Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Просьба о модерации темы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.07.2009 17:09    Заголовок сообщения: Просьба о модерации темы Ответить с цитатой

Прошу удалить из моей темы "Маскировка" сообщения начиная с сообщения ksniko от 22.07.2009 05:29 (стр.5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.01.2014 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.09.2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу убрать 3 дубля после "Плана эвакуации" в теме "Анекдоты...2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 29.09.2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не удалять мои сообщения, их и так мало.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 30.10.2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите сообщения из темы "Фотогалерея" в новую тему "Наши ботанические экзерсисы" начиная с сообщения Аморфы от 30.10.09 11.04 (вопрос про маммилярии). За исключением фотографии zuko-zuko c пауком.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.модераторы, перенесите из темы Фотогалерея в беседке оффтоп про седьмое ноября в отдельную тему.
Начиная, пожалуй, отсюда:
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=283238#283238
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 22.11.2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доколе будет продолжаться подобное хамство на просторах левиру?
Цитата:
P.S. Нужно ли продолжать эту тему с самоуверенной дамой после 2-кратной её ... ошибки?
Да здравствуют суфражистки!
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=287526#287526

_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Доколе будет продолжаться подобное хамство на просторах левиру?
Цитата:
P.S. Нужно ли продолжать эту тему с самоуверенной дамой после 2-кратной её ... ошибки?
Да здравствуют суфражистки!
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=287526#287526

На всякий случай:
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство

И частушечки касательно обвинения в хамстве:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=253845#253845
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=248862#248862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
Escape пишет:
Доколе будет продолжаться подобное хамство на просторах левиру?
Цитата:
P.S. Нужно ли продолжать эту тему с самоуверенной дамой после 2-кратной её ... ошибки?
Да здравствуют суфражистки!
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=287526#287526

На всякий случай:
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство

И частушечки:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=248862#248862
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=253845#253845

Иоганн, я вообще слово "хамство" не очень люблю, именно из-за размытости определения. Но что-то понять можно, обратив свою фразу на себя же, и прислушавшись к эмоциям.
Например, как Вам такое по отношению к Вам:
"Нужно ли продолжать разговаривать с самоуверенным мужланом после многократных его ... ошибок, привычки расставлять всем собеседникам оценки, и повторяющихся персонально-злобных выпадов в адрес людей противоположного пола?
Да здравствуют шовинисты! "

Что чувствуете? Хамство это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Иоганн пишет:
Escape пишет:
Доколе будет продолжаться подобное хамство на просторах левиру?
Цитата:
P.S. Нужно ли продолжать эту тему с самоуверенной дамой после 2-кратной её ... ошибки?
Да здравствуют суфражистки!
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=287526#287526

На всякий случай:
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство

И частушечки:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=248862#248862
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=253845#253845

Иоганн, я вообще слово "хамство" не очень люблю, именно из-за размытости определения. Но что-то понять можно, обратив свою фразу на себя же, и прислушавшись к эмоциям.
Например, как Вам такое по отношению к Вам:
"Нужно ли продолжать разговаривать с самоуверенным мужланом после многократных его... ошибок, привычки расставлять всем собеседникам оценки, и повторяющихся персонально-злобных выпадов в адрес людей противоположного пола?
Да здравствуют шовинисты! "

Что чувствуете? Хамство это или нет?
Мiшелька, в подобные обвинительные игры вы уже играли:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=248155#248155
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=248167#248167

