Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
НЛП - помогите спасти человека? (МЛМ, Амвей)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
Rita2009, вас действительно здесь понимают и сочувствуют вам. Но человек, попавший в "секту" даже силком вытащенный оттуда, имеет большой риск попасть ещё в какую-нибудь такую же "секту". Это как с алкоголем: чтобы бросить пить, нужна сильная мотивация и заполнение той дыры, которая образуется после этого. Если её не заполнить, то всё вернётся на круги своя.
Пожалуйста, всё же постарайтесь понять чего вашему папе не хватает в жизни - вот от этого и "пляшите".

возможно вы правы.
но вот когда у вас вытаскивают кошелек , а вы всего -то отвлеклись на вора, показывая ему дорогу или отвечая, который час - это что, тоже надо заполнить дыру?? это воровство. афера.
и опять же не все кто пьет страдает алкоголизмом.
так при чем тут дыра?? просто люди разные, один за приглашение в амвей в глаз и по почкам даст, а второй пойдет за ним и не поймет, что его обдурили.
давайте по факту! у вас есть опыт относящийся к Теме этого форума?

(исправлено модератором)


Последний раз редактировалось: Rita2009 (06.08.2009 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:
ДKM пишет:

Я привлёк 6 человек за полгода работы. Вопрос зачем не корректен.
Вы разберитесь сначала в своих ответах - точнее уходов от ответов - вопрос ЗАЧЕМ остался открытым.
Ок, для создания команды единомышленников.
Rita2009 пишет:
для Вас расшифрую, видно обработка блокирует функцию понимания - речь в ответе №3 шла о мифических доходах - т.е. лжи. так понятней?
Что именно ложь? То что люди получают от компании вознаграждения? То что Ваш папа может добиться этого вознаграждения?
Насчёт мифичеких вознаграждений, откройте любой журнал компании, там примеров более чем.


Последний раз редактировалось: ДKM (06.08.2009 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Ну наконец то мы пришли к конкретным вещам. Вы спрашиваете где "право торговать". Переверните договор (если он у Вас на бумаге и полный) и процитируйте в "Дополнительные положения и условия Договора НПА" пункт 13 Наделения полномочиями (соответствует п.18 что я цитировал ранее), ну и для общего развития почитайте п22 Статус независимого подрядчика.


у меня-то да, реальный документ.
и его будут проверять и специалисты.
Вам посоветую остановиться и не причислять себя к этой жуткой компании .
т.е. высшая школа ничем не помогла - учила, воспитывала, все зря! и только аферисты разглядели в вас "избранного"...

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:
у меня-то да, реальный документ.
и его будут проверять и специалисты. .
Вам посоветую остановиться и не причислять себя к этой жуткой компании .
т.е. высшая школа ничем не помогла - учила, воспитывала, все зря! и только аферисты разглядели в вас "избранного"...
Ну я так понимаю крики "А где право торговать" закончились, значит перевернули документик. Улыбка
Я потому его так хорошо цитирую потому, что перед глазами держу (на экране в другом "окошке").
Кстати Вы не дали электронный адрес, обещали не прислали!! Радостная улыбка

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Rita2009 пишет:
ДKM пишет:

Я привлёк 6 человек за полгода работы. Вопрос зачем не корректен.
Вы разберитесь сначала в своих ответах - точнее уходов от ответов - вопрос ЗАЧЕМ остался открытым.
Ок, для создания команды единомышленников.
Rita2009 пишет:
для Вас расшифрую, видно обработка блокирует функцию понимания - речь в ответе №3 шла о мифических доходах - т.е. лжи. так понятней?
Что именно ложь? То что люди получают от компании вознаграждения? То что Ваш папа может добиться этого вознаграждения?
Насчёт мифичеких вознаграждений, откройте любой журнал компании, там примеров более чем.


вот! наконец-то!!
давайте пообщаемся по этим пунктам поподробней.
(вопрос - хотели бы вы своей участи своим детям не задаю, но пишу)

1. единомышленников? врете. просто вас накачали этой ролью , вы и пошли их искать. а кто они, нужно ли им ваше ...
2. ложь от начала и до конца

теперь один вопрос.
если все так хорошо там (по-вашему), хотя вы уже разочаровались (сами и заявили об этом) , почему дали мне ссылку на сайт http://mlm.marsman.su ??

и ответьте, как бизнес может быть законным и называться перспективным, если он изначально убыточен?

читали это:
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm

Ваши достижения близки автору книги?
согласны с ним? или он тоже мутит?

(исправлено модератором)


Последний раз редактировалось: Rita2009 (06.08.2009 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:

т.е. высшая школа ничем не помогла - учила, воспитывала, все зря! и только аферисты разглядели в вас "избранного"...
Аферисты разглядели в вашем отце "избранного"! Он вас учил, воспитывал... НО ВЫ так и не научились уважать старших. Станете мамой, вспомните.. что такое не понимать родителей.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Rita2009 пишет:

т.е. высшая школа ничем не помогла - учила, воспитывала, все зря! и только аферисты разглядели в вас "избранного"...
Аферисты разглядели в вашем отце "избранного"! Он вас учил, воспитывал... НО ВЫ так и не научились уважать старших. Станете мамой, вспомните.. что такое не понимать родителей.


