Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Веселое обретение утраченной талии
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли Вы в возможность трансформации тела психологическими штучками?
Да
50%
 50%  [ 24 ]
Нет
14%
 14%  [ 7 ]
Не очень
35%
 35%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
JokerINK


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 12:44    Заголовок сообщения: Веселое обретение утраченной талии Ответить с цитатой

Неожиданно для себя "попал" в симоронскую программу изготовления фигуры. Немного подкорректировал (точнее берега обозначил Улыбка) и теперь приглашаю всех желающих протестировать методику и обсудить ее нужность и полезность.
Подробности на моем сайте ....здесь был линк, а теперь его больше нет....
JokerINK, читайте правила. Кому шибко надо найдут ваш сайт в профайле. Пока же первое китайское предупреждение за рекламу. За второй аналогичный раз - забаню.
Злобный админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightguard


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методика классная и вполне грамотная, опробовано на себе, правда, только та часть, где каши и не для похудения. Все рассчитано на плавный переход на нормальное питание, имхо, метод не чисто психологический, просто это не диета, а толчок к изменению образа жизни.
_________________
Злое свойство мозга - думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 14:19    Заголовок сообщения: Не верю! Ответить с цитатой

А я не верю ни в какие, простите, "методики" борьбы с лишним весом. А верю я в планомерное запудривание мозгов впечатлительным барышням, страдающим полнотой.
Если полнота вызвана нарушением обмена веществ или гормональными нарушениями, то никакие методики здесь не помогут, нужна консультация врача. А если это происходит по другим причинам, то самая действенная методика - встать с дивана и побегать пару километриков вокруг дома.
А "злобному админу" хочу выразить пожелание не просто удалять линки, а удалять такие сообщения полностью. Не позволяйте превращать форум в ещё одно "место для рекламы". Потому что ничего общего с психологической культурой здесь нет. (ИМХО)
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карина


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью с Вами согласна, funtik! Для меня единственный способ похудеть - это побольше двигаться. Элементарная ходьба. Если ежедневно по вечерам несколько часов подряд просто прогуливаться (а не сидеть, думая о том какя из "методик" похудения может помочь), и то будет результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше всего помогает не жрать. А уж если и приходится жрать, то мало и низкокалорйиное. У ВЛ про это много есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokerINK


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 22:00    Заголовок сообщения: Re: Веселое обретение утраченной талии Ответить с цитатой

JokerINK пишет:
Пока же первое китайское предупреждение за рекламу. За второй аналогичный раз - забаню.
Злобный админ [/color][/i]

Админу - ссори, не люблю с детства правила читать Конфуз Однако ес-сно больше ляпать не буду.

Что касаемо агрессивных барышень не верящих в программы борьбы с лишним весом - горячо поддерживаю. Токмо говорят не об том.
Ясен пень, что борьба - это по определению проигрыш (за счет энергии борящегося).
А вот ТО что предложили симоронюги, с моей т.з. просто супер-обман своих собственных мозгов. Происходит увод цели с лишнего веса или там большой задницы на ВОЖДЕЛЕННЫЕ брючки. И... процесс бежит, несется.

И насчет пары километров бегом. ЛЮБАЯ вымученная нагрузка вредна Чертовская злость
А вот ежели дров порубить, или там ... с горы с громким матерным криком - это да.
Так что пока обсуждения не получается.
Будем ждать Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 15:06    Заголовок сообщения: Здрасьте Ответить с цитатой

Угу. А есть еду, которую есть не хочется и отказывать себе в любимых лакомствах - не насилие и вообще очень приятно. По мне так лучше педали покрутить. ИМХО. У меня так. За других отвечать не берусь.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С симороном не знакома. Вообще, честно говоря, недолюбливаю универсальных спаситетлей Злость Универсализм в этом индивидуальном деле -- чистой воды обман. Нужен личный опыт общения и налаживания контактов со своим организмом.
Рискну поделиться своим. Из за болезни почек категорически не ем никакой химии: консервантов, красителей, ароматизаторов, консервов, любых мясных изделий, а также пиво, газированные напитки. Вообще стараюсь есть только непереработанные продукты, которые готовлю сама. Покушать очччень люблю Радостная улыбка , особенно высококалорийную пищу. Сало, например. Но не толстею. Не люблю сидеть на одном месте. Посто физически ощущаю потребность в постоянных нагрузках на мышцы. Поэтому делаю гимнастику всегда и везде: на работе, в транспорте, сидя на стуле, лежа в кровати. Улыбка Считаю, что самое главное -- это количество движений и качество еды.