Не сработало ... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не обвинительные игры. Это попытки Вам объяснить, чем Вы задеваете людей, почему им это не нравится и кажется на этом форуме чужеродным... Закатить глаза, задуматься
Мне после этого многие объясняли всякие психологические причины, почему это не сработало и не сработает. Закатить глаза, задуматься Улыбка
И я вроде как поняла... Улыбка И приняла...
И вот опять у меня появилось ощущение, что Вы можете понять... Закатить глаза, задуматься
Не сработало... Грусть Закатить глаза, задуматься
Вот говорили же мне умные люди... Улыбка
А я не могу на Вас крест поставить и все тут! Смущение Улыбка
Понимаете, я Вам говорю о своих чувствах "я не люблю", и спрашиваю у Вас:"Что Вы чувствуете?
А в ответ опять получаю оценку своих слов - "обвинительные игры", без всякого уточнения на "Я".
И все разговора не получилось.
Вы вот чувствуете разницу, например, реакции на понравившуюся шутку:
1. Спасибо, я до слез хохотал.
2. Смешно.
3. Хорошая шутка.
Вот пункт 3 для меня - это оценка. А для Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Это не обвинительные игры. Это попытки Вам объяснить, чем Вы задеваете людей, почему им это не нравится и кажется на этом форуме чужеродным... Закатить глаза, задуматься

Опять лукавите, киска ...
"попытки Вам объяснить" не делаются публично, но в личке, вы же играете на публике. Или на публику? Подмигнуть

Мiшелька пишет:
Мне после этого многие объясняли всякие психологические причины, почему это не сработало и не сработает. Закатить глаза, задуматься Улыбка
И я вроде как поняла... Улыбка И приняла...
И вот опять у меня появилось ощущение, что Вы можете понять... Закатить глаза, задуматься
Не сработало... Грусть Закатить глаза, задуматься
Вот говорили же мне умные люди... Улыбка
А я не могу на Вас крест поставить и все тут! Смущение Улыбка


"задеваете людей", "многие объясняли", "Вот говорили же мне умные люди" Закатить глаза, задуматься Смех

Мишелька! Вы молодчина, что разоткровенничались, дав повод к обсуждению - открыта новая тема ("Сплетни и их вредоносность."):
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=9214&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
"попытки Вам объяснить" не делаются публично, но в личке, вы же играете на публике. Или на публику? Подмигнуть
Удивление Удивление Удивление Я Вам сначала в личку и писала. Но Вы ни о чеи не стали разговаривать, а только вопросы задавали:"Почему в личку? Почему Вы тему не заведете?". В итоге я по Вашей просьбе именно из лички наши разногласия и вложила на свет. Улыбка
Так и знала, что будет опять какая-нибудь Кого-Нибудь Ругательная Тема на несогласие с Вами (ОНИ не ОК)
Теперь я еще и Сплетница Радостная улыбка , где-то у меня уже был наколлекционирован длинючий список Ваших ярлыков в мой адрес.
Найду и приплюсую! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Может, меня в Книгу Гиннеса возьмут? Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

Цитата:
"задеваете людей", "многие объясняли", "Вот говорили же мне умные люди"
Смущение Смущение Смущение А вот с этим согласна, что все это, мягко говоря, не очень красиво в диалоге. Спасибо, что дали мне тоже возможность посмотреть на свое "бревно в глазу", и задуматься.
Единственно, что меня оправдывает, что это не были какие-то продуманные посторения, а просто я непосредственно вывалила все, что крутилось по этому поводу у меня в голове.
Вместо "задеваете людей", я бы, остыв, написала бы:"Я чувствую, что люди задеты". А про "многих умных" вообще забудьте, этого я и сама не люблю, когда мне так говорят. И зря я это озвучила. Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Иоганн пишет:
"попытки Вам объяснить" не делаются публично, но в личке, вы же играете на публике. Или на публику? Подмигнуть
Удивление Удивление Удивление Я Вам сначала в личку и писала. Но Вы ни о чеи не стали разговаривать, а только вопросы задавали:"Почему в личку? Почему Вы тему не заведете?". В итоге я по Вашей просьбе именно из лички наши разногласия и вложила на свет. Улыбка
Так и знала, что будет опять какая-нибудь Кого-Нибудь Ругательная Тема на несогласие с Вами (ОНИ не ОК)
Теперь я еще и Сплетница Радостная улыбка , где-то у меня уже был наколлекционирован длинючий список Ваших ярлыков в мой адрес.
Найду и приплюсую! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Может, меня в Книгу Гиннеса возьмут? Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

