Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
НЛП - помогите спасти человека? (МЛМ, Амвей)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"На мой взгляд, сетевые фирмы не выходят в магазины из-за неконкурентоспособности их продукции. Они боятся, что производимый ими продукт не выдержит конкуренции и поэтому создают под него особый рынок.
Не скажите, у эйвон очень хорошая продукция кремов бывает, независимые специалисты это уже отмечали..
Тут же накрутка прибыли по-другому происходит, не нужно арендовать площади под торговлю, платить мерчендайзерам, рекламщикам и представителям приличные деньги...
Цена формируется без НДС, то есть она типа реальная по сравнению с магазинной и в каждом каталоге еще мнимые скидки..
Согласитесь, те кто толкает их косметику по-любому меньше мерчендазера получает...
Серьезный минус сетевой косметики для покупателя в том ,что он даже не может почитать состав, а это для многих важно, реклама может гнать что угодно, типа оно некомедогенное и гипоаллергенное но в составе при этом полно комедогенов и аллергенов может быть..

Что касается амвей... реклама твердит о качестве, но состав обычно не совпадает с заявленными рекламными возможностями... Я не беру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про договора. Если подготовить иск, о том, что кто-то эту гадось съел, а в договоре \ подряде -- о деловом сотрудничестве не было указано что кушать запрещается. Ток один минус, могут подвергнуть сомнению дееспособность. Но фигня война, где наша не пропадала. Рисуем состояние афекта.. лучше сразу комы. Хотя конечно.. хорошо заранее знать, где ставить подпись, а где нет.

м.п.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:
Ваши вопросы немного странные ...
Они странны для Вас, многие с форума понимают о чём я.
Rita2009 пишет:
Вот Вы спрашиваете про мою семью, про отца, про все, что захотите, но не даете никаких конкретных полезных советов. Поговорить. Спросить. Я много говорила и много выслушала отн него раньше, до форума. что он добавит?
Советы? - Они были, но Вы их не увидели ))) . Вы спрашивали , хм вопрос о чём Вы спрашивали, ни на один МОЙ ответ Вы не смогли привести слова отца.
Вы просите полезный совет, Вы думаете я знаю, что есть Вам польза??? а что полезно Вашему отцу?
Rita2009 пишет:
...Возможно его там научили, как себя вести дома....
Скорее это Вы его научили осторожности, найдите притчу про карибских крабов, частенько используется для объяснения действий окружения новичка-сетевика.
Rita2009 пишет:
...помогли ли Вы хоть одному человеку выбраться из вашей аферы пора обсудить. мы же кажется обсуждаем аферу амвей и как оттуда выбраться, а не мою личную жизнь. ...
Для Вас это афёра, для меня это возможность получать легальный дополнительный доход. Деятельность Амвея это достаточно законопослушная деятельность в отличии от российских компаний, коих сотни, или китайских.
Rita2009 пишет:
помогали или могли бы реально помочь сегодня. можете???
Я давал информацию и люди сами решали и делали выбор, решать за них увольте, это дело неблагодарное.
Это мой последний ответ на Ваш вопрос, потому как Вы отказались отвечать на мои.

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Rita2009 пишет:
помогали или могли бы реально помочь сегодня. можете???
Я давал информацию и люди сами решали и делали выбор, решать за них увольте, это дело неблагодарное.
Это мой последний ответ на Ваш вопрос, потому как Вы отказались отвечать на мои.

дать информацию - это не помочь. если в начале афера , значит - вся кантора - афера!!!
ответы на ваши вопросы не имеют отношения к моему основному вопросу.

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Цитата:

Не скажите, у эйвон очень хорошая продукция кремов бывает, независимые специалисты это уже отмечали..

Что касается амвей... реклама твердит о качестве, но состав обычно не совпадает с заявленными рекламными возможностями... Я не беру...


если бы дело было в продукции... :-/
в амвее больные реально люди. интеллект подавлен, свободомыслие или плюррализм - отсутствуют как категории!! стадность и покорное рабство без возможности (не права! там прав после обработки нет!) - без возможности делать выбор, мыслить критично!! жертвы все... куда катимся!? к деградации причем повальной!
от комлексов надо избавляться со специалистами, которые не будут злоупотреблять доверчивостью и открытостью человека.