Теперь по теме. Как-то подруга, очень заботящяяся о своем здоровье, рассказала мне, что у нее возникла опухоль в груди сразу после того, как она узнала о том что близкий ей человек болен раком груди. Через полгода опухоль рассосалась сама. Меня этот случай сподвигнул на эксперимент. Решила волевым усилием увеличить грудь. И за четыре месяца увеличила на один размер. Это при том, что питание, образ жизни и вес остались прежними. Хотя утверждать, что грудь увеличилась только благодаря моим постоянным волевым упражнениям не рискну. Просто факт научно не подтвержденный. Подмигнуть
Действие йоги, кстати, основано именно на психологическом настрое на свой организм.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туманная Кэт


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: С далекого острова

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неожиданно для себя "попал" в симоронскую программу изготовления фигуры. Немного подкорректировал (точнее берега обозначил ) и теперь приглашаю всех желающих протестировать методику и обсудить ее нужность и полезность.


Ага, вот и наш интернет-воришка. Теперь здесь. Лисси-Мусса, автор тренинга Сделай из Тушки Фигурку, данного гражданина не знает и к его шустрой и никем не сакционированной деятельности относится резко отрицательно. Вобщем, осторожней, девушки. Тренинг данный товарищ сам не проходил, о чем и пишет, поэтому к тому, что он говорит, относитесь очень и очень осторожно. Мы, со своей стороны, ограничили доступ для таких плагиатчиков.
_________________
Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличие всех эффективных методик и техник - необходимость труда и времени. Как бы причудливой ни выглядела методика, если она требует труда, упорства, действий - она может сработать. Если же она обещает "халяву", т.е. большой результат при минимальных затратах труда, то это - обман. Так уж устроен мир, ничего не поделаешь. Своеобразный закон сохранения энергии.
Но в том то и дело, многие люди трудиться не хотят. И готовы верить во что угодно, лишь бы не прикладывать усилий. "А вдруг..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё странным является и то что не истинный автор предлагает над его методикой подисскутировать, а именно вот такие вот захватчики чужих плодов.
И не приложив усилий готовы ринуться в бой с тем, чтобы на корню идею удушить и подвергнуть всяческим извращениям как то - обозначивание берегов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exa


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 07.07.2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманная Кэт пишет:


Ага, вот и наш интернет-воришка. Теперь здесь. Лисси-Мусса, автор тренинга Сделай из Тушки Фигурку, данного гражданина не знает и к его шустрой и никем не сакционированной деятельности относится резко отрицательно. Вобщем, осторожней, девушки. Тренинг данный товарищ сам не проходил, о чем и пишет, поэтому к тому, что он говорит, относитесь очень и очень осторожно. Мы, со своей стороны, ограничили доступ для таких плагиатчиков.


Привет всем Показать язык
Насколько я знаю, тренинг данный товарищ проходил...адаптировав его под собственные нужды...я попробовала...ленясь дико, но на 2 см талию уменьшила...и аппетит тоже..И рассылка то бесплатная была...из лучших побуждений...зачем обзываться то сразу? И нельзя ли ссылку на высказывание Лисси-Муссы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLana 30


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Verhnedneprovsk

СообщениеДобавлено: 08.07.2005 03:30    Заголовок сообщения: Всем свое наблюдение. Ответить с цитатой