Цитата:
"задеваете людей", "многие объясняли", "Вот говорили же мне умные люди"
Смущение Смущение Смущение А вот с этим согласна, что все это, мягко говоря, не очень красиво в диалоге. Спасибо, что дали мне тоже возможность посмотреть на свое "бревно в глазу", и задуматься.
Единственно, что меня оправдывает, что это не были какие-то продуманные посторения, а просто я непосредственно вывалила все, что крутилось по этому поводу у меня в голове.
Вместо "задеваете людей", я бы, остыв, написала бы:"Я чувствую, что люди задеты". А про "многих умных" вообще забудьте, этого я и сама не люблю, когда мне так говорят. И зря я это озвучила. Извините.

Я вас с трудом понимаю, Мiшелька. Вы такая разная, впрочем, как и все мы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
Я вас с трудом понимаю, Мiшелька...
Да, я тоже это чувствую...
Цитата:
Вы такая разная

И вот как я понимаю и чувствую, что если предложение начинается с "Вы такая", то это и есть оценка...
Цитата:
как и все мы

Вот есть в Вашем посте почти полный комплект местоимений...
Я, Вы, Мы...
И отношение к ним...
Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Иоганн пишет:
Вы такая разная

И вот как я понимаю и чувствую, что если предложение начинается с "Вы такая", то это и есть оценка...
Да, это конечно классика психологической культуры, говорить не "вы....", а "я чувствую...", и вот вроде знаю, что надо так, но не говорится у меня так по жизни. То ли конструкция слишком громоздкая, то ли просто от непривычки...

А, кстати, если я захочу, например, сказать "вы такая пушистая" (это я глядя на вашу аватарку ) Улыбка то как мне сделать это безоценочно? Что-то никак не соображу... Закатить глаза, задуматься По-моему, в любом случае, как ни сказать, получится, что выдаю вам характеристику, т е опять оценка... Значит, не судьба? Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galateya пишет:
Мiшелька пишет:
Иоганн пишет:
Вы такая разная

И вот как я понимаю и чувствую, что если предложение начинается с "Вы такая", то это и есть оценка...
Да, это конечно классика психологической культуры, говорить не "вы....", а "я чувствую...", и вот вроде знаю, что надо так, но не говорится у меня так по жизни. То ли конструкция слишком громоздкая, то ли просто от непривычки...

А, кстати, если я захочу, например, сказать "вы такая пушистая" (это я глядя на вашу аватарку ) Улыбка то как мне сделать это безоценочно? Что-то никак не соображу... Закатить глаза, задуматься По-моему, в любом случае, как ни сказать, получится, что выдаю вам характеристику, т е опять оценка... Значит, не судьба? Грусть
Смущение Я не очень-то разбираюсь в том, что ПК(психологически культурно), а что нет. Закатить глаза, задуматься Улыбка Но про говорение от первого лица где-то вычитала....
И у меня тоже не очень получается... Особенно во всяких таких эмоциональных состояниях...
Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
Ну, наверное, как-то типа...
"Меня умиляет кошачия пушистость... На Вашу аватарку вот посмотреть приятно " Хотя, наверное, тоже надо не "Меня умиляет" а "Я умиляюсь". Радостная улыбка
Я запуталась! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка А может, это Вы меня запутали? Злость А может, ОНИ Шок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galateya пишет:
А, кстати, если я захочу, например, сказать "вы такая пушистая" (это я глядя на вашу аватарку ) Улыбка то как мне сделать это безоценочно? Что-то никак не соображу... Закатить глаза, задуматься По-моему, в любом случае, как ни сказать, получится, что выдаю вам характеристику, т е опять оценка... Значит, не судьба? Грусть
А мне кажется, что тут всё несложно.

