Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
№144 Ударить человека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AwamaPlCB


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 18:07    Заголовок сообщения: №144 Ударить человека Ответить с цитатой

Вот смогли бы вы ударить девушку?

Бить человека противоположного пола то есть девушки, женщины это вандализм. Никогда, не бил, и не собираюсь. И вообще считаю, тот мужчина, который ударил женщину, это уже явно не нормальный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж замученный моим состоянием, прямо перед моим лицом бил кулаком в стену. Недавно стал намекать на, что и женщины бьют мужчин. А потом сказал, что я хотела его зарезать для того что бы уйти от меня.
У меня был срыв и я сказала, что и себя и его зарежу, т.к он меня уже довёл. Сейчас когда мужа нет днями дома, я всё чаще замечаю, что, в первую очередь, мне не хочется убивать себя. Вот до чего может довести то, что тебя игнорируют как человека, а видят в тебе только удовлетворения своей похоти. Мразь какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeNikol


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 18:27    Заголовок сообщения: №144 Ударить человека Ответить с цитатой

у меня был знакомый бодибилдер, он за 100 весил. Хорошо массу вкладывал именно в толчек.
Его толчек рукой в грудь человека отшвыривал на пару метров....
Так что я думаю что и толкать можно вопрос тока в том, чтоб не упал и не убился
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология» Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100