А по-моему, все гораздо проще: у каждого-то свой организм, метаболизм, мозги (вывихи в них) и прочее... Чтобы похудеть - каждому человеку нужно свое (в основном). Кому-то физические нагрузки, а кому-то они просто противопоказаны... Да! Более-менее здоровое питание для себя соблюдать и составить нужно, но в своих любимых лакомствах себе отказывать незачем (главное, - вмеру!). Очень рекомендую попробовать расти духовно (прежде всего!). Заняться самообразованием в различнейших отраслях и найти свою! Или просто смотреть на красивые вещи, читать стихи, рисовать, шить, писать, плести, вязать, - созидать, а не потреблять (извините за окончание слова)! Отпустить себя! Еще рекомендую влюбиться! Можно в спутника жизни, в те же стихи, в домашних питомцев (у кого нету, - обзаведитесь!). Переместите центр своего обжорства вне себя, а потом исключите из списка первоочередного! Вот и все! На самом деле человеку не так уж много нужно для жизни тела. Иванов, например, вообще рекомендовал иногда голодания (при любых болезнях). Кто хочет, - давайте худеть вместе! (за последнее время, месяца за 2, я похудела на 12 кг, - пробуя всего понемногу, не в смысле методик, а только основываясь на своих собственных ощущениях "лучше" мне или "хуже"!) Кстати, очень неплохо помагает устроенность в сексуальном плане. Есть партнер, - прекрасно! Нету партнера? А что мешает его найти? Лишний вес? Неправда! Не верю!!!! Вперед, сестры!!!!!!(Упс!)... И братья!!!!! Смех
_________________
Таки Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Туманная Кэт


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: С далекого острова

СообщениеДобавлено: 08.07.2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТвечаю, глубокоуважаемая Еха (Замаскированный Юрий Кийков, если не ошибаюсь)

Цитата:
Привет всем
Насколько я знаю, тренинг данный товарищ проходил...адаптировав его под собственные нужды...


На форуме Лисси вас не было. Все что вы, уважаемый, сделали, это взяли первые несколько выпусков рассылки Лисси и начали ваять что-то свое. Отчего остальные материалы пришлось от вас и вам подобных спрятать. То есть ,по факту, вы пытаетесь людям впарить разнозненные отрывки метода, поскольку полным методом вы не владеете. А это для людей чревато, так как по незнанию можете навредить. ..Из лучших побуждений.

Цитата:
я попробовала...ленясь дико, но на 2 см талию уменьшила...и аппетит тоже..И рассылка то бесплатная была...из лучших побуждений...зачем обзываться то сразу?


Почему обзываться? Интернет-воришка - очень точное определение. тем более, что Лисси в своей писанине вы мельком упоминаете, без конкретных цитат. Из чего не ясно читателю, что конкретно вы у нее позаимствовали, а что нет.

Ну и 2 см это такая мелочь. Народ там десятки килограмм сбрасывает. Под руководством спеца.

Цитата:
И нельзя ли ссылку на высказывание Лисси-Муссы?


С превеликим удовольствием. Читайте.

http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=3333&postdays=0&postorder=asc&start=10
_________________
Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exa


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 09.07.2005 00:09    Заголовок сообщения: Ох... Ответить с цитатой

девицы-красавицы, уморили, еще кг 2 сбросила, точно...Хотя куда уж, и так 56 всего...
Спасибо за ссылку, сходила...тем более "Фейерверк волшебства" недавно читала и ИН-Лак Еш скоро на Ладоге......и Нарайан приезжает...Супер!!!Всегда подозревала, что книжка книжкой, а жизнь жизнью..но чтоб настолько расхождение!!!
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
На всякий пожарный: спасибо алфавиту за предоставленные буквы Радостная улыбка
P.S. жаль, что с Кийковым никогда не встречалась...хотелось бы...даже в плане похудения, как выше рекомендуют... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exa


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 09.07.2005 09:56    Заголовок сообщения: Энтони де Мелло "Одна минута глупости" Ответить с цитатой

"- Хороший способ обнаружить свои недостатки – найти то, что раздражает тебя в других, - говорил Мастер.

Однажды он поведал такую историю. Его жена поставила как-то коробку конфет на кухонную полку, но уже через час обнаружила, что коробка стала заметно легче. Весь нижний слой конфет ловко перекочевал в бумажный пакет, венчавший гору пожитков новой кухарки. Не желая никого ставить в неловкое положение, добросердечная хозяйка просто забрала эти конфеты и переставила коробку в буфет, чтобы больше никого не искушать.

После ужина в тот же вечер кухарка объявила, что уходит с работы.

_ Почему? Что случилось? – спросил её Мастер.

- Я не работаю у людей, которые воруют украденное, - дерзко ответила женщина."

Интересно, а речь на другом форуме шла об авторских правах на Симорон? Так его, вроде бы, не ЛИССИ-МУсса придумала, хоть и пользуется успешно...
Всем Любви, Нежности и Ясного понимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туманная Кэт


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: С далекого острова

СообщениеДобавлено: 09.07.2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
жаль, что с Кийковым никогда не встречалась...хотелось бы...даже в плане похудения, как выше рекомендуют..