необъективность , фанатизм (необоснованный) ,эмоциональность, отстраненность от реальности и покорное рабство с регулярными добровольными фин.взносами не за что в свою новую богосистему - все это соствляющие натуры амвеевца! агрессия при первом сомнении в правильности их выбора - это тоже амвей.
Амвей - это преступная организация!! и кто это отрицает, тот либо сам в рядах этой секты, либо не понимает/не знает (на свое счастье) в принципе о чем речь.
самое ужасное - от этого рабства никто не застрахован - в ход идет все - знакомства, связи, доверие, дружба - и в результате имеет послушное, верное, но агрессивное (если хозяина-амвея кто-то подумает оговорить, усомниться в его совершенстве!) растение под названием нпа!!
не верьте ни одному положительному отзыву про эту чуму-амвей!
это все ложь.
подальше держитесь, если перед вами такое растение - это чужой раб, зомби со своей определенной целью и он ее достигнет, если вы потеряете бдительность!!! ....просто станете таким же рабом-растением.
только и всего.
а где же сила личности? где гордость? почему эта вонючая грязь амвеевская в России прижилась?? подумайте, прежде чем соглашаться на получение "доп.дохода"! помните ГДЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР? правильно В МЫШЕЛОВКЕ. так не попадайте туда, а зовущего просто поднимите на смех - он нищий бездумный раб (а все из-за своей ошибки когда-то и алчности) и сегодня заслуживает только жалости..... Но не увлекайтесь , помните, что это верный раб! ГОНИТЕ его этого амвеевца-слепца, пусть обходит ваш дом за версту, он чужой вам и ДОБРА НЕ ЖЕЛАЕТ!! помните об этом.

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009, а Ваш отец много потерял денег на Амвее? Расскажите как это было. Это прояснит ситуацию. Без эмоций, только факты. Считайте что Амвея нет, а только рассматриваем поступки вашего отца. Тогда ситуация думаю прояснится. И кого-то чему-то научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:

подальше держитесь, если перед вами такое растение - это чужой раб, зомби со своей определенной целью и он ее достигнет, если вы потеряете бдительность!!! ....просто станете таким же рабом-растением.
только и всего.
а где же сила личности? где гордость? почему эта вонючая грязь амвеевская в России прижилась?? подумайте, прежде чем соглашаться на получение "доп.дохода"! помните ГДЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР? правильно В МЫШЕЛОВКЕ. так не попадайте туда, а зовущего просто поднимите на смех - он нищий бездумный раб (а все из-за своей ошибки когда-то и алчности) и сегодня заслуживает только жалости..... Но не увлекайтесь , помните, что это верный раб! ГОНИТЕ его этого амвеевца-слепца, пусть обходит ваш дом за версту, он чужой вам и ДОБРА НЕ ЖЕЛАЕТ!!
помните об этом.

Рита, то есть, всё, что вы сейчас написали про Амвей и его "рабов" - на данный момент прямым образом относится к вашему отцу? Тогда он тоже стал, получается, амвеевским рабом-зомби, который не желает вам добра? И его ведь нельзя прогнать и сказать, чтобы обходил вас за версту, как чужого человека. Он теперь тоже по другую сторону баррикад? От этого вам настолько больно и страшно видеть его, занимающимся этим бизнесом?

И, по сути, здесь на форуме вы пытаетесь найти средство-противоядие, которое может превратить такого бездумного и безжалостного зомби - обратно в близкого, любимого и любящего вас человека?
_________________
дышать и улыбаться


Последний раз редактировалось: Ольха (07.08.2009 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:

в амвее больные реально люди. интеллект подавлен, свободомыслие или плюррализм - отсутствуют как категории!! стадность и покорное рабство без возможности (не права!!! там прав после обработки нет!) - без возможности делать выбор, мыслить критично!! жертвы все: ..... куда катимся!? к деградации причем повальной!
от комлексов надо избавляться со специалистами, которые не будут злоупотреблять доверчивостью и открытостью человека.


