Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как поступить если?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa из С-Пб


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 25
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.11.2013 20:52    Заголовок сообщения: Как поступить если? Ответить с цитатой

Ну, вот, не успела разобраться с одним, как новый вопрос! Удар ниже пояса! У меня начинается истерический смех Смех Смех !!!
Есть еще не законченные отношения с мужчиной, кто читал и отвечал в теме вечная черная полоса, тот знает мои проблемы с этим мужчиной. И тут откуда ни возьмись, как раз когда я решила взять Time Out, для моего уставшего мозга, появляется мужчина, приглашает в ресторан, типа свидание. И тут для меня начинается сказка... Мужчина, говорит то что я хочу услышать, предлагает встречаться, при чем серьезно. Уверенно говорит, что он хочет для меня сделать. Я честно была в ступоре. Но, нужно сказать то что этот мужчина зам генерального, партнеров компании в которой я работаю и непосредственно все вопросы между этими компаниями замыкаются на мне. Т.е. я их веду как клиентов. На сегодня у меня душевная дилемма, быть с подшитым алкоголиком, который меня любит и просто как человек меня устраивает или уйти от него и встречаться с замом наших партнеров. Разговор о том что работа - это работа, а личные отношения которые возникнут между нами влиять на работу ни как не должны и когда мы вдвоем ни слова о работе, а на работе только на Вы как и раньше и только работа, был и мы решили что так будет правильно. Но, меня это напрягло, я ищу в этом подвох, не понимаю, почему такая сказка, вдруг. Думаю, может я и действительно этого заслужила наконец-то? Может это и есть тот человек который должен был встретится на моем пути и сделать мою жизнь сказкой? Но, я пока не испытываю ни каких чувств к нему... Он интересный, много знает, много видел. Но тот второй я к нему прикипела и да же испытываю какие то чувства. Я опять в замешательстве!!!! Обхохочешся!!!! Смех И теперь я не знаю, как мне поступать!
_________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой еще удар?
Нет никакого удара.
Вас никто не заставляет прямо сейчас решать вопрос - быть с мужчиной или нет. А если заставляет - это не слишком то нормально. Вам, может, подумать надо. А ему стоит поухаживать.

А поход в ресторан - это здорово. Что плохого случилось?
По-моему, сначала стоит присмотреться к человеку. И он, если он умный и адекватный, должен это понимать.

Тут просто Ваше восприятие вяжет одну историю с другой, замешивает Ваши ожидания и т.п. И получается ...как бы угроза извне.
А до настоящей угрозы можно и не допускать.))) Да ее пока и нет. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.11.2013 21:54    Заголовок сообщения: Re: Как поступить если? Ответить с цитатой

Lisa из С-Пб пишет:
Думаю, может я и действительно этого заслужила наконец-то? Может это и есть тот человек который должен был встретится на моем пути и сделать мою жизнь сказкой?

Чем заслужила? Радость "заслуживается" радостью. Вы много радовались? Сделать вашу жизнь сказкой можете только вы сами.
ИМХО, либо мужчина вас грубо юзает, либо он принял вас за ту, кем вы не являетесь. Тогда его очарование скоро рассеется.
Предлагаемая мной тактика. Не принимать судьбоносных решений. Жить, как живется, не сваливаясь с розовые иллюзии. Наблюдать, анализировать, делать выводы. И быть благодарной жизни за новый опыт. К благополучному мужчине надо быть внутренне готовой. Хоть вы и не готовы, но пора вам уже начинать примеряться. Ну или новый мужчина благополучен только снаружи.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 24.11.2013 15:34    Заголовок сообщения: Re: Как поступить если? Ответить с цитатой

Lisa из С-Пб пишет:
Думаю, может я и действительно этого заслужила наконец-то? Может это и есть тот человек который должен был встретится на моем пути и сделать мою жизнь сказкой?

А зачем Вы привязываете эти отношения как-то к Вашему прошлому и к Вашим глобальным ожиданиям? Я бы связала появление этого человека просто с той частью Вашего первого поста, где Вы пишете, что хорошо выглядите для своих лет... Когда привлекательная женщина нравится мужчине и он приглашает ее на свидание - это не награда от судьбы и не подстава от нее же, а такая, знаете, норма-норма...
Хотя... если хочется непременно каких-нибудь судьбоносных выводов - можно это расценить как тест от судьбы... Если бы Вы, например, на свидание бы вообще не пошли и гордо отринули бы новую возможность ради прошлых (местами затруднительных) отношений - значит, ничего кроме них Вам и не было бы надо в действительности. А раз пошли - значит, хотите все-таки по другому и другое. Это хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa из С-Пб


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 25
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.12.2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как то не норма=норма... Скорее тут другое. Встретилась, вывод: Человек занятой, времени на всякие там глупости нет, а секса давно не было! Ты ни чего, я вроде то же хорош! Давай без этих глупостей. Встретились, переспали! Потом когда приспичит я тебя наберу... Вот и все! Показать язык
_________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100