Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Эмоциональная зависимость, мой опыт.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sr


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 29.01.2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу тема старая, но я только недавно зарегистрировался и хотел бы тут написать кое что.
я хоть и прочитал всю тему и извиняюсь если что-то не так понял но вроде как погиб любимый человек и это случилось давно а мысли и чувства все равно есть и плюс к этому, все это сопровождаеться время от времени депрессивным состоянием.

предлагаю такую точку зрения:

- он все знает и всё понимает, про все ваши эмоции и чувства
- он хочет вас видеть счастливой, он не хочет что бы вы из-за него мучались столько лет, это ему не приносит ничего кроме боли. Он хочет вас видеть в хорошем настроении сейчас и тут.

Поменяйтесь ролями в голове, ВЫ бы хотели его видеть, полностью убитым, замучанным, несчатсным "оттуда", да еще из-за вас, НЕТ, вы бы хотели что бы он был счастлив а вы бы за него радовались.

Поэтому пойди поцелуй Мишу, и только вперед
Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100