необъективность , фанатизм (необоснованный) ,эмоциональность, отстраненность от реальности и покорное рабство с регулярными добровольными фин.взносами не за что в свою новую богосистему - все это соствляющие натуры амвеевца! агрессия при первом сомнении в правильности их выбора - это тоже амвей.
Амвей - это преступная организация!! и кто это отрицает, тот либо сам в рядах этой секты , либо не понимает/не знает (на свое счастье) в принципе о чем речь.
самое ужасное - от этого рабства никто не застрахован - в ход идет все - знакомства, связи, доверие, дружба - и в результате имеет послушное, верное, но агрессивное (если хозяина-амвея кто-то подумает оговорить, усомниться в его совершенстве!) растение под названием нпа!!
не верьте ни одному положительному отзыву про эту чуму-амвей!
это все ложь.
подальше держитесь, если перед вами такое растение - это чужой раб, зомби со своей определенной целью и он ее достигнет, если вы потеряете бдительность!!! ....просто станете таким же рабом-растением.
только и всего.

а где же сила личности? где гордость? почему эта вонючая грязь амвеевская в России прижилась?? подумайте, прежде чем соглашаться на получение "доп.дохода"! помните ГДЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР? правильно В МЫШЕЛОВКЕ. так не попадайте туда, а зовущего просто поднимите на смех - он нищий бездумный раб (а все из-за своей ошибки когда-то и алчности) и сегодня заслуживает только жалости..... Но не увлекайтесь , помните, что это верный раб! ГОНИТЕ его этого амвеевца-слепца, пусть обходит ваш дом за версту, он чужой вам и ДОБРА НЕ ЖЕЛАЕТ!! помните об этом.

Как Вы будете с папой общаться - так как описали? Будете его гнать, чморить и поносить?
Или для него сделаете исключение? Это же ВАШ папа?

Еще очень нравится Ваш повторяющийся упрек - мол, это Вас еще не коснулось... вот Вы и такие терпимые.
Даже не догадываясь, что Вы сама себя упрекаете в этом. Ибо пока Ваш отец не попал в Амвэй - мы не наблюдали Вас ни здесь ни где в других местах, в вашем теперешнем виде - непримиримого борца с пирамидами и сектами. А стало быть именоо Вы сама в первую очередь такова и есть. Или может - дадите ссылки, где Вы еще хотя бы в прошлом году гневно воюете с амвэеевцами?

(исправлено модератором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Rita2009, а Ваш отец много потерял денег на Амвее? Расскажите как это было. Это прояснит ситуацию. Без эмоций, только факты. Считайте что Амвея нет, а только рассматриваем поступки вашего отца. Тогда ситуация думаю прояснится. И кого-то чему-то научит.


не много, 6т.р. пока что...
(еще месяца не прошло с начала....)
но я же не о деньгах здесь говорю Улыбка
а о человеке, которому заморочили голову.
а все почему-то ищут какой-то тайный мотив в его поступке.
чем и вызывают эмоции.
а все потому, что не сталкивались с этим в своей реальной жизни.
вот.


Последний раз редактировалось: Rita2009 (07.08.2009 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

От этого вам настолько больно и страшно видеть его, занимающимся этим бизнесом?
И, по сути, здесь на форуме вы пытаетесь найти средство-противоядие, которое может превратить такого бездумного и безжалостного зомби - обратно в близкого, любимого и любящего вас человека?


да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:

Ибо пока Ваш отец не попал в Амвэй - мы не наблюдали Вас ни здесь ни где в других местах, в вашем теперешнем виде - непримиримого борца с пирамидами и сектами. А стало быть именоо Вы сама в первую очередь такова и есть. Или может - дадите ссылки, где Вы еще хотя бы в прошлом году гневно воюете с амвэеевцами?