Вот скажите мне, что я пушистая. (А я ведь и сама это знаю, и ещё знаю я, что я не только пушистая, я вообще чудо как хороша, преисполнена всякими хорошестями и красивостями... и вообще -"красы природы совершенство") И я подумаю про Вас, что вот какой человек правильный, не близорукий ничуть, сразу мою пушистость заметил. И будем мы с Вами общаться. Вы ведь ко мне обратились, потому что общаться со мной хотели, правильно? И будем общаться, и в процессе этого общения Вы даже сможете объяснить мне, что пушистость нынче уже и не в моде, а в моде колючесть и шершавистость и что мне, собственно, эту моду догнать не трудно, потому что пушистость моя не так уж и пушиста, и вообще мне не к лицу.

А теперь - другой вариант. Подходите Вы ко мне и говорите, что я плешивая и некузявая. Ну, и что будет? Я подумаю, что Вы - просто неадекватный и сам-дурак-некузявистый, если даже пушистость мою не замечаете. И вообще, - думаю я, - этому человеку просто надо своё раздражение, свою злобу на кого-то выплеснуть. И всё. И постараюсь скоренько прекратить наши трансакции. И чего Вы добились? А ничего. А ведь Вы чего-то хотели, правда? Вы, наверное, хотели, чтоб я прониклась ощущением своей плешивости и некузявистости, да?

А ведь тогда Вы должны были действовать по третьему варианту. Подойти культурненько (психологически, конечно), поговорить о погоде, о видах на урожай сепулек, об искусстве, и только уж потом, аккуратненько так: " Вы знаете, а иногда я не могу по достоинству оценить вашу пушистость, и Вы мне изредка кажетесь отчасти плешивой и даже чуточку некузявой." Ведь другая совсем будет моя реакция, правда? И у меня будет возможность после окончания нашего разговора задуматься о пушистости, плешивости, кузявости, моём месте в мироздании и т.п. И кто знает, каковы будут для меня последствия этих дум.... Может быть, эффект превзойдёт все Ваши ожидания...

А так, с порога - некузявая, мол... это ж только очень психологически-некультурные ники могут! Некузяво это очень. Нейтрально
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех
Да ну вас, девушки, я тут стараюсь умную из себя строю, а вы мне весь настрой сбиваете Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Вот скажите мне, что я пушистая.
Радостная улыбка
Лемма!
Посмотри на свою аватарку!
Т.е. я, конечно, хочу спросить во первЫх строкАх: как погода? как сепульки?
А теперь, все-таки, как бы это... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
(беру за пуговицу)
Понимаешь, ты просто БЕЛАЯ, но ни фига не пушистая!!!
Пушистая - это я!!!
И нечего тут примазываться!
Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galateya пишет:
Смех Смех Смех
Да ну вас, девушки, я тут стараюсь умную из себя строю, а вы мне весь настрой сбиваете Радостная улыбка
Почему - "сбиваете"?... А я-то думала, что я поддерживаю беседу, строя из себя умную чисто из солидарности! Улыбка
Мiшелька пишет:
Лемма пишет:
Вот скажите мне, что я пушистая.
Радостная улыбка
Лемма!
Посмотри на свою аватарку!
Т.е. я, конечно, хочу спросить во первЫх строкАх: как погода? как сепульки?
А теперь, все-таки, как бы это... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
(беру за пуговицу)
Понимаешь, ты просто БЕЛАЯ, но ни фига не пушистая!!!
Пушистая - это я!!!
И нечего тут примазываться!
Радостная улыбка
Мiшелька, разве я примазываюсь?
(Не обнаружив пуговицы среди повышенной пушистости) Погода у нас так себе, поэтому хорошего урожая сепулек ждать не приходится. Утешаю себя, расчесывая перламутровым гребнем перед зеркалом в раме красного дерева, которое висит в малой лиловой зале перед антикварным роялем, свою белоснежную гриву. При этом не могу не вспомнить и не пожалеть тех, кто почему-то, наверное из-за каких-то детских травм, не способен восхититься пушистостью этого великолепия.
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ваще - лысая и тёмная...

и чё? без меня на форуме был бы штиль... белые и пушистые поумирали бы со скуки Показать язык
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 24.11.2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
а я ваще - лысая и тёмная...
Догы, ты просто само очарование! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Ты похожа на Правду... Улыбка Радостная улыбка Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100