Немало думала, почему же у меня так не получается. Стала это дело изучать и в какой-то момент обнаружила, что я боюсь желать, боюсь хотеть. Некоторые из причин для этого были озвучены здесь, в теме - потому, что с желаниями нужно быть осторожными, потому что неправильная формулировка может привести к нежелательным последствиям, потому что а вдруг если я получу миллион долларов, то кто-то другой обанкротится и так далее. И к тому же - как-то не привыкла я вот так вот запросто хотеть и получать то, чего хочу. За что мне? С какой стати? Почему именно мне, что я, лучше других, что ли? И еще - а как же тогда возвышенные страдания по поводу того, чего у меня нет и никогда не будет?... Ну и еще масса разных причин, по которым я решительно не могу получить то, чего очень хочется...

Решила разбираться с этими вещами потихоньку, одна за другой.
С ощущением, что я "не стою этого".
вот единственно последнее. Но и то не совсем. Ощущение, что я проклята.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где тут проклятие Шок . маленькаф сглазик Смех Стоит только захотеть. А тем кто боится своих мечт, они не сбудутся Радостная улыбка
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Где тут проклятие Шок . маленькаф сглазик Смех Стоит только захотеть. А тем кто боится своих мечт, они не сбудутся Радостная улыбка
я их не боюсь. И тем не менее.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamila пишет:
взято из Синельникова
Можете положить туда, где взяли.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет Смех Синельникова в студию!

А ясчо я хочу что бы эта сигарета была последней! Радостная улыбка Показать язык
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Tamila пишет:
взято из Синельникова
Можете положить туда, где взяли.

зачем
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружила, что загадывание желаний во Вселенную близко технике ДОС. ВЛ пишет про Действующий образ События.
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
а смысл желать лишь то, без чего перебьешься, а не то, что действительно очень нужно?
Мне кажется, огромная часть из того, что нам "действительно нужно" - это на самом деле то, без чего мы можем перебиться. То есть, это действительно не вопрос жизни и смерти, а что-то, чего мне очень-очень хочется, но даже если этого не случится, так или иначе, я продолжу жить на этой земле, и не потеряю рассудок, и небо не рухнет на меня, и так далее. Мне кажется, перед тем, как начинать это "заказывать" - важно понять это. Потому что, если это действительно воспринимается как вопрос жизни или смерти - то само желание, думаю, будет сопряжено с сильнейшим страхом, напряжением, т.е., то, что я написала - порождает страх и зависимость, и чувство со знаком "минус" - вместо того, чтобы пожелать, чтобы произошло что-то хорошее, позитивное, находясь в состоянии наполненности, доверия, открытости - мы со страху начинаем желать того, что "не дай бог, не дожно произойти, никогда-никогда", сжимаемся, закрываемся. Понимаешь? Чувство, на которое ты ориентируешься в своем желании - совершенно не то, и посыл может получиться чуть ли не противоположным тому, который тебе действительно нужен.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Ощущение, что я проклята.
А на что похоже это ощущение? как ты его ощущаешь?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
Обнаружила, что загадывание желаний во Вселенную близко технике ДОС. ВЛ пишет про Действующий образ События.
Да, действительно, похоже. Спасибо, что обратили на это внимание.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно что, оказывается... Ольха, ты как всегда попала в самое глубоко запрятанное.
На самом деле я ничего толком не хочу для себя лично, поскольку боюсь. Боюсь, что с меня потом очень сильно спросится, что будет такая расплата, которую я не потяну. Грусть
К сожалению, такое уже было.
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка
Вместо "хочу" лучше использовать "получаю".
Так как Вселенная слышит: "хочу" и отвечает - "хоти".

Вот, что я вынесла из известных мне методов (фен-шуй, симоронство, ДОС и т.п.)
1. Чёткое формулирование желаний: в устном, письменном виде, хорошо бы применить креатив: рисунок, коллаж, стих и т.п. (карта желаний, определение зон и т.п.)
Зелёных платьев уйма - поэтому предьявить надо конкретное зелёное платье. Подмигнуть
2. Отправление желаний: обращение к Вселенной (аффирмации), "вживание" (ДОС), обряд: танец, песня и т.п. (симоронство);
3. Отпускание: забываем (ДОС), активируем и ждем (фен-шуй), остальное - аналогично. После определенного "обряда" наступает стадия "запуск", на которое не повлиять. Поэтому остается забыть и ждать результата.
По себе могу сказать - РАБОТАЕТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то "ДОС" - это Дисковая Операционная Система - например OS2 или Windows Смех
так что, если собираетесть что-нить загадывать, определитесь в какой системе работать будете Показать язык
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне нужно платье, в том числе и зеленое, я обращаюсь к портнихе, а не к Вселенной. Или иду в магазин и покупаю. Если нет на это денег - зарабатываю. А не сижу, как старуха у разбитого корыта, и жду, когда Вселенная подарит мне новое.
Для меня Вселенная и Бог - одно и то же. Представляю, как вместо того, чтобы идти в магазин, я молюсь - Господи, пошли мне две пары колготок с лайрой на 20 ден, телесного цвета; тефлоновую сковородку; и таблетки от глистов для собаки.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, космо, знакомый молодой батюшка (полиграфию у нас заказывал - сидел трепался, пока заказ ждал) порассказывал - чего только не "заказывают" у Господа... наконец-то ремонт закончить, чтобы свекровь в гости не ходила, в отпуск ...
а уж на исповеди чего говорят... Шок не - он тайну не нарушал - а так - "тезисно".один мужик даже просил прощения, что не тот бензин в машину друга залил Конфуз
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Если мне нужно платье, в том числе и зеленое, я обращаюсь к портнихе, а не к Вселенной. Или иду в магазин и покупаю. Если нет на это денег - зарабатываю. А не сижу, как старуха у разбитого корыта, и жду, когда Вселенная подарит мне новое.
Это то, что я хотела сказать, но побоялась от застенчивости и ОЗ... Грусть
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.


Последний раз редактировалось: Лемма (11.07.2009 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100