(исправлено модератором)

я не была тут, верно, не лила воду как многие.
потому что не знала что это в реальности.
болтать от скуки и задавать дурацкие вопросы не мое хобби....
остальное уже говорилось и повторять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:
Ольха пишет:

От этого вам настолько больно и страшно видеть его, занимающимся этим бизнесом?
И, по сути, здесь на форуме вы пытаетесь найти средство-противоядие, которое может превратить такого бездумного и безжалостного зомби - обратно в близкого, любимого и любящего вас человека?

да.
Допустим, на одну секундочку, что вы не сможете, не успеете это сделать до того момента, когда станет слишком поздно. Папа уже станет одним из верных, приверженцев пирамиды. Что случится с вашими с ним отношениями тогда? Вы чувствуете, что потеряете его навсегда? Вопрос стоит таким образом, что или вы, или фирма?

Вы с ним говорили об этих своих страхах его потерять? Что он вам отвечал на это? Он не говорил вам, что пошел в это дело - ради вас, ради благополучия и процветания семьи?

Как вам кажется, ваш папа вас любит? Всегда любил?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Папа уже станет одним из верных, приверженцев пирамиды. Что случится с вашими с ним отношениями тогда? Вы чувствуете, что потеряете его навсегда? Вопрос стоит таким образом, что или вы, или фирма?

Вы с ним говорили об этих своих страхах его потерять? Что он вам отвечал на это? Он не говорил вам, что пошел в это дело - ради вас, ради благополучия и процветания семьи?

Как вам кажется, ваш папа вас любит? Всегда любил?


какие страхи? вы не представляете что там за трясина. есть тут "знатоки" , по 10 лет очухаться не могут, хотя не пенсионного возраста!! обработка жуткая, люди переключаются по любому на тему "бизнеса" (=аферы!), поэтому и бесполлезно говорить , критиковать эту трясину, все приходится учитвать и их клоунаду (больные люди!!! других слов нет) и последствия обработки (необъективность суждений) и то, что мы все же семья и надо за человека БОРОТЬСЯ.
коротко:
если критикуешь этот хренамвей - человек злится,
если поддерживаешь - думает, что он прав;
если пустишь на самотек - те козы и козлы, =амвеевские зомби , будут его использовать как источник фин.вложений в их АФЕРУ.
поэтому надо бороться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:


Как вам кажется, ваш папа вас любит? Всегда любил?


здесь у нас все нормально. кнешно любит. я ж его копия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:
Rita2009 пишет:


Как вам кажется, ваш папа вас любит? Всегда любил?


здесь у нас все нормально. кнешно любит. я ж его копия Улыбка
Тогда вам сложно вдвойне Конфуз
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Rita2009 пишет:
Rita2009 пишет:


Как вам кажется, ваш папа вас любит? Всегда любил?


здесь у нас все нормально. кнешно любит. я ж его копия Улыбка
Тогда вам сложно вдвойне Конфуз


мне нормально.
просто людишек этих, была бы моя воля , размазала бы по стенке за такие дела. и всех их сторонников Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сразу и тему назвали бы...: "хочу людишек размазать."
Глядишь и на бутер хватило бы Радостная улыбка
переживаю за Амвей!!!
- Ребят, держитесь.. кучкуйтесь. пучкуйтесь Восклицание и эт. сразу все, не налетайте Смех атонервыпонимашь Смотри сюда / Иди на Смеюсь до посинения
воля ваша.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita2009 пишет:
Rita2009 пишет:


Как вам кажется, ваш папа вас любит? Всегда любил?


здесь у нас все нормально. кнешно любит. я ж его копия Улыбка
А в чем вы его копия? и как тогда получилось, что он вот - повелся на Амвей. А вы вот - нет. Значит, в чем-то вы с ним все-таки сильно отличаетесь?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш папа самых честных правил,
взял - на минутку занемог,
тем уважать себя заставил,
он лучше выдумать не смог!


