Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ответ Sweetrain

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Учимся работать с форумом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
михель гофман


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 18.09.2009 01:52    Заголовок сообщения: ответ Sweetrain Ответить с цитатой

Посылаю Вам письмо в «Новой Теме», так как песональное сообщение почему-то не проходит.

Добрый день Sweetrain.
Несколько месяцев назад послал вам емайл, но он видимо не дошел.
Внимательно прочел ваши комментарии и хочу поблагодарить за высокую оценку моей работы.
Статьи опубликованные на сайте - главы из моей, пока неопубликованной, книги «Американская Идея», в ней 19 глав и возможно вам будут интересны и те главы, которые имеют отношение не только к психологии.
Хотя наименование книги подрузамевает, что речь в ней идет об Америке, но Америка взята лишь как отчетливая, контрастная модель основных тенденций всей цивилизации в целом.
Это исследование процесса транформации идей Прогресса от эпохи Просвещения до наших дней, процесса извращения и фальсификации
гуманистистического мировоззрения и перехода в экономико-технократическую форму в которой человек, в традиционном понимании, должен будет исчезнуть.
Почти половина книги выложена на нескольких философских сайтах.
Можете посмотреть журналы Топос или Грани Эпохи.
Если вас что-то в них заинтересует, пишите, рад пообщаться с таким глубоко понимающим читателем как вы.
С уважением, Михель
_________________
Михель Гофман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответ Sweetrain Ответить с цитатой

Добрый день Михель! Немного удивлен что обратились ко мне в разделе «Учимся работать с Форумом». Я просто случайно сюда забрел. Можно было бы продолжить и в твоей теме. Но я понимаю тебя – ты слишком воспитан чтобы нарушать, как тебе кажется, условные Правила игры на Форуме.
Мне очень приятно слышать Ваше мнение практически по любому вопросу и ваше сохраняющееся доброжелательное отношение ко мне даже после моих острых полемических заметок по поводу Ваших постов еще больше укрепило во мне доверие и восхищение Вами, как к высоко культурному человеку...
Не беспокойтесь… я получил Ваше сообщение о Вашем электронном адресе. Но случилась беда - от тяжелого неизлечимого заболевания умер очень близкий мне человек и я не сумел длительное время справится с впервые одолевшей меня сильнейшей депрессией, растянувшейся на 4 месяца. Эта внутренняя боль до сих пор не оставляет меня… Но я не хочу ее убивать потому что она –последняя память о маме…
Немного приду в себя иобязательно познакомлюсь со всеми Вашими блестящими работами. С уважением, Александр –Sweetrain…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 23.09.2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную, Sweetrain. Грусть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 00:25    Заголовок сообщения: ответ Sweetrain Ответить с цитатой

Оленька! у тебя большое сердце…
В каком-то из своих постов, по моему в диалоге с Танник я довольно пространно рассуждал что любую депрессию можно преодолеть… На самом деле мои слова оказались чересчур легкомысленными - теперь я сам в ловушке этой боли уже 4 месяц. Душевной боли, rоторая приходит в любой момент неожиданно и внезапно погружает меня в тягостную темноту…И неважно где – на работе ли или где-то в людном месте и даже когда ты за рулем на скорости до 100км неожиданно лицо заливают слезы и ты на несколько минут даже не можешь говорить лишь какой-то стон вырывается из тебя независимо от твоей воли… Спасибо…Ты поддержала меня…
В связи с назревающим оффтопиком Оля, я продолжу этот пост в разделе «Куда жить» в теме Ashenk_и «Смерть близкого человека – как пережить». Смотри там мое невольное продолжение в знак памяти моей мамы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Учимся работать с форумом Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100