а вы нпа? или просто понимаете воров? отлично . родители в амвее? вы их понимаете и поощряете?? мда.....
ссылка для вас ниже, прошу ознакомиться :

http://pavorit.nm.ru/eric.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****
Не понимать друг друга страшно -
не понимать и обнимать,
и все же, как это ни странно,
но так же страшно, так же страшно
во всем друг друга понимать.

Тем и другим себя мы раним.
И, наделен познаньем ранним,
я душу нежную твою
не оскорблю непониманьем
и пониманьем не убью.

(Евгений Ефтушенко)
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Кстати Вы не дали электронный адрес, решили меня потом упрекнуть - обещали не прислали!! Радостная улыбка


я высыала адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напомню.. "жертва" - ваш отец. о помощи вы просите.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кого я подписывал в настоящее время мои друзья или хорошие знакомые, как впрочем и другие члены команды.

Rita2009 пишет:

теперь один вопрос.
если все так хорошо там (по-вашему), хотя вы уже разочаровались (сами и заявили об этом) , почему дали мне ссылку на сайт http://mlm.marsman.su ??
Это достаточно вменяемый чловек и мало подвержен эмоциям, Вам было бы полезно немного остыть и набраться хоть немного фактов
Rita2009 пишет:
и ответьте, как бизнес может быть законным и называться перспективным, если он изначально убыточен?
Мои друзья начинали бизнес по установке домофонов первые 2 года их бизнес был убыточен, они чуть не прогорели, благо у них был кредитор их друг и он подождал. Теперь их бизнес один из крупнейших в данной сфере.
Rita2009 пишет:
читали это:
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htmВаши достижения близки автору книги?
согласны с ним? или он тоже мутит?
Читал и многое сам знаю, что то верно, что то натянуто, что то чистый пиар.
И я Вас умоляю не просите меня делать анализ. Лучше распечатайте и дайте почитать папе.

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
напомню.. "жертва" - ваш отец. о помощи вы просите.


вы себе напомнили. зачем? времени много... напомню еще - сегодня 06 августа.... Улыбка)

вы уже почитали мою ссылку ? так быстро.
ваше мнение? оно есть? Улыбка напомню: Ваше (!) мнение о статье по этой ссылке
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm


Последний раз редактировалось: Rita2009 (06.08.2009 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуте 08.08.09 полностью всю тему перечитать.
Вы устали, Вам надо отдохнуть.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Попробуте 08.08.09 полностью всю тему перечитать.
Вы устали, Вам надо отдохнуть.


почитайте статью по ссылке:
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще для ознакомления и отзывов.
и от Вас, ДКМ тоже жду отзыв.

http://antimlm.info/news/a-100.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009, кстати я тоже не люблю всякие МММ. Вчера буквально уговаривали куда то вступить.
Но вот читаю я вас,не заглядывая в ссылки(вирусов боюсь) , не понимаю ничего. Кратко в трёх словах без эмоций можете выразить суть дела.
И кстати наверное же где то в сети есть в сети чёрный список компаний куда вступать совсем нежелательно.
А убеждать родственников это всегда сложно по любому особенно после промывки мозгов. Хотя видимо есть и честные фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ссылка открывается:
http://pavorit.nm.ru/eric.html
Та же информация на форуме:
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=5854&sid=04a657ca69f0d8a9ee872c9fec72046d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=5854&sid=04a657ca69f0d8a9ee872c9fec72046d


Кроме Amway, в Киеве есть еще одна компания, занимающаяся бизнесом по тому же принципу. Меня недавно туда привели, но, как обычно, отношение к ним у меня подозрительное. Компания называется "Родник Здоровья" - РОЗ. Вот их сайт:
http://www.roz.ru/RozGoodsCatalog/index.aspx

Но, в отличие от Amway, меня не хватали за руки и за ноги чтобы я обязательно с ними сотрудничал. "



в амвее оказывается не просто зомбированные, но и опасные для общества люди? Улыбка жуть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009, милая! Я - ни разу не сетевик, прошу Вас мне поверить. Клянусь.
Тему Вашу прочитала, со ссылками ознакомлась поверхностно. Какую-то, не очень подробную, картину ситуации представила.
Мне кажется, я Вас понимаю. Вас и важность для Вас обозначенной в сабж задачи.
Но. Rita2009, мне кажется, что Вы слишком взволнованны, настолько взволнованны, что вряд ли Вам сейчас по зубам даже более лёгкие задачи. Вам просто необходимо имхо успокоиться, вот именно для того, чтобы не расстрачивать себя впустую.
Имхо, прежде всего Вы должны решить, чего Вы хотите:
1) отца своего от влияния монстра этого избавить
или
2) Вы ставите своей задачу борьбу с монстром. Если так, то снимаю перед Вами шляпу и желаю Вам обрести сильных союзников в этой борьбе. Но... Вы уже решились на это? На эту чреватую поражением войну? Или... может, достаточно всё-таки освобождения отца?