Последний раз редактировалось: hulio (08.08.2009 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 07.08.2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:

Как Вы будете с папой общаться - так как описали? Будете его гнать, чморить и поносить?
Или для него сделаете исключение? Это же ВАШ папа?
[/color]


разумеется, нет. что за ерунда? мы же семья! и очень все переживаем то, что сейчас происходит. мое негодование направлено на лжеинформаторов и их виляние, а также на лжесоветчиков, не понимающих что это за чума, этот амв. рассказать никто ничего про себя не рассказал (возможно , расскать нечего этакого, только порадоваться за вас могу). никто, за исключением Вас.
но зато все заметили , что я неспокойна Улыбка)) может мне тут про отпуск свой параллельно рассказать, чтобы никого не напугать своим возмущением (небезосновательным между прочим)??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 931

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить, что большинство амвэевцев - члены каких-то семей. Думаю, И Вам вполне легко тоже самое предположить. А также, помимо этого, чьи-то друзья.
Так что с точки зрения их родственников - они такие же как Ваш папа. Жертвы рекламной обработки. Но в тоже время, "и верные рабы", по Вашему выражению и все прочее... Потому что каждый из них, будучи чьим-то папой, сыном, дочерью, сестрой, мужем и т.д. - все-таки в определенном смысле " повелся" и на свою алчность и жадность, на желание " продвинуться", стать круче и так далее. Каждый из них - живой человек. Почему, например, я в таком случае должен разделять всех амвэевцев, на Вашего папу, и на всех остальных? Ну допустим, еще основателей, я как-то выделю... С кем, короче бороться? Кто там для меня - враг? Повторю, каждый, такой, как Ваш папа, с одной стороны будучи жертвой обмана и внушения,( при этом вспомню одну почти классическую фразу, насчет того, что человеку ни за что ничего не внушишь,если он сам этого не хочет в глубине души...) в то же время является и тем, кто собирается приводить новых жертв и вовлекать все новых людей в этот обман...
Чем для посетителей этого форума( и вообще - для всех обычных граждан, не членов Вашей семьи), всех кроме Вас - Ваш папа отличается от обычного среднеарифметического амвэевца?
Объективно? Да ничем. Вот с этой точки зрения, именно, как один из тех, кто повелся на обработку, вовлечение, но в тоже время повелся на свои собственные комплексы и страсти? Почему всех остальных мы все должны считать вот такими тварями, как Вы описываете, а только Вашего папу выделять в исключение?
Можете объяснить? Не переводя тему, и отвечая прямо и объективно на вопрос? Без пикировок, уловок и прочих приемов уйти от прямого ответа на конкретный вопрос, попытавшись как-то уколоть морально собеседника?
Все те обличающие и унижающие эпитеты, которыми Вы наградили амвэевцев - они же сказаны в адрес таких же людей, как Ваш отец.
Только они - не Ваши родственники и члены семьи, а родственники и члены семей других людей, которые находятся в примерно Вашем положении.
Если Вы собираетесь бороться против амвэя, то видимо, члены семей, подобно Вам, других амвэевцев, тоже должны бы к Вам присоединиться, ибо такие же как Вы точно люди, родные которых попали в эту пирамиду. Вы их родственников, будете вот так вот - "чморить"? А они в свою очередь - Вашего папу?
И как Вы сможете объединиться с ними и делать общее дело?
Для Вас, как Вы пишете, их родные же - все те эпитеты, которыми Вы наградили выше амвэевцев. Вы с ними вместе ЗА КОГО бороться будете? За вот тех "людишек", которых Вы готовы размазать по стенке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
... большинство амвэевцев - члены каких-то семей. Думаю, И Вам вполне легко тоже самое предположить. А также, помимо этого, чьи-то друзья.
Так что с точки зрения их родственников - они такие же как Ваш папа. Жертвы рекламной обработки. Но в тоже время, "и верные рабы", по Вашему выражению и все прочее... Потому что каждый из них, будучи чьим-то папой, сыном, дочерью, сестрой, мужем и т.д. - все-таки в определенном смысле " повелся" и на свою алчность и жадность, на желание " продвинуться", стать круче и так далее. Каждый из них - живой человек. Почему, например, я в таком случае должен разделять всех амвэевцев, на Вашего папу, и на всех остальных? ...
Ээээ уважаемый Гость Вы неправильно ставите акценты, ведь так "бороться" будет не с кем!!!! Не надо углубляться в подробности есть "НАШИ" мы с ними дружим они наши союзики, и есть "ОНИ" бяки противные, вот вы с ними и должны бороться. Смех Смех Смех Это ведь "наша" фраза "Вся жизнь борьба". Не отбирайте смысл жизни у ... Подмигнуть
И чаще смотрите зомбиящик, там этому как раз учат, ежедневно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость пишет:
.//Почему, например, я в таком случае должен разделять всех амвэевцев, на Вашего папу, и на всех остальных? Ну допустим, еще основателей, я как-то выделю... С кем, короче бороться? Кто там для меня - враг? Повторю, каждый, такой, как Ваш папа, с одной стороны будучи жертвой обмана и внушения,( при этом вспомню одну почти классическую фразу, насчет того, что человеку ни за что ничего не внушишь,если он сам этого не хочет в глубине души...) в то же время является и тем, кто собирается приводить новых жертв и вовлекать все новых людей в этот обман...
Чем для посетителей этого форума( и вообще - для всех обычных граждан, не членов Вашей семьи), всех кроме Вас - Ваш папа отличается от обычного среднеарифметического амвэевца?
Объективно? Да ничем. Вот с этой точки зрения, именно, как один из тех, кто повелся на обработку, вовлечение, но в тоже время повелся на свои собственные комплексы и страсти? Почему всех остальных мы все должны считать вот такими тварями, как Вы описываете, а только Вашего папу выделять в исключение?


