Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Жалоба - 5

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 00:07    Заголовок сообщения: Жалоба - 5 Ответить с цитатой

Не смотря на отсутствие какой-либо реакции администрации форума на моё обращение "Жалоба-4" , считаю невозможным для себя не заявить протест по поводу антироссийского выступления в сообщении http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=262433#262433
Freeman пишет:
Россия, такая уж сложилась традиция, это жлобское место.

_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!
Дополнительно прошу отметить, что Freeman в инициированной им теме http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8732 перешел к личным оскорблениям в мой адрес:
Freeman пишет:
Я считаю, что модераторы ведутся на глупые замечания и режут посты не задумываясь.
Кроме неуважения к модераторам, моё обращение здесь бездоказательно определяется как глупое, чем мне и наносится оскорбление.
Кроме того, Freemanом в мой адрес было отправлено личное сообщение, содержащее недопустимые издевательские, оскорбительные выпады.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма, вы мало того, что живете в благополучной столице России и не видите, что реально происходит в этом государстве, вы еще и склочный человек (затеваете ссоры и вызываете на скандал). Я не буду упоминать сколько ярлыков вы навешали на меня ранее (причем необоснованно). Если вам не нравятся мои сообщения - не читайте их, а мои высказывания не называйте антироссийскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда здесь идеалы Достоевского называли фекалиями (а Достоевский, как и ряд других имен - это гордость России), то все молчали или ехидничали, а когда я сказал, что Россия это жлобское место в силу традиции, по историческим и политическим причинам, что здесь вынудили человека защищать свои интересы, жить для себя, не задумываясь о другом, то мои мысли охарактеризовали как антироссийские (почему то не антирусские, кстати). А что завтра? "День открытых дверей" концлагерей для неполиткорректных? Мне спать-то ложиться или сразу пулю в лоб? Улыбка Антироссийские...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять оскорбили девичью честь...я требую сатисфакции...

И почему все время Лемме достается? медом что ли на ней намазано?
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!
В настоящей теме, а именно в своём сообщении http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=262551#262551 пользователь Freeman продолжает оскорбления в мой адрес.

Во-первых, Freeman ставит мне в вину место моего проживания.
Freeman пишет:
Лемма, вы мало того, что живете в благополучной столице России...
Это тем более странно, т.к. сам Freeman, судя по его сообщениям (например, http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=255819#255819 ) живёт в том же городе, что и я.

Во-вторых, исходя из места моего проживания, пользователь Freeman делает ничем не подкреплённые и не понятно чем вызванные выводы о моём кругозоре и жизненном опыте.
Freeman пишет:
Лемма, вы мало того, что живете в благополучной столице России и не видите, что реально происходит в этом государстве... ...


В-третьих, по логике Freemanа, из первых двух посылок почему-то следует оскорбительный для меня вывод.
Freeman пишет:
Лемма, вы мало того, что живете в благополучной столице России и не видите, что реально происходит в этом государстве, вы еще и склочный человек (затеваете ссоры и вызываете на скандал).


Заявление же Freemanа о якобы имевшем место навешивании мной на него каких-то ярлыков
Freeman пишет:
Я не буду упоминать сколько ярлыков вы навешали на меня ранее (причем необоснованно).
считаю не имеющим никаких оснований и голословным.

Далее, я совершенно не понимаю, какое отношение к моей настоящей жалобе имеет имевшая или якобы имевшая быть дискуссия о творчестве Ф.М. Достоевского, в которой, по словам Freemanа,
Freeman пишет:
...идеалы Достоевского называли фекалиями ...
, кто эти "все", которые "молчали или ехидничали". Лично я не видела на страницах Форума такой дискуссии и, тем более, не принимала в ней участия.
Более того, в вынесенном в скобки замечании Freemanа
Freeman пишет:
...(почему то не антирусские, кстати) ...
мне видится попытка посеять зерно межнациональной розни среди участников Форума.

Кроме того, прошу удалить глумливое и оскорбляющее меня сообщение http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=262557#262557 пользователя Incogneo.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец Шок ....Лемма, у вас крыша чтоли съехала...или женские дни наступили?

Вам эти псевдопатриотические разборки зачем? неужели вы считаете остальных настолько тупыми и ведомыми, что они без вашего участия не разберутся со своим отношением к постам Freemana?

Вы, Лемма, тогда уж не мелочитесь - подайте в суд на Ерофеева за его заметки о русском народе как порочащие вашу (как части народа) честь...народ без вас ведь не разберется, в какой стране живет.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация, Freeman, просто, Лемма такой загадочный человек ... Почитайте её некоторые диалоги с showmaster-ом, galex-ом, ksniko, мною, другими...

Здесь помогут знания о женской логике
http://mitya.pp.ru/woman.htm
и чувство юмора! Подмигнуть А иногда, как советовала мне, где-то в темах, Ольха(на всякий случай, чтобы не было интриг и жалоб - советовала не по поводу Леммы(!!), а вообще), - просто, притвориться шлангом и не заметить... Смех

А может, действительно поможет тема со ссылками на посты авторов начала склок, персональных наездов, провокаций? Закатить глаза, задуматься
Можно назвать её - "По местам боевой славы!" Шок
Страна должна знать своих героев поимённо! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто, Лемма такой загадочный человек ... Почитайте её некоторые диалоги с showmaster-ом, galex-ом, ksniko, мною, другими...

Не известно кто загадочней судя по тексту Радостная улыбка Подмигнуть Лемма просто пытается напоить вас тем же лекарством горьким которым вы нас долго пичкали Иоганн: вы все манипуляторы, вы меня оскорбляете, вы плетете интриги..... И вы теперь искушайте всю дозу обвинялок и жалобинок уважаемый Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA, я думаю в теме со ссылками на посты авторов начала склок, персональных наездов, провокаций "По местам боевой славы!" вы займёте не последнее место... Смех
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=261202#261202
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=261300#261300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 30.08.2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, уважаемые модераторы! Улыбка
Благодарю вас за понимание: высказанная в заглавном посте темы просьба удовлетворена, сообщение Freemanа отредактировано.

Прошу в связи с этим закрыть данную тему. Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100