не верю. Вот ни единому слову не верю. Врете, уважаемый. Не женщина писала посты Ехи. стиль фраз не тот.

Цитата:
Интересно, а речь на другом форуме шла об авторских правах на Симорон? Так его, вроде бы, не ЛИССИ-МУсса придумала, хоть и пользуется успешно...


По факту мы что имеем: тренинг вы не проходили, то есть метода не знаете. Чему людей научить можете, неизвестно. Информацию из чужого метода используете. На каком основании? Халявки захотелось? Мы испытываем вполне естественное желание оградить людей от профанов и шарлатанов. так что, уважаемый Кийков, не стоит становиться в позу. Воришкой вы от этого быть не перестанете.

По поводу же Лисси Муссы - человек симороном не один год занимался и в отличие от вас метод освоил. А вы занимаетесь тем, что дискредитируете чужие методы.
_________________
Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 09.07.2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссия явно начала заходить в тупик, разговор уже пошел не по теме, а по личностям. Пожалуйста, по поводу "ты не ты, нет я не он" и т.п. либо переводить в приват, либо прекратить.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ri


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обсуждение напоминает известное выражение "я эту книгу не читал, но..."
И жаль, когда из хорошей программы, основанной на внимательном, доброжелательном и подробном знакомстве с самим собой, пытаются выхватить какие-то разрозненные куски, что может дискредитировать идею в целом. А уж популяризация чужих идей без согласия на то автора по меньшей мере неэтична.
Присоединяюсь к мнению Туманной Кэт и Лорелеи, потому что мы как раз знаем об этой программе не понаслышке, а с большим удовольствием принимаем в ней самое активное участие уже почти два месяца и каждые два-три дня пишем свои отчеты у нас на форуме.
http://lyssymussu.ru/forum/index.php?c=7&sid=eb8979410a7782b94045402c3ca684d3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16.08.2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"жаль, когда из хорошей программы, основанной на внимательном, доброжелательном и подробном знакомстве с самим собой, пытаются выхватить какие-то разрозненные куски, что может дискредитировать идею в целом".
У меня так и вышло... Сама на тренинге не была, но действовала по книге - результат супер! Но когда предложила знакомым, которые хотели "стать как я" (-15 кило и куча противных болячек на фиг) - почти у всех дело ограничилось поиском ляпов, признаков сектантства, и пр., и пр. Не вижу смысла никого осуждать, но немножко обидно. Спасибо хоть пальцем у виска не крутят и не берутся меня спасать от кажущейся "анорексии" (мама, правда, учинила мне подробнейший распрос.).
Соглашусь - эта программа подходит не каждому. Ну нет универсальных методик! А попробовать стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.08.2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не вижу смысла никого осуждать, но немножко обидно.

Алонса, понимаю, что обидно. Но к сожалению, намного проще обвинять и искать ляпы, чем начать что-то делать. С подобной ситуацией сталкивались многие, кто начинал жить по-другому (необязательно худел, или худел не по методу Лиссы-Муссы, а на других принципах), кто менялся сам, кто шел вперед. Далеко не все окружающие способны воспринять эти изменения в другом, и еще меньшее количество людей способно действовать также. Человек не совершенен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16.08.2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля, не спорю. Ибо сталкиваюсь с этим уже не первый раз. Ты, наверное, тоже? Привыкнуть к этому мне, мягко говоря, непросто. Просто приходится принять то, что мир меняется не только в приятную мне сторону - как всегда. Но я ведь и не этого хотела. Мои задачи цели куда скромнее - всего-то выглядеть так, как я хочу, а не как придется. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.08.2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мои задачи цели куда скромнее - всего-то выглядеть так, как я хочу, а не как придется

Это в какой-то степени проще, так как все - в Ваших руках. А вот с другими - этот фокус не проходит.

Надеюсь, что Вы достигли своей цели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.08.2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда - почти! И тут все только началось... Ставьте недостижимые цели, господа! Скучать не будете. Если конечно, вам интересен не только результат, но и сам процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 26.08.2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют конкретные упражнения на конкретные области. Делать 15 минут даже через день - и то эффект будет.. постепенно, но будет
А лучше делать это постоянно, по-моему ненапряжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100