для вас ничем. можете не выделять (имеете полное право), он не ваш папа. а мой. поэтому я создала эту тему.
отличается! он еще пока не как они, хотя и в их рядах.
и я не хочу чтобы он стал таким же.
отличается тем, что у него семья не только не там, но и понимает (мы все одного мнения и чморить его -ужасное ваше слово- не планировали, просто не достаточно хорошо знаем, как себя вести, чтобы не потерять человека), и мы все понимаем, что там делать нечего человеку (да всем, кто туда попал. доказательство? иначе не было бы ссылок антиамвеевских от ветеранов этой аферы!). значит он разберется и мы ему поможем. да , он ошибся.
но закрывать на нее глаза мы не станем. надо что -то делать. помогать разбираться....
вот мы и хотим помочь ему не стать таким как они (отец неподлый человек, мы простая семья, он всю жизнь работает,мама дома никогда не сидела, сами всего достигли и нас никогда не учили быстрым сомнительным доходам, как амвй кстати учит!), не хочу чтобы он стал таким как ...некоторыетут.... у которых там вся семья и друзья, как кстати и те, что затащили его туда (не все так переживают! у его "спонсора" там все х...ней маятся - и дочь и сын кажется и невестка... охренеть! где мозги у людей??).
Буратино все читали? вот амвеевец- это буратино, будь он там хоть год, хоть 8 лет. он навсегда буратино! это ужасно! убого. беспринципно и аморально . и для образованного (не просто отучивешгося!) человека недопустимо. не согласны?
ответила?
или тоже как некотрыетут всплеснете руками и скажете, что плохо отвечаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДKM пишет:
Гость пишет:
... Почему, например, я в таком случае должен разделять всех амвэевцев, на Вашего папу, и на всех остальных? ...
Ээээ уважаемый Гость Вы неправильно ставите акценты, ведь так "бороться" будет не с кем!!!! Не надо углубляться в подробности есть "НАШИ" мы с ними дружим они наши союзики, и есть "ОНИ" бяки противные, вот вы с ними и должны бороться. Смех Смех Смех Это ведь "наша" фраза "Вся жизнь борьба". Не отбирайте смысл жизни у ... Подмигнуть
И чаще смотрите зомбиящик, там этому как раз учат, ежедневно!!!


вам уже ничего не поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita2009


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...Если вы пригласите 100 человек, то будете дополнительно получать до 300-500 долларов в месяц.




цитата из письма, мне в личку пришло Смех
что скажете? ничего не напоминает? Улыбка))
уже не о соображении и бдительности я бы поставила вопрос , а о законодательной базе , которая должать выявлять млм и пресекать их деятельность, защищая людей от воров и аферистов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100