И вот по-любому - Вам нужно успокоиться и посмотреть на вещи трезво. И Форум данный использовать не только для выражения своего негодования. Я бы ко всем советам прислушалась бы, все бы их продумала бы, независимо от моего отношения к кому бы то ни было. И ники ни в коем случае не искажала бы. Зачем это Вам, Вы же так только разругаетесь со всеми, ну и зачем это? А то, что в Вашу тему пишет сетевик с опытом, так это же имхо для Вас находка! Здесь - эмоции убрать подальше и - слушать, слушать, стараться понять, стараться вы-ве-дать информацию, которая пригодиться может... Закатить глаза, задуматься

Господа, товарищи, единочаятели! Ну будьте же терпимее, пожалуйста! Ну какое, честное слово, "программное обеспечение", обыкновенные странички хатемэльные, какие вирусы, причем здесь комп автора темы, о чем вы? Неужели вы думаете, что человек в состоянии, при котором и цитату-то оформить не может, ещё какие-то скрытые загрузки будет маскировать?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Rita2009, милая! Я - ни разу не сетевик, прошу Вас мне поверить. Клянусь.


вы я так понимаю тоже теоретик? ясно. пробелему не знаете,
но учите к кому прислушаться и успокоиться.
за советы спасибо.

а когда каснется вас такая же проблема, перечитайте себя....
и ссылки не поверхностно, а повнимательней. очень надеюсь, вам в тот момент поможет.
ругаться ни с вами ни с кем-то не собиралась .
не поняли вы и не поймете, пока не столкнетесь, вот и дуетесь Улыбка)
наивно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009, ну какой я нафиг теоретик в этом вопросе: я ж говорю, что поверхностно очень ознакомилась...

А Вас спасибо за предупреждение, что есть такая опасность в миру.

Но черт побери, Rita2009, я хоть с этой вот конкретной бедой, как у Вас, не сталкивалась вплотную, но в передрягах та-аких бывала... И знаю точно, что вот с таким настроем, как у Вас сейчас, вот в таком, как у Вас сейчас, состоянии ни-че-го не добьёшься.

Поэтому и призываю Вас к уравновешенности.
Извините.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 06.08.2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Rita2009,
Но черт побери, Rita2009, я хоть с этой вот конкретной бедой, как у Вас, не сталкивалась вплотную, но в передрягах та-аких бывала... И знаю точно, что вот с таким настроем, как у Вас сейчас, вот в таком, как у Вас сейчас, состоянии ни-че-го не добьёшься.

Поэтому и призываю Вас к уравновешенности.
Извините.


Про ваши передряги я не в курсе.
свои описала.
и читаю ваши суждения.
....и на том спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:

Кроме Amway, в Киеве есть еще одна компания, занимающаяся бизнесом по тому же принципу.
Вы живёте на Украине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Rita2009 пишет:

Кроме Amway, в Киеве есть еще одна компания, занимающаяся бизнесом по тому же принципу.
Вы живёте на Украине?


нет. просто грустно, что эта амвеевская гангрена повсюду. и Омск жалко и Москву и Украину Грусть

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:

Вы задавали вопросы отцу? примерно те что я про него спрашивал.
зы:Все Ваши ссылки достаточно информативны, НО в на эти темы дискуссировал года 4 назад начинать неохота


Ваши вопросы немного странные
Вот Вы спрашиваете про мою семью, про отца, про все, что захотите, но не даете никаких конкретных полезных советов. Поговорить. Спросить. Я много говорила и много выслушала отн него раньше, до форума. что он добавит? Надо приводить людей. Дополнительно не говорила. Но думаю , что о встречах с ними он помнит, и возможно посещает их... но точно не могу это утверждать (и отец и я как бы тоже работаем и не всегда можем много времени уделять друг другу). Возможно его там научили, как себя вести дома....
Вы же все это лучше меня знаете, сами прошли. О чем вы могли тогда в первое время говорить? о том же. Агитацию открытую он дома не проводит, стал спокойней... Но я не очень верю в эту тишину.
Дискутировать с вами я не собираюсь. а вот вопрос : помогли ли Вы хоть одному человеку выбраться из вашей аферы пора обсудить. мы же кажется обсуждаем аферу амвей и как оттуда выбраться, а не мою личную жизнь.
так был хоть один случай, помогали или могли бы реально помочь сегодня. можете???

(исправлено модератором)


Последний раз редактировалось: Rita2009 (07.